Mass Effect Universe

Джек (Подопытная Ноль) - Страница 4 - Форум

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Джек (Подопытная Ноль)
Джек (Подопытная Ноль)
Overla
3 0%
Offline
11
2013-01-21 в 15:49 # 61
Как персонаж,то поболтать можно,хоть бывает,говорит о своем...Как боец,то пригодилась на предпоследней миссии
My dreams...
marker
5 0%
Offline
147
2013-07-20 в 9:09 # 62
Цитата (Iskander)
Однако, лично я не могу закрыть глаза на количество убийств и жестоких поступков, которые совершала Джек в течение своей короткой жизни. Она убийца. И в отличие от Тейна, который исполняет роль неодушевлённого оружия в руках заказчика, все убийства Джек происходили осознанно из жажды мести.

Тут надо напомнить о том самом трудном детстве. Точнее, не трудном, а в сущности концлагерном. Ты читал/слушал, что она рассказывала на Прагии? Цербер устроил там самый настоящий концлагерь. Только третий рейх лагеря держал для массовых убийств и экспериментов с высокой степенью смертности, а Призрак хотел получить на выходе сверхсильных биотиков, готовых убивать по его приказу всё, что убивается.

Она была обычной девочкой, забивающейся под кровать, чтобы поплакать, а потом приходили Церберовцы и ломали, ломали...

То, что она не превратилась в конченую маньячку - это вообще героизм для неё! Оно, конечно, просто заслуга сценарного пера, но так-то...

После этого ничего удивительного, что в споре Миранда vs Джек я послал Миранду подальше. В последнем прохождении я эту фаворитку Призрака терпеть не могу и её миссия с сестрой меня не растрогала.
Цитата (Iskander)
Её трудное детство не может служить оправданием для насилия и давать ей право самолично вершить провосудие над людьми.

И да, и нет. Я вообще последнее время прихожу к выводу, что для полной справедливости надо наказывать не только преступника-извращенца, но и того/тех, кто осознанно или неосознанно сделал его/её таким.

ps. В последнем прохождении я вообще с Джек романсю) Буквально на днях ачивку за возобновление отношений в МЕ3 получил. Бой-девчонка :)
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-07-20 в 9:54 # 63
Цитата (marker)
То, что она не превратилась в конченую маньячку

Не превратилась?

Цитата (marker)
Тут надо напомнить о том самом трудном детстве

Угу, как у Шепарда-колониста? Или у Дэвида из проекта "Властелин"? Или у Грюнта, созданного убивать и буквально воспитанного на сценах битв?
Джек наслаждается кровью и кишками, тяжёлое детство послужило только оправданием - она не намеревалась вытравливать насилие из своей жизни. Бешеных собак, сорвавшихся с цепи без раздумий убивают, а вот людей, почему-то, жалеют, слащаво рассуждая о "тяжёлом детстве". Если бы не Шепард, она так и оставалась бы диким зверем.

Вот в третьей части - другое дело, Джек занялась тем, что нужно было сделать сразу: избавилась от прошлого.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
marker
5 0%
Offline
147
2013-07-20 в 11:04 # 64
Цитата (Taes_Ekon)
Не превратилась?

Конченые маньяки не помогают спасать галактику =\

Цитата (Taes_Ekon)
Угу, как у Шепарда-колониста? Или у Дэвида из проекта "Властелин"?

Детство колониста - тяжкое, но не сравнить с пребыванием в лагере на Прагии. Дэвид - это вообще отдельный разговор т.к. аутист, у них особенная психика.

Цитата (Taes_Ekon)
Или у Грюнта, созданного убивать и буквально воспитанного на сценах битв?

Я - оружие, приказывай (с) Syndicate

Цитата (Taes_Ekon)
Бешеных собак, сорвавшихся с цепи без раздумий убивают

Беiеная собака (однако, грубо!) просто бросилась бы на Шепарда и сопартийцев в конце тюремной миссии. Бешеная собака не согласилась бы помогать не за какие коврижки (информацию из сети цербера и ту самую Прагию).

Джек - измученная девушка, которая делала ровно то, на что её толкали, а толкали её сурово! То, что она сохранила достаточную адекватность (для её-то обстоятельств!), согласилась помочь и не кинула всех - это о многом говорит. Значит, церберовцы не сумели проломить человеческое в её душе. Собственно...
Цитата (Taes_Ekon)
Вот в третьей части - другое дело, Джек занялась тем, что нужно было сделать сразу: избавилась от прошлого.

Ты сам доказал, то о чем я говорю :)

Цитата (Taes_Ekon)
Если бы не Шепард, она так и оставалась бы диким зверем.

Естественно! Более того скажу, практически каждый человек в её ситуации превратился бы в дикого зверя. За всё время проведенное на Прагии у неё была только одна альтернатива - суицид =\
Shepherd
1 0%
Offline
47
2014-02-05 в 10:49 # 65
Во время первого прохождения МЕ2 романсил именно её. У меня первая любовь на неё похожа была(только не лысая лол).
- Такой ли человек нам нужен, чтобы защитить галактику ? - Только такой человек и сможет её защитить.
DocOck
16 0%
Offline
653
2015-08-27 в 20:53 # 66
Она персонаж уникальный, она персонаж неоднозначный и она персонаж чертовски глубокий. Цепляет так, что не оторваться.
DV
172 0%
Offline
3142
2015-08-27 в 20:56 # 67
Кто-то любит плохих девочек... girl_devil
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
DocOck
16 0%
Offline
653
2015-08-27 в 21:10 # 68
Цитата DV ()
Кто-то любит плохих девочек...

А кто-то может их не любить? blush2
Она невероятная. От неё не знаешь чего ожидать. Она просто секси-трэш, ну как можно устоять? С такой дамочкой не соскучишься при всём желании. Она бунтарь по природе, столько энергии и страсти. Достойный персонаж как ни крути.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-02-06 в 8:52 # 69

источник

источник
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DocOck
16 0%
Offline
653
2016-02-18 в 22:06 # 70
Fox666, качественные арты что ни говори. Не женщина, ОГОНЬ! dirol
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-07-21 в 8:50 # 71
Немного аппетитной Джек:

Автор: dorkynoodle
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DocOck
16 0%
Offline
653
2016-07-21 в 15:46 # 72
Цитата Fox666 ()
Немного аппетитной Джек:

Попускать слюни немного на свою красавицу :) :) :)
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2016-08-07 в 8:33 # 73
Косплейчик подоспел :)

marymustang01
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
DocOck
16 0%
Offline
653
2016-08-08 в 0:58 # 74
Цитата Metal_Naklz ()
Косплейчик подоспел

Косплеерша раз в 914 хуже самой Джек! diablo diablo diablo
Maur
22 0%
Offline
110
2016-08-09 в 2:13 # 75
Я вам тут Джеки принес crazy



от ormeli

Добавлено (2016-08-09, 02:13)
---------------------------------------------

Цитата DocOck ()
Попускать слюни немного на свою красавицу

На которую из двух? crazy
В жопу цитатки
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-08-09 в 2:41 # 76
Цитата Maur ()
Я вам тут Джеки принес

Превосходный косплей good2
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Роса
213
Offline
4132
2016-08-10 в 20:04 # 77
Цитата Maur ()
Я вам тут Джеки принес

Особенно здорово то, что девчонка и внешне на Джек сильно похожа))





peiskerfilm
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-08-10 в 22:39 # 78
Цитата Роса ()
Особенно здорово то, что девчонка и внешне на Джек сильно похожа))

Косметика творит чудеса mosking
Мракобесие и джаз.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2016-08-10 в 23:03 # 79
Maur, в галерее уже был этот косплей.



Но мне больше этот нравится:

DocOck
16 0%
Offline
653
2016-08-11 в 13:43 # 80
Цитата Maur ()
Я вам тут Джеки принес

Мне срочно нужно имя модели! СРОЧНО!!! give_rose give_rose give_rose
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Персонажи » Джек (Подопытная Ноль)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe