Mass Effect Universe

Кварианский Мигрирующий Флот - Страница 30 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Кварианский Мигрирующий Флот
Кварианский Мигрирующий Флот
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2010-07-31 в 23:31 # 1







  • Разрешено общаться на любые темы, связанные с кварианцами
  • Разрешено размещение артов и видео с кварианцами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к кварианцам будет караться баном изгнанием из клуба.















  • Вы можете стать членом клуба, доказав ему свою лояльность и совершив обряд Паломничества, доставляя на борт ценные артефакты: арты, фанфики, описание оружия, видео и аудиоматериалы, относящиеся к расе кварианцев.
  • Фанклубы: общая тема
  • Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2015-05-04 в 11:05 # 581
    Во Флотилию вернулся очень разговорчивый кварианец после паломничества? crazy
    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2015-05-04 в 11:47 # 582
    Цитата Fox666 ()
    Во Флотилию вернулся очень разговорчивый кварианец после паломничества?

    Видимо остался под впечатлением... от обилия особей женского пола, в связи с чем начал углубленное изучение различных наук, чтобы доминировать над ними... crazy crazy crazy
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Серфио
    4 0%
    Offline
    52
    2015-05-04 в 15:09 # 583
    Знаю,умею,практикую
    Покидаю писательский станок и всякую активность до следующей части игры или до избавления от безрукости.Ради безопастности форумчан и себя
    Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2015-05-04 в 15:50 # 584
    Цитата Серфио ()
    Знаю,умею,практикую

    Простите, мою турианскую назойливость, а что вы, говорите, знаете и умеете? (кроме рассказов о Тали) ;)
    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2015-05-04 в 16:53 # 585
    Цитата Серфио ()
    Знаю,умею,практикую

    Цитата Fox666 ()
    Простите, мою турианскую назойливость, а что вы, говорите, знаете и умеете? (кроме рассказов о Тали)

    То, что у нас разрешается выкладывать на моей вотчине... crazy
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2015-05-04 в 17:55 # 586
    Цитата aleksiann ()

    То, что у нас разрешается выкладывать на моей вотчине

    По данным разведки, субъект в ходе регистрации на пропускном пункте Цитадели скрыл свой настоящий возраст. Не думаю, что Ваше Святейшество и Конклав одобрят подобную деятельность сего гражданина crazy
    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2015-05-04 в 18:05 # 587
    Цитата Fox666 ()
    По данным разведки, субъект в ходе регистрации на пропускном пункте Цитадели скрыл свой настоящий возраст. Не думаю, что Ваше Святейшество и Конклав одобрят подобную деятельность сего гражданина

    Ваши данные не верны! crazy Но в любом случае... если возникнет нужда крайней степени, то:

    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Серфио
    4 0%
    Offline
    52
    2015-05-04 в 23:28 # 588
    Цитата
    Простите, мою турианскую назойливость, а что вы, говорите, знаете и умеете? (кроме рассказов о Тали)

    доминировать над самками![crazy]

    Добавлено (04.05.2015, 23:28)
    ---------------------------------------------
    Да что вы знаете о радости!
    Веть радость это когда в перевой части нашел броню Оникс Х для кварианцев.

    Покидаю писательский станок и всякую активность до следующей части игры или до избавления от безрукости.Ради безопастности форумчан и себя
    Locke
    15 0%
    Offline
    428
    2015-05-04 в 23:40 # 589
    Цитата Серфио ()
    Веть радость это когда в перевой части нашел броню Оникс Х для кварианцев.

    А надо было искать "Гидра X" :D
    Серфио
    4 0%
    Offline
    52
    2015-05-05 в 9:26 # 590
    плюсик
    Покидаю писательский станок и всякую активность до следующей части игры или до избавления от безрукости.Ради безопастности форумчан и себя
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2015-05-05 в 11:45 # 591
    Цитата Серфио ()
    плюсик

    Я бы рекомендовал оставлять более содержательные комментарии. И на форуме, и в Галерее, Блоге и т.д. :) Такие сообщения можно оставлять во флудилке, которую чистят периодически. В фан-клубах сообщения остаются постоянно, только если не нарушают правила форума. Так что сделайте это и последующие сообщения более содержательными, пожалуйста. :)
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Серфио
    4 0%
    Offline
    52
    2015-05-05 в 11:53 # 592
    да, присвятой aleksiann
    Покидаю писательский станок и всякую активность до следующей части игры или до избавления от безрукости.Ради безопастности форумчан и себя
    Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2015-05-05 в 12:13 # 593
    Цитата aleksiann ()

    Ваши данные не верны!

    На страничке ВК информация просто так не появляется :)
    Цитата Серфио ()

    доминировать над самками![crazy]

    О как crazy
    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2015-05-05 в 13:34 # 594
    Цитата Серфио ()
    да, присвятой aleksiann

    Надо будет сказать Искандеру, чтобы поставил ограничение на минимальное количество символов в посте crazy
    Цитата Fox666 ()
    На страничке ВК информация просто так не появляется

    Ну я его страничку в ВК не смотрел. Только тут. Но, как и говорил раньше: "Введите возраст и продолжайте!" crazy
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    LEXA3228
    62 0%
    Offline
    543
    2015-05-07 в 14:57 # 595
    Добавлены статьи в кодекс по кварианцам из мультиплеера:
    Кварианка разведчик
    Кварианка инженер
    Кварианец разведчик
    Кварианец инженер
    Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2015-05-08 в 11:01 # 596
    Внимание, народ! Хочу обратить ваше внимание на один важный момент! Если выкладываете картинки, то не поленитесь сделать краткое к ней описание и, по возможности, указать ссылку на автора или ресурс, откуда данная картинка была взята. Так вы сможете увеличить количество просмотров, что, в свою очередь, обеспечит приток новых пользователей на сайт и в ваш фан-клуб :)
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2015-05-08 в 17:26 # 597
    Серфио, этот комикс есть у нас в галерее. Достаточно забить в поиск "Mess Perfect". Ссылки на сторонние сайты добавлять нельзя.
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Серфио
    4 0%
    Offline
    52
    2015-05-08 в 22:06 # 598
    Спасибо за информацию.Я просто на форуме недавно, вот и ориентируюсь плохо.
    Покидаю писательский станок и всякую активность до следующей части игры или до избавления от безрукости.Ради безопастности форумчан и себя
    LEXA3228
    62 0%
    Offline
    543
    2015-05-13 в 1:53 # 599
    Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
    LEXA3228
    62 0%
    Offline
    543
    2015-05-17 в 13:50 # 600
    Кварианцы-покемоны
    Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
    Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Кварианский Мигрирующий Флот
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe