Mass Effect Universe

Mass Effect 3: Extended Cut - Страница 8 - Форум

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Mass Effect 3: Extended Cut (Все подробности)
Mass Effect 3: Extended Cut
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-08-10 в 14:12 # 141
Quote (Cheshire)
В игре не зависит, парагон ты, или ренегат - это никак не влияет ни на концовку

Не спорю, что результат остается практически неизменным... Особенно, если играть ёрзая пробел, и нервно дергать глазом, увидев очередной "размытый пиксель".
Quote (Cheshire)
что бы набрать готовность, просто поиграй в мультиплеер и просканируй все планеты

Quote (Cheshire)
Источник - собственный опыт +опыт других игроков.

А что плохого в кооперативе? Теперь у фанатов есть возможность поиграть в любимую игру сообща. И бонус в виде готовности войск никому не мешает.
Quote (Cheshire)
Проц: AMD A8-3870 APU HD Graphics 3.0 GHz
ОЗУ: 8 гигов
Система: 64 бит
Видео: Radeon HD 6870 x2
+включенный, ну, уже отключенный CrossFire - ME3 его не поддерживает, как большинство нормальных современных игр с графикой на уровне.

Ну, не знаю, не знаю... Проблемы бывают у всех. Но, впервые, вижу жалобу на посредственность графики при таком бравом железе, учитывая, что человек юзает БОЛЬШИНСТВО НОРМАЛЬНЫХ СОВРЕМЕННЫХ ИГР. А, быть может, вы зажрались?

Все "ляпы" и "ужасные концовки" имеют лишь ОДНО логическое объяснение - разрабы пинать хотели все эти теории индоктринации, всемирного заговора, тайны смерти каждого погибающего героя и появления новых лиц. Они не скрывали там секретных пиктограмм, не рисовали сакральные знаки на стенах и тем более не думали над мистицизмом сего действа. В том числе им абсолютно пофиг на тех у кого игра замусолила глаз раздражающими пикселями и кому до сих пор кажется неправдоподобным факт присутствия зомбированного Призрака на Цитадели в конце игры. Как говорится - книга найдет своего читателя... а игра своего задрота)))

Quote (Cheshire)
Мне даже интересно, что мне ответят фанаты ME3 и те, кому понравились концовки..и игра заодно

Не знаю, что остальные ответят, но я скажу, что, по-моему, кто-то попутал форумы и игры, если стоит особняком от фанов МЕ. (Просто, попытка ВЫДЕЛИТЬСЯ не зачтена)

Quote (НАРАДА)
Я случайно выстрелила в мальчика-катализатора.

Мда... Действительно, прикол...
Quote (Dimitrii)
у Биовар совсем нет фантазии

Согласна. К концу игры ловишь себя на мысли, что где-то это уже было... %)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Aspirin4uk
0 0%
Offline
5
2012-08-21 в 18:01 # 142
Прошел игру. Остался только 1 вопрос. Если призрак был под контролем жнецов, то значит выбор "Управление" был им выгоден.. интересно, чем.

Добавлено (21.08.2012, 18:01)
---------------------------------------------

Quote (Dimitrii)
что у Биовар совсем нет фантазии все сделано аля Deus Ex, там тоже три концовки три варианта решения событий ну и бонусом все взорвать.

Да, только тут не видно заранее очевидной концовки
Ouly3300
2 0%
Offline
17
2012-08-21 в 18:27 # 143
Испортили игру своим объяснением, только лишние 10 минут скачки и недоступности сингла на другом компьютере.
Концовка отлично вписалась в сюжет, если смотреть с точки зрения ТИ. Финал не должен быть такой - "Эй, Шепард, проснись, вон кнопка отключения жнецов, отключить их можно только твоей супер силой". Так что, или эпичный голливудский финал, который должен был начаться после Тессии, или психологический триллер, мне первое больше понравилось-бы. Биовары же просто влепили слайды, чтоб недовольный пипл заткнулся.
P.S. andnicen не до конца понял, что я тебе объясняла пока шпилились в мульт. Катализатор - не бред, а часть теории индоктринации.
Что бы не говорили гомофобы, Стиви няшка)
Susanna
16 0%
Offline
61
2015-08-17 в 0:50 # 144
Первая версия Extended Cut, от которой разрабы отказались в пользу обыденности и тривиальности.
AndrewMashkov
2 0%
Offline
56
2015-09-24 в 13:29 # 145
Extendet Cut ясно показала, что нет никакой в помине индоктринации, катализатор - коллективный разум Жнецов, который говорит мое решение не работает прими новое сам, хорошее дополнение которое все ставит на свое место, с головы на ноги так сказать, жаль только сразу при выходе игры такой финал не сделали, надо было с выпуском не торопиться а на год позже выпустить, но тут уже коммерция сделала свое черное дело
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Mass Effect 3: Extended Cut (Все подробности)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe