Mass Effect Universe

Mass Effect 3: Extended Cut - Страница 7 - Форум

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Mass Effect 3: Extended Cut (Все подробности)
Mass Effect 3: Extended Cut
Yooppi
13 0%
Offline
5
2012-07-31 в 22:00 # 121
Мда стоит только высказать своё мнение отличное от большинства "умных", и... какой ужас! с ним даже были согласны некоторые, тутже начинается бурление говн. Окай, окай, признаю. Я не прав и опозорился обижен на разрабов и тд и тп. Только вы одни "умные" поняли высокофилософский замысел разрабов, придераться к дырам в решете сюжета конечноже глупо. Продолжайте "хавать" дальше пока не подавитесь. На подходе как раз новая порция кала в виде Левиафана.Успехов
AndNicen
2 0%
Offline
104
2012-08-01 в 0:02 # 122
Мое мнение: Extended Cut убил гениальный, но плохо реализованный замысел разработчиков. Ролики эпичные, конечно, но не стоит обманываться эпичностью и закрывать глаза на смысл. Искали в концовке "ответов на хотя-бы некоторые вопросы"? Их там и не должно быть, слишком конкретно для такой большой вселенной и психологической истории. Для нормальной концовки достаточно было убрать катализатора, который, опять-же, является чем-то конкретным в конце личной истории Шепард(а).
Жаль, что нельзя удалять длк.
Кощей
11 0%
Offline
185
2012-08-01 в 12:29 # 123
Quote (Yooppi)
Мда стоит только высказать своё мнение отличное от большинства "умных", и... какой ужас! с ним даже были согласны некоторые, тутже начинается бурление говн. Окай, окай, признаю. Я не прав и опозорился обижен на разрабов и тд и тп. Только вы одни "умные" поняли высокофилософский замысел разрабов, придераться к дырам в решете сюжета конечноже глупо. Продолжайте "хавать" дальше пока не подавитесь. На подходе как раз новая порция кала в виде Левиафана.Успехов

Обыделся человек crazy Правда я не понял на что,
Не совем вкурил, где Yooppi увидел бурление говн, по крайней мере Fox666 и я высказали свое мнение достаточно корректно.
Я канешна не настолько умный, но высокофилосовский замысел разрабов как-то по своему понял, чесна.
Кстати Yooppi далеко не единственный здесь обиженный на разрабов. Я тоже на них обижен.
Точно также, как обыл обижен на Терминатор-2 (там мой любимый робот умер), на Чужой -3 (там хорошая тетя погибает),
на Нечто (и там главный перс погибает, а убили ли главную редиску - не ясно). Но что все это объединяет - хоть я на все эти концовки
обижен смертельно и навсегда, даже вмыслях не бродилось о каких-то предявах к режисерам, а эти кина мне все равно нравятся.
И кстати не один Yooppi заметил в 3-м массе ляпы и сюжетные дыры. Я их тож там заметил.
И не только в 3-м массе, но и во втором, и даже, если разобрать на атомы, в первом.
Да как-то уж притерпелся, пообтерся, и понЯл что этто для меня не смертельно.
Помирил пылесос с бульдозером
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-08-01 в 14:26 # 124
Пхах))) Было бы на что обижаться)) И причем тут "кипение" и "бурление" с дальнейшим выливанием на чьи-то уши экскрементов? Я, вообще, за мирные переговоры.
Если бы все фильмы, игры, книги, мульты заканчивались хеппи эндом, было бы ужасно скучно. Тем более когда, и без того, эпичная масштабная история, в конечном счете превращается, как тут уже выразились, в высокофилософский трактат о будущем (причем, очень сильно напомнило замысел из сериала "Звездный крейсер "Галактика""), это куда лучше, чем очередная банальщина - "пришел, увидел, победил". Да даже сама задумка "цикличности истории" (при всей её очевидности в варианте со Жнецами), о которой в МЕ говорят с первой части, тоже отдельное направление в философии и некоторых религиях. Почему-то об этой "задумке" никто с самого начала не заинтересовался - большинство было настроено к финалу убить/поработить древнюю расу машин со словами "Да, детка! Я супер-герой!")
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
danilkkka
5 0%
Offline
6
2012-08-01 в 16:12 # 125
нв этот раз концовка отличная,
одно непонятно, как шепард выжил???
Cheshire
14 0%
Offline
15
2012-08-02 в 15:52 # 126
Кощей, ляпов больше всего именно в 3-ей части, которая делалась для того, что бы сгрести деньги, а логических ляпов в концовке вообще не сосчитать - например, что же вы факты не сможете опровергнуть, по каждому, а?

*в случае контроля мы контролируем ТОЛЬКО жнецов, а в случае уничтожения - всех синтетиков. По идее, тоогда мы должны или:
- контролировать ВСЕХ синтетиков, и гетов, и СУЗИ..и, получается, ВСЕХ синтетиков тогда увести в темный космос.
- или же уничтожить ТОЛЬКО жнецов, а остальных синтетиков не трогать.
*Если практически все синтетики, имплантанты, и прочая - что используют эффект массы, т.е., "технику Жнецов", когда взрываются\разваливаются ретрансляторы..
Тогда должно было еще и взровать двигатели Нормандии, которая тоже работает на эффекте массы, но она летает. И вообще взорвалась\плавно распалась бы вся техника, работающая на эффекте массы.
*Шепард дышит в открытом космосе, да.
*Откуда там взялся Призрак, откуда он зашел? Появление Андерсена еще можно прикрыть скудными фактами, но Призрак..
*Голографический мальчик, почему МАЛЬЧИК, МАЛЬЧИК-катализатор который снился нам каждую ночь из-за судьыб которого Шепарда так раскроячило в начале игры? На Акухне отряд погиб и ничего, а тут какой-то левый ребенок помер, и понеслась..Бред какой-то, Шепард что, пробыв на гражданк еотвык от того, что смерть на войне неизбежна, и особенно - смерть самых беззащитных? Не знаю. Этому объяснению вижу только дурман, иначе - зачем нам показывают эти сны? И при этом нам пытаются втолковать это "все очень просто, и без глубинного смысла. И без логики", т.е., нам не зачем было смотреть смерть мальчика, диалог с ним же в начале игры, сны на протяжении всей..
Зачем, зачем, если в итоге это не сыграло никакой роли?
И еще много УЖЕ перечисленных ляпов. Вот сидите и отвечайте.

Quote (Fox666)
Ну так объединитесь и создайте свое "чудо расчудесное" наполненное смыслом и логикой во всех мелочах, и чтобы без ляпов)))
Только не пойму - зачем тогда играть в МЕ и еще потом ****ь на форумах? И, вообще, чего вы ждали в конце игры - очередной epic win?

Зачем изобретать велосипед? Теория Одурманивания закрывала все эти ляпы и придавала концовкам логику и объяснение. ЛОГИЧЕСКОЕ, в отличиии от концовок в игре.

В ME1 и ME2 я играю без проблем, а вот ME3 вызывает у мея лютую ненависть, в общем от того, что я на каждом моменте, вплоть до каждой миссии(и даже с начальной миссии, например, на марсе) я вижу ляпы, невозможность выбора, и прочее.
И с технической стороны ME3 ничем не выигывает перед предыдущими частями. Они решили сделать хорошую графику, но стоит взять на рассмотрение хотя бы эффект DethOfFiled - он лишь мылит картинку, часто неприятные "пиксели" на экране образуются, и к тому же, балансит цветовую гамму.
Графических багов море. Анимация..
Аммм, оффтоп.
В общем и целом, не нужно говорить мне, что "игра на высшем уровне", если вам просто нравятся шутеры.
Я дискуссию закончила, и с людьми, неумеющими думать, общаться не собираюсь.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-08-02 в 16:03 # 127
Quote (Cheshire)
невозможность выбора

Включи "полное вовлечение" в настройках.
Quote (Cheshire)
технической стороны ME3 ничем не выигывает перед предыдущими частями. Они решили сделать хорошую графику, но стоит взять на рассмотрение хотя бы эффект DethOfFiled - он лишь мылит картинку, часто неприятные "пиксели" на экране образуются, и к тому же, балансит цветовую гамму.
Графических багов море. Анимация..

Это уже не вина игры, а вина аппарата на котором её установили. У меня с графой всё шикарно на 100%.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Yooppi
13 0%
Offline
5
2012-08-02 в 22:43 # 128
Quote (Fox666)
У каждого своё мнение и отстаивать его надо умеючи, а не принижать собеседника тем, что он "не умеет думать"


Извините но тут я выступлю в поддержку Cheshire, . Мы высказали свое мнение и обосновали почему нам не понравились концовки. А вот нападки как раз идут от вас, которые как я понимаю просто в восторге от концовок.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-08-03 в 8:36 # 129
По крайней мере у меня хватает совести признать вас "умеющими мыслить")))
А вот ссылка для тех кто занимается бурлением "говн" и полон недовольства:
http://www.masseffect-universe.de/limesurvey/index.php?sid=91337
Выскажетесь там)) И быть может к вашему мнению пропитанному насквозь логикой прислушаются))
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Кощей
11 0%
Offline
185
2012-08-03 в 10:48 # 130

Cheshire , считай, что ты меня повергла своими фактами и я здаюсь crazy
Quote (Yooppi)
Извините но тут я выступлю в поддержку Cheshire, . Мы высказали свое мнение и обосновали почему нам не понравились концовки. А вот нападки как раз идут от вас, которые как я понимаю просто в восторге от концовок.

Yooppi, чет я опять не понЯл, то что мы имели наглость иметь мнение, несовпадающие с твоим - нападки с нашей стороны?
В восторге ли я от концовок? Неа, ты опять кругом не прав - нет моего горяче любимого конца - руководя риперами разломать галактику по бревнышку. Но и ето не мешает мне высоко оценить труд разрабов, и считать игрулю пройденой.
Помирил пылесос с бульдозером
Leshiy
0 0%
Offline
13
2012-08-03 в 11:30 # 131
Что-то ты подозрительно быстро Кощей здался crazy
В общем я с Cheshire с точки зрения ляпов согласен, но что удивительно, эти ляпы игру не портят.
И все же мне чисто интересно, от куда там взялся Призрак, и что вдруг Шепу являлся во снах будующий голографический пацан dirol
Не все золото, что блестит. Блестеть могут и тараканы.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-08-03 в 11:35 # 132
Quote (Leshiy)
И все же мне чисто интересно, от куда там взялся Призрак, и что вдруг Шепу являлся во снах будующий голографический пацан

Ну, можно, пофантазировать на тему, что это всё результат индоктринации... с самого начала первой части МЕ и до конца МЕ3. Шепу всё приснилось во время наряда по столовой - дреманул(а) в углу. И он(а) вовсе не герой-спаситель Галактики и фамилия у него(неё) Иванов(а) )))
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Кощей
11 0%
Offline
185
2012-08-03 в 11:50 # 133
Quote (Fox666)
Что-то ты подозрительно быстро Кощей здался

Нужно было продолжить спор о стакане, который наполовину полон/пуст?
Кто-то увидел в игре ляпы. Я, кроме ляпов, увидел интересную идею о цикличности развития цивилизаций. Построенный на этом сюжет. Построенные на этом концовки, где во всех реализуемых вариантах чем-то жертвуешь. Лично мне такой подход оказался близок и интересен. Настолько интересен и первостепенен, что вышеописанными ляпами, лично я, счел нужным принебреч. Таково лично мое ощущение от игры.
Quote (Leshiy)
И все же мне чисто интересно, от куда там взялся Призрак

Да, всамом деле, как на цитадель, контролируемой Жнецами, попал Призрак контролируемый жнецами...
Quote (Leshiy)
и что вдруг Шепу являлся во снах будующий голографический пацан
Да елы палы, взрослеть Шеп стал, синтиментальничать начал... Или на цитадели сельский самогон с кроганским пойлом намешал, опосля выкурив сушоных саларианских кактусов
Помирил пылесос с бульдозером
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-08-03 в 11:57 # 134
Quote (Кощей)
Да, всамом деле, как на цитадель, контролируемой Жнецами, попал Призрак контролируемый жнецами...

Я вот тоже часто над этим задумываюсь... dash1
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-08-05 в 17:42 # 135
Получил, то что хотел. Добавили чуть логики в события, Катализатора сделали сговорчивым, ну и будущие описали. Рад, что вселенная МЕ не не погибнет.

Однако, ВСЁ ЭТО ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ СРАЗУ, БЕЗ Extended Cut!
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Cheshire
14 0%
Offline
15
2012-08-09 в 7:49 # 136
Quote (Fox666)
Включи "полное вовлечение" в настройках.

Дорогая, эта настройка включена ВСЕГДА.))
В игре не зависит, парагон ты, или ренегат - это никак не влияет ни на концовку, ни на что - что бы набрать готовность, просто поиграй в мультиплеер и просканируй все планеты. Наберешь больше 5-ти тыс. в любом случае.
Источник - собственный опыт +опыт других игроков.
Я проходила и чистым ренегатом, и чистым парагоном, и делала так, как мне хочется, и..
И что? никакой разницы. Одинаковые диалоги и фразы, что ты парагон, что ты ренегат - тебе даже говорят одно и то же.

Мне даже интересно, что мне ответят фанаты ME3 и те, кому понравились концовки..и игра заодно. rofl
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-08-09 в 23:39 # 137
А это... столько тем хз куда именно писать.
Я случайно выстрелила в мальчика-катализатора.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Dimitrii
10 0%
Offline
237
2012-08-10 в 0:04 # 138
НАРАДА, Это так называемая четвертая концовка. Цикл продолжается - все мертвы: Люди, Турианцы, Команда Нормандии и Шепард, нет никого, все стали жнецами. Такое еще можно получить если давать отказ на все предложения катализа по решению ситуации и в конце он скажет "Я не буду ничего делать и бла-бла-бла" Не только это весит два гига, еще набор слайдов к каждой концовке и озвучивание к ним.
Появление этой концовки мне открыто дало понять, что у Биовар совсем нет фантазии все сделано аля Deus Ex, там тоже три концовки три варианта решения событий ну и бонусом все взорвать.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-08-10 в 0:59 # 139
Dimitrii, спасибо, чётко и ясно) Все умерли, что тоже мило. Иду снова через Лондон на этот раз, поглазеть лично.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-08-10 в 3:58 # 140
НАРАДА, чтобы не ходить каждый раз через Лондон, проделай следующее.
Когда Шепарда поднимет к Катализатору игра сделает автосохранение. Сворачиваем игру, идем в С:\Users\%username%\Documents\BioWare\Mass Effect 3\Save\%папка текущего Шепарда%\, и там видим файл AutoSave.pcsav. Копируем его куда-нибудь. Теперь, после просмотра одной концовки, можно свернуть игру (даже не выходя в меню) и подменить файл автосохранения обратно.
P.S. Блин, я только когда уже всё напечатал, вспомнил, что ты играешь на PS3 crazy Ну, может ещё кому-то пригодится.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Mass Effect 3: Extended Cut (Все подробности)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe