Mass Effect Universe

Mass Effect 3: Extended Cut - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Mass Effect 3: Extended Cut (Все подробности)
Mass Effect 3: Extended Cut
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-26 в 23:41 # 21
Тааак. И гиде это дополнение?
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2012-06-26 в 23:46 # 22
Для Рашки задерживается на неопределенный срок.
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-06-26 в 23:46 # 23
Quote (Taes_Ekon)
Тааак. И гиде это дополнение?

На BRC пишут : Майкл Гэмбл сообщает через Твиттер, что для России проблема с серверами решена, но придется подождать загрузки данных. Точного срока, к сожалению, никто не называет.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-06-27 в 0:04 # 24
ни DLC нормально не сделать, ни загрузить на русский сервер, биовары уже совсем криворукими стали
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Dimitrii
10 0%
Offline
237
2012-06-27 в 0:07 # 25
Quote (Metal_Naklz)
ни DLC нормально не сделать, ни загрузить на русский сервер, биовары уже совсем криворукими стали

Там не только русский сервер. Ещё Украина, Беларусь и некоторые другие страны.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-27 в 0:13 # 26
Quote (Dimitrii)
Там не только русский сервер. Ещё Украина, Беларусь и некоторые другие страны

Эм… а Bioware сделали локализацию и на украинсоком и белорусском языках? Или они, всё же, относятся к русскоязычному серверу?
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Андрей_ЮП
4 0%
Offline
24
2012-06-27 в 1:35 # 27
Не знаю, почему все ждали большего от Extended Cut, ведь товарищи из биовари ясно объяснили в своём интервью, что не будут менять концовки, а только расширят их и дополнят. На мой взгляд получилось не плохо, по крайней мере намного лучше чем было.



Да, хотелось бы всем нам совсем другое увидеть, то что каждому из нас хотелось бы, но...
Вообщем я теперь буду ждать когда выйдет Extended Cut с русскими титрами.
"Союз Советских Социалистических Республик - несокрушимый оплот мира во всем мире!"
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2012-06-27 в 15:10 # 28
Установил и прошёл. Моё мнение о Extended Cut: получил именно то, что хотел и ожидал, а именно - полноценный эпилог. А как бонус - дополнительную концовку с продолжением цикла и победой жнецов. Разжевали все варианты RGB, рассказали о том, что будет после. Теперь синюю и зелёную концовки можно даже назвать сопливым хеппи ендом. С красной всё теперь гораздо сложнее - но именно она даёт полную свободу цивилизациям в выборе своего собственного пути. BioWare выполнили свои обещяния по поводу этого DLC, жаль что этого не было в оригинале, ну да ладно - моё отношение к концовкам практически не изменилось. Теперь я точно уверен в том, что про Mass effect можно смело забыть, по крайней мере до выхода следующей части, и теперь только торренты.
Ладно пойду поиграю в старенький Unreal II: The Awakening или пересмотрю Battlestar Galactica
Чуть не забыл - последний вопрос о ME3. У меня Джек в эпилоге стояла в одиночестве на кладбище, как я понял - это могилы её воспитанников. У кого-нибудь было по другому? Можете скрин скинуть или ссылку на альтернативу, где у неё всё хорошо? Просто в третьей части она стала моим любимым персонажем, вот и переживаю за неё, но переигрывать не собираюсь))
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-06-27 в 16:22 # 29
От допоение получил то, чего и ожидал, узнал всё, что нужно, правда увидел только четвёртую концовку, буду другие смотреть.
Кому интересно, как открыть четвёртую концовку:
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2012-06-27 в 17:44 # 30
Правда?
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-06-27 в 18:09 # 31
Что правда?
Harbinger
3 0%
Offline
89
2012-06-27 в 18:20 # 32
это он про концовку)
\/\/
/\/\
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-06-27 в 18:42 # 33
Про какую концовку? crazy
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2012-06-27 в 19:20 # 34
да четвёртую, какую же ещё?
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-06-27 в 19:55 # 35
Первый раз слышу crazy
Ладно, хватит. crazy Концовку описывать не буду. Просто стреляйте в Катализатор (либо надо долго ничего не делать, я не понял) но после выстрела в него, он крикнул на меня и Катализатор отключился, но концовка прикольная crazy
Vulture
38 0%
Offline
1205
2012-06-27 в 21:36 # 36
Не, мне такая концовка решительно не нравится! Бездействие=смерть, движение=жизнь! После выхода этого дополнения, многое стало ясно, но, не на все вопросы были даны ответы! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-27 в 22:10 # 37
Прошёл. Посмотрел все возможные концовки.

Если в прошлый раз Синтез просто казался правильным выбором, то в этот раз от его описания захватило дух. Очень сильная история.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
vladisakov
17 0%
Offline
145
2012-06-28 в 0:14 # 38
В общем прошел... чувствовал себя после лазера наверное как Шепард, сердце чуть ли не выскакивало из груди , голова кружилась.В 3 ночи заканчивал сам уже вырубался. Меня даже хранитель концовок 3 раза убил crazy но я все же закончил дело до конца и привел мир между синтетиками и органиками в виде синтеза! crazy
короче надежда на продолжение ме была бы если бы ни разные концы RGB тогда бы что нибудь можно было бы придумать после событий ме 3. это сугубо мое мнение и не наезжать если оно не совпадает с вашим)))
вообще синтез мне кажется слишком идеальным...
не порядка без хаоса...

для продолжения возможно оптимальной могла бы быть 4 концовка с новыми расами и тд и тп но это будет уже не ме.
В любом случае вроде бы бв сами подтвердили что следующая ме будет до этих событий.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-28 в 1:20 # 39
Quote (vladisakov)
вообще синтез мне кажется слишком идеальным...
не порядка без хаоса...

Самая олдскульная НФ-концовка :) Люди, читавшие цикл "Основания", меня поймут.
Никто не говорил, что в других галактиках никого нет. Там могло развиться нечто похлеще Жнецов ;) Но, я думаю, в цикле МЕ этого не будет. А вот игры, развивающие историю, вполне могут быть - даже с учётом разных концовок. Как в случае с Реваном из KotOR, можно признать каноничным только один вариант.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-06-28 в 2:30 # 40
Офигеть. Мне понравилось crazy

«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Mass Effect 3: Extended Cut (Все подробности)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe