Mass Effect Universe

Романтические отношения в Mass Effect 3 - Форум

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Романтические отношения в Mass Effect 3
Романтические отношения в Mass Effect 3
Кого выбрал(а) ваш(а) Шепард?
1.Тали'Зора[ 72 ][26.97%]
2.Эшли Уильямс[ 34 ][12.73%]
3.Миранда Лоусон[ 24 ][8.99%]
4.Джек[ 11 ][4.12%]
5.Гаррус Вакариан[ 56 ][20.97%]
6.Лиара Т'Сони[ 113 ][42.32%]
7.Кайден Аленко[ 20 ][7.49%]
8.Келли Чамберс[ 5 ][1.87%]
9.Диана Аллерс[ 4 ][1.50%]
10.Другой вариант...[ 21 ][7.87%]
Всего ответов: 267
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-03-22 в 20:12 # 1





  • В ОПРОС НЕ УМЕСТИЛИСЬ САМАНТА ТРЕЙНОР И СТИВЕН КОРТЕЗ, ВЫБИРАЙТЕ "ДРУГОЙ ВАРИАНТ" ЕСЛИ РОМАНСИЛИ С НИМИ
  • Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2012-03-22 в 20:17 # 2
    Я не играл в МЕ3, но посмотрев список, ужаснулся. Мужику Шепарду доступны аж 4 нормальные гетеросексуальные девушки - Тали, Эшли, Миранда, Джек. А у фемШепард выбор между лесби/бисексуалами и птицей Гаррусом! rofl
    Erich
    7 0%
    Offline
    277
    2012-03-22 в 20:20 # 3
    Продолжил отношения с Эш. Наконец-то. :)
    У каждого придурка свои радости... (С)
    Vulture
    38 0%
    Offline
    1207
    2012-03-22 в 20:45 # 4
    Вот прошёл я всю игру. Никого, кроме Лиары так и не смог закадрить! Хотя, к каждому(ой) подходил и болтал за жизнь, после каждого задания! Может, это из-за того, что перенёс персонажа из второй части? %)
    - Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
    yurec
    34 0%
    Offline
    1281
    2012-03-22 в 20:56 # 5
    Кайден ЭТОТ?!?! bad Не зря я его угробил crazy
    Erich
    7 0%
    Offline
    277
    2012-03-22 в 21:47 # 6
    Quote (yurec)
    Кайден ЭТОТ?!?! Не зря я его угробил


    Да, да. Кайден из ахтунговых оказался. То-то мне было подозрительным в первой части что он постоянно ноет. crazy
    У каждого придурка свои радости... (С)
    rom_effect
    0 0%
    Offline
    7
    2012-03-22 в 22:14 # 7
    Не ожидал я такого от Кайдена %) Все таки я сделал правильный выбор, что оставил его на Вермаире!
    express youself not somebody else...
    Nеcron
    8 0%
    Offline
    216
    2012-03-22 в 23:13 # 8
    по-мому лиара самая милшка, тащусь от нее crazy
    I think the devil is hiding behind her smile
    Darkness disguised as the morning light
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2012-03-22 в 23:21 # 9
    Quote (yurec)
    Кайден ЭТОТ?!?! Не зря я его угробил

    Сам был в шоке! Хорошо, что не прощёлкивал реплики пробелом, а то были бы проблемы "нетрадиционного характера". Но я себя успокаиваю...Этот вариант имеет место быть только у мужчины Шепарда вроде...Спишу это на гомо- и лесботолерантность биотварей. Кайден всегда был и останется норм мужиком, а не ахтунгом.

    Может я не прав, но считаю, что биотвари развели гомосятину, а нормальную концовку сделать не смогли. Это больше всего бесит.
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    SofyaShepard
    4 0%
    Offline
    168
    2012-03-23 в 0:45 # 10
    А меня Лиара немного порадовала почти в конце игры. Ждала от нее большего... вот Кайден держался, как надо, не растерялся, удивил! Посмотрим, из чего сделан Гаррус... И не надо на Кайдена давить, он, между прочим, очень сильный напарник, вместе с Вегой в Лондоне отжигали! Хотя не знаю пока, как дела с Эш... еще не дошла чаром с выжившей Эш до ME3.

    Добавлено (23.03.2012, 00:45)
    ---------------------------------------------
    Жаль нельзя поромансить с Вегой. Хотя у меня от всех nosebleed был crazy

    Screw This ME! No One Can Replace Alistair!
    Ghost
    18 0%
    Offline
    300
    2012-03-23 в 6:12 # 11
    И ни одного голоса для Тали! Что ж вы так её не любите? Хардкор и настоящие чувстава, чем они хуже?
    Кстати, Кайден оказался геем? Я ещё офигел, когда Кортез заговорил о себе в женском роде и упоминал о своём муже bad к тому же, он попытался подкатить к моему гетеро-Шепу(хорошо, что я был внимателен, а то ещё бы выбрал геройскую реплику).
    I should go
    NFD
    13 0%
    Offline
    137
    2012-03-23 в 7:27 # 12
    Ghost, я вообще эту темы только сейчас заметил... :)
    А вообще
    ME1
    Или Лиара, или никто
    ME2
    Тали в оригинале и/или Лиара в LoTSB
    ME3
    Тали и Лиара

    С Тали "дружит" мой злой Шепард, с Лиарой - добрый...
    Искренне ваш, Nickolas Frost-Drago!
    Ghost
    18 0%
    Offline
    300
    2012-03-23 в 11:34 # 13
    NFD, У меня подобная система. Только в МЕ1 мой Шеп предпочитает быть "нетронутым" crazy а во всех остальных ток с Тали(измена тоже нехорошо) Ещё отличие, мой Шеп всегда добрый. Злыми не умею проходить, душа болит
    I should go
    [The_Dreamer]
    3 0%
    Offline
    25
    2012-03-23 в 13:21 # 14
    А моя любимая Шепа продолжала роман с Тейном :) А потом..... cray cray cray
    Надеюсь остальным с Гаррусом больше повезёт, а то на женщин переходить как-то не очень хочется..

    Quote (aleksiann)
    Может я не прав, но считаю, что биотвари развели гомосятину, а нормальную концовку сделать не смогли. Это больше всего бесит.


    - Они сделали дурацкую концовку для того чтобы внимание от гомосятины отвлечь, точно вам говорю crazy
    Мир ничего нам не должен. Если мы чего-то хотим от жизни, это нужно заслужить (Тали Зора)
    Demon7
    10 0%
    Offline
    219
    2012-03-23 в 13:27 # 15
    Несмотря на мои попытки, смог уломать лишь Лиару. С остальными не получилось.
    SofyaShepard
    4 0%
    Offline
    168
    2012-03-23 в 13:38 # 16
    Demon7, если оставил Эш, то она сразу в кафе в любви (как Кайден) признается, не? Хотя, зависит от порядка. Если первым в кафе подошел к Эш, то она в любви признается. Если ты согласишься, то Лиара признаваться не будет. И наоборот. Помню, к Лиаре первой подошла, Кайден сказал, что я ему как сестра. А с Тали роман доступен только при романе с ней в ME2. Точно также с Джек и Мирандой.
    Screw This ME! No One Can Replace Alistair!
    Demon7
    10 0%
    Offline
    219
    2012-03-23 в 13:43 # 17
    SofyaShepard, Помню когда говорил с Эш то что то неправильно сказал и ничего не вышло (по моему когда она спрашивает типа мы все еще вместе или друзья), а сейва близкого не было.
    SofyaShepard
    4 0%
    Offline
    168
    2012-03-23 в 13:47 # 18
    Demon7, ну вот. Так что переигрывай. Вообще не понимаю, зачем Эш, Кайдена м Лиару сделали доступными для романа для тех, кто не играл в ME1 и не романсил с ними. И зачем вообще тогда было в ME1 с ними романсить?( могли бы наслаждаться романами из ME2 или, если не играли, наслаждаться Кортезом/Трейнор.
    Screw This ME! No One Can Replace Alistair!
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2012-03-24 в 23:10 # 19
    Quote (SofyaShepard)
    Demon7, если оставил Эш, то она сразу в кафе в любви (как Кайден) признается, не? Хотя, зависит от порядка. Если первым в кафе подошел к Эш, то она в любви признается. Если ты согласишься, то Лиара признаваться не будет. И наоборот. Помню, к Лиаре первой подошла, Кайден сказал, что я ему как сестра. А с Тали роман доступен только при романе с ней в ME2. Точно также с Джек и Мирандой.

    Я сначала подошёл к Кайдену...и зря. Мы с ним остались друзьями. Потом убежал к Лиаре "от греха подальше". crazy
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Max_by
    0 0%
    Offline
    2
    2012-03-25 в 19:51 # 20
    мне Лиара больше всего понравилась, когда онf мне мои жетоны отдала и сказала что она с Фероном меня нашла по просьбе Цербера) я понял что это мой человек)
    Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Романтические отношения в Mass Effect 3
    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe