Mass Effect Universe

Обсуждение Mass Effect 3 - Страница 54 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Обсуждение Mass Effect 3
Обсуждение Mass Effect 3
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-12-12 в 16:04 # 1
  • КЛАССЫ И НАВЫКИ[информация о классах и навыках в Mass Effect 3]

  • ОРУЖИЕ [информация о вооружении в Mass Effect 3]

  • БРОНЯ [информация о броне в Mass Effect 3]



    Официальные трейлеры Mass Effect 3



    Официальные скриншоты Mass Effect 3



    Галерея Mass Effect 3



    Нужна помощь в прохождении Mass Effect? | Решение технических проблем



    Сюжетные дополнения Mass Effect 3: Leviathan (Левиафан) | Omega (Омега) | Citadel (Цитадель)
  • Moon_Light
    4 0%
    Offline
    79
    2012-12-12 в 21:36 # 1061
    Metal_Naklz, перед миссией на Тучанке на вылечение генофага прилететь на Цитадель и зайти в кафе, поговорить сперва с Этитой, затем с Лиарой и убедить ее погорить с "отцом". Этита заодно и военные ресурсы добавит ;)
    "Слияние с тенью и уподобление ей - одно из великих умений ассасина."
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2012-12-12 в 21:45 # 1062
    Moon_Light, спасибо thank_you
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    Moon_Light
    4 0%
    Offline
    79
    2012-12-12 в 22:01 # 1063
    Metal_Naklz, да не за что :)
    "Слияние с тенью и уподобление ей - одно из великих умений ассасина."
    Shepard_John
    4 0%
    Offline
    59
    2012-12-13 в 7:37 # 1064
    Quote (Moon_Light)
    перед миссией на Тучанке на вылечение генофага прилететь на Цитадель и зайти в кафе, поговорить сперва с Этитой, затем с Лиарой и убедить ее погорить с "отцом". Этита заодно и военные ресурсы добавит

    А потом с их разговоров можно посмеяться :)
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2012-12-28 в 21:17 # 1065
    Вопрос насчет импорта сейвов. Если я импортну сейв, который сделал в редакторе сохранок, меня забанят или банят только за мультиплеер? И тот же вопрос, если этот сейв был оригинальным, но в МЕ2 его редактировали и изменяли, и импортнули в МЕ3. Бан будет или нет? Если отключить отправку инфы биоварям, пройти игру с этим сейвом, и опять включить отправку, то будет ли это отмечено или нет?
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2012-12-28 в 21:43 # 1066
    aleksiann, я честно не знаю, но то что я переносил с пиратских версий 1 и 2 МЕ на лицензию МЕ3 никто не заметил, думаю, такого не будет, ведь есть чудаки, которые с тренерами проходят игру, вроде их не банят
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2012-12-28 в 21:55 # 1067
    Цитата (Metal_Naklz)
    aleksiann, я честно не знаю, но то что я переносил с пиратских версий 1 и 2 МЕ на лицензию МЕ3 никто не заметил, думаю, такого не будет, ведь есть чудаки, которые с тренерами проходят игру, вроде их не банят

    Я вот тоже так думаю. Ведь о политике банов говорили только для мультиплеера, а про одиночки ничего. Главное, чтобы купили DLC, а там как хотят, но, если ребятки будут лишать нас наших денежек, которые наивные пользователи будут отстегивать за "расходные наборы", то будет вам больно. :) Спасибо! Одно мнение есть! Может еще кто скажет свое слово? :)
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    marker
    5 0%
    Offline
    147
    2012-12-31 в 19:56 # 1068
    Давно хотел написать одну вещь. Когда в МЕ1 играл, то мотивы Пожинателей ака Жнецы были ну очень туманны (или кто уже тогда догадывался?) и таинственны. Особенно добавлял тайну протеанский ВИ: "Возможно, им нужны рабы или ресурсы, но, скорее всего, ими движет мотивы, которые не понять ни одному органическому существу".

    В МЕ2 по части мотивов всё еще хранилось молчание, и в МЕ3 Левиафан, а потом и Катализатор всё разложили по полочкам.

    К чему я?


    Где и в чем я намудрил? :)

    Ещё. Левиафан говорит, что они брали под контроль слабые, младшие расы. Те работали на них и всё такое. Вопрос! Если эти младшие были подконтрольны, каким образом они всё же изобретали синтетиков, а те успевали их уничтожить? Куда смотрели Левиафаны в момент, когда на очередной планете проект ИИ был в зачатке? Куда смотрели, когда он (ИИ) начинал войну и его еще можно было остановить?

    Конечно, то всего лишь младшие расы, но уж, если взяли под контроль и защиту, имеете оброк, то контролируйте! =\
    mordovik
    2 0%
    Offline
    76
    2012-12-31 в 21:15 # 1069
    Цитата (marker)
    Ещё. Левиафан говорит, что они брали под контроль слабые, младшие расы. Те работали на них и всё такое. Вопрос! Если эти младшие были подконтрольны, каким образом они всё же изобретали синтетиков, а те успевали их уничтожить? Куда смотрели Левиафаны в момент, когда на очередной планете проект ИИ был в зачатке? Куда смотрели, когда он (ИИ) начинал войну и его еще можно было остановить?

    Конечно, то всего лишь младшие расы, но уж, если взяли под контроль и защиту, имеете оброк, то контролируйте! =\

    На мой взгляд Левиафанов просто задолбало всё-время следить за развитием младших рас. Они создали ии что-бы тот контролировал развитие. ИИ взял под контроль какие-то производственные мощности, создал жнецов и пошёл пожинать плоды. crazy Скорее всего Левиафаны не подозревали о том, что ИИ найдёт решение в вечном уничтожении. Вот они и не были готовы к такому нападению.
    Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
    marker
    5 0%
    Offline
    147
    2012-12-31 в 21:19 # 1070
    Цитата (mordovik)
    Скорее всего Левиафаны не подозревали о том, что ИИ найдёт решение в вечном уничтожении.

    Ну это - да, сам же Левиафан говорил: "они обернулись против нас внезапно, без предупреждения".

    Лентяи эти Левиафаны, однако :)
    mordovik
    2 0%
    Offline
    76
    2012-12-31 в 21:20 # 1071
    Цитата (marker)
    они обернулись против нас внезапно, без предупреждения".

    Даже катализатор говорил: "Творения всегда бунтуют против своих создателей"
    Ну или нечто вроде он говорил. Смысл то всё-равно один.
    Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
    Anderson
    53 0%
    Offline
    3986
    2013-01-26 в 15:32 # 1072
    Azura
    59 0%
    Offline
    900
    2013-05-30 в 3:02 # 1073
    Возможно, это бредовый вопрос. Но всётаки, почему бы против Жнецов не использовать ядерное или термоядерное оружие? Насколько я помню из кодекса, болванка, выпущенная из ускорителя массы дредноута, по урону эквивалентна ядерному заряду 38 кт. Жнецы имеют мощные щиты и броню, причём броня в большей степени уязвима для сверхвысоких температур, чем для кинетического воздействия. Я думаю, что термоядерный заряд мощностью 100 мегатонн(существуют уже сейчас, в будущем возможно и гигатонный заряд не проблема изготовить) при прямом попадании может если не уничтожить, то серьёзно повредить даже крупного жнеца, потому как воздействие будет комплексным - кинетическим, тепловым, электромагнитный импульс может перегрузить щиты, а мощный поток нейтронов может повредить "потроха" жнеца.
    Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
    И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
    Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
    Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2013-05-30 в 12:10 # 1074
    Azura, вот ответ.
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Azura
    59 0%
    Offline
    900
    2013-05-30 в 12:15 # 1075
    Термоядерный заряд может сопровождаться облаком ложных целей - это применяется уже сейчас. Да и потом, если его вписать в габарит артиллерийского снаряда, то система ПОИСК его не остановит - скорость слишком большая. К тому же ради такого случая - война со жнецами, можно снабжать средства доставки термоядерных зарядов ССД. ССД можно максимально упростить и удешевить - всёравно одноразовые получатся.
    Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
    И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
    Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
    Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
    Stamatake
    0 0%
    Offline
    26
    2013-07-08 в 21:33 # 1076
    Может кто нибудь не видел или видел, но не на русском.

    P.s.: не знал куда выложить, но эта тема более менее подходит.
    marker
    5 0%
    Offline
    147
    2013-12-12 в 10:14 # 1077
    Отпишусь сюда...

    Наверное, все помнят пульт на Цитадели, около которого стоял Призрак с Андерсоном и куда пришел Шепард. Капитану так и не удалось дотянуться до пульта, Горн был активирован совершенно другим способом. Но всё-таки чем была та консоль? Чем она управляла? Просто один из множество пультов Цитадели без каких-либо особенных функций или и в правду вариант управления Горном?
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2013-12-12 в 11:37 # 1078
    Цитата marker ()
    Просто один из множество пультов Цитадели без каких-либо особенных функций

    Пульт управления Цитаделью. Шепарду не нужно было управлять Горном, достаточно было просто открыть Цитадель для стыковки Горна.
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    marker
    5 0%
    Offline
    147
    2013-12-12 в 12:24 # 1079
    Цитата Taes_Ekon ()
    Пульт управления Цитаделью

    Точно. Спасиб за освежение памяти)

    Кстати, как думаешь, если бы Шепард не потерял бы сознание и подошел бы к пульту, Цитадель бы открылась или в этом варианте событий Катализатор заблокировал бы действие человека?
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2013-12-12 в 12:45 # 1080
    Цитата marker ()
    Цитадель бы открылась

    Шепард дошёл до пульта и открыл Цитадель. В последний раз он тянулся к пульту, чтобы понять, что там вообще может управлять Горном.
    Катализатор ни разу не помешал Шепарду, наоборот - без его помощи Шепард так и истёк бы кровью рядом с Андерсоном.
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Обсуждение Mass Effect 3
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe