Mass Effect Universe

Обсуждение Mass Effect 3 - Страница 59 - Форум

  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Обсуждение Mass Effect 3
Обсуждение Mass Effect 3
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-12-12 в 16:04 # 1
  • КЛАССЫ И НАВЫКИ[информация о классах и навыках в Mass Effect 3]

  • ОРУЖИЕ [информация о вооружении в Mass Effect 3]

  • БРОНЯ [информация о броне в Mass Effect 3]



    Официальные трейлеры Mass Effect 3



    Официальные скриншоты Mass Effect 3



    Галерея Mass Effect 3



    Нужна помощь в прохождении Mass Effect? | Решение технических проблем



    Сюжетные дополнения Mass Effect 3: Leviathan (Левиафан) | Omega (Омега) | Citadel (Цитадель)
  • Левиафан69
    3 80%
    Offline
    216
    2022-05-09 в 16:28 # 1161
    - вот так глючит Шепу....

    Никто не сталкивался с такой ситуацией!?
    -Шепа, а зачем тебе галактика в кармане?
    - Чтобы с остальными галактиками
    разговаривать "на ты" и объяснить им, кто
    тут - мама...
    Sambian
    11 0%
    Offline
    720
    2022-05-09 в 19:13 # 1162
    Цитата ФемШеп69 ()
    6355 - где-то у нас силёнок... Это мало!?

    Это просто мизерно мало! Если ты не играешь в мультиплеер, то эти очки ещё на 50% уменьшаются. Но у тебя же мод есть. Неужели нельзя читированием очки накрутить до максимума?
    Цитата ФемШеп69 ()
    Что делать - не ясно...

    Ну ты понял, что я посоветую... ;) mosking
    "Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
    "Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
    «Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
    Левиафан69
    3 80%
    Offline
    216
    2022-05-09 в 19:39 # 1163
    Цитата Sambian ()
    то просто мизерно мало! Если ты не играешь в мультиплеер, то эти очки ещё на 50% уменьшаются. Но у тебя же мод есть. Неужели нельзя читированием очки накрутить до максимума?

    Я скачал чужие сейвы и задействовал их, там боеготовность 6536, чуть выше моего и на том же месте этот же глюк...
    На ютубе когда подбегаешь к лучу, видео начинается, но у меня там показывается, как Шеп спасает своего напарника, а потом бежит, но луч его ослепляет...
    А на ютубе Шеп никого не спасает, а поднимается и подходит к лучу....

    Сейчас я ещё сейвы поскачиваю и попробую проскочить этот момент, потом запомню локацию и в свой сейв пришью их....

    Поизящнее, ни у кого нет решения?
    -Шепа, а зачем тебе галактика в кармане?
    - Чтобы с остальными галактиками
    разговаривать "на ты" и объяснить им, кто
    тут - мама...
    Sambian
    11 0%
    Offline
    720
    2022-05-09 в 19:47 # 1164
    Цитата ФемШеп69 ()
    Я скачал чужие сейвы и задействовал их, там боеготовность 6536, чуть выше моего и на том же месте этот же глюк...

    Потому и глюк. Что нельзя разве просто накрутить в компе боеготовность раза в два выше? Ну ты же там читишь со скоростью ходьбы, оружием и т.п. Так и здесь сделай боеготовность скажем 14000, что будет при уменьшении на 50% - 7000. Что вполне достаточно.
    "Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
    "Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
    «Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
    Левиафан69
    3 80%
    Offline
    216
    2022-05-09 в 20:05 # 1165
    Цитата Sambian ()
    сделай боеготовность скажем 14000, что будет при уменьшении на 50% - 7000.

    Ах ты читер бесстыжий!!!
    Креста на тебе нет! ;)

    Позорнее только - быть негром и продавать своих в рабство (из Джанго)...

    Кстати, сам не хочешь проскочить момент!?
    P.S. отсутствие установленной МЕ3 является вполне себе уважительной причиной поломаться ;)
    -Шепа, а зачем тебе галактика в кармане?
    - Чтобы с остальными галактиками
    разговаривать "на ты" и объяснить им, кто
    тут - мама...
    Sambian
    11 0%
    Offline
    720
    2022-05-09 в 21:03 # 1166
    Цитата ФемШеп69 ()
    Кстати, сам не хочешь проскочить момент!?
    P.S. отсутствие установленной МЕ3 является вполне себе уважительной причиной поломаться

    Так я на ПК последний раз играл лет семь назад. Сейчас только консоль использую. pardon
    Цитата ФемШеп69 ()
    Ах ты читер бесстыжий!!! Креста на тебе нет!

    Крест есть, а читер я стыжий! :) Я уже много лет играю только на ХВОХ, а для него читов нет. Раньше, когда на ПК играл, то каюсь, пользовался читами. Но не для того, что бы игру пройти, а уже после того, как много раз прошёл в разных вариантах и хотелось поприкалываться. Помню, как в 2007 вышел первый Crysis, а потом, через год - Crysis Warhead. Крутые, во всех отношениях игры были для того времени. Требования к ПК были очень высокие. Так я наигрался вдоволь и решил с читами побаловаться. Но с одним читом конфуз вышел - там силу удара кулаком можно было увеличить. Но я не знал, какую цифру поставить, что бы сильнее было, но не запредельно. Набрал наугад цифры, да переборщил сильно. Помню, подкрался к вражескому танку и саданул кулаком. good2 Эффект был поразительый - танк улетел за горизонт! yes4 Ну потом ещё всякие пакости делал, чем иногда "озадачивал" комп.
    "Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
    "Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
    «Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
    Левиафан69
    3 80%
    Offline
    216
    2022-05-09 в 21:17 # 1167
    Цитата Sambian ()
    Ну потом ещё всякие пакости делал, чем иногда "озадачивал" комп.

    Ах ты ж шалунишка...
    МЕ3 оригинал стоит?

    Я третий сейв тока что попробовал и тот же глюк :(
    Кажись я понял изза чего....
    Не буду рассказывать, чтоб не сглазить....
    Проверю...
    -Шепа, а зачем тебе галактика в кармане?
    - Чтобы с остальными галактиками
    разговаривать "на ты" и объяснить им, кто
    тут - мама...
    Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Обсуждение Mass Effect 3
    • Страница 59 из 59
    • «
    • 1
    • 2
    • 57
    • 58
    • 59
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe