Mass Effect Universe

Лучшее дополнение (DLC) к Mass Effect 3 - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Лучшее дополнение (DLC) к Mass Effect 3
Лучшее дополнение (DLC) к Mass Effect 3
Проголосуйте за наиболее удачное на ваш взгляд дополнение
1.Leviathan (Левиафан)[ 19 ][23.46%]
2.Omega (Омега)[ 14 ][17.28%]
3.Citadel (Цитадель)[ 71 ][87.65%]
Всего ответов: 81
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-04-07 в 16:57 # 1
Проголосуйте за наиболее удачное на ваш взгляд дополнение к Mass Effect 3

Leviathan (Левиафан)

Omega (Омега)

Citadel (Цитадель)
parasuslik
0 0%
Offline
18
2015-08-26 в 2:09 # 21
Очень понравилось дополнение "Цитадель". Почему - даже, наверное, объяснять не стоит. Но наиболее удачным всё-таки считаю "Омегу". Красивое, цельное, гармоничное дополнение. Ну... в основном. Недостаток всего один и зовут его - Олег Петровский. Жуть жутчайшая. Пошло до такой степени, что аж прям дурно. Но достоинства всё же с лихвой его перекрывают. Ариа Т'Лоак, Найрин и, собственно, сама Омега. Для меня - это замечательный "коктейль".
P.S. Левиафан... кхм. Углублённо-сюжетное дополнение, так сказать. Но сюжет перестал мной восприниматься уже после первой части ME. В общем... чисто на осьминожка посмотреть. В этом плане - тоже хорошее дополнение :)
Поговорите с Фай Данем.
IIISardaukarIII
7 0%
Offline
35
2015-08-26 в 20:31 # 22
Левиафан не осмоножка уж точно.
Человек мало знает о Космосе, потому
что способы познания мира
выходят за границы его развития
и возможностей.
AndrewMashkov
2 0%
Offline
56
2015-09-24 в 13:18 # 23
К всему своему стыду до сих пор не сыграл в дополнение цитадель, судя по опросу оно хорошее, а так мне понравилось доп. Левиафан, он раскрывает природу жнецов и их мотивы, а то раньше не понятно было что это за твари, разговор с Властелином на Вермайере в МЕ1 мало что прояснял, скорее наоборот, породил много вопросов, которые только с выходом Левиафана получили свои ответы
Огонёк
3 0%
Offline
50
2016-04-17 в 15:27 # 24
Понравились все три штуки, Цитадель (вторая часть) лидирует))
I have a shotgun
Eremin
2 0%
Offline
3
2017-08-14 в 15:28 # 25
Цитадель - т.к юмор присутствует и захватывающий сюжет. (Ну и прохожу ради убийства Брукс :) )
Омега - Я конечно все проходил DLC, но мне кажется что это долгая, прошёл за 4 часа.
Левиафан - Сюжет потресающий, но нашел многовато багов. Левиафан понравился.

Результат:
Цитадель: 10/10.
Омега: 6/10
Левиафан: 7/10
Боль, смерть Шепарда..
Мы ни когда не забудем трилогию...
Масс Эффект 1,2,3 будет в наших сердцах.
Андромеду к Черту! Я люблю трилогию!
Sambian
11 0%
Offline
720
2023-08-09 в 20:06 # 26
Как мне кажется, в Левиафане разрабам удалось создать соответствующую атмосферу тайны. Не знаю, как у кого, но если достаточно глубоко погружаешься в игру, то создаются ощущения, что и вправду что-то или кто-то давит на мозг. Так-что поставлю этому DLC 10/10.
Цитадель очень даже неплохое дополнение, но немного недотянули. Не могу объяснить почему, но не считаю это стопроцентной удачей. 9/10.
Омега, как мне кажется, неплохое дополнение, но особо не впечатлила. 7/10.
Ну вот где-то так.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Лучшее дополнение (DLC) к Mass Effect 3
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe