Mass Effect Universe

Mass Effect 3: Leviathan (Левиафан) - Форум

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Mass Effect 3: Leviathan (Левиафан)
Mass Effect 3: Leviathan (Левиафан)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-08-03 в 10:03 # 1

Mass Effect 3: Leviathan (Левиафан)







Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-08-25 в 16:48 # 2
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-08-28 в 15:54 # 3
Новый синглпеерный DLC для Mass Effect 3 «Левиафан» стал доступен для покупки в магазине Xbox LIVE по цене 800 MS Points.

Кто-то скрывается в неизведанных уголках галактики, кто-то, у кого хватает сил уничтожить Жнеца. Шепард делает попытку раскрыть самую сокровенную тайну галактики, пока Жнецы не уничтожили ее навсегда. Готовы ли вы к встрече с Левиафаном?

Купить DLC «Левиафан» для Xbox 360 можно по этой ссылке. Выход «Левиафана» для РС ожидается чуть позже сегодня, а европейские игроки PlayStation 3 получат дополнение завтра.
Demon7
10 0%
Offline
219
2012-09-01 в 21:57 # 4
Я поиграл - если чесно то не фонтан. Задумка хорошая, но ожидал чего то большего чем 400 очков. Хотя до конца не проходил, ибо от базы Призрака уже тошнит. Но конечно интересно походить по лаборатории и под водой.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2012-09-02 в 14:38 # 5
Кто-нибудь может проспойлерить что и как там творилось, с подробным описанием этой самой "истории жнецов"? crazy
Мне так влом проходить это дополнение даже на ютабе %)
MuffiN
7 0%
Offline
608
2012-09-02 в 15:05 # 6
Anderson, а, вдруг, кто-то, кто ещё не прошёл дополнение, заглянет сюда и всё увидит - ему станет неинтересно. И никакие спойлеры не спасут.
Отсутствие смысла гораздо приятнее, чем его наличие.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2012-09-02 в 15:20 # 7
Заходя в подобную тему и читая оставленные в ней сообщения, человек должен понимать что с большой вероятностью напориться на спойлеры. Так что хуже не будет.
J-7500
15 20%
Offline
393
2012-09-02 в 15:29 # 8
*прошёл* на ютрубе так-как не возникло желание отдать кровные 9.99 или *купить* на торренте. Честно скажу:старый солёный краб мне не понравился-слишком уныло.
WoodKid
7 0%
Offline
62
2012-09-02 в 22:47 # 9
Quote (Anderson)
Кто-нибудь может проспойлерить что и как там творилось, с подробным описанием этой самой "истории жнецов"?


Вот как все было:



По мне так 800 BW поинтов грабеж за этот бредовый сюжетец :)
Anderson
53 0%
Offline
3986
2012-09-02 в 23:22 # 10
WoodKid, пасиба crazy Теперь я окончательно рад что не выкинул 400 рублей.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-09-05 в 20:51 # 11
Quote (WoodKid)
По мне так 800 BW поинтов грабеж за этот бредовый сюжетец

По мне это ДЛС стоит того, чтобы его купить за 800 поинтов crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2012-09-07 в 16:58 # 12
Quote (Shelest)
По мне это ДЛС стоит того, чтобы его купить за 800 поинтов

Полностью согласен! Прекрасное DLC! Только что прошёл :) crazy
Здесь должна быть подпись, но её не будет
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-09-11 в 16:48 # 13
Только прошла, очень впечатлилась, очень гармонично всё это вписалось в концепцию и окончательно собрало мозаику истории Жнецов, их происхождения, создателей и целей. Это расставило жирные точки над всеми "i" моя весьма довольна.
Всё очень красиво, информативно с водичкой интересно, даже заставки порадовали, и напомнило фильмы "сфера", "бездна", "солярис", но при этом выдержано всё в рамках МЕ.
Отлично)
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-09-16 в 0:09 # 14
Понравилось. Левиафаны классные. Бродить под водой - прикольно. но самое классное - вопящая голова хаска)))
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Demon7
10 0%
Offline
219
2012-09-16 в 20:15 # 15
НАРАДА, А что нового мы узнали?
Что жнецы создаются по подобио органических существ и с использованием этих органических существ? Тогда чего Жнец на базе Коллекционеров похож на человека?
Я считаю что озаика далеко е сожена - например точный возраст Жнецов неизвестен.
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-10-06 в 22:58 # 16
Demon7, ну уж точно младше большого взрыва и старше 2х млрд лет
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
semlex
21 0%
Offline
2120
2012-10-07 в 12:40 # 17
Вчера прошел таки Левиафан.

Что меня расстраивает в этих DLC, так это то, что разработчики почему то считают, что если они добавят еще 2-3 часа того же самого геймплея (который за оригинальную игру приелся по самое горло), то это будет интересно... Почему бы не разнообразить геймплей? Почему не дать поуправлять челноком, отстреливая жнецов-собирателей по ходу полета? Почему не забабахать ракетную турель где-нибудь? Почему бы не сделать продуманный подводный геймплей, подводные сражения? Реальная ценность этого DLC заключается в одном диалоге с Левифаном, который длится полторы минуты, и, который можно посмотреть на you-tube.

Понятно, что Bioware работали над DLC. Они смастерили три новых уровня (четыре - если считать лабораторию), они придумали сюжет и более-менее успешно связали его со вселенной, объяснив кое-какие вещи. Молодцы. Но. Из-за того что движок игры устарел уровни визуально совсем не впечатляют. А, если посмотреть на сюжет в масштабе, то он представляет из себя довольно бредовую историю (как заметил,WoodKid), поэтому сюжет тоже в целом не впечатляет. И тащить как раз надо было на геймплее. А его оставили точно таким же. Сам по себе он, конечно, хорош, но нужны новые ощущения!!!

Вот в будущем выйдет новое сюжетное DLC - Омега. И, честно говоря, я не знаю буду ли его покупать, потому что 3-4 часа того же самого геймплей мне не надо абсолютно. С другой стороны, если Bioware не сглупят и дадут пробежаться по той же самой карте, что во второй части, только переделанной после нападения, дадут навестить клинику, дадут встретить Патриарха (или как его там?), то почему бы и нет? crazy
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-10-11 в 16:46 # 18
Quote (semlex)
если Bioware не сглупят и дадут пробежаться по той же самой карте, что во второй части, только переделанной после нападения

Ты начнёшь бурчать, что тебе скармливают не только старый геймплей, но и старые карты. Нет, я серьёзно говорю!
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-10-16 в 20:26 # 19
"Левиафан" понравился. Отличное дополнение, стоит потраченного времени и 300 рублей. crazy

Quote (semlex)
Почему бы не разнообразить геймплей?

В Mass Effect 3 должны были быть хаски-адъютанты, способные телепортироваться. Но разработчики не смогли добавить их в игру из-за кривизны физического движка. Так что управление челноком и подводные сражения в МЕ это из разряда фантастики. crazy
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-10-29 в 7:10 # 20
по мне DLC стоящее и денег и времени

Что нам собственно предстоит делать? Половину дополнения составляет почти что детективное расследование - поиски улик, сопоставление фактов и даже будет допрос. Сражения также будут. Притом ничуть не легче сражений на Земле или на Базе Цербера. К примеру на раскопках, где летает уйма Сборщиков или на планете Левиафанов, где тварей и хасков будет более чем достаточно.
Позабавил момент с ревностью Лиары - мол Шепард опять спасает ученую с места раскопок. Гаррус с своей тревогой за Шепард тронул до глубины души. "Любовь делаем меня невротиком"))
Голову хаска в каюту капитана взяла чисто для того чтобы побаловать Джейса. Одного не пойму - эта голова чтол и регенирирует, если довести ее до взрыва?
Про погружение говорить нечего - это зрелище надо видеть.
Так недосказанность и неясность на счет Катализатора рассеялись при встрече с Левиафанами. Все-таки тот светящийся мальчик все-таки мега-испорченый ИИ. Он случаем не родственник того испорченного компьютера из Терминатора?
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 3 » Mass Effect 3: Leviathan (Левиафан)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe