Mass Effect Universe

Обсуждение Mass Effect 2 - Форум

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 2 » Обсуждение Mass Effect 2 (Обсудить вторую часть трилогии)
Обсуждение Mass Effect 2
FireFly
12 0%
Offline
293
2010-05-09 в 2:14 # 1
• Обсуждение второй части Mass Effect •
сюжет, миссии, персонажи, геймплей


Если Вам нужна помощь в прохождении игры, обращайтесь в тему:
Помощь в прохождении Mass Effect

...или прочитайте статьи в Энциклопедии:
Прохождение Mass Effect 2


Скриншоты, концепт- и фан-арт Mass Effect 2: клик!

  • Как перенести сохранения из Mass Effect в Mass Effect 2


  • Дополнения для Mass Effect 2
    "Firewalker""Normandy Crash""Zaeed Massani""Kasumi's Stolen Memory""Overlord""Lair of the Shadow Broker""Arrival"

  • Патч для Mass Effect 2
    Патч к Mass Effect 2 v1.02 (42 Мб)
  • Garrus_Vakarian
    7 0%
    Offline
    96
    2010-05-28 в 12:57 # 2
    может кто проходил..Что будет ,если в конце не уничтожать базу ,а послушать Призрака??
    Sumrak
    7 0%
    Offline
    475
    2010-05-30 в 16:34 # 3
    Quote (Garrus_Vakarian)
    Что будет ,если в конце не уничтожать базу ,а послушать Призрака??

    он будет очень доволен

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
    FireFly
    12 0%
    Offline
    293
    2010-05-30 в 17:17 # 4
    А если Легиона ему отдать?

    Ради интереса спрашиваю. Не получит от меня этот... ни базу, ни гета dirol

    MartianBuddy
    1 0%
    Offline
    47
    2010-05-31 в 15:28 # 5
    Ничего особенного, 50 000 денег, и все.
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2010-06-30 в 19:33 # 6
    Сейчас прохожу вторую часть на "безумном" уровне сложности... Прикольно. crazy
    FireFly
    12 0%
    Offline
    293
    2010-07-01 в 3:04 # 7
    За отступника и с дополнениями? dirol
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2010-07-01 в 12:37 # 8
    Нет, за отступника что-то не пошло... :( Видимо я настолько святой, что не могу всем грубить в разговорах и совершать отступнические поступки. Решил пройти ещё разок за героя, с перенесённым из первой части персонажем. Только пластическую операцию сделал и класс изменил со штурмовика на адепта:

    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2010-07-01 в 13:09 # 9
    Кстати, ценителям РПГ посвящается:
    В миссии по "спасению" отца Джейкоба отряд высаживается на тропическую планету (не помню названия) рядом с побережьем, прямо перед ними - полуразрушенный космический корабль.
    Сцена - практически полная копия высадки отряда из KotOR на Лехоне, планете Раката, изменена только модель корабля.
    Про аллюзию на "Матрицу" в разговоре Джокера и ИДИ ("Мы станем живыми батарейками"), думаю, все знают =)
    Капитан Бейли, полицейский из Цитадели очень сильно напоминает мне Илайджа Бейли - героя цикла Азимова "Роботы и Империя" - землянина-полицейского, который помогал инопланетянам в расследовании преступлений, преимущественно связанных с роботехникой.
    Медик-азари с Иллиума, желающая проводить эксперименты над колонистами, пылает жаждой мести и потому ей дали имя греческих богинь мести - Эриния.

    Конечно, любой игровой сайт, или Вики дадут полную информацию об easter eggs, но приятнее замечать их самим, тем более, что пасхалки с Бейли, или побережьем, например, я не видел в Сети.
    Кто ещё может назвать что-то интересное? Желательно, найденное самостоятельно - гуглить все умеют)

    P.S. Маленькое дополнение. Оказывается, не все игроки знают, что в каюте Шепарда есть личный туалет.

    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2010-07-01 в 13:36 # 10
    Quote (Taes_Ekon)
    P.S. Маленькое дополнение. Оказывается, не все игроки знают, что в каюте Шепарда есть личный туалет.

    Как в него попасть? crazy

    Кстати, по пасхалкам можно отдельную тему создать.

    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2010-07-01 в 14:17 # 11
    Quote (Iskander)
    Как в него попасть?

    "Феноменально! Щелкунчик" ©
    Дверь справа от "кабинета" в каюте. Встань перед личным терминалом, рядом с Космическим хомячком и медалью, и покрутись - заметишь открывающуюся металлическую дверь рядом с собой.
    P.S. Забыл твой Шепард про гигиену, видимо)
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Sumrak
    7 0%
    Offline
    475
    2010-07-03 в 2:28 # 12
    пасхалок на вики - вагон. поперевожу в свободное время, там очень много таких вещей
    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
    НАРАДА
    90 0%
    Offline
    1971
    2010-07-03 в 2:49 # 13
    Про туалет... это первое место куда я попала зайдя в каюту) посмотрелась в зеркало, посмывала воду)))
    Дверь автоматически передо мной открывалась)))
    [size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
    Lynx
    13 0%
    Offline
    258
    2010-07-04 в 0:17 # 14
    Меня порадовало появление туалетов и пищеблока на Нормандии 2. И напоминание об ошибке когда я забрела в мужской сортир))) одного не пойму, почему туалеты на палубе экипажа всегда свободны? было бы прикольно если бы вдруг из-за двери раздался чей-нибудь недовольный голос: "Заааанято!"
    Anderson
    53 0%
    Offline
    3986
    2010-07-04 в 1:02 # 15
    Неприятно было бы напороться на Гранта в туалете Нормандии. А вообще вторая часть значительно прибавила юмора по сравнению с первой. Один Бог Биотики чего стоит :)
    immeria
    10 0%
    Offline
    1049
    2010-08-15 в 16:15 # 16
    Quote (Taes_Ekon)
    (не помню названия)

    ЭЮ. :DD
    ikemy
    1 0%
    Offline
    20
    2010-08-26 в 15:55 # 17
    Из приколов мне оч. понравился разговор трех дружбанов (человека, саларианца и турианца) на мальчишнике (в "Вечности" на Иллиуме). Также повеселила возможность навалять журналистке на Цитадели rofl
    Случайности не случайны
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2010-08-26 в 15:58 # 18
    Quote (ikemy)
    Также повеселила возможность навалять журналистке на Цитадели

    Кстати. В первой части Шеп врезал Удине, во второй - журналистке-с-длинным-именем. Кто огребёт в третьей части?)
    Жалко, советника-турианца я в расход пустил. Было бы приятно его попинать.
    Может, самому Призраку достанется?)
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Anderson
    53 0%
    Offline
    3986
    2010-08-26 в 16:01 # 19
    Я журналистке в обоих частях врезал. Мне кажется, что в третьей части традицию учтут mosking diablo
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2010-08-26 в 16:14 # 20
    То есть, её и в первой ударить можно было? о_О
    *Рвётся качать отступника*
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 2 » Обсуждение Mass Effect 2 (Обсудить вторую часть трилогии)
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe