Mass Effect Universe

Финальная миссия (Suicide mission) - Страница 6 - Форум

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 2 » Финальная миссия (Suicide mission)
Финальная миссия (Suicide mission)
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-03-05 в 10:15 # 101
Проходил игру очень давно, но были все ДЛС и прекрасно помню все моменты. В принципе прохождение на обычном уровне сложности вообще не доставило никаких проблем: в первый же раз Самоубийственную прошёл без потерь среди персонажей (но половину команды Нормандии угробил, не знал про ограничение времени тогда ещё). А вот, когда начал проходить на "Безумном" уровне сложности начались проблемы. В основном связанные с лояльностью тк требования к мировоззрению Шепарда в определённых диалогах резко возрастают (перед той же Морринт не удалось устоять в последней реплике). Вот и случилось так, что при конфликте Миранды и Джек я не смог убедить обеих. Выбрал Миранду, с надеждой потом переубедить Джек (с Тали и Легионом в аналогичной сцене проблем не было, парагон был уже хорошо прокачан). Пробовал перед СМ переубедить Джек на тех. палубе. Ан нет. В общем, думал, что хрен я пройду без потерь. Во время СМ Джек берёг как мог, никуда не посылал и с собой на битву с протожнецом не взял. В итоге, когда со мной связывается группа защиты со мной на связь вышла именно Джек! Ирония судьбы. Никто не погиб))
Demon7
10 0%
Offline
219
2012-03-06 в 16:03 # 102
С первого раза спас команду Нормандии в полном составе,но угробил половину напарников.
В трубу направил Тали. Но она там умудрилась окочурится.
Второй отряд возглавила Миранда, но так как Мордин был не лоялен его благополучно завалили.
Поле держать по незнанию я доверил Тейну. Как результат: Самару "сдуло".
Плюс ко всему как то погибла джек.
Потом переиграл конечно.
Empreror
0 0%
Offline
6
2012-03-06 в 22:17 # 103
Как первый раз проходил,парагоном выжили все кроме Джек.А как отступником так умудрился пройти без потерь в команде...Зато весь екипаж в Лету канул...Командиром отряда сначала поставил Миранду,а потом Гарруса.В трубу-Легиона.Не сложно в общем-то.Лояльность главное прокачивать.
Macbeth87
0 0%
Offline
6
2012-04-01 в 16:36 # 104
При прохождении все были лояльны. Погибли Грюнт, в отвлекающем отряде, а также Тали, Мордин и Миранда.
SofyaShepard
4 0%
Offline
168
2012-04-01 в 20:13 # 105
Macbeth87, у меня только один вопрос: КАК???
Screw This ME! No One Can Replace Alistair!
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-04-01 в 20:34 # 106
у меня в первое прохождение погибла Джек, и то только из-за отсутствия лояльности (выполнила сначала задание Миранды потом ее - не могла решить их конфликт мирным путем), экипаж и вся команда осталась цела. во второй раз потерь не было - ни среди экипажа, ни среди команды

главное сделать абгрей Нормандии, заполучить лояльность каждого и правильно расставлять силы
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Macbeth87
0 0%
Offline
6
2012-04-01 в 21:44 # 107
SofyaShepard, Честно сам бы знал как %) Сначала Грюнт откинулся, щиты ему пробило и сдох, в финал, в битву против Жнеца взял Миранду и Гарруса. После того как убили его и упали вниз, очнулись, Гарруса поднял живой оказался, а Миранда кони двинула, хотя черт с ней, сучка еще та. Вот кого жалко так это Тали, они вместе с Саларианцем и остальными остались отбиватся пока мы жнеца валить будем, но как она погибла не понятно, в ролике только мертвого саларианца показали :(

Добавлено (01.04.2012, 21:43)
---------------------------------------------
Может Миранда погибла потому, что в ее конфликте с Джек, я вибрал сторону Джек и Миранда потом на меня дулась, даже пговорить не хотела, постоянно к Джек отсылала :)

Добавлено (01.04.2012, 21:44)
---------------------------------------------
Volhica-Assassin, В трубу отправлял Легиона, командиром ударного отряда ставил Гарруса, для барьера брал Самару, а вот с выжившими отправлял Джейокба

SofyaShepard
4 0%
Offline
168
2012-04-01 в 23:01 # 108
Macbeth87, короче делай так: в трубу оставь Легиона или возьми Тали, командиром оставь Гарруса, для барьера оставь Самару или возьми Джек, с выжившими отправляй Мордина или Тали (можно Касуми, если есть). А с собой бери Тали и Мордина (и Касуми, если осталась).
Мб так будет норм. Апгрейды кораблика хоть все необходимые сделал?
Screw This ME! No One Can Replace Alistair!
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-04-01 в 23:08 # 109
А вот например дополнительные зонды, и мед отсек помогут?
I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
SofyaShepard
4 0%
Offline
168
2012-04-01 в 23:09 # 110
Nеcron, необходимые апгрейды: от Тали, Джейкоба и Гарруса. Остальные по желанию.
Screw This ME! No One Can Replace Alistair!
Macbeth87
0 0%
Offline
6
2012-04-02 в 1:10 # 111
SofyaShepard, не делал на увеличение количества зондов и на медотсек, а все остальные улучшения корабля есть.
CleoShan
1 0%
Offline
10
2012-04-04 в 20:29 # 112
Все живы. База взорвана. Самый эпичный конец который я когда либо видела

P.S послала Призрака на три буквы
Статус: Жду Mass Effect 3: Extended Cut...
Macbeth87
0 0%
Offline
6
2012-04-05 в 1:22 # 113
На мной взгляд самый эпичный и так же трагичный конец в Mass Effect 3
SofyaShepard
4 0%
Offline
168
2012-04-05 в 14:20 # 114
Quote (Macbeth87)
самый эпичный и так же трагичный конец в Mass Effect 3

Может конец и трагичен, но глупый жутко. А вообще вы ошиблись темой.
CleoShan, значит видели мало эпичных концов.
Screw This ME! No One Can Replace Alistair!
Voron101
4 0%
Offline
107
2012-04-22 в 18:32 # 115
Все шик, все выжили и база уничтожена)))
Победа или смерть.
Андрей_ЮП
4 0%
Offline
24
2012-06-19 в 1:33 # 116
Я прошел с первого раза без потерь в отряде. Давно это было, я тогда даже ни каких прохождений не читал...

В трубу отправил Легиона, во главе отвлекающего отряда ставил Джейкоба, для биотического барьера выбрал Самару. С выжившими к кораблю отправил Тейна. Но к сожалению из всего экипажа из сюжетных персонажей смог спасти только доктора Чаквас, не знал что нужно торопиться прыгать в ретранслятор Омега, но если бы поторопился, то вряд ли бы тогда отряд полностью уцелел...
"Союз Советских Социалистических Республик - несокрушимый оплот мира во всем мире!"
Legiosha
0 0%
Offline
13
2012-07-18 в 20:39 # 117
У меня померли те у кого была Лояльность, но остались Грюнт, Мордин, Гаррус, Миранда и Тали-любовь моя dirol

Добавлено (18.07.2012, 20:39)
---------------------------------------------
Но почему ведь Джейкоб, Джек, Легион были лояльны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хорошея концовка в Mass effect 3!? Не... Не слышал.
Tim88
1 0%
Offline
12
2012-07-19 в 1:30 # 118
Перед полетов в Омега-4 я заранее подготовил корабль и выполнил лояльность ко всему экипажу)))

В трубу отправил Тали
Вторым отрядом командовала Миранда
Во главе отвлекающего отряда ставил Гарруса
Для биотического барьера выбрал Самару
С выжившими (выжил весь экипаж) к кораблю отправил Мордина
С собой в последний бой взял Грюнта и Тали

В итоге уничтожил базу и все спаслись dirol
Paragоn
5 0%
Offline
48
2012-10-09 в 8:04 # 119
LoL
У меня все кроме Тейна и Самары были лояльны, но чудом выжили!
Труба: Тали
Командующий отрядом: Гаррус
Биотический барьер: Джек
Довести экипаж (Который спасен весь в прочем): Мордин
В бой брал только Тали и Легиона, в начале пока тали была в трубе взял Грюнта.
Ну все остались целы.
Marozzya
1 0%
Offline
58
2013-06-14 в 18:00 # 120
В последнем прохождении выжили все члены команды. В первые разы погибала Джек, Тали и кажется Легион.
/// Главное в жизни - не дать обвести себя мелом ///
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 2 » Финальная миссия (Suicide mission)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe