Mass Effect Universe

Финальная миссия (Suicide mission) - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 2 » Финальная миссия (Suicide mission)
Финальная миссия (Suicide mission)
Darth-Henkok
3 0%
Offline
246
2010-08-26 в 18:08 # 21
Quote (Anderson)
А если хотите провалить суицидку и убить всю тиму вместе с Шепом, то не делайте вообще ничего - не качайте Нормандию, забивайте на дополнительные квесты, не проходите (или проваливайте) лоялити сопартийцев Игра проходится ооооочень быстро

так кст весело,даже очень как все помрут rofl
ikemy
1 0%
Offline
20
2010-08-26 в 19:46 # 22
На YouTube я по этому поводу, кстати, видал отличный ролик smoke
Случайности не случайны
Fog
7 0%
Offline
152
2010-08-31 в 13:14 # 23
В первый раз погибли: Тали, Тейн и Джек - если Тали погибла около ядра, Тейн "стал героем" во время довольно жесткой посадки "Нормандии 2" на станцию коллекционеров, то Джек была убита одним из "злобных" дронов - выстрел которого пробил корпус корабля.
При следующих же прохождениях, учел свои ошибки и все "жили долго и счастливо", если конечно не учитывать единственный раз, когда поставил перед собой цель отправить большинство команды и самого Шепарда на тот свет.
Snow_Wolf
0 0%
Offline
9
2011-01-18 в 15:51 # 24
все лояльны,но сую Тали в трубу и она при закрывании двери умирает от предвестника
No rules,no problems
darkgluk
3 0%
Offline
626
2011-01-18 в 16:03 # 25
Quote (Snow_Wolf)
все лояльны,но сую Тали в трубу и она при закрывании двери умирает от предвестника

странно а персонаж женский был?
и если нет то с кем любовная линия была мб это как то влияет?
и в ссоре Тали и Легиона кого ты поддержала?
MartianBuddy
1 0%
Offline
47
2011-01-18 в 16:39 # 26
Quote (Snow_Wolf)
все лояльны,но сую Тали в трубу и она при закрывании двери умирает от предвестника

Командир 2-го отряда кто?
Элия
19 0%
Offline
733
2011-01-18 в 16:44 # 27
Я еще где-то читала, что влияет и время на смертность сопартийцев. То есть чем дольше вы будете тянуть до последней миссии (проходить побочные задания N7, болтаться просто так по вселенной, миссии основные и на лояльность не в счет), то шанс что кто-то умрет возрастает, несмотря на прокачку Нормандии, правильность назначений в финале и лояльности сопартийцев.
И, как я поняла, первой при таком раскладе умирает Тали. Уже много раз видела, что люди делают все правильно, но она умирает. У меня тоже самое было, а я проходила очень дотошно игру, что как раз таки символизирует.
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-01-18 в 17:40 # 28
Quote (Элия)
Я еще где-то читала, что влияет и время на смертность сопартийцев. То есть чем дольше вы будете тянуть до последней миссии (проходить побочные задания N7, болтаться просто так по вселенной, миссии основные и на лояльность не в счет), то шанс что кто-то умрет возрастает, несмотря на прокачку Нормандии, правильность назначений в финале и лояльности сопартийцев.

До получения в команду Легиона время хоть как можно тянуть. Оно ни на что не влияет. После миссии на заброшенном Риппере, где мы находим Легиона, экипаж Нормандии похищают. С этого момента время начинает влиять на то спасете вы весь экипаж или только доктора. Если сразу после нахождения Легиона выполнить его личный квест и полететь на финальную миссию спасется весь похищенный экипаж Нормандии.

Таким образом, желательно чтобы все побочные квесты и квесты на лояльность были выполнены до миссии на заброшенном Риппере. Время влияет только на выживаемость похищенного экипажа. На выживаемость сопартийцев в финальной миссии не влияет.

У меня все выжили. dirol

MartianBuddy
1 0%
Offline
47
2011-01-18 в 18:11 # 29
Quote (semlex)
Время влияет только на выживаемость похищенного экипажа. На выживаемость сопартийцев в финальной миссии не влияет.

Уточню: после рипера можно успеть сделать, в лучшем случае, 1-2 миссии - я обычно на пост-рипер оставляю лоялку Тали (шоб с Легионом на флот crazy ) ну и, само собой, лоялку Легиона, после них игра врубает похищение. Если после него сразу заюзать Омегу-4 - выживет весь экипаж, 1-2 миссии - примерно пол-экипажа, более 2х - выживет только доктор.

Отыграно N-ное число раз, везде выжили все. :)

Snow_Wolf
0 0%
Offline
9
2011-01-18 в 21:03 # 30
Quote (darkgluk)
странно а персонаж женский был?
и если нет то с кем любовная линия была мб это как то влияет?
и в ссоре Тали и Легиона кого ты поддержала?

да женский
у меня парагон,поддержала обоих

Quote (MartianBuddy)
Командир 2-го отряда кто?

Миранда
No rules,no problems
darkgluk
3 0%
Offline
626
2011-01-18 в 21:43 # 31
Quote (Snow_Wolf)
да женский
у меня парагон,поддержала обоих

странно я не помню уже на Тали есть апгрейды?
если да то делала ли ты их?
если нет то я ваще не представляю что может быть...
MartianBuddy
1 0%
Offline
47
2011-01-18 в 22:14 # 32
Quote (Snow_Wolf)
Миранда

Хм... ссору Миранда\Джек тоже разрешила парагон-опцией? Тогда действительно странно dntknw
Snow_Wolf
0 0%
Offline
9
2011-01-20 в 18:47 # 33
ну,тогда вся надежда на мужск.Шепарда ))
No rules,no problems
Skald
13 0%
Offline
143
2011-01-22 в 12:44 # 34
хм, я проходил 2 раза, в обоих случаях разрушил станцию Коллекционеров, теперь думаю правильно ли поступил...
Если не трудно, кто оставлял станцию, скажите - очки героя или отступника вы получали за это решение?
Kirill_Gray
0 0%
Offline
2
2011-02-02 в 8:05 # 35
Труба - Тали
Барьер - Самара
2й Отряд - Миранда
Итог - Все живы-здоровы, никто не отбросил ласты...
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-02-07 в 20:56 # 36
Проходила игру - 6 раз, всегда - все живы. Труба- либо Тали, либо Касуми; барьер- Самара, либо Джек (причем как держит его Джек мне больше нравится); стрелки - Джейкоб, либо Гаррус. Всегда на протожнеца беру с собой Миранду - люблю слушать, как она "посылает" Призрака.Станцию всегда разрушала, но знаю точно, что если ее оставляешь, то получаешь очки отступника и впридачу злорадную ухмылку Призрака на фоне красной звезды, а если станцию разрушаешь, то звезда позади Призрака синяя и плюс очки героя и поддержка всей команды, в том числе и Миранды.
BliTTzZ
0 0%
Offline
49
2011-07-29 в 22:02 # 37
Вчера только закончил прохождение. Все живы и целехоньки (включая команду). Расклад такой:
Труба - Легион.
Командир второго отряда - Миранда.
Биотический щит - Самара.
Стрелки - Гаррус и Тейн.
На Протожнеца - Миранда (чисто случайно ее выбрал, не знал про ее монолог crazy ) и Джейкоб.
Призрак послан нафиг и база превращена в пыль. dirol
Vulture
38 0%
Offline
1205
2011-07-29 в 23:24 # 38
Раз 5, наверное, проходил всю игру. Сначала, по незнанию/неопытности, терял до трех человек. Чуть позже, потери свел к одному, последние несколько раз потерь среди личного состава "Нормандии" отсутствовали. Лояльны были абсолютно все, невзирая на пол и расовую принадлежность командера. Конфликты Джека и Миранды, Легиона и Тали разрешены полюбовно.

Сантехник - ассенизатор - Тали`Зора вас Нормандия. mosking
Командир второй команды - Мисс Лоусон.
Биотик - Самара.
С собой брал Мордина(главный поджигатель!) и Гарруса(Если я встану - ты у меня ляжешь! Как даст своей глушилкой, особенно, если это волна, сразу, стабильно, три-четыре человека в нокаут. Ну, и я давал Стране угля, Опустошающей волной.)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Zambeb
0 0%
Offline
32
2011-08-06 в 15:23 # 39
Мордина убили выстрелом в голову, когда он закрывал дверь. Тейн умер, кажется, при приземлении, уже не помню. Хотя я выполнил задание на лояльность.
Остальные живы. Экипаж выжил
GarrusVakarian
0 0%
Offline
28
2011-09-10 в 21:23 # 40
отряд: все живы (наконец-то!)
стрелки: оба раза Гаррус
труба: Тали
биотик: Самара
с выжившими: д-р Мордин Солус
базу подпалил, Призрака послал
на протожнеца Гаррус и Грюнт
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 2 » Финальная миссия (Suicide mission)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe