Mass Effect Universe

Финальная миссия (Suicide mission) - Страница 4 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 2 » Финальная миссия (Suicide mission)
Финальная миссия (Suicide mission)
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-02-13 в 21:17 # 61
Quote (НАРАДА)
Надо же, а у меня Чаквас обычно сама доходит, одна... смелая тётка.

Суровая у тебя Шеп. А Чаквас - это да, она такая))
soket77
0 0%
Offline
18
2012-02-13 в 21:32 # 62
Вот чёрт,заступился за Миранду,теперь Джек тоже не ллояльна :(
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-02-13 в 22:00 # 63
Quote (soket77)
Вот чёрт,заступился за Миранду,теперь Джек тоже не ллояльна

Надо было выбирать при разрешении этого конфликта либо фразу героя, либо фразу отступника, тогда обе остаются лояльны. Правда, эти фразы становятся доступны только при достаточном количестве набранных очков crazy
soket77
0 0%
Offline
18
2012-02-13 в 22:02 # 64
вот именно,у меня они недоступны были :)
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-02-13 в 22:25 # 65
Если ты заступился за Миранду, то можешь подойти Джек и объяснить репликой парагона/ренегата из=за чего за неё заступился и Джек будет снова лояльна.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-02-13 в 22:55 # 66
Для того, чтобы октрыть реплики парагона/ренегата необходимо набрать соответствующее кол-во очков того или другого. если хотите, чтобы у вас всё вышло, необходимо во-первых закончить Mass Effect 1 с макс уровнем и желательно фулл парагон/ренегат. В этом случае у вас будет бонус к ресурсам/очкам пар/рен в начале игры и набрать их до необходимой отметки будет проще. Во-вторых, если у вас не вышло закончить максимально полно игру, то вы можете проходить фулл пар/рен Mass Effect 2. Но с первого раза пройти как вам хочется нереально. Просто потому, что никогда не угадаешь где необходимо вставить ту или иную фразу для плюсика пар/рен.
Я когда играл первый раз у меня погибли Джек и Тали...просто я играл в своё удовольствие и отвечал на вопросы "как подсказывало сердце".
Если в первой части ещё можно было без напряга заработать очки парагона или ренегата, то во второй части это настоящий кошмар для фанатов. Второй раз когда играл взял редактор сейвов и прошёл так как хотел :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
soket77
0 0%
Offline
18
2012-02-14 в 15:28 # 67
блин,так и думал что эти очки за одну игру не набьёшь.И я до сьих пор играю "как сердце подсказывает",так что очки равномерно распределяются,но приимущество у Героя
shahotkin1992
3 0%
Offline
28
2012-02-14 в 15:31 # 68
в финальной мисси
1. отправил в трубу легиона
2.отвлекающий отряд гарус
3.подержка барьера джек
4.спасение экипажа тали
все были лояльны и все справились со своим заданием
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-02-14 в 15:41 # 69
soket77, не знаю, я до 100% парагона добираюсь чуть больше, чем за пол игры, но это с переносом сейвов с МЕ1.
soket77
0 0%
Offline
18
2012-02-14 в 21:49 # 70
shahotkin1992,
вот именно что все лояльны,у меня уже 2 не лояльные
yurec,
я в МЕ1 не играл даже :) blush2

Добавлено (14.02.2012, 21:49)
---------------------------------------------
Ну вообщем я прошел игру еще раз.
Труба:Тали \ Отряд 2:Миранда \ Поле:Самара \ Командует защитой двери: Миранда(опять же)\С выжившими:Мордин \ На вечеринку к жнецу и его команде:Грюнт и Самара(всегда беру их,моя любимая парочка)
Тейн на моё удивление остался жив,а вот Джек всеж таки подстрелили(хотя они оба остались охранять двери с Мирандой и остальными).Вот так вот.Всем спасибо большое кто помогал.Надеюсь что МЕ3 будем обсуждать так же яро.
З.Ы. Демка МЕ3 на бокс вышла уже,говорят найс :crazy:[b]
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-02-15 в 0:35 # 71
Quote (soket77)
вот именно что все лояльны,у меня уже 2 не лояльные

Качаете программу для редактирования сейвов. Прописываете себе очки парагона/ренегата. Там всё описано и переписано. Есть две разговорные ветки где нужно сделать выбор в пользу одного из персонажей. Если мало будет очков, то погибнет тот, которого вы прокинули. Если будет не понятно, пишите в ЛС. Я сам делал несколько раз корректировки, т.к. времени не было проходить заново :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
soket77
0 0%
Offline
18
2012-02-15 в 15:56 # 72
aleksiann,
Да нет спасибо)Редактировать сохранки всёравно что читами пользоваться.Самый "кайф" это со своими на 100% поиграть)Еще раз спасибо за предложение
hodak
3 0%
Offline
41
2012-02-15 в 18:05 # 73
Извините что на английском... Где взял не помню.

Сам когда впервые проходил то:
в трубу послал Тали.
Командир 2 команды - Миранда.
Заложники - Гаррус.
Щит - Самара.
2 команда - Грюнт (зря...).
С собой взял Тейна и Самару.
Итог: Грюнт погиб с честью, а Мордин, прикрывая Шепарда с остальными.
soket77
0 0%
Offline
18
2012-02-15 в 18:31 # 74
А кто знает что будет если отдать базу Призраку?
hodak
3 0%
Offline
41
2012-02-15 в 19:01 # 75
Если учесть то что Цербер - враг в 3 части, то боюсь ничего хорошего. to_take_umbrage
soket77
0 0%
Offline
18
2012-02-15 в 20:46 # 76
ага,видать тут одни благородные герои :) взрывали тока)
hodak
3 0%
Offline
41
2012-02-15 в 21:47 # 77
А вы сами что сделали?Лично я всегда взрывал.Однажды попробовал что будет в альтернативном случае - Наглая рожа призрака с голограммой базы взбесила.С тех пор взрываю.
soket77
0 0%
Offline
18
2012-02-15 в 23:29 # 78
Я взрывал)Оба раза. dirol
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-02-16 в 11:51 # 79
Quote (soket77)
А кто знает что будет если отдать базу Призраку?


В конце на базе будет всплеск радиации, который убьёт всё живое, а её оставит целёхонькой. Ну а Призрак будет сидеть и улыбаться (в противном случае - нет :) ). Первый раз отдал базу и в этом случае читайте комикс про Арию ("Вторжение" вроде). Там расскажут про последствия вашего выбора. Это не спойлер. Это оффициальный комикс. Что-то промежуточное между ME2 и ME3.

Добавлено (16.02.2012, 11:16)
---------------------------------------------
Quote (soket77)
Да нет спасибо)Редактировать сохранки всёравно что читами пользоваться.Самый "кайф" это со своими на 100% поиграть)Еще раз спасибо за предложение


Не читы :) , а выход из положения, иначе тем кто не играл в МЕ1 тяжко будет... и погибают понравившиеся персонажи. Нужно набрать 4 кубика парагона/ренегата, чтобы успешно завершить "миссию", и полностью прокачать корабль. Возьмите один из ранних сейвов и отредактируйте. выполните миссии на лояльность. Легион не обязательно (хотя кто-то говорил, чо она не считается за задержку - врали). Вы потом будете решать вопрос Тали-Легион и этого будет достаточно. Члены экипажа выживут + Келли.

Добавлено (16.02.2012, 11:51)
---------------------------------------------
Quote (hodak)
Сам когда впервые проходил то:
в трубу послал Тали.
Командир 2 команды - Миранда.
Заложники - Гаррус.
Щит - Самара.
2 команда - Грюнт (зря...).
С собой взял Тейна и Самару.
Итог: Грюнт погиб с честью, а Мордин, прикрывая Шепарда с остальными.


Вынужден заметить, что вы сделали полностью неправильный выбор...В нете нашёл интересную штуку. Кто-то из massaвиков-затейников просчитал и сделал лист-статистику для всех персонажей. Может вы уже видели.
Вот ссылки, очень полезные:
http://www.masseffect2.in/publ/1-1-0-187
http://www.masseffect2.in/publ/1-1-0-129
И следом :) ...ссылка на сайт с сейвами МЕ1(может и МЕ2...я давно там не был). Сейвы на любой вкус.
http://www.masseffectsaves.com/

Думаю вы сделаете вывод о том, что брать Грюнта с собой было плохой идеей :) .
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
soket77
0 0%
Offline
18
2012-02-16 в 13:50 # 80
Ч с этого сайта тоже брал составы команд)Потерял джек тока,а Тейн выжил)
Quote (aleksiann)
Грюнта

нужели хоть ктото его так называет)Думал один такой,остальные почемуто Грант пишут(бред какойто)
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 2 » Финальная миссия (Suicide mission)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe