Mass Effect Universe

Финальная миссия (Suicide mission) - Страница 7 - Форум

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 2 » Финальная миссия (Suicide mission)
Финальная миссия (Suicide mission)
marker
5 0%
Offline
147
2013-07-08 в 12:03 # 121
В трубу послал Легиона, лидер стрелков - Гаррус.
Биотика - Самара, лидер стрелков снова Гаррус (уважаю), сопровождение спасенных - Джейкоб.
На финал с собой взял Гарруса и Грюнта.

Все целы, кроме нелояльной Миранды, ну и шут с ней.
Garrus_Vakarian_N7
6 0%
Offline
25
2013-07-08 в 15:34 # 122
В трубу отправил Тали,лидером второго отряда была Миранда.
Биотический щит удерживала Самара,лидером второго отряда был Гаррус,сопровождение спасенных(выжили все) - Моридин.
В финальном бою брал Миранду и Джек crazy

Все целы,выбрано уничтожение станции.
LEXA3228
62 0%
Offline
543
2013-07-09 в 2:20 # 123
В вентиляцию отправил Легиона.
Командиром второго отряда - Гаррус.
Биотика - Самара, командиром отряда - Гаррус, сопровождение членов экипажа - Тали.
На финал брал - Гарруса и Джек

Все живы и здоровы, станцию взорвал
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2013-07-09 в 7:12 # 124
В вентиляцию отправил Тали.
Командиром второго отряда - Гаррус.
Биотика - Самара, командиром отряда - Гаррус, сопровождение членов экипажа - Мордин.
На финал брал - Миранду и Касуми

Все живы и здоровы, станцию взорвал
Здесь должна быть подпись, но её не будет
MrAndersen
5 0%
Offline
127
2013-07-10 в 23:24 # 125
Если иметь роман с Тали то в трубе она погибает.
Сейчас похожу за биотика на сложности эксперт в трубе погибаю все :( 2 часа потратил что бы каждого проверить . Со всми лоялен со всеми все обговорил но всё равно погибают, на более простом уровне Легион и Тали выживают. По этому самого не нужного персонажа в 2-3 частях Джейкоба послал.
Иллюзия Mr Andersen, причуды восприятия, хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование - бесцельное и бессмысленное...
Plymouth
4 0%
Offline
169
2013-07-11 в 14:55 # 126
В трубу конечно же отправил Легиона, повышенное сопротивление температурному режиму, нет нужды в кислороде.

Командиром второго отряда конечно-же Гарруса, поскольку у него есть опыт.
Вместе с ним Грюнта и Миранду. Джейкоба отправил обратно сопроводить похищённых человеков на Нормандию. С собой же взял Тана и Заида/Тали, ну и начался раш по точкам и активация оных.
Биотический барьер каждый раз держала Джек, кстати, во время первого прохождения она умерла. Скорее всего потому-что я не прошёл её миссию на лояльность. Во время последующих прохождений все выжили.
Меломан
34 0%
Offline
342
2013-09-02 в 21:09 # 127
Цитата (Plymouth)
Если иметь роман с Тали то в трубе она погибает.

Так вот почему! Не знал, не знал.

На суицидке (ветеран - нормальный):
Труба - Касуми. Лего не пробовал - воровка полностью устраивает)
Командир 2-го отряда всегда Гаррус,
Тейн - сопровождение,
Биотика - Самара или Джек (обе пристойно держат барьер, хотя как-то Джек, несмотря на лояльность, не уберегла Легиона. Теперь задаюсь вопросом: Зачем ищейкам гет? dntknw )
Протожнец - Мордин и Тали (как самые технико-одарённые и хилые)
P.S. Есть мнение, что держать позиции нужно оставлять самых "крепких" персонажей (типа Грюнта и Заида), тогда никто не погибнет.
Все живы, здоровы. База уничтожена (на сувениры растащили)
Морайн
0 0%
Offline
17
2013-10-09 в 12:20 # 128
У меня всегда все оставались живы, потому что люблю всё делать идеально. Помрут только тогда, когда я этого захочу, а так ни-ни. Обычный набор:
В трубу - Тали, Легион (и кстати, если иметь с Тали роман, в трубе она не мрёт, посылала - цела-жива, клапаны вовремя открывайте)
Командуют вторым отрядом - Миранда, Гаррус
Сопровождение - Джек
Биотика - Самара (очень редко Джек)
При последнем прохождении сделала роковую ошибку и назначила Миранду на барьер. Бедный Тейн... помним, любим, скорбим...
На Протожнеца комбинации всегда разные.
Alexey6916
0 0%
Offline
20
2013-11-04 в 13:20 # 129
При первом прохождении этой миссии у меня были не лояльны Джек, Легион, Миранда, в трубу я послал Тали, и не смог себе простить, когда она умерла, пришлось перезагружаться и ставить Легиона, лидером второго отряда была Миранда, барьер у меня всегда держит Самара, один раз Моринт, на финал к протожнецу брал Тали и Джек, погибли у меня многие, а именно - Легион, Джек, Миранда(при обороне двери), Гаррус(долбанные ищейки), остальные выжили. Сейчас у меня всегда все живы, на финал беру Тали и Мордина, а в трубу Легиона.
MrJester
1 0%
Offline
47
2014-03-09 в 22:38 # 130
В первый раз у меня умерли много кто уже не помню) и во второй раз а вот в третий все выжили посылал так)
Легион труба
Гаррус 2отряд
мордин отвести выживших
Гаррус отвлекающий отряд
Джек щит
I play the game for the game's own sake
Olan689
0 0%
Offline
13
2014-06-06 в 20:00 # 131
Последняя миссия прошла на ура. Никто не погиб, в том числе и Шепард. На задания посылал только тех, кому могу доверять. Командиром оба раза был Гаррус, в трубе ползала Тали. На барьере была Самара. Мордина послал на Нормандию со спасенными. На битву со жнецом взял Тали и Легиона. В конце послал Призрака в пень и взорвал базу.
CentroNyan
2 0%
Offline
5
2014-06-20 в 21:10 # 132
У меня в первый раз никто не погиб. Там в принципе легко догадаться кого куда отправлять (Там в когда выбираешь описание подсказывает.)

В трубу отправил - Легиона
Командиром оба раза - Миранда
Держать щит - Самара
С экипажем послал - Мордина
На битву с боссом взял - Тали и Тейна.

Напряженная миссия. Я сильно испугался когда Самара под конец уже не могла держать поле, думал сдохнет, но выжила. Базу взорвал.
Миссия очень эпичная, и классная концовка.
Cybersteamen
3 0%
Offline
86
2014-07-21 в 13:09 # 133
из всех 3х игр, концовка во 2й части самая лучшая. имхо Ну если не считать гигантского терминатора
DV
172 0%
Offline
3142
2014-08-12 в 9:53 # 134
В первый раз погибла Джек :(
Второй раз:
Вентиляция - Легион.
Командир в обоих случаях - Миранда.
Шит - Самара.
Эвакуация экипажа - Мордин.
Финальная миссия - Гаррус и Тали
Экипаж - выжил.
Станция осталась.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-08-12 в 15:41 # 135
Труба - Легион.
Командир в первый раз - Джейкоб,во второй - Миранда.
Щит - Самара.
Эвакуация экипажа - Мордин.
Финальная мисссия - Грюнт и Гаррус.
Все выжили. Станция уничтожена.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2014-08-12 в 16:57 # 136
Труба -Тали или Легион(чаще Тали).
Командир только Миранда, по разу был Заид и Гаррус.
Щит -Самара или Джеки-бой(вторая намного чаще)
Эвакуация всегда Джейкоб, так как другого применения я ему не нашёл.
Финальная миссия -побывали все, даже Джейкоб.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2014-09-15 в 10:08 # 137
У меня расклад был такой:
Вентиляция - Тали
Командир отряда - Миранда
Биотическая сфера-щит - Самара
Защита специалиста по биотике - Легион и Тали
Командир диверсионного отряда - Гаррус
Эвакуация экипажа - Мордин
Финальная битва - Тали и Касуми
Все выжили
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2014-09-15 в 10:55 # 138
когда-то пробовал методом тыка. В первый раз у меня погибли Тали и Заид. В другие разы Гарруса и Джек уносили рои мух. Я видел Самару, погибшую от пули, и Легиона, убитого под завалом.

Но в конечном итоге сделал всё как надо, и выжили все, в том числе и похищенные с корабля.
Часто отправлял командовать Гарруса - он крепкий, всё выдерживает. А на битву с человеко-жнецом обычно брал Грюнта и Легиона)
Mirar
6 0%
Offline
18
2015-04-19 в 10:45 # 139
Вентиляция - Касуми.
Командир первого отряда - Гаррус.
Биотический щит - Самара.
С собой всегда брал - Мордин и Тали.
Командир второго отряда - Миранда.
Финальная битва - Мордин и Тали.
Все живы, все счасливы.
FicBook nickname: Darth_Author
AndrewMashkov
2 0%
Offline
56
2015-09-24 в 14:31 # 140
Вентиляция - Тали
Командир первого отряда - Миранда
Биотический Щит - Самара
С собой брал - Грюнт и Легион
Командир второго отряда - Гаррус
Финальная битва - Гаррус и Грюнт
Обычно у меня все выживают, но вот в последний раз у меня почему-то погиб Заид, наверное потому что лояльность его не заработал, хотя эго мне и не жалко.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 1, 2, 3 » Mass Effect 2 » Финальная миссия (Suicide mission)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe