Mass Effect Universe

Mass Effect 3 — Новая волна банов в мультиплеере


Борьба с читерами в мультиплеере Mass Effect 3 продолжается. С каждым новым ударом молот BioWare становится все тяжелее. Третья волна настигла 1359 игроков (вторая и первая, напомним, 1151 и 861 соответственно), причем настигла в радостный момент выхода долгожданного DLC. Оставив в стороне моральный вопрос читерства, заметим, что в большинстве онлайн-игр применяются самые разные меры наказания по отношению к нарушителям и самые разные системы отслеживания читов. Автоматической античитерской системы у BioWare, к сожалению нет, и дела рассматриваются вручную с учетом жалоб и данных игровых серверов.

Наказанием обычно служит блокировка сетевого пропуска игры нарушителя. Это, конечно, не идеальный выход из ситуации, поэтому имеют место ошибки. Если вас забанили, но вы невиновны, обжалуйте это на ME3AccountAdmin@BioWare.com. Если же вы сами столкнулись со злостным и неприкрытым читерством, то можете сообщить о своих подозрениях по адресу ME3MPCheaters@BioWare.com.



бан, мультиплеер, Mass Effect 3

Morgan Morgan
2012-07-181541
0
8 Necron  
Сыграл вчера с рандомами один из них в рейтинге N7 92, но при этом, стоял новый перс и новое оружие 10го уровня, как знать может потратил реальные деньги на это всё.

0
7 Necron  
Везёт вам, я только ночью смог поиграть где то час, и дали дробовик и нож для штурмовых винтовок.

0
2 Кощей  
Мне N7 инженера дали в первом же наборе спектра crazy
Правда на нем пока все и закончилось. В четырех последующих наборах - одни расходники diablo

0
1 semlex  
Часто приходится играть с рандомами у которых рейтинг больше тысячи и все оружие по максимуму прокачано. Как знать читеры или нет? А вчера играл на новых картах, так там все рандомы были уже с новыми персонажами. Это при том, что вероятность их выпадения низка. Мне самому пришлось 7 элитных паков на честно скопленные очки купить, чтобы открыть N7 инженера.

А сколько вы уже потратили на мультиплеер?

0
3 MagistrYoda  
У меня было 2,1кк честно накопленных кредитов. Я сразу после установки DLC купил 21 ящик. В результате у меня новые дробовик и пистолет прокачаны до 10 уровня и открыты солдат, инженер и штурмовик.

0
4 Dann6216  
у меня было 500к и я получил фурию, паладина, пиранью и аколит =)

0
5 Sirin  
Было накоплено 600к, выпали солдат, адепт, инженер, развед, новый дробовик, пистолет и модификация для ПП))

0
6 MuffiN  
Значит у меня всё ещё впереди...

0
9 Paskal  
Аналогично. Вчера сыграла 16ть раз и ни хрена. У всех уже новые персы, а у меня до сих пор не все открыты еще с прошлого DLC, а уж о новом я вообще молчу.

0
10 НАРАДА  
Да, печально) у меня тоже не все с прошлого открылись, хотя тот кто не открылся и не нужен, но сам факт, бывало то и наоборот)

0
11 MuffiN  
Нужно полагаться на удачу: второй набор Спектра и уже излучатель. Я, мягко говоря, офигел от такой удачи.

0
12 Paskal  
Только что отыграла четвертый рас, взяла элитный набор Спектра и что вы думаете, одни улучшения оружия которым я даже не играю. %)

0
13 MuffiN  
В первый раз тоже самое было.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0