Mass Effect Universe

Mass Effect 3 — Волна банов в мультиплеере


BioWare решили всерьез взяться за читеров, мешающих честным игрокам достигнуть вершин рейтинга N7 в мультиплеере Mass Effect 3 и наслаждаться оружием, собранным из неимоверного количества ящиков за BioWare Points. Полторы недели назад в бан отправились 861 игроков, новая волна захватила 1151 читера, и останавливаться на этом разработчики не намерены.

„Злостные нарушители" могут менять параметры оружия, число кредитов и опыта за матч, состав врагов... В общем-то мультиплеер слабо защищен от читов с помощью редатирования файлов хозяина матча, поэтому основной упор в неравной борьбе сделан на доносы. Сообщайте о своих подозрениях бдительным стражам Цикла по адресу ME3MPCheaters@BioWare.com, только так вы можете сохранить шаткий баланс мультиплеера!



бан, мультиплеер, Mass Effect 3

Morgan Morgan
2012-06-193950
0
39 Darkside12345  
А Сетевой пропуск купить можно =3, вроде это одно из DLC

0
40 Dimitrii  
Можно, его на социаке продают.

0
41 odin46  
Но снимет ли это бан? Жадные уебки предлагают создать новый акк и купить игру заново.

0
42 Dimitrii  
Может и не снимает.
Только тронутые на голову будут покупать игру ещё раз из-за туфты.

2
43 odin46  
Пиратство, настало твое время. Пускай эти фашисты поцелуют мою православную задницу.

3
38 Yooppi  
Это чтоже теперь получается то что я с братюней собрали "Вдову", "Богомола", пару дробовиков и пистолетов 10 лвл мне за это теперь грозит бан? Тут многи уже высказывались по поводу тупости зарубежных игроков, а ведь это действительно так играя с пиндосами разрыв по очкам в среднем 20-30к составляет.Такое ущущение что они сидят на голове, думают жопой и играют ногами.

4
37 nocturne  
Лол,школоло и нубозадроты наполенные гневом в том что ты превосходешь их в играх,бесятся и начинают писать жалобы думая что ты читак,да-да много таких случаев и из числа этих забаненых есть честные игроки просто которые хорошо играют...

2
36 Wrenn  
Круто же! Самый лучший способ завязать с мультиплеером

1
34 НАРАДА  
Не пойму, зачем они это делают, в бан читеров! dirol

1
29 J-7500  
Эээээх...Давно не заходил в мультиплеер, а теперь наверное и не зайду. 3к поинтов скрыть от пивоваров сложно.

1
27 sprut123  
Умом иностранцев не понять. Вот что самое поганое : какой-нибудь криворукий тупой американский школьник донесет на тебя , а в биоварах тебя забанят (темболее видя , что IP из России).

2
28 Necron  
Я бы за донос на кол посадил, или сжег на костре как ведьму, правда есть несколько маленьких проблем 1.посадят 2.они далеко, и ещё они дети.

0
30 Taes_Ekon  
Если ты не читеришь, то ничего подобного проверка не покажет. Если читеришь… то нахрена ты, такой криворукий, другим игрокам? :)

0
23 odin46  
Эх...совсем расстроила тема. Да, мульт уже наскучал, но все равно обидно. Пойду в Diablo 3\

0
7 Necron  
Если меня забанят из за них, найду каждого и оторву их яйца как говорится нежили богато нечего и начинать.

0
5 Necron  
я то нет, там такая загагулина была, тот му....к который использовал читы, вообщем они распространялись на всех, то есть как смотрю через оптику на тварь, стреляю она бац легла, ну думаю так и так может на бронзу попал, или ей в тыкву не обратил внимание, но потом кинул гранату и с десяток трупов даже Баньши, как то так, я почему и спросил.

0
6 odin46  
Есть программа для этого. Если лидер читер, то это распространяется на всю группу. Недавно приглашал друг с этой темой, не знал, что вообще есть такое.

Так что под бан может попасть любой, чисто по случайности, из-за того что какой-то упырок использует прогу.

0
8 Metal_Naklz  
Значит, выход только закрытые матчи со своими друзьями, где шанс попасть за читерство других игроков минимален(если вообще присутствует)?

0
10 odin46  
Ну, может кому-то все равно. А под раздачу попадают честные игроки.

1
15 John_Shepard  
Согласен с Metal_Naklz, создавайте закрытые матчи, что бы не попался читак. Боже, это почти как эпидемия) Все закрываются друг от друга) :)

1
19 odin46  
Ну, это совсем уже бред. Вот мне беспокоится из-за того что BioWare бездари не могут сделать нормальную защиту.

1
22 Necron  
Ну и правильно что закрываются, рассмотрим ситуацию,читер прокачанный на максимум, с винтовкой мститель, стоит на месте в одном конце карты и стреляет в стену по целям которые нужно уничтожить в другом конце карты, исход у целей летальный, как думаешь стоит закрываться от таких или нет?

0
24 John_Shepard  
Вообщем, пусть лучше всех читаков отправляют в бан! Туда им и место)Они меня сильно злят diablo

1-10 11-13

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0