Mass Effect Universe

Mass Effect 3 — Выход мультиплеерного DLC “Earth” на PC и Xbox 360 (Обновлено)


Игроки наконец-то могут начать осваивать бесплатное мультиплеерное дополнение Earth (Земля) для Mass Effect 3 на PC и Xbox 360.  Владельцам консоли от Microsoft следует зайти в  Xbox LIVE Marketplace,  а загрузить дополнение в Origin вы можете так: «Мои игры» в Origin → Клик правой кнопкой мыши по Mass Effect 3 → «Показать подробные сведения об игре» → «Купить обновления».

Игрокам PS3 придется отложить знакомство с новыми классами, оружием и картами на завтра.


Ни шагу назад, позади родная планета! Mass Effect 3: Земля включает в себя улучшения, снаряжение и новые карты: Рио, Ванкувер и Лондон. Также в дополнение вошло 3 новых вида оружия: штурмовой дробовик «Пиранья», пистолет «Аколит» и легкий пулемет «Тайфун». А кроме того — шесть новых классов N7: Разрушитель, Паладин, Сокрушитель, Убийца, Тень и Фурия!


Помимо новых классов и видов оружия, игроков порадует и новый - платиновый - уровень сложности.  

«Платина настолько сложна, что в нашем офисе только пара людей смогли пройти на ней матч» - поделился Майкл Гэмбл с представителями Gamespot на Comic-Con. Гэмбл так же сообщил, что «вы ощутите заметное улучшение таких классов, как Адепт и Разведчик. Их перекаты, прыжки и другие действия станут быстрее в сравнении с другими классами».


Не забудьте посмотреть трейлер:




мультиплеер, dlc “earth”, Mass Effect 3

Morgan Morgan
2012-07-171659
0
20 Yooppi  
Потратил 600к получил протеанский излучатель и Убийцу. Излучатель так себе, а убийца вообще УГ полное. Живёт если не юзать скилы, не "перекатываться", не бегать и тд и тп. Если юзать, то 100% труп и батхерт для команды.

0
18 Я-туман  
Их и не будет, так как операция провалена.

0
19 Paskal  
А разве за командное испытание награды не положено?

0
17 Paskal  
Хотелось бы поинтересоваться, а всем выдали наградные ящики за участие в операции?
У меня его до сих пор нет.

0
16 vladisakov  
платина пройдена dirol
что будет дальше?

0
21 Phoenix_on_Fire  
Наверное нулевой элемент :)

0
15 НАРАДА  
Платина!!! Как приятно когда сны сбываются! Вот теперь весело как и там, все боссы трёх видов противников со всех сторон))) Ю-хууу!

0
14 Dantor  
В конце ролика, момент взят из мстителей blum3

3
8 semlex  
Опробовал все три карты, инженера N7 и Тайфун. Технически Тайфун штука полезная в борьбе с Баньши и прочими бронированными неприятелями. На Бронзе косит все подряд только так. А сам инженер N7 со своей со своей главной фишкой - переносным арсеналом патронов и гранат, которое к тому же усиливает щиты союзников в месте развертывания - явно рассчитан на Золото и Платину, как основной юнит поддержки.

0
5 AndNicen  
Уже качаю на PC.

0
1 Paskal  
Ооо! Наконец-то улучшение моих любимых классов.
Хотя на Золоте с Разведчиком все равно будет трудно хоть с улучшением хоть без него. На расстоянии да, но в ближнем бою или когда все сдохли, Разведчик со снайп. винтовкой бесполезен. У меня максимум получалось на Серебре, а дальше dash1

0
2 Taes_Ekon  
Значит, неправильно играешь. Разведчик - единственный класс, которым технически реально пройти золото в одиночку. Это из-за тактической маскировки: любой другой класс будет убит во время смены дислокации или при выполнении заданий.

С другой стороны, у меня тоже руки под разведчика (а точнее - под снайперские винтовки) не заточены - не беда, есть и другие классы.

0
3 Paskal  
В том-то и дело что у меня руки заточены как раз под Разведчика, а когда все внимание врагов приковано к себе любимой против трех Баньши у меня ни чего не вышло. У Разведчика принцип такой один выстрел один труп, но Баньши слишком быстро восстанавливают барьеры.

1
4 Tim88  
видно команда попалась не очень, если они своего разведа не охраняют :(

1
6 Paskal  
Во, во. Я то же так думаю.

1
7 MuffiN  
Интересно испытать нового стража. Боец как раз для меня (особенно кроган: беги в толпу и раскидывай всех, мелких отстреливай на подходе), а разведчик на втором плане. Тех. броня хорошо защищает от нескольких рядовых противников. Хотя, небось жнецов потом так отбалансируют, что даже будучи с новым бойцом и мощной экипировкой иди вешайся. Неспроста этот ДЛС.

0
9 Paskal  
Главным испытанием для новых и улучшенных классов будет задание "Процесс взлома" на высоком уровне сложности. Стоит хоть одному сильному врагу пересечь линию как все тут же бросаются врассыпную.

0
11 MuffiN  
Сейчас пока нет возможности скачать, какой из новых классов обладает мощнейшими щитами?

0
13 Paskal  
Не могу сказать. Еще скачиваю.

0
10 Taes_Ekon  
Повторюсь: разведчиком засаливают Золото. Единственный класс, способный на это. Это не выдумка, а факт.

Если разведчика со снайперской винтовкой ты бросаешь в ближний бой - значит, руки заточены не под него.

0
12 Paskal  
А что мне нужно было делать когда все остальные сдохли? И говоря о ближнем бое, я имела в виду не лупасить ее прикладом, а на достаточно близко расстоянии для снап. винтовки отстрелить все лишнее, но эти твари прыгают даже сквозь стены.
Если у тебя была та же ситуация, что и у меня и ты прошел то, что магу сказать молодец. Что же до меня буду пробовать.
И еще единственный класс, которым я бес труда могу пройти Золото – это Инженер.

0
22 MuffiN  
Меня очень впечатлил Разрушитель. Щиты солидные, а в режиме "нагибатора" не такой уж и медленный. Штурмовать бронированные цели можно только так.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0