Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Фан-клуб Азари - Asari Fan Club (Сообщество любителей лазури и объятий вечности)
Фан-клуб Азари - Asari Fan Club
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-04-14 в 20:45 # 1
Группа азари ВКонтакте: @azure_asari



ПибиЛиараСамараМоринтАзари в КодексеБольшая Энциклопедия АзариПоиск АзариКартинки с азариЭротика с азари [18+]Видео про азариКосплей азариФанфики про азариGIF анимации с азариардат-якширелигия и мифологияобъятия вечности embrace eternityгребеньщупальцалицевые маркировкивооружение азаримечи охотниц азариазари в мультиплеере


  • В данной теме можно общаться на любые темы, связанные с расой азари.
  • Одобряется размещение свежих картинок и видео.
  • Приветствуется цивилизованное общение в рамках правил форума.
  • Запрещается любое негативное высказывание в адрес азари. Нарушителей этого правила ждет баньши!
  • Клуб открыт для фанатов, а не для хейтеров!
HAMsTer
21 0%
Offline
159
2012-11-21 в 19:23 # 421
Ну всё, класс, нашлись пропажи. victory
>>>>> 404th lead the way! <<<<<

И Шепард такой­ мол­одой - струячит с работы домой!
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-11-21 в 19:27 # 422
А как зовут Азари, которая помогает добраться до башни в миссии по вербовке Тейна?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-11-21 в 19:38 # 423
yurec, Серина
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-21 в 20:22 # 424
Quote (Helen)
детектившу добавлю когда переведу статью... в русской вики ее нету

Мне интересна одна вещь. Я раньше упоминал, что в храме ардат-якши были аудиозаписи, где фигурировали три азари. Мартиарх Галла и две ардат-якши, которые обсуждали "Вэнья". У них тоже были имена, т.к. они переговаривались между собой, но достаточный ли это повод для того, чтобы занести их в список? :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-11-21 в 20:38 # 425
Quote (aleksiann)
Мне интересна одна вещь. Я раньше упоминал, что в храме ардат-якши были аудиозаписи, где фигурировали три азари. Мартиарх Галла и две ардат-якши, которые обсуждали "Вэнья". У них тоже были имена, т.к. они переговаривались между собой, но достаточный ли это повод для того, чтобы занести их в список?

конечно! в списке должны быть все-все азари. кто хочет добавляйте статьи о них в кодекс
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-21 в 21:48 # 426
Добавил в кодекс Джетра, Галла, Тола, Янис.
Ждём, когда модератор их рассмотрит! :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-11-22 в 1:45 # 427
прелестно )
Lol11
0 20%
Offline
5
2012-11-22 в 14:01 # 428
Меня запишите
Я люблю азари за то что они красивые и умные да и вобще они няшки. Я вобще сам хотел бы стать азари ...Если бы был женщиной
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-22 в 14:05 # 429
Quote (Lol11)
Если бы был женщиной

А это обязательный критерий? :) Я бы тоже хотел стать азари, если бы у меня был выбор. Интересно попробовать, что это такое - долголетие! :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Lol11
0 20%
Offline
5
2012-11-22 в 14:07 # 430
Quote (aleksiann)
А это обязательный критерий?

Ну впринцыпе нет
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-11-22 в 18:18 # 431
Quote (Lol11)
Меня запишите

Записан ) Lol11, хорошая анимация, но она нарушает п.2.7. Правил форума:
"Ваша подпись на форуме не может быть длиннее двух строк. В подписи запрещено размещать картинки более 300х50 пикселей по длине и ширине."
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-11-22 в 18:21 # 432
Quote (Lol11)
.Если бы был женщиной

Quote (aleksiann)
А это обязательный критерий?

Если бы ты родился азари, то тебя в принципе не должно было бы такое волновать. В их культуре отсутствует такое понятие как разделение на мужской и женский пол. Тебя максимум могло волновать только то, чистокровный ты или нет.
Quote (aleksiann)
Интересно попробовать, что это такое - долголетие!

Если бы ты жил только среди азари, то ты бы ничего особенного в этом не нашёл. А если бы у тебя было много друзей - представителей других рас, то печально наверно. Живешь себе живешь, а все кто тебе дорог, стареют на глазах, и умирают cray А тебе жить с этим.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-22 в 19:10 # 433
Quote (GoldFox)
Живешь себе живешь, а все кто тебе дорог, стареют на глазах, и умирают А тебе жить с этим.

Скорее всего, если бы я был азари, то и отношение к смертности у меня было бы другое. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-11-22 в 19:22 # 434
Quote (aleksiann)
Скорее всего, если бы я был азари, то и отношение к смертности у меня было бы другое.

Другое это какое если не секрет? :)
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-22 в 19:59 # 435
Quote (GoldFox)
Другое это какое если не секрет?

Ну наверняка у них своё отношение к жизни и к тому, как пройти свой жизненный путь. Ведь не зря у них три стадии взросления. Я думаю, что если ты живёшь несколько столетий, то в мозгах уже запрограммировано специфическое отношение к смерти. Вероятно азари воспринимают это как нечто само-собой разумеющееся и не волнуются особо. Если близкий человек умер своей смертью (от старости), то это никак не повлияет на азари, но если он погиб в аварии или его убили, тогда она конечно же будет переживать сильную утрату(при условии, что чувства были настоящими). В общем почти всё, как у людей. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-11-22 в 20:15 # 436
Quote (aleksiann)
В общем почти всё, как у людей.

Ну это естественно, при чём не только как у людей, а скорей как у любых разумных рас.
Quote (aleksiann)
Если близкий человек умер своей смертью (от старости), то это никак не повлияет на азари

Вот с этим согласится не могу. По моему любая смерть приносит печаль. Хотя конечно Йода ещё говорил: "Радуйся за близких своих, которые в силу преобразовались". Но это Йода, а если такое приходится переживать азари которой лет 200-300 всего лишь? И кстати, ты много например знаешь людей, которые умерли именно от старости - своей смертью? Я вот ни одного. К сожалению чаще всего смерть внезапна в любом случае.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-22 в 20:53 # 437
Quote (GoldFox)
Вот с этим согласится не могу. По моему любая смерть приносит печаль. Хотя конечно Йода ещё говорил: "Радуйся за близких своих, которые в силу преобразовались". Но это Йода, а если такое приходится переживать азари которой лет 200-300 всего лишь? И кстати, ты много например знаешь людей, которые умерли именно от старости - своей смертью? Я вот ни одного. К сожалению чаще всего смерть внезапна в любом случае.

Тоже верно, но для азари, которой 200-300 лет это, почти наверняка, уже не вновинку. Просто что-то мне подсказывает, что я не могу выразить, что у азари должна быть какая-то психологическая защита от "откатов", возникающих при потере близких. Потому что, если жить 1000 лет и спокойно смотреть на смерть близких - это может подвинуть "крышу". Эволюция должна была предусмотреть такие вероятности. Я допускаю, что азари в стадии Девы весьма любопытны, импульсивны и чувствительны к таким вещам, но со временем эти качества должны преобразоваться в нечто более стрессоустойчивое. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-11-22 в 21:11 # 438
Quote (aleksiann)
Тоже верно, но для азари, которой 200-300 лет это, почти наверняка, уже не вновинку.

Как раз таки в новинку, ведь это ещё юная азари.
Quote (aleksiann)
психологическая защита от "откатов", возникающих при потере близких

Это звучит немного не реалистично. Я бы сказал скорей они с детства могут приучать себя к мысли о том что придется переживать потери, но не думаю что это может стать абсолютной защитой.
Quote (aleksiann)
Потому что, если жить 1000 лет и спокойно смотреть на смерть близких - это может подвинуть "крышу".

Ну не на столько же. crazy Смерть вещь конечно печальная, но естественная. Со временем любые душевные раны заживают. Да и когда тебе исполнится 1000, ты будешь уже матриархом, а матриархи слишком мудрые азари чтобы позволить своей крыше уехать crazy
Quote (aleksiann)
Я допускаю, что азари в стадии Девы весьма любопытны, импульсивны и чувствительны к таким вещам, но со временем эти качества должны преобразоваться в нечто более стрессоустойчивое.

Ну вот ты и сам гвоворишь нечто подобное :) Ну а так для примера можешь ещё вспомнить как расстроена смертью своей сестры и возможно ещё матери была Фалере. Не думаю что у неё есть защита от "откатов".
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-22 в 22:26 # 439
Quote (GoldFox)
Как раз таки в новинку, ведь это ещё юная азари.

Я думал, что у них с рождения и до 100-150 лет стадия Девы... dntknw Может где-то есть инфа про возрастные стадии у азари?
Quote (GoldFox)
Это звучит немного не реалистично. Я бы сказал скорей они с детства могут приучать себя к мысли о том что придется переживать потери, но не думаю что это может стать абсолютной защитой.

Вероятно, что они эволюционировали. Они ведь живут так несколько тысячелетий, зачем им приучать? Хотя это всё наши домыслы! :)
Quote (GoldFox)
Ну не на столько же. Смерть вещь конечно печальная, но естественная. Со временем любые душевные раны заживают. Да и когда тебе исполнится 1000, ты будешь уже матриархом, а матриархи слишком мудрые азари чтобы позволить своей крыше уехать

Тоже верно. Матрёна плавал, матрёна знает... crazy
Quote (GoldFox)
Ну вот ты и сам гвоворишь нечто подобное Ну а так для примера можешь ещё вспомнить как расстроена смертью своей сестры и возможно ещё матери была Фалере. Не думаю что у неё есть защита от "откатов".

Ага. Думаю, что нет. Но она, как мы уже и говорили смирилась и стала жить дальше. А душевные раны заживут через лет 100.
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-11-22 в 23:53 # 440
Quote (aleksiann)
если такое приходится переживать азари которой лет 200-300 всего лишь

Quote (aleksiann)
но для азари, которой 200-300 лет это, почти наверняка, уже не вновинку

Quote (GoldFox)
Как раз таки в новинку, ведь это ещё юная азари.

вы представляете вообще что такое 300 лет? )
Quote (aleksiann)
Вероятно, что они эволюционировали. Они ведь живут так несколько тысячелетий, зачем им приучать? Хотя это всё наши домыслы!

в первой части Масс Эффект Лиара подробно говорила на эту тему
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Фан-клуб Азари - Asari Fan Club (Сообщество любителей лазури и объятий вечности)
Поиск:
News Market Social