Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Фан-клуб Азари - Asari Fan Club (Сообщество любителей лазури и объятий вечности)
Фан-клуб Азари - Asari Fan Club
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-04-14 в 20:45 # 1
Группа азари ВКонтакте: @azure_asari



ПибиЛиараСамараМоринтАзари в КодексеБольшая Энциклопедия АзариПоиск АзариКартинки с азариЭротика с азари [18+]Видео про азариКосплей азариФанфики про азариGIF анимации с азариардат-якширелигия и мифологияобъятия вечности embrace eternityгребеньщупальцалицевые маркировкивооружение азаримечи охотниц азариазари в мультиплеере


  • В данной теме можно общаться на любые темы, связанные с расой азари.
  • Одобряется размещение свежих картинок и видео.
  • Приветствуется цивилизованное общение в рамках правил форума.
  • Запрещается любое негативное высказывание в адрес азари. Нарушителей этого правила ждет баньши!
  • Клуб открыт для фанатов, а не для хейтеров!
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-23 в 0:44 # 441
Quote (Helen)
в первой части Масс Эффект Лиара подробно говорила на эту тему

Подзабыл я...напомни пожалуйста :)
Quote (Helen)
вы представляете вообще что такое 300 лет? )

Насколько мне известно - это много. Наверняка уже стадия Матриарха, хотя могу ошибаться :)

Добавлено (23.11.2012, 00:44)
---------------------------------------------
Добавил новую азари. В нашем кодексе её не нашёл, так что приветствуйте -> Дана

"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-11-23 в 0:55 # 442
Quote (aleksiann)
Подзабыл я...напомни пожалуйста

Лиара говорила, что азари наслаждаются временем проведенным со своим партнером и не думают о его смерти
Quote (aleksiann)
Насколько мне известно - это много. Наверняка уже стадия Матриарха, хотя могу ошибаться

в 350 наступает стадия матроны, а матриархом азари становится в 700 лет... но эти цифры так, для галочки... и для лишней путаницы...
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-11-23 в 1:04 # 443
Quote (Helen)
в 350 наступает стадия матроны, а матриархом азари становится в 700 лет... но эти цифры так, для галочки...

Ну это не жёсткие рамки, многое ещё зависит от самой азари. Одни могут и в 400 лет как девы быть, другие в 300 уже как матроны.
Quote (aleksiann)
Насколько мне известно - это много.

Много?! Да к 300 годам жизнь только начинается crazy
Quote (Helen)
Лиара говорила, что азари наслаждаются временем проведенным со своим партнером и не думают о его смерти

Пока эта смерть не наступит, да.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-23 в 1:09 # 444
Вот ещё три азари
Киан Лурос
Делейя Санасси
Бата
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-11-23 в 1:12 # 445
Quote (GoldFox)
Ну это не жёсткие рамки, многое ещё зависит от самой азари. Одни могут и в 400 лет как девы быть, другие в 300 уже как матроны.

как люди... )))
Quote (GoldFox)
Пока эта смерть не наступит, да.

к смерти азари тоже относятся философски... это заложено в их религию:
Quote
Среди азари преобладает пантеистическая религия сиари, что в переводе примерно означает «все является частью единого целого». Ее приверженцы придерживаются следующих основных догматов:

Вселенная имеет сознание
каждое живое существо во Вселенной является частью большого целого
смерть представляет собой слияние духовной энергии с сознанием Вселенной

Сиаристы не верят в реинкарнацию как таковую, но считают, что духовная энергия, слившаяся с сознанием Вселенной после смерти, может впоследствии наполнить другую смертную оболочку. Сиари прибрело популярность после того, как азари покинули родную планету и обнаружили способность «соединяться» практически с любой формой жизни. Жрицы сиари считают, что должны способствовать объединению разрозненных фрагментов сознания Вселенной. До развития пантеистического сиари религиозные воззрения азари были столь же разнообразны, сколь и их политические убеждения. По сей день существует монотеистическая религия, предметом поклонения которой является Богиня Атаме. Подобно азари, у Богини есть три ипостаси: дева, дама и матриарх.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-11-23 в 1:23 # 446
Quote (Helen)
к смерти азари тоже относятся философски... это заложено в их религию:

А я ничего против этого и не говорил dntknw Понятное дело что смерть для них это не конец, а продолжение пути. Просто я имел в виду что когда партнёр азари встанет на этот путь, не думаю что она не будет скучать по нему первое время хотя бы. Надеюсь вы понимаете что я имею в виду :)
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-23 в 1:31 # 447
Quote (Helen)
к смерти азари тоже относятся философски... это заложено в их религию:

Я именно это и пытался сказать...Наверное неправильно сформулировал своё мнение mosking
Quote (Helen)
в 350 наступает стадия матроны, а матриархом азари становится в 700 лет... но эти цифры так, для галочки... и для лишней путаницы...

а не наоборот? :) просто мне всегда казалось, что Матрона - это финальная стадия. :) И насчёт 350 лет - это точная инфа, а то я помню, что Шеп с Лиаркой вроде планировали завести "many blue children", а судя по данным ничего не вышло бы, т.к. она ещё молоденькая. Есть мысля, что она может и раньше вступить в детородную стадию, т.к. говорится, что азари сама чувствует когда она готова. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-11-23 в 1:41 # 448
Quote (aleksiann)
говорится, что азари сама чувствует когда она готова.

Это верно :) Вон моей азари в фрпг 327 лет, но до матроны ей ещё как пингвину пешком до Африки.

Кстати, у меня один вопрос был, не знаю по теме ли он. Если не ошибаюсь один из диалогов Шепарда с Самарой был про то как у них в Ордене относятся к отношениям? Или мне приснилось? crazy
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-23 в 12:40 # 449
Quote (GoldFox)
Кстати, у меня один вопрос был, не знаю по теме ли он. Если не ошибаюсь один из диалогов Шепарда с Самарой был про то как у них в Ордене относятся к отношениям? Или мне приснилось?

Я не знаю правда это или фейк :) Я видел ролик романтической линии с Самарой. Точнее попытку романтической линии. ТАм что-то насчёт этого говорилось...вроде. В любом слуае стоит пересмотреть этот ролик. Он есть у нас на сайте, вот только не помню на русском ли. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-11-23 в 13:10 # 450
aleksiann, да все и так знают вроде что Самара отказывает Шепу, а там скорей всего про это ролик. А я имел в виду просто обычный разговор между миссиями. Была такая тема? Если была, то что там сказала Самара?
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-23 в 13:31 # 451
Quote (GoldFox)
А я имел в виду просто обычный разговор между миссиями. Была такая тема? Если была, то что там сказала Самара?

Не уверен...Я с Самарой мало бегал по миссиям, да и болтал немного. Первоначально может что-то и было, но потом когда нужны были сейвы для МЕ3, я уже не заморачивался разговорами :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-11-23 в 14:13 # 452
Quote (GoldFox)
Если не ошибаюсь один из диалогов Шепарда с Самарой был про то как у них в Ордене относятся к отношениям?

Был такой разговор с Самарой у неё в каюте. Но вопрос был запрещаются ли они, на что она ответила, что нет и добавила, что ей самой это не интересно.
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-11-23 в 14:38 # 453
Quote (yurec)
ей самой это не интересно

не удивительно...
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-23 в 18:33 # 454
Quote (Helen)
не удивительно...

Ещё бы...после бурной молодости-то crazy Судя по тому, что она рассказала Шепу она была та ещё оторва. Беспорядочные половые связи и не всегда с одним партнером... crazy Думаю, что после лет 100 непрерывного занятия этим, может быть и поднадоест. crazy

Добавлено (23.11.2012, 18:33)
---------------------------------------------
И да, нужно не забыть добавить новеньких азари. Повторю их имена:
Дана
Киан Лурос
Делейя Санасси
Бата

"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Morgan
41 0%
Offline
1610
2012-11-23 в 18:53 # 455
Quote (aleksiann)
Судя по тому, что она рассказала Шепу она была та ещё оторва. Беспорядочные половые связи и не всегда с одним партнером...

Все точно также, как и у людей)
Молодые азари - искательницы приключений, которые зачастую заканчиваются трагически. Наверно, поэтому матриархи обладают таким беспрекословным авторитетом, ибо это азари, сумевшие выжить и дожить до 1000 лет.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-23 в 19:08 # 456
Quote (Morgan)
искательницы приключений

на свои вторые 90 crazy
Quote (Morgan)
Наверно, поэтому матриархи обладают таким беспрекословным авторитетом, ибо это азари, сумевшие выжить и дожить до 1000 лет.

Полностью согласен! Поэтому Арию Т'Лоак многие уважают, хоть и не поддерживают её взгляды на жизнь :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-11-23 в 19:17 # 457
Quote (aleksiann)
Полностью согласен! Поэтому Арию Т'Лоак многие уважают, хоть и не поддерживают её взгляды на жизнь

Ты ещё Бенезию вспомни...
Quote (yurec)
Был такой разговор с Самарой у неё в каюте. Но вопрос был запрещаются ли они, на что она ответила, что нет и добавила, что ей самой это не интересно.

Спасибо за информацию :)
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-23 в 19:24 # 458
Quote (GoldFox)
Ты ещё Бенезию вспомни...

А что там? :) Она вроде одурманена была, а в обычной жизни вполне нормальная была, если не считать её "чистокровные" предпочтения чем-то из ряда вон :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-11-23 в 19:44 # 459
Quote (aleksiann)
"чистокровные" предпочтения чем-то из ряда вон

Не, это вполне нормально :)
Quote (aleksiann)
Она вроде одурманена была

Да была к сожалению. Ей наверно не стоило самой лично лететь к Сарену, а ещё лучше просто позвонить ему надо было.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-23 в 19:56 # 460
Quote (GoldFox)
Не, это вполне нормально

Действительно! :) Почти все хотят с азари, так с какой стати азари не должна хотеть с азари? :)
Quote (GoldFox)
Ей наверно не стоило самой лично лететь к Сарену, а ещё лучше просто позвонить ему надо было.

А лучше пристрелить сразу и всё... :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Фан-клуб Азари - Asari Fan Club (Сообщество любителей лазури и объятий вечности)
Поиск:
News Market Social