Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Фан-клуб Азари - Asari Fan Club (Сообщество любителей лазури и объятий вечности)
Фан-клуб Азари - Asari Fan Club
Helen
127 0%
Offline
3060
2012-04-14 в 20:45 # 1
Группа азари ВКонтакте: @azure_asari



ПибиЛиараСамараМоринтАзари в КодексеБольшая Энциклопедия АзариПоиск АзариКартинки с азариЭротика с азари [18+]Видео про азариКосплей азариФанфики про азариGIF анимации с азариардат-якширелигия и мифологияобъятия вечности embrace eternityгребеньщупальцалицевые маркировкивооружение азаримечи охотниц азариазари в мультиплеере


  • В данной теме можно общаться на любые темы, связанные с расой азари.
  • Одобряется размещение свежих картинок и видео.
  • Приветствуется цивилизованное общение в рамках правил форума.
  • Запрещается любое негативное высказывание в адрес азари. Нарушителей этого правила ждет баньши!
  • Клуб открыт для фанатов, а не для хейтеров!
Locke
15 0%
Offline
428
2015-06-29 в 0:54 # 1521
Морихэл, Хочешь еще пофармить посты для темы Азари и попробовать догнать турианский клуб? хорошо.

Цитата Морихэл ()
кепка - стандартный головной убор людей. Корона Самары, если судить по мультиплееру, вариант украшений у азари.
А зачем они их носят? какой в этом смысл? что они замышляют?
С Лиарой тоже самое. Рисует себе брови, ну пусть, не надо искать смысл.
Цитата Морихэл ()
Однако вариант "Они аналогичны лицевым маркировкам" явно логичнее.
Ну это уже какой-то троллинг, учитывая что я примеры в картинках привел. Либо нелепый принцип "я всегда прав(а)"
Цитата Морихэл ()
И, кстати, ничто не мешает всем маркировкам быть рисованными.))

Вы правы, ничто им не мешает. Только брови рисовые к этому отношения не имеют.
Морихэл
29 0%
Offline
401
2015-06-29 в 0:54 # 1522
jolman, потому что тогда и остальные варианты рисунков на лице должны быть макияжем.
jolman
5 80%
Offline
221
2015-06-29 в 0:57 # 1523
Кстати ничего так Бата

---------------------------------------------
Цитата Морихэл ()
jolman, потому что тогда и остальные варианты рисунков на лице должны быть макияжем


Понеслась. Я предупреждал.

Locke
15 0%
Offline
428
2015-06-29 в 0:58 # 1524
Цитата jolman ()
ЧЁРТОВ КАРФАГЕН!11!!!111! ОПЯТЬ ОНИ ПЫТАЮТСЯ НАЙТИ КОМПРОМИСС!!11!!11!!!! ПОРА ВЗЯТЬ ЭТОТ ЧЁРТОВ ГОРОД ПУБЛИЙ КОРНЕЛИЙ СЦИПИОН!!!!!

Убей мужчин, возьми детей в рабство, забери себе их женщин и золото. Чертовы африканские варвары с нубо-слонами не заслуживают иной участи.
jolman
5 80%
Offline
221
2015-06-29 в 0:59 # 1525
Цитата Locke ()
Убей мужчин, возьми детей в рабство, забери себе их женщин и золото. Чертовы африканские арвары с нубо-слонами не заслуживают иной участи.

Нее , карфагеняни чуть ли не потомки греков.

Хотя хренер с ним.

SONS OF MARS!
Heaven can wait!
Glory to a man !
Jupiter gives us strength!
ADVANCE AT SPEED !
Морихэл
29 0%
Offline
401
2015-06-29 в 1:02 # 1526
Locke,
Цитата
С Лиарой тоже самое. Рисует себе брови, ну пусть, не надо искать смысл.

Тогда почему именно рисованными вы признаёте только брови? почему не все остальные варианты узора на лице? Будьте последовательны.
Цитата
Ну это уже какой-то троллинг, учитывая что я примеры в картинках привел.

Да? Напомните, пожалуйста.
Цитата
Только брови рисовые к этому отношения не имеют.

Ничто не мешает всем маркировкам быть рисованными. Ничто не мешает бровям быть вариантом маркировки. Но вы почему-то упёрлись в странный вариант "Рисованные только брови"
И, кстати, здесь вы не правы
Цитата
Чтобы так изогнуть бровь, она должна быть настоящей (с волосяным покровом)

Чтобы так изогнуть бровь, у азари должна просто быть в наличии Затылочно-лобная (или Надчерепная) мышца.
jolman
5 80%
Offline
221
2015-06-29 в 1:04 # 1527
Цитата Морихэл ()
Чтобы так изогнуть бровь, у азари должна просто быть в наличии Затылочно-лобная (или Надчерепная) мышца


Здесь ты несомненно права.



Видно что неоднородна бровь
Locke
15 0%
Offline
428
2015-06-29 в 1:08 # 1528
Цитата Морихэл ()
Тогда почему именно рисованными вы признаёте только брови? почему не все остальные варианты узора на лице? Будьте последовательны.

Эммм..... мы с вами спорим о том, узорами эти "штуки" являются или макияжем (ОМГ, на что я трачу свое время :\ ) а рисованные маркировки или врожденные меня не сильно волнует.
Цитата Морихэл ()
Да? Напомните, пожалуйста.

Хи-хи-хи -_-
Цитата Морихэл ()
Чтобы так изогнуть бровь, у азари должна просто быть в наличии Затылочно-лобная (или Надчерепная) мышца.

Сбрейте себе одну бровь, нарисуйте ненастоящую и попробуйте перед зеркалом ее так изогнуть. Будет видно что это краска.
jolman
5 80%
Offline
221
2015-06-29 в 1:10 # 1529
Цитата Locke ()
Будет видно что это краска

похоже
Морихэл
29 0%
Offline
401
2015-06-29 в 1:12 # 1530
Locke, мы спорим, являются брови вариантом узора на лице, или нет.
Цитата
Сбрейте себе одну бровь, нарисуйте ненастоящую и попробуйте перед зеркалом ее так изогнуть. Будет видно что это краска.

а на рисунке, значит. видно, что это волоски?)))
jolman
5 80%
Offline
221
2015-06-29 в 1:15 # 1531
Есть не менее актуальный вопрос : почему все азари не носят нижнее бельё ? Мб униформа слишком обтягивающая ?
Морихэл
29 0%
Offline
401
2015-06-29 в 1:19 # 1532
jolman, откуда информация, что не носят?
Locke
15 0%
Offline
428
2015-06-29 в 1:23 # 1533
Цитата Морихэл ()
мы спорим, являются брови вариантом узора на лице, или нет.

природный узор или макияж? - в этом весь спор. Рисованные белые метки на лицах или нет к делу не относится.
Цитата Морихэл ()
а на рисунке, значит. видно, что это волоски?)))

Только настоящую бровь можно так изогнуть, а их у Азари нет. Краска при изгибе не выдаст такую линию, она будет неравномерной.

Это все к тому, что не надо комиксы брать расчет.
Морихэл
29 0%
Offline
401
2015-06-29 в 1:33 # 1534
Locke, очень даже относится. Если брови - вариант узора на лице, то уже без разницы, рисованные они или нет, потому как тогда любой узор на лице должен быть рисованным или нет.
Если же они не один из вариантов узора на лице, то что тогда они и зачем?
Цитата
Краска при изгибе не выдаст такую линию, она будет неравномерной.

Большинство девушек, пользующихся макияжем, подрисовывает, а то и рисует себе брови. Но при этом брови они изгибают без напряжения.
Locke
15 0%
Offline
428
2015-06-29 в 1:37 # 1535
Цитата Морихэл ()
Если брови - вариант узора на лице

Это макияж.
Цитата Морихэл ()
Большинство девушек, пользующихся макияжем, подрисовывает, а то и рисует себе брови. Но при этом брови они изгибают без напряжения.

Не так как на картинке. Ну я по крайне мере таких не видел.

Вы не думали, что художники комиксов просто были не в курсе, если ли брови у Азари или нет?

Ладно, в общем Лиару просто такой нарисовали, с бровями она симпатичнее чем без, никакого сакрального смысла в этом нет.
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-06-29 в 6:02 # 1536
О, Богиня!

да тут ВОЙНА БРОВЕЙ! ! killyou

crazy crazy crazy
SunWolf
50 0%
Offline
803
2015-06-29 в 10:49 # 1537
Война бровей... Как там говорила Шепард? "Я, ФемШепард, рекомендую этот ресторан."
Я последую её примеру.
Я, Падший Ангел, рекомендую теорию Locke и jolman'а
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-06-29 в 10:50 # 1538
Еще не один из элементов женской красоты не вызывал столь бурный всплеск эмоций, как тема вокруг рисованных бровей Лиары %)

P.S. Как по мне, брови и веснушки - так-то слабоватый вид меток в творческом смысле

P.P.S. Если Wiki - неканоническое творчество фанатов, то где тогда канон и зачем Wiki нужна?
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
jolman
5 80%
Offline
221
2015-06-29 в 10:56 # 1539
Romans ready for heavy duty !
Честно говоря считаю что всё же это макияж
SunWolf
50 0%
Offline
803
2015-06-29 в 10:58 # 1540
Морихэл проигрывает. На нашей стороне уже сама Фоксис!
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Азари » Фан-клуб Азари - Asari Fan Club (Сообщество любителей лазури и объятий вечности)
Поиск:
News Market Social