Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Турианец или турианка в МЕ 4 - Форум

Страница 1 из 212»
Форум » Фандом Mass Effect » Опросы Mass Effect » Турианец или турианка в МЕ 4
Турианец или турианка в МЕ 4
Как вы думаете, одним из сопартийцев в Мass Еffect 4, будет турианец или турианка?
1.турианка[ 21 ][63.64%]
2.турианец[ 10 ][30.30%]
3.турианцев не будет (напишите в комментариях почему)[ 2 ][6.06%]
Опрос завершен - Пятница, 2016-01-22, 08:38
Всего ответов: 33
DV
145 0%
3033
2015-04-27 в 8:38 # 1
Все помнят такого замечательного, запавшего в душу персонажа, как Найрин Кандрос (Nyreen Kandros), которая олицетворяет прекрасную половину Иерархии, и конечно всеми любимого и харизматичного Гарруса Вакариана (Garrus Vakarian) . Эти образы вполне могут послужить, полностью или частично, прототипами сопартийце в МЕ 4. Давайте подумаем, а кого бы мы хотели видеть рядом с главным героем, исследующим галактику Андромеда, турианку или турианца...

Комментарии, рассуждения, философствования приветствуются!
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни.
Ilostana
100 0%
1048
2015-04-27 в 9:11 # 2
Мне кажется, что будет турианка... Правда не знаю, почему) Может, чисто из чувства противоречия))
Хелавис
76 0%
797
2015-04-27 в 9:12 # 3
Мне кажется, что все таки сделают турианца. Просто из-за мысли, что биовар вообще женщин инопланетных не очень жалует crazy
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Fox666
197 0%
4009
2015-04-27 в 10:37 # 4
Может так статься, что ВСЕ наши любимые расы в следующий МЕ просто не засунут. Ибо у пивоваров есть, где разгуляться с новыми инопланетянами, да и игру делают под новое поколение игроков. Да и команда будет небольшой. Так что, скрипя сердцем, не исключаю, что турианцев, вообще, не включат в сопартийцы, т.к. уже мелькала новость, о том, что в МЕ:N будет раса "напоминающая турианцев"... Так что sorry

Но от турианца бы я не отказалась.
Locke
11 0%
433
2015-04-27 в 13:08 # 5
Цитата DV ()
замечательного, запавшего в душу персонажа

Странно, все западные игроки сошлись во мнении что ее вообще не раскрыли.

Любой турианец будет ассоциироваться с Гаррусом, так что, у нас наверняка будет турианка с образом не имевшим аналогов в трилогии.
LEXA3228
53 0%
575
2015-04-27 в 13:52 # 6
Я буду рад и турианцу, и турианке. А лучше вообще сразу обоих в команду заполучить crazy . Главное, чтобы пивовары их сделали с нормальной традиционной ориентпцией :)
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
Shelest
108 0%
5782
2015-04-27 в 13:55 # 7
Оба сразу crazy
«Do not go gentle into that good night,
Old age should burn and rave at close of day,
Rage, rage against the dying of the light»
Locke
11 0%
433
2015-04-27 в 13:58 # 8
Цитата LEXA3228 ()
Главное, чтобы пивовары их сделали с нормальной традиционной ориентпцией

Если б можно было, они бы сделали их негром и азиаткой. Так что, надежды мало.....
Kaiser
47 0%
595
2015-04-27 в 16:09 # 9
Ставлю на романсабельную турианку. Почему? Биовари говорили что если фанатам понравится Найрин(как минимум они одобрят её внешность/дизайн) то в будущем мы увидим больше турианок.
Фанаты одобрили...
Цитата DV ()
запавшего в душу персонажа, как Найрин Кандрос

... и мы увидели ещё двух, в последних дополнениях к МЕ3, на Цитадели и в мультиплеере.

Цитата Fox666 ()
не исключаю, что турианцев, вообще, не включат в сопартийцы

Маловероятно, думаю Биовары сами понимают сколько "лучей поноса", угроз выстрелить им в лицо из сайги/сжечь офис польётся в их адрес. crazy

Цитата Locke ()
Если б можно было, они бы сделали их негром и азиатской.

Ну сделать турианца/турианку с чёрными платинами им никто не мешает.
За Землю и Человечество !
Locke
11 0%
433
2015-04-27 в 16:22 # 10
Цитата Kaiser ()
Ну сделать турианца/турианку с чёрными платинами им никто не мешает.

Если они добавят в игру черного турианца смалящего дурь и читающего рэп, я сделаю предзаказ коллекционного издания для xbox one, ps4, PC.
Andreyka
33 0%
352
2015-04-27 в 16:32 # 11
По-моему будет персонаж - турианка, а если моя маленькая теория свершится, где турианкой станет - Кора, то я вытворю какую-нибудь ерунду и на видео сниму crazy
Kaiser
47 0%
595
2015-04-27 в 16:51 # 12
Цитата Andreyka ()
турианкой станет - Кора

То-есть я не один предположил подобное ?

Цитата Locke ()
Если они добавят в игру черного турианца смалящего дурь и читающего рэп

Ну за это точно можно будет поставить игре 10/10. crazy
aleksiann
66 0%
2453
2015-04-27 в 17:05 # 13
Думаю, что будет турианка. Если сделают турианца - это будет повтор, а этого допускать не станут. Единственно возможный повтор, который они могут себе позволить - это романсабельная сопартийка-азари, которую и будут звать Кора, имхо. Учитывая, какие имена были у турианцев в первых трех МЕ, то для турианки это имя не подходит. :) Возможно мы увидим ВОЛУСатую женщину и боевую кроганиху, а также рэпера элкора в качестве сопартийцев... crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Locke
11 0%
433
2015-04-27 в 17:14 # 14
Цитата aleksiann ()
также рэпера элкора в качестве сопартийцев...

Презрительно и ехидно: твоя мама такая толстая что.....

Я ХОЧУ ЭТО УВИДЕТЬ!
aleksiann
66 0%
2453
2015-04-27 в 17:17 # 15
Цитата Locke ()
Презрительно и ехидно: твоя мама такая толстая что.....

Я ХОЧУ ЭТО УВИДЕТЬ!

О, даа... такое нельзя пропускать crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Kaiser
47 0%
595
2015-04-27 в 22:23 # 16
Цитата aleksiann ()
это романсабельная сопартийка-азари, которую и будут звать Кора

IraYuki
0 0%
19
2015-08-01 в 12:32 # 17
Я думаю, что скорее всего будет турианка. А лучше всего, если будут оба crazy
DarkGabin
0 0%
2
2015-10-28 в 23:09 # 18
Внезапнее всего будет, если их в команде не будет %)
Такого поворота никто не ожидает
Mirar
5 0%
18
2015-10-29 в 19:21 # 19
Они создают новую игру. С новыми персонажами, характерами, стилем. С логичной точки зрения глупо добавлять турианца в команду, так как он уже был в трилогии. Хотите нового? Конечно турианку добавим.
FicBook nickname: Darth_Author
Unukalhai
14 0%
75
2015-10-30 в 20:29 # 20
Мой внутренний "дэрмометр" скачет от отметки "турианка" до "ни то, ни то". Первый вариант... Наверное потому, что, соглашусь с предыдущими ораторами, это уже повтор. Если нам что-нибудь родное душе и предложат в новом мире, то из перечисленных вариантов это будет скорее турианка. Этакие лучи ностальгии, чтобы старые фанаты гуано не закидали и во избежание вышеупомянутых лучей поноса. С другой стороны, могут запилить что-то, скажем, до боли и жжения знакомое, сильно напоминающее многим полюбившихся турианцев\турианок. Тип и концепция новизны не теряется, и узнаваемое осталось.
Не тупой, а узкоспециализированный.
Форум » Фандом Mass Effect » Опросы Mass Effect » Турианец или турианка в МЕ 4
Страница 1 из 212»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe