Mass Effect Universe

Турианец или турианка в МЕ 4 - Форум

Страница 1 из 212»
Форум » Фан-зона Mass Effect » Опросы Mass Effect » Турианец или турианка в МЕ 4
Турианец или турианка в МЕ 4
Как вы думаете, одним из сопартийцев в Мass Еffect 4, будет турианец или турианка?
1.турианка[ 21 ][63.64%]
2.турианец[ 10 ][30.30%]
3.турианцев не будет (напишите в комментариях почему)[ 2 ][6.06%]
Опрос завершен - Пятница, 2016-01-22, 08:38
Всего ответов: 33
DV
166 0%
3149
2015-04-27 в 8:38 # 1
Все помнят такого замечательного, запавшего в душу персонажа, как Найрин Кандрос (Nyreen Kandros), которая олицетворяет прекрасную половину Иерархии, и конечно всеми любимого и харизматичного Гарруса Вакариана (Garrus Vakarian) . Эти образы вполне могут послужить, полностью или частично, прототипами сопартийце в МЕ 4. Давайте подумаем, а кого бы мы хотели видеть рядом с главным героем, исследующим галактику Андромеда, турианку или турианца...

Комментарии, рассуждения, философствования приветствуются!
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Ilostana
111 0%
1092
2015-04-27 в 9:11 # 2
Мне кажется, что будет турианка... Правда не знаю, почему) Может, чисто из чувства противоречия))
Хелавис
78 0%
774
2015-04-27 в 9:12 # 3
Мне кажется, что все таки сделают турианца. Просто из-за мысли, что биовар вообще женщин инопланетных не очень жалует crazy
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Fox666
221 0%
4211
2015-04-27 в 10:37 # 4
Может так статься, что ВСЕ наши любимые расы в следующий МЕ просто не засунут. Ибо у пивоваров есть, где разгуляться с новыми инопланетянами, да и игру делают под новое поколение игроков. Да и команда будет небольшой. Так что, скрипя сердцем, не исключаю, что турианцев, вообще, не включат в сопартийцы, т.к. уже мелькала новость, о том, что в МЕ:N будет раса "напоминающая турианцев"... Так что sorry

Но от турианца бы я не отказалась.
Locke
12 0%
428
2015-04-27 в 13:08 # 5
Цитата DV ()
замечательного, запавшего в душу персонажа

Странно, все западные игроки сошлись во мнении что ее вообще не раскрыли.

Любой турианец будет ассоциироваться с Гаррусом, так что, у нас наверняка будет турианка с образом не имевшим аналогов в трилогии.
LEXA3228
58 0%
551
2015-04-27 в 13:52 # 6
Я буду рад и турианцу, и турианке. А лучше вообще сразу обоих в команду заполучить crazy . Главное, чтобы пивовары их сделали с нормальной традиционной ориентпцией :)
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
Shelest
117 0%
5944
2015-04-27 в 13:55 # 7
Оба сразу crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Locke
12 0%
428
2015-04-27 в 13:58 # 8
Цитата LEXA3228 ()
Главное, чтобы пивовары их сделали с нормальной традиционной ориентпцией

Если б можно было, они бы сделали их негром и азиаткой. Так что, надежды мало.....
Kaiser
51 0%
610
2015-04-27 в 16:09 # 9
Ставлю на романсабельную турианку. Почему? Биовари говорили что если фанатам понравится Найрин(как минимум они одобрят её внешность/дизайн) то в будущем мы увидим больше турианок.
Фанаты одобрили...
Цитата DV ()
запавшего в душу персонажа, как Найрин Кандрос

... и мы увидели ещё двух, в последних дополнениях к МЕ3, на Цитадели и в мультиплеере.

Цитата Fox666 ()
не исключаю, что турианцев, вообще, не включат в сопартийцы

Маловероятно, думаю Биовары сами понимают сколько "лучей поноса", угроз выстрелить им в лицо из сайги/сжечь офис польётся в их адрес. crazy

Цитата Locke ()
Если б можно было, они бы сделали их негром и азиатской.

Ну сделать турианца/турианку с чёрными платинами им никто не мешает.
И пусть галактика горит огнём
Locke
12 0%
428
2015-04-27 в 16:22 # 10
Цитата Kaiser ()
Ну сделать турианца/турианку с чёрными платинами им никто не мешает.

Если они добавят в игру черного турианца смалящего дурь и читающего рэп, я сделаю предзаказ коллекционного издания для xbox one, ps4, PC.
Mandragora
38 0%
405
2015-04-27 в 16:32 # 11
По-моему будет персонаж - турианка, а если моя маленькая теория свершится, где турианкой станет - Кора, то я вытворю какую-нибудь ерунду и на видео сниму crazy
Kaiser
51 0%
610
2015-04-27 в 16:51 # 12
Цитата Andreyka ()
турианкой станет - Кора

То-есть я не один предположил подобное ?

Цитата Locke ()
Если они добавят в игру черного турианца смалящего дурь и читающего рэп

Ну за это точно можно будет поставить игре 10/10. crazy
aleksiann
71 0%
2236
2015-04-27 в 17:05 # 13
Думаю, что будет турианка. Если сделают турианца - это будет повтор, а этого допускать не станут. Единственно возможный повтор, который они могут себе позволить - это романсабельная сопартийка-азари, которую и будут звать Кора, имхо. Учитывая, какие имена были у турианцев в первых трех МЕ, то для турианки это имя не подходит. :) Возможно мы увидим ВОЛУСатую женщину и боевую кроганиху, а также рэпера элкора в качестве сопартийцев... crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Locke
12 0%
428
2015-04-27 в 17:14 # 14
Цитата aleksiann ()
также рэпера элкора в качестве сопартийцев...

Презрительно и ехидно: твоя мама такая толстая что.....

Я ХОЧУ ЭТО УВИДЕТЬ!
aleksiann
71 0%
2236
2015-04-27 в 17:17 # 15
Цитата Locke ()
Презрительно и ехидно: твоя мама такая толстая что.....

Я ХОЧУ ЭТО УВИДЕТЬ!

О, даа... такое нельзя пропускать crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Kaiser
51 0%
610
2015-04-27 в 22:23 # 16
Цитата aleksiann ()
это романсабельная сопартийка-азари, которую и будут звать Кора

IraYuki
0 0%
21
2015-08-01 в 12:32 # 17
Я думаю, что скорее всего будет турианка. А лучше всего, если будут оба crazy
DarkGabin
0 0%
2
2015-10-28 в 23:09 # 18
Внезапнее всего будет, если их в команде не будет %)
Такого поворота никто не ожидает
Mirar
5 0%
18
2015-10-29 в 19:21 # 19
Они создают новую игру. С новыми персонажами, характерами, стилем. С логичной точки зрения глупо добавлять турианца в команду, так как он уже был в трилогии. Хотите нового? Конечно турианку добавим.
FicBook nickname: Darth_Author
Unukalhai
16 0%
74
2015-10-30 в 20:29 # 20
Мой внутренний "дэрмометр" скачет от отметки "турианка" до "ни то, ни то". Первый вариант... Наверное потому, что, соглашусь с предыдущими ораторами, это уже повтор. Если нам что-нибудь родное душе и предложат в новом мире, то из перечисленных вариантов это будет скорее турианка. Этакие лучи ностальгии, чтобы старые фанаты гуано не закидали и во избежание вышеупомянутых лучей поноса. С другой стороны, могут запилить что-то, скажем, до боли и жжения знакомое, сильно напоминающее многим полюбившихся турианцев\турианок. Тип и концепция новизны не теряется, и узнаваемое осталось.
Не тупой, а узкоспециализированный.
Форум » Фан-зона Mass Effect » Опросы Mass Effect » Турианец или турианка в МЕ 4
Страница 1 из 212»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe