Mass Effect Universe

Обсуждение Mass Effect 5 - Страница 6 - Форум

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 5 » Обсуждение Mass Effect 5 (Тема обсуждения игры)
Обсуждение Mass Effect 5
MEU
8 0%
Offline
17
2020-11-16 в 15:20 # 1


Обсуждение игры Mass Effect 5 - новости, слухи, предположения.

Студия BioWare подтвердила, что пятая часть серии Mass Effect находится в разработке, по меньшей мере, с 2018 года.

Дата релиза пока что неизвестна.




Новости по теме:

Подтверждена разработка следующей части Mass Effect

В недавнем тизере продолжения Mass Effect нашли знакомых героев

Первый постер новой части Mass Effect
Sambian
11 0%
Offline
724
2023-06-01 в 18:20 # 101
Цитата grinvich76 ()
Должен, если не вернётся то сцена после титров после красной не имеет смысла

Шепард уже никому и ничего не должен! yes4 Он сделал своё дело - спас как нынешние разумные расы, так и будущие от уничтожения.
Ну а если насчёт смыслов, то погибающее солнце в МЭ-2 тоже не имеет смысла без игры по по сюжету Дрю Карпишина (мне его сюжет тоже очень не нравиться). Тем не менее, этот эпизод оставили в МЭ-2.
Я считаю, что дайте уже спокойно умереть человеку. Сколько можно оживлять! Пусть он останется легендой для всех разумных существ. Ну а вдох после титров можно объяснить, как последний. Так действительно часто бывает, когда люди умирают.
З.Ы. Всё-таки развратил Голливуд пост-советские поколения своими обязательными хэппи-эндами. Часто они используются не к месту и опошляют неплохие произведения. Всё должно быть в меру. В старых советских фильмах такой баланс был.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
grinvich76
2 0%
Offline
17
2023-07-03 в 1:20 # 102
Цитата Sambian ()
З.Ы. Всё-таки развратил Голливуд пост-советские поколения своими обязательными хэппи-эндами. Часто они используются не к месту и опошляют неплохие произведения. Всё должно быть в меру. В старых советских фильмах такой баланс был.

Понятно. Диалог окончен.
By the home world I hope to see someday
Sambian
11 0%
Offline
724
2023-09-09 в 21:07 # 103
По слухам, авторы Mass Effect 5 отказались от элементов открытого мира.
На церемонии The Game Awards 2020 Bioware показала коротенький тизер следующей игры Mass Effect, однако студия также работает над очередной игрой Dragon Age. Последняя является более приоритетной, поэтому подробности о научно-фантастической франшизе на данный момент довольно скудны.
Однако новый слух говорит о том, что в следующей Mass Effect не будет элементов открытого мира.
Во время последнего подкаста Xbox Two известный инсайдер индустрии Джез Корден (Jez Corden) сказал:

"Я слышал, что в Mass Effect 5 не будет открытого мира и игра вернется к своему классическому формату."

Хотя в Mass Effect Andromeda не было полностью открытым миром, авторы экспериментировали с элементами открытого мира. Однако игра не получила должного отклика и стала неудачной частью популярной ролевой франшизы.
Вероятно, это подтолкнуло студию к возвращению к истокам IP, сфокусировавшись на более линейном и сфокусированном геймплее, как в предыдущих играх, и поставив во главу угла повествование.
После того как в 2017 году Bioware не удалось создать достойного преемника Mass Effect Andromeda, в других частях игры может появиться большее внимание к элементам оригинальной трилогии.
В то время как Bioware продолжает работать над приближающимся выходом Dragon Age Dreadwolf, разработчик также уверенно продвигается в работе над Mass Effect. Недавно студия уволила 50 разработчиков, но, по ее утверждению, разработка обоих проектов идет гладко и никак не пострадает от этого.
Источник: PlayGround.ru
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Роса
213
Offline
4132
2023-09-12 в 7:46 # 104
Сложно сказать, насколько это хорошо или плохо. Но по опыту можно сказать, что коридорная трилогия у биоварей получилась заметно лучше, чем открытая Андромеда.
Sambian
11 0%
Offline
724
2023-09-12 в 21:32 # 105
Цитата Роса ()
Но по опыту можно сказать, что коридорная трилогия у биоварей получилась заметно лучше, чем открытая Андромеда.

Согласен! А ведь сколько разговоров было об открытом мире и большом количестве планет. Я, честно говоря, уши развесил и поверил. :(
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Роса
213
Offline
4132
2023-09-21 в 22:33 # 106
Андромеду они не допилили. Не хватило времени и финансирования. Они сами говорили, что планов было больше, но реализовать не получилось.
Sambian
11 0%
Offline
724
2023-09-21 в 23:19 # 107
Цитата Роса ()
Не хватило времени и финансирования

Так лучше бы позже выпустили, да лучше.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Роса
213
Offline
4132
2023-09-23 в 22:42 # 108
Sambian, их EA взяло плотно за жабры — вынь да положь. Выбора не было. И они же финансирования полноценного не дали.

И сейчас фиг знает, что там творится. С этими всеми увольнениями. Как-то боязно за следующий Массыч.
Sambian
11 0%
Offline
724
2023-09-23 в 23:23 # 109
Цитата Роса ()
Как-то боязно за следующий Массыч.

Да я тоже беспокоюсь - что-то слишком тихо в Сети. Но может из-за выхода STARFIELD. Как насчёт этой игры мнение?
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Роса
213
Offline
4132
2023-09-27 в 23:07 # 110
Про Старфилд не знаю. Не играла, к сожалению.
А про Массыч.

ЕА, вроде, если я не ошибаюсь, сначала DA хотят. А Массыч пока на предразработке. Так что фиг знает, когда конкретная информация появится. Особенно после всех этих увольнений.
Sambian
11 0%
Offline
724
2023-11-14 в 8:35 # 111
BioWare опубликовала полный тизер новой Mass Effect.
BioWare отметила День N7 2023 года, или день Mass Effect, новым постом в своем блоге. Однако внутри был спрятан двоичный код, который можно перевести как «Эпсилон». Это тизер, у которого есть собственный сайт и, что еще важнее, 30-секундный трейлер.
На сайте представлены лишь некоторые записи в стиле компьютерных командных строк, в которых мы читаем, что код Эпсилон был принят и что обнаружен сигнал помощи от Андромеды (который, как мы помним, является подзаголовком самой последней игры в серии). Мы также видим, что год отправки «цензурирован», но мы можем прочитать первые слова сигнала: «Хотя к настоящему времени они должны были научиться не недооценивать людей [отредактировано]»
BioWare опубликовала несколько коротких тизеров, которые в итоге преобразовались в один 30-секундный. Второй тизер-трейлер является продолжением предыдущего и содержит слова «Проверьте досье на официальных каналах связи альянса». Третий тизер-трейлер, завершающий серию, под названием «Пост Небула». На сайте можно прочитать слова «Связаться с системами альянса».
У нас нет подробной информации о новой игре Mass Effect. Мы знаем, что она находится в разработке, и в августе было сказано, что она находится на стадии подготовки к производству.
Источник: PlayGround.ru
З.Ы. Что-то я не помню, что бы из Андромеды посылали сигнал помощи. unsure Это первое. Второе то, что как послали сигнал? Если обычным путём, то он идёт 2.5 миллиона лет. Если с помощью квантовой связи, то что-то я не слышал, что они с собой её взяли в Андромеду.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
724
2023-12-02 в 21:07 # 112
Вот здесь можно посмотреть разбор полного тизера новой Mass Effect.
Хотя лично мне он не нравиться - много ляпов и ничем не подтверждённых фантазий автора.
ШЕПАРД ЖИВ?. ПОЛНЫЙ РАЗБОР ТИЗЕРОВ MASS EFFECT EPSILON (NEXT) 2023. Тизеры нового Масс Эффекта.
https://www.youtube.com/watch?v=CkLGmr9M6ig
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Роса
213
Offline
4132
2023-12-03 в 0:40 # 113
Ох... теперь с этих трёх коротких тизеров ещё 100500 теорий понаделают crazy

Фанатам теперь есть, чем заняться... crazy
Paskal
110 0%
Offline
436
2023-12-06 в 19:18 # 114
Полчаса разбирать 30ти секундный ролик надо еще уметь. crazy
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Sambian
11 0%
Offline
724
2023-12-06 в 20:29 # 115
Цитата Paskal ()
Полчаса разбирать 30ти секундный ролик надо еще уметь.

Как я уже писал выше, лично мне разбор не понравиля - много ляпов и ничем не подтверждённых фантазий автора. Но что поделаешь - сейчас для "экспертов" нет другого материала. Как говорится - "На безрыбье и сам раком станешь!" mosking
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Paskal
110 0%
Offline
436
2023-12-09 в 17:53 # 116
Цитата Sambian ()
много ляпов и ничем не подтверждённых фантазий автора.

Хромая Шеп и ботинки Лиары crazy очень доставили. mosking

Цитата Sambian ()
Как говорится - "На безрыбье и сам раком станешь!"

Скорее пенсионерами. Ибо со времен выхода Инквизиции и Андромеды прошло уже неприлично много времени,
А учитывая, с какой черепашьей скоростью идет разработка DAD надежды увидеть новый МЕ будучи в здравом уме и светлой памяти, тают на глазах. crazy
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Sambian
11 0%
Offline
724
2023-12-09 в 20:16 # 117
Цитата Paskal ()
А учитывая, с какой черепашьей скоростью идет разработка DAD надежды увидеть новый МЕ будучи в здравом уме и светлой памяти, тают на глазах

Ну не думаю, что вам в 40 лет грозит потеря здравой памяти и светлого ума! :)
Вот есть инфа о мнеии сантехника по утечкам.
По мнению Джеффа Грабба, новый Mass Effect выйдет не раньше 2029 года.
По словам известного журналиста и автора утечек Джеффа Грабба, следующая глава Mass Effect будет готова не раньше 2029 года, т.е. через пять-шесть лет. Информация получена из подкаста Giant Bomb "Game Mess Mornings".
На минуте 28:40 Грабб утверждает, что этот тизер выполняет практически ту же функцию, что и анонсирующий ролик Dragon Age Dreadwolf. Этот ролик датируется 2018 годом, а релиз игры состоится только в следующем году. Так что между анонсом и (потенциальным) релизом проходит шесть лет.
Затем Грабб предлагает посчитать, и в результате получается, что Mass Effect еще не скоро выйдет, и мы можем ожидать его к 2029 году.
Следующий вопрос, конечно же, заключается в том, зачем показывать тизер-трейлер, столь скудный на детали и информацию, так рано. По мнению двух журналистов Giant Bomb, этот ролик - просто доказательство того, что проект жив, и способ подарить фанатам что-то в день N7.
Понятно, что фанатам может быть неприятно видеть тизер-трейлер, который практически ничего не раскрывает.
Источник: PlayGround.ru
З.Ы. Для желающих посмотреть в оригинале я нашёл их ролик на ю-тубе:
https://www.youtube.com/watch?v=xcQbZ1Xwyxs
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Секундант
1 0%
Offline
4
2024-02-01 в 1:05 # 118
Всем привет, я тоже недавно в сообществе!

Я тут нашел в достаточно хорошем качестве постер с кратером и справа заметил нечто похожее на останки гигантского человека.

Сначала я подумал, что это тот самый жнец из МЕ2, но потом понял, что он слишком маленький для него.

Кто что думает по этому поводу? А может это просто такой интересный рельеф местности?



P.S. Сюда почему-то не загружает, добавил в галерею
P.P.S. фото взято отсюда https://www.bioware.ru/posts/n7_day_novyj_poster_dlya_predpolagaemogo_prodolzheniya_mass_effect_i_obnovlyonnaya_statistika_mass_effect_legendary_edition.html
Sambian
11 0%
Offline
724
2024-02-01 в 1:18 # 119
Цитата Секундант ()
А может это просто такой интересный рельеф местности?

Я как раз так и думаю. Разрабы часто понарисуют всякой фигни, не имеющей отношения к будущей игре, а мы, простые смертные, головы ломаем. yes4
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 5 » Обсуждение Mass Effect 5 (Тема обсуждения игры)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe