Mass Effect Universe

Гаррус vs Лиара - Страница 5 - Форум

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Фан-зона Mass Effect » Опросы Mass Effect » Гаррус vs Лиара (чисто интересно у кого больше фанатов)
Гаррус vs Лиара
кто из этих персов вам больше нравится и почему
1.Гаррус[ 70 ][52.63%]
2.Лиара[ 63 ][47.37%]
Всего ответов: 133
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-11-19 в 12:43 # 81
Bianor, ты понимаешь, что своими рассуждениями убил всю романтику момента? rofl
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-11-19 в 12:53 # 82
Цитата Bianor ()
Ухожу в закат с низко опущенной головой.

Только не далеко mosking
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Stalkershock
0 0%
Offline
18
2014-11-19 в 16:27 # 83
Bianor, и тем не менее воскрешает, сам сюжетный ход туп, но не так банален, как бразильские комы с амнезиями.
Stalkershock
0 0%
Offline
18
2014-11-19 в 17:53 # 84
Ладно, мы так можем до бесконечности.
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2014-11-19 в 19:05 # 85
Глупое сравнение
Здесь должна быть подпись, но её не будет
Marauder_Shits
0 0%
Offline
2
2014-11-25 в 17:27 # 86
Цитата Fox666 ()
Но мне теперь интересно как связаны фапанье и сьюшность?

Все взаимосвязано! О мерисьюшности Лиары пишут в основном фанаты-бабы - Лиара идеальная, красивая, умная, мисс вселенная, таких же ведь не бывает! Следовательно ее надо обосрать. rofl 99,9% косплейщиц МЭ и не только МЭ - жирные или страшные уебы. Это облик большинства фанаток РПГ. Красивые - считанные единицы. Самые страшные закомплексованные фанатки строчат фанфы про е*лю Шепард с Гаррусом и льют говнище на женских персонажей. особенно на Лиару и Миранду - они же выставляются в игре как эталоны женственности. У фанаток рвет пукан когда сюжет игры заставляет их мириться с суровой действительностью. А действительность гласит: Лиара и Миранда - альфа-самки, а ты страшная ролевичка. rofl Еще примерчик. например есть Меган Фокс. Во всех социалках бабы плещут ядом что она синтетическая кукла с силиковновыми сиськами, куча пластических операций и т.д.. Но любой парень хотел бы ей вдуть, потому что она альфа-самка и большинству баб до нее как до Луны. Почему бабы-фанатки выбирают не Кайдана Аленко, а зверей типо Гарруса и Тейна? Потому, что Кайдан - альфа-самец - cильный, красивый, умный, с харатером. Баба-фанатка точно знает, что в реале ей не дано соблазнить такого мужика, поэому ее фантазии уходят в дебри ее воспаленного бабского мозга, где рождается мысль, что антропоморфное животное типо Гарруса и тейна сможет оценить ее красоту, точнее сказать полное отсутствие этой красоты, женственности и сексуальности. представление о красоте у инопланетян по определеню другое. следовательно инопланетяне могут посчитать любую страшную земную бабу красивой по-своему. отсюда растут все конфликты Гаррус vs Лиара, турианцы против азари. Это конфликт красавиц и чудовищ.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2014-11-25 в 17:33 # 87
Цитата

Все взаимосвязано! О мерисьюшности Лиары пишут в основном фанаты-бабы - Лиара идеальная, красивая, умная, мисс вселенная, таких же ведь не бывает! Следовательно ее надо обосрать. rofl 99,9% косплейщиц МЭ и не только МЭ - жирные или страшные уебы. Это облик большинства фанаток РПГ. Красивые - считанные единицы. Самые страшные закомплексованные фанатки строчат фанфы про е*лю Шепард с Гаррусом и льют говнище на женских персонажей. особенно на Лиару и Миранду - они же выставляются в игре как эталоны женственности. У фанаток рвет пукан когда сюжет игры заставляет их мириться с суровой действительностью. А действительность гласит: Лиара и Миранда - альфа-самки, а ты страшная ролевичка. rofl Еще примерчик. например есть Меган Фокс. Во всех социалках бабы плещут ядом что она синтетическая кукла с силиковновыми сиськами, куча пластических операций и т.д.. Но любой парень хотел бы ей вдуть, потому что она альфа-самка и большинству баб до нее как до Луны. Почему бабы-фанатки выбирают не Кайдана Аленко, а зверей типо Гарруса и Тейна? Потому, что Кайдан - альфа-самец - cильный, красивый, умный, с харатером. Баба-фанатка точно знает, что в реале ей не дано соблазнить такого мужика, поэому ее фантазии уходят в дебри ее воспаленного бабского мозга, где рождается мысль, что антропоморфное животное типо Гарруса и тейна сможет оценить ее красоту, точнее сказать полное отсутствие этой красоты, женственности и сексуальности. представление о красоте у инопланетян по определеню другое. следовательно инопланетяне могут посчитать любую страшную земную бабу красивой по-своему. отсюда растут все конфликты Гаррус vs Лиара, турианцы против азари. Это конфликт красавиц и чудовищ.

Гениально
DV
172 0%
Offline
3142
2014-11-25 в 18:17 # 88
Цитата Gordon_Freeman ()
Гениально

Надеюсь, это стёб

Marauder_Shits, если Вы зайдёте в галерею, раздел фотографии форумчан, то Вашему взору предстанут, обворожительные представительницы ► Милитаристического сообщество любителей Турианцев ◄ Мы уверенные, красивые, образованные и талантливые ;) , в отличии от фанатов Лиары, (не все конечно, есть и нормальные люди и я таких знаю) которые в её гермафродидности, самовлюбленности и эгоистичности, находят оправдание своих комплексов.

Цитата Gordon_Freeman ()
Кайдан - альфа-самец - cильный, красивый, умный, с харатером.

Серьёзно?! rofl
Сильный - нет, красивый- красота ооочень относительное понятие, умный - настолько, что не может сделать элементарных выводов, с характером - где он характер то ? Бесконечно ноющее, женоподобноё существо, мыслящее узкими стереотипами и уставом, не способное на принятие решений и отчаянные поступки, и которое в МЕ3 логично трансформировалось в гея :)
Да уж! Не те нынче пошли альфа-самцы crazy

Относительно Гарруса
У него есть мужественность, сексуальность и неповторимый стиль. Вот у него, как раз таки, есть характер. Он суровый солдат, лидер, выбравший сложный путь самореализации. Поступки, отражают его принципы и убеждения, именно его, а не турианской иерархии, совета или социально-политической системы. Он опасен, порывист, но при этом честен и справедлив, качества настоящего мужчины).
Так же у него отличное чувство юмора и стиля.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Marauder_Shits
0 0%
Offline
2
2014-11-25 в 19:21 # 89
Цитата DV ()
Marauder_Shits, если Вы зайдёте в галерею, раздел фотографии форумчан, то Вашему взору предстанут, обворожительные представительницы ► Милитаристического сообщество любителей Турианцев ◄

Цитата DV ()
красота ооочень относительное понятие

rofl

Цитата DV ()
Мы уверенные, красивые, образованные и талантливые

и скромные rofl

Цитата DV ()
У него есть мужественность, сексуальность и неповторимый стиль. Вот у него, как раз таки, есть характер. Он суровый солдат, лидер, выбравший сложный путь самореализации. Поступки, отражают его принципы и убеждения, именно его, а не турианской иерархии, совета или социально-политической системы. Он опасен, порывист, но при этом честен и справедлив, качества настоящего мужчины). Так же у него отличное чувство юмора и стиля.

Вакариан ушел из СБЦ ради борьбы с преступниками своими методами, типо система сковывает правосудие, закон на стороне врагов - типичный америкосовский штамп из каждого второго фильма про крутых полицейских. Не оригинально ни капельки! характер Гарруса сделан для единственной цели - заставить одиноких баб-геймерш течь как сучек каждый раз, когда он открывает рот rofl Тейн тоже конфетка для девочек, всю игру ныл по своей жене и детям, давя на жалость... в результате геймерша думает типо, вот бы мне встретился такой опасный убийца-ящерка, поплакался бы мне в грудь, я бы его успокоила... он бы нашел во мне красоту, ведь я сама как ящерица, никто меня не любит, парня нет, приходиться тратить дохера часов на прохождения ролевых игры вместо других радостей... пойду сделаю костюм азари и засвечу свою толстую жопу на косплей-шоу, парни же любят азари... ну а пока помастурбирую на Гарруса и Тейна, они такие сексуальные... rofl
DV
172 0%
Offline
3142
2014-11-25 в 19:55 # 90
обворожительность и красота разные понятия, вообще то
Цитата Marauder_Shits ()
и скромные rofl

Скромность для неуверенных в себе нытиков и слабаков blum3
Цитата Marauder_Shits ()
типичный америкосовский штамп из каждого второго фильма про крутых полицейских.

Ну можно подумать Шепард не штамп. Вся игра из штампов, на то она и игра)
Цитата Marauder_Shits ()
заставить одиноких баб-геймерш течь как сучек каждый раз, когда он открывает рот

у кого-то давно не было ... mosking или не было вообще? crazy
Цитата Marauder_Shits ()
Тейн тоже конфетка для девочек,

А вот и не факт, такое же ноющее оно, как и Алёнка, только ему больше повезло, его убили и он не стал... ну понятно кем crazy
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
DV
172 0%
Offline
3142
2014-11-25 в 20:02 # 91
Цитата Bianor ()
кряхтящий дедушка, который уже не торт, а вот ра-а-аньше!

rofl
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2014-11-25 в 21:14 # 92
Цитата DV ()
гермафродидности


Только пожалуйста, не нужно путать гермафродитизм с партеногенезом!

партеногенез - позволяет иметь ребёнка от представителя любой органической расы любого пола;
гермафродитизм - позволяет иметь 2 набора половых органов (муж. и жен.)

Как видите - огромная разница. :)

p.s. наглядно пририсованный гермафродитизм встречается разве что на некоторых наистраннейших артах с азари в теме "ксенофилия"... %)
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2014-11-26 в 5:42 # 93
Bianor, против канона не попрёшь - загляни на mass effect wiki

Вообще, мне кажется, у азари скорее гиногенез - но обогащённый картой мутации партнёра.

Зачем только создают такие опросы)) До прихода на MEU я совершенно не задумывался о фанстве по отдельным персонажам и расам. А тут холивары между сторонниками Лиары и Гарруса - двух наиболее симпатичных для меня персонажей)
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2014-11-26 в 6:22 # 94
Помнится, я тут писал, что мне нравится Лиара. Да, она мне нравится. Она милая, любопытная, добрая, красивая. Думаю, любой парень со мной согласится.
Но и Гаррус мне тоже нравится. Он мужественный, сильный, стойкий, справедливый и... сексуальный.
yontari
108 0%
Offline
958
2014-11-26 в 6:59 # 95
Цитата Gordon_Freeman ()
Помнится, я тут писал, что мне нравится Лиара. Да, она мне нравится. Она милая, любопытная, добрая, красивая. Думаю, любой парень со мной согласится.
Но и Гаррус мне тоже нравится. Он мужественный, сильный, стойкий, справедливый и... сексуальный.

Согласна, поэтому галочку так и не поставила. :)

Цитата Bianor ()
Тейн не стал бы. У него другой штамп - кряхтящий дедушка, который уже не торт, а вот ра-а-аньше!

Зато сколько опыта.
Притягательность образа плачущего убийцы не всем понятна. Впрочем, как и мне сложно представить Аленко в роли альфа-самца, но МЕ у каждого свой, так что и такая версия имеет место быть.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2014-11-26 в 8:40 # 96
Это верно - но только для настоящего времени.
А в XXIV веке он вполне может быть расширен для описания репродуктивных процессов азари.
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2014-11-26 в 9:52 # 97
Gordon_Freeman, поддерживаю)
Правда о сексуальности Гарруса не могу судить. Но, говорят, дамам нравится его голос :)
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-11-26 в 12:44 # 98
Заметила одну дичайшую тенденцию. В разговорах а-ля «Кто лучше: турианцы (Гаррус) или азари (Лиара)?», азарифаны напропалую оперируют такими средствами разговора, как оскорбление и унижение собеседника. Причем из их «защиты», следует лишь один вывод: азари лучше, потому что турианцы – г***! И при этом, «представители других рас» пытаются донести до азарилюба хоть какую-то истину похожую на реальность насчет выдуманного мира и его обитателей, но в 99% случаев это заканчивается массовым геноцидом этих же «других рас».
Цитата Marauder_Shits ()
99,9% косплейщиц МЭ и не только МЭ - жирные или страшные ****

Цитата Marauder_Shits ()
Самые страшные закомплексованные фанатки строчат фанфы про е*лю Шепард с Гаррусом и льют говнище на женских персонажей.

Пруф в студию!
Цитата Marauder_Shits ()
они же выставляются в игре как эталоны женственности.

Эталоны? Одна, по сути, бисексуальна и её интерес к Шепу носит мимолетный характер, если переложить её отношения на длительность жизни и философию азари. А наличие больших сисек и ГМО - это еще не критерий женственности.
Цитата Marauder_Shits ()
Лиара и Миранда - альфа-самки, а ты страшная ролевичка

Почитайте хоть что-то кроме лурки. Умное, желательно.
Доминирование в поведении наблюдается лишь со стороны Миранды, и то до момента пока не припечёт и не понадобится помощь Шепа. А такое поведение - лишь результат осознания своей идеальности. Причем у Миранды идеальность вполне обоснована в физическом плане. А в Лиаре я не вижу ничего от альфа-поведения. И... расстрою вас, но "альфа" - это не определение внешности.
Цитата Marauder_Shits ()
Меган Фокс

Не путайте божий дар с яичницей. Меган – актриса и её альфа-поведение, с которым знаком ваш утлый мозг, конечный результат её актерской игры и работы съемочной группы.
А для вас, понимаю Меган Фокс – прям идеал женщины? Ну что ж… Либо вы на столько «хороши» собой, что остается лишь мечтать о Меган, либо, просто, вы не вышли из пубертатного периода. Заканчивайте смотреть «Трансформеров» и «Черепашек Ниндзя».
Цитата Marauder_Shits ()
страшную земную бабу

Чем она страшная-то? Меган ничем не отличается от любой ЗЕМНОЙ девушки:
http://i.pipec.ru/20120117/600px/92576637210834_004.jpg
Извините, что уничтожаю ваши влажные подростковые фантазии.
Цитата Marauder_Shits ()
Кайдан - альфа-самец

Где? По мне так на альфу тянет Вега с его "Лолой", но никак не Кайдан, жующий сопли: "Люблю. Не люблю. А ты изменила... Ну что же... бывает... Люблю"
Цитата Marauder_Shits ()
антропоморфное животное типо Гарруса и тейна сможет оценить ее красоту, точнее сказать полное отсутствие этой красоты, женственности и сексуальности

Ага. А фемШеп - прям эталон женственности. Прямо-таки гениальное сочетание повседневной военной службы и посещения салонов красоты, чёткого знания Устава и следования последним тенденциям высокой моды, ежедневного выпиливания армий хасков и депиляции зоны бикини…
Если уж на то пошло, то навряд ли «мохнатое горячее тело» человека, постоянно дурно пахнущее, будет по нраву той же азари.
Цитата Marauder_Shits ()
Это конфликт красавиц и чудовищ.

Так уточните, кто красавица-то? Теряюсь в вашей логике. По итогу - так Гаррус с Тейном красавицы, а их фанатки - чудища.

Цитата Vladimir_N7 ()
Зачем только создают такие опросы)) До прихода на MEU я совершенно не задумывался о фанстве по отдельным персонажам и расам. А тут холивары между сторонниками Лиары и Гарруса - двух наиболее симпатичных для меня персонажей)

Аналогично :) раньше не думала, что из-за этого можно холиварить.

P.S. Ничему вышенаписанному мной и другими уже не удивляюсь. Ведь стоит спросить азарифанов «За что вы любите азари?», как большинство ответов будут как один: «У них есть сиськи»…
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Locke
15 0%
Offline
428
2014-12-17 в 22:56 # 99
Как вообще можно выбирать из 2х личностей лучшую? -___-
Серфио
4 0%
Offline
52
2015-06-02 в 17:25 # 100
Да простит меня Кила и Искандер за ненависть и брань....
Как меня задолбала эта синяя мразь!Давайте пошлем на Хур всех остальных самок из команды Шепарда ради однополой дамы легкого поведения!Пусть идет лесом и продолжает род с себеподобными.А Гаррус хороший солдат и космобро.
Покидаю писательский станок и всякую активность до следующей части игры или до избавления от безрукости.Ради безопастности форумчан и себя
Форум » Фан-зона Mass Effect » Опросы Mass Effect » Гаррус vs Лиара (чисто интересно у кого больше фанатов)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe