Mass Effect Universe

Гаррус vs Лиара - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Фан-зона Mass Effect » Опросы Mass Effect » Гаррус vs Лиара (чисто интересно у кого больше фанатов)
Гаррус vs Лиара
кто из этих персов вам больше нравится и почему
1.Гаррус[ 70 ][52.63%]
2.Лиара[ 63 ][47.37%]
Всего ответов: 133
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2013-02-03 в 17:27 # 41
Цитата (BigKING)
Нда. Думаю по поводу того, что у каждого своя тактика, тебе бесполезно говорить. Поэтому я тут просто помолчу))


А то я не в курсе)), однако если кто реально умеет играть и выбирать подходящую тактику прохождения игры, то в его экипаже нет персонажей со статусом пустое место ;) Лично в моей NORMANDY "пустых мест" нет, кем бы я не проходил.
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-02-05 в 20:22 # 42
Цитата (BigKING)
Лиара - никакой индивидуальности. Просто с МЕ1, я познакомился позже, чем с Dragon Age 1-2. И там и там были персонажи похожие на Лиару. Эльфийка из второй части (Меррит по моему), так точная копия. А Лелиана в некоторых деталях. Эдакая наивная дурочка, ничего не видящая дальше мамкиного подола (церкви, клана)В общем, типовой персонаж Биовар. Потом она ,конечно, станет жестче (как Лелиана). Но интереса у меня она никакого не вызвала.

тут я с тобой соглашусь. есть одна любопытная статейка - классификация героев BioWare. Предупреждаю - довольная циничная



Гарруса тут нет :crazy:[b]
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2013-02-05 в 21:23 # 43
Volchitsa-Assassin, класная статья, а главное правдивая, типы не все но многие
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
mordovik
2 0%
Offline
76
2013-02-05 в 22:33 # 44
Volchitsa-Assassin, Любопытно. Спасибо за статейку. И ведь всё правда! О как в жизни бывает! :)
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Marozzya
1 0%
Offline
58
2013-06-14 в 18:54 # 45
Лиара
/// Главное в жизни - не дать обвести себя мелом ///
Vanika1
0 0%
Offline
3
2014-06-22 в 16:14 # 46
Гаррус. Друг, товарищ, еще и вечная язва для приколок и словесных пикировок. С ним, мне кажется, было бы интересно пообщаться в мирное время.
И пусть в её словах ни капли правды
Она божественно права
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2014-06-22 в 21:16 # 47
Лиара. Не буду говорить о внешних качествах.. Я люблю её участливость, дружелюбие, деликатность, мудрость. Её характер и волю; уникальную, сильную личность.
Но Гаррус, конечно, второй из самых любимых персонажей :) .
Crazy_Lazy
17 0%
Offline
146
2014-06-24 в 1:01 # 48
Гаррус изжил себя во втором Массе. В третьем он мне совсем не понравился. По сюжету Лиара намного важнее и интереснее как личность. Все самое важное в МЕ обязательно связано с Лиарой. Она часть Масс Эффекта. А вот если убрать Гарруса, ничего не изменится. Просто исчезнут 1-2 доп. миссии и шутка-калибровка. Я за Лиару.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2014-07-30 в 20:45 # 49
Лиара. Потому что она молодая, милая, любопытная и любит исследования
JP
0 0%
Offline
9
2014-08-07 в 18:07 # 50
Gordon_Freeman, поддерживаю, мне всегда нравился ее милый и немного наивный образ из 1-ой части.
DV
172 0%
Offline
3142
2014-08-14 в 16:38 # 51
При всех плюсах Лиара довольно типичный персонаж, такой социально-психологический тип можно встретить в большинстве игр, и не только.
Что касается Гарруса.
В первой части Гаррус вызывал симпатию, и только. Его идеализм казался милым и очаровательным, молодой наивный искатель приключений.

А вот в МЕ2, он не просто привлёк внимание, он сфокусировал его на себе. Гаррус приобрёл мужественность, сексуальность и неповторимый стиль. Теперь это не наивный юный мечтатель, а суровый солдат, лидер, выбравший сложный и кровавый путь к цели, отражающей его принципы и убеждения. Убеждения, за которые он готов умереть.
Он стал более жёстким, где-то жёстким, он опасен, порывист, но при этом честен и справедлив.
При всей внешней сдержанности, Гаррус, внутренне эмоционально динамичен. Во многом об этом говорит история с Сидонисом, и не важно был выстрел или нет, чего стоит вся палитра его переживаний до, во время и после.
Персонаж стал глубоким , драматичным, но при этом иронично-харизматичным.
И как я уже писала для меня образ Гарруса это образ "ангела войны лишённого крыльев"
Сильный и неповторимый .
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2014-08-14 в 19:59 # 52
Цитата DV ()
Гаррус приобрёл мужественность, Доступно только для пользователей и неповторимый стиль.

А Гаррус говорил: "Девушкам нравятся мужчины со шрамами"
DV
172 0%
Offline
3142
2014-08-14 в 21:05 # 53
Цитата Gordon_Freeman ()

А Гаррус говорил: "Девушкам нравятся мужчины со шрамами"


Шрамы разве не украшают мужчину? Не придают мужчине мужественность? (Ваша же аватарка :) )
И многим девушкам, действительно, нравятся мужчины со шрамами. Они считают их сексуальными.
И сам Гаррус говорит Шепард/у, дескать, ты бы и без меня справилась/ся, но не так стильно
triniti
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-11-07 в 9:37 # 54
Гаррус. И не потому что он турианец, а потому что он яркий и хорошо продуманный персонаж, со своей историей и развитием внутри трилогии. В отличие от Гаррусса, Лиара... как бы вырванная из логической накатанной. В МЕ1 она была вся такая неловкая, не совсем уверенная. Но! Слишком резкий переход от этой студенческой наивности к "должности" Серого Посредника попахивает мэрисьюшностью. А в истории Гарруса этого нет. Он так же справедлив и честен, как и в начале. На столько же порывист и харизматичен, не смотря на то как его потрепала жизнь. Его история - настоящая история становления героя :)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-11-13 в 3:10 # 55
Цитата Marauder_Shits
ну тут уже совсем полезли в дебри и Кай ленга даже приписали к мери сью...
я говорю , что Вакариан такой же предмет дрочки для фанок, как лиара для фафнтов - он воплощение идеального принца на белом коне без недостатков, точнее с недостатками которые в глазах forever_alone-геймерш видятся как достоинства
И вообще мой коммент был адресован госпоже Fox666. сперва она ехидно пишет "ой, блин, сделают вам очередную мери сью вместо лиары, не переживайте", а через пару коментов добавляет "ой, жаль, что Гарруса не будет"
к женским ГГ относится негативно, а собственный фап-контент защишает)))) Женская логика...


Понеслась! Гендерные различия, диванный психологический анализ с потолка и блаблабла... Ваша мужская логика говорит, что мужские персонажи могут нравится только толстым, прыщавым неудачницам. О как это логично! Долго статистику собирали? Почему я таких не знаю, являясь фанаткой турианцев? http://masseffect-universe.com/photo....-0-6984 - это кст я, если сомневаетесь в том, что я не толстая и не убогая.
Ваше голословное мнение ничем не обосновывается, ровно так же как отсутствие оного контингента (грустных и одиноких) среди поклонников Лиары и азари вообще. Причем, шансов привлечь на свою сторону таких простушек у героев а-ля Лиара куда больше, чем у Гарруса.
Прежде чем пытаться кинуть в какого-то тапком или облить помоями, убедитесь, что тапки и помои есть. Откуда вам, вообще, известно о моем отношении к женским персонажам в МЕ? Сколько я на сайте, столько и пишу, что МЕ без каноных персонажей был бы не тем МЕ. И каждый нравится мне по своему. Я не говорю и не говорила, что Лиара - г***, а Гаррус - няшка. Просто, для меня она - суперженщина из тех истории, вроде "из простушек в королевы". Ну не бывает такого на ровном месте! Тем более за такой короткий промежуток времени (особенно, в мерках азари). Лиара - есть Лиара. И этого не отнять. Я не плююсь ядом и не кричу "Убить! На кол!". Не говорю, что на неё фапают forever_alone-геймеры. Мне по боку кто и как реагирует на МЕ. И, черт знает, где вы увидели моё негодование к женским персонажам. Арию я люблю. Не представляю "Омегу" без неё. Джек, просто, обожаю за её дерзость и биотику (в МЕ2 без неё не хожу). И т.д. и т.п.

Видимо, слова Bianor'а вы пропустили мимо - вы же с лурки сбежали, всё знаете. Но мне теперь интересно как связаны фапанье и сьюшность? crazy

Я не ехидничаю и не троллю. Да и с вами писаться не так охота, потому что, понимаю, что этот холивар - спор немого со слепым.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Vulture
38 0%
Offline
1205
2014-11-13 в 22:13 # 56
Лично я не могу выбрать кого-то одного из этой пары! Мне одинаково нравятся и Гаррус, и Лиара. Более того, я из всей команды Нормандии никого не хотел бы исключать! Даже, Кортеза, несмотря на то ,что он - гомосек. Я пожертвовал Алёнкой, да, в пользу Эшли. Это естественно, что мне больше нравятся женские персонажи! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-11-14 в 7:48 # 57
Цитата Vulture ()
Даже, Кортеза, несмотря на то ,что он - гомосек

Проходя МЕ3 первый раз, он у меня убился в конце... Если, честно, было его очень жалко :(
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DV
172 0%
Offline
3142
2014-11-14 в 16:52 # 58
Вообще-то, Кортез, то же военный ресурс, и сам , и группа пилотов, которых он привлечёт после посещения мемориала на Цитадели. Ну гей он и что? В диалогах он нейтрален по отношению к ГГ, если тот сам не проявляет инициативы :)
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Stalkershock
0 0%
Offline
18
2014-11-16 в 21:30 # 59
На тему бесполезности, бегал в третьей части с Лиарой и Гаррусом, Лиара дохла реже.
Лиара часть сюжета, она и помогает с видениями и тело Шепа находит, и чертежи "Горна". Ее участие более так сказать вписано в сам сюжет трилогии.
Убери Гарруса, его даже менять не нужно, сюжет лишится стиля, это правда, но сам по себе изменится мало.
Просто вместо Вакариана гоцать на задания будет Вега или Эш.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-11-17 в 0:48 # 60
rofl На счет сюжета. Видимо, надо напомнить, с какого персонажа начинается наше расследование насчет Сарена и что Лиара - последняя, кто присоединяется к команде. В МЕ2 она появляется только в дополнении. А вот насчет ее археологических познаний можно спорить долго, ибо такой работой мог заниматься.. Каждый на марсианской станции, ибо.... Они там этип и занимались. Только если в МЕ есть бесполезные персонажи, то тогда какого хрена они там делают вообще?
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Форум » Фан-зона Mass Effect » Опросы Mass Effect » Гаррус vs Лиара (чисто интересно у кого больше фанатов)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe