Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Азари V.S. Турианцы - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 14«12456781314»
Форум » Фандом Mass Effect » Опросы Mass Effect » Азари V.S. Турианцы
Азари V.S. Турианцы
Кто вам нравится?
1.Азари[ 64 ][50.79%]
2.Турианцы[ 62 ][49.21%]
Всего ответов: 126
Iskander
172
8362
2013-01-05 в 16:46 # 1
Выясним у какой расы больше фанатов в рамках нашего форума. Варианты типа "Нравятся обе расы" или "Не нравится ни одна из этих рас" специально не включены в опрос, чтобы не портить статистику. Если не уверены в своем выборе, не голосуйте. crazy
Fox666
197 0%
4009
2013-01-07 в 12:34 # 101
Цитата (yurec)
Скинь мне ссылку на пост, я то мне лень искать

Я не буду этого делать и потворствовать твоей лени blum3
Doctor
23 40%
973
2013-01-07 в 12:34 # 102
Цитата (Volchitsa-Assassin)
в клубе турианцев же на главной странице череп - оно то и пугает новых членов

а по моему прикольно
yurec
30 0%
1285
2013-01-07 в 12:37 # 103
Цитата (Fox666)
Я не буду этого делать и потворствовать твоей лени

Тогда хоть скажи, на какой это странице, а то я в ту тему даже не залезаю, слишком многа букаф.
Fox666
197 0%
4009
2013-01-07 в 12:39 # 104
Цитата (yurec)
Тогда хоть скажи, на какой это странице, а то я в ту тему даже не залезаю, слишком многа букаф.

Да, прям на первой)
yurec
30 0%
1285
2013-01-07 в 12:42 # 105
Цитата (Fox666)
Да, прям на первой)

Так там 2 страницы всего, но я даже первую не выдержал, предположу, что нужно пост Хелен читать? crazy
Fox666
197 0%
4009
2013-01-07 в 12:49 # 106
Цитата (yurec)
предположу, что нужно пост Хелен читать?

Ну по сути, более ярых фанатов азари я тут не наблюдала) можешь её пост почитать)
LOLOLOLO
4 20%
50
2013-01-07 в 12:51 # 107
Копипаста с Mass Effect Wiki
Мораль

В культуре азари отсутствуют моральные ограничения, что часто воспринимается другими расами как недостаток. Действительно, это заметно у азари. Демократия во многом развязывает руки, и некоторые азари этим пользуются. Если азари организует преступную группировку, которая не трогает территории Республики и жителей азари, то она считается у матриархов законной организацией. Азари могут выбрать любую профессию - даже проституцию, и никто не будет за это их отчитывать. Азари может унизить представителя другой расы и это не будет считаться оскорблением. Азари может спокойно принимать наркотики, и никакого наказания не понесет. Мораль для азари появляется только в случае грабежа или убийства, да и то не всегда.

Спешл для Азарилюбов :)
yurec
30 0%
1285
2013-01-07 в 12:51 # 108
Цитата (Fox666)
Ну по сути, более ярых фанатов азари я тут не наблюдала) можешь её пост почитать)

Я почитал, но ничего особенного не заметил, она выразила своё мнение, там не на что обижаться.
Doctor
23 40%
973
2013-01-07 в 12:59 # 109
Цитата (LOLOLOLO)
В культуре азари отсутствуют моральные ограничения, что часто воспринимается другими расами как недостаток. Действительно, это заметно у азари. Демократия во многом развязывает руки, и некоторые азари этим пользуются. Если азари организует преступную группировку, которая не трогает территории Республики и жителей азари, то она считается у матриархов законной организацией. Азари могут выбрать любую профессию - даже проституцию, и никто не будет за это их отчитывать. Азари может унизить представителя другой расы и это не будет считаться оскорблением. Азари может спокойно принимать наркотики, и никакого наказания не понесет. Мораль для азари появляется только в случае грабежа или убийства, да и то не всегда.

что то знакомое... никак вспомнить не могу нечто подобное в реальности... аббревиатура из трех букав, начинается на С... crazy
gold
4 80%
403
2013-01-07 в 13:06 # 110
а заканчивается на что?)неужто спб?)))шутко
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Fox666
197 0%
4009
2013-01-07 в 13:08 # 111
Цитата (yurec)
там не на что обижаться.

Там не на что обижаться, потому что на бред не обижаются) просто, кое-кому потом не надо писать, что фанаты турианцев замучали бедных азарилюбов своим нытьем, или нечто вроде: "они не понимают", а потом ещё открывать подобные темы-опросы, чтобы продолжить разжигать холивар.
Азари/турианцы. Кто лучше? Да никто не лучше. Среди фанатов есть дебилы, вот и весь ответ. Можно дальше сидеть и поливать друг друга грязью говоря что все девушки фанатки азари - нимфоманки и лесбиянки, а турианолюбки - страдающие недотрахом уродины... Или говорить что интерес к турианцам - это проявление незрелой личности. Лично, я себя не считаю такой. И считаю, что нельзя писать подобное супермодератору, потому что это - реальный факт незрелости. Ведь это было сделано специально, чтобы разозлить и потроллить Волчицу. А потом ещё и этот опрос устроили, только с чьего пинка остается догадываться :)
gold
4 80%
403
2013-01-07 в 13:13 # 112
не ругайтесь короче
Fox666
197 0%
4009
2013-01-07 в 13:18 # 113
Цитата (gold)
не ругайтесь короче

Да кто ругается-то. Я, вообще, за мирное сосуществование mosking
Doctor
23 40%
973
2013-01-07 в 13:18 # 114
Цитата (gold)
а заканчивается на что?)неужто спб?)))шутко

начинается на С, заканчивается на А. постоянно путают фразу "есть нефть" с фразой "нет демократии" crazy
yurec
30 0%
1285
2013-01-07 в 13:20 # 115
Цитата (Fox666)
кое-кому потом не надо писать, что фанаты турианцев замучали бедных азарилюбов своим нытьем

Я не замечал, чтобы кто-то это писал и не замечал то, что кто-то "замучил бедных азарилюбов". Я не обращаю внимания на мнения неадекватных людей, кричащих, что та или иная раса фуфло и не достойна на существование, а кое-где в таких заявлениях я замечал и зависть этого "крикуна" к нелюбимой расе crazy
Цитата (Fox666)
Можно дальше сидеть и поливать друг друга грязью говоря что все девушки фанатки азари - нимфоманки и лесбиянки, а турианолюбки - страдающие недотрахом уродины

На такие слова нужно просто не обращать внимания, если вас это задело, значит, про вас говорили правду.
gold
4 80%
403
2013-01-07 в 13:22 # 116
да кто на....ругается....то...бл...в опуноги....))))примерно так я себе представил эмоциональный окрас данного ответа) не ругайтесь,это не просьба,это индоктринация!!!!
LOLOLOLO
4 20%
50
2013-01-07 в 13:25 # 117
И ещё одна Копипаста уже для любителей поспорить blum3
Межгалактические отношения с ведущими расами Совета
Азари

Союз турианцев и азари считается самым крепким союзом галактического союза. Дипломатические отношения между Иеархии и Республикой настолько хорошо налажены, что турианцы и азари и подумать не могут о том, чтобы их разорвать. Это даже не союз, а межрасовая дружба, которую ничто и никто не разорвет. Турианцы обеспечивают защиту Республике, объединившись с ней в военный союз и став основной военной опорой азари в войне. Также турианцы открыли доступ компаниям азари к своим планетам с большими залежами Нулевого элемента. За такую щедрость со стороны азари объединили часть своей экономики с турианской, что дало турианцам огромную прибыль, а также азари всячески помогают турианцам в политических вопросах, открывая им пути к контролю над политической жизнью Цитадели не хуже, чем у азари. По этому турианцы всячески стараются поддерживать мирные и дружеские отношения с азари, чтобы не потерять политическую власть и огромную прибыль с экономики азари.
Fox666
197 0%
4009
2013-01-07 в 13:27 # 118
Цитата (yurec)
Я не замечал

Потому что
Цитата (yurec)
мне лень

rofl

Я замечаю. И моим интересом было вступить в этот спор лишь потому, что меня удивляет людская ограниченность, которую ещё заливает фанасткий кипяток, промолчу откуда)
В споре рождается истина, а порой в споре понимаешь с кем имеешь дело. Я свой вывод сделала)

Цитата (yurec)
На такие слова нужно просто не обращать внимания

Так как
Цитата (yurec)
кое-где в таких заявлениях я замечал и зависть

Спасибо тебе, сенсей))
Fox666
197 0%
4009
2013-01-07 в 13:29 # 119
Цитата (LOLOLOLO)
Союз турианцев и азари считается самым крепким союзом галактического союза. Дипломатические отношения между Иеархии и Республикой настолько хорошо налажены, что турианцы и азари и подумать не могут о том, чтобы их разорвать. Это даже не союз, а межрасовая дружба, которую ничто и никто не разорвет. Турианцы обеспечивают защиту Республике, объединившись с ней в военный союз и став основной военной опорой азари в войне. Также турианцы открыли доступ компаниям азари к своим планетам с большими залежами Нулевого элемента. За такую щедрость со стороны азари объединили часть своей экономики с турианской, что дало турианцам огромную прибыль, а также азари всячески помогают турианцам в политических вопросах, открывая им пути к контролю над политической жизнью Цитадели не хуже, чем у азари. По этому турианцы всячески стараются поддерживать мирные и дружеские отношения с азари, чтобы не потерять политическую власть и огромную прибыль с экономики азари.

Я сейчас расплачусь от умиления...
На этой эпичной ноте предлагаю закрыть эту тему к чертовой бабушке, и выкинуть её в Темный Космос к Жнецам!!!
gold
4 80%
403
2013-01-07 в 13:31 # 120
ни в коем случае!а че я читать на работе буду?вы обо мне подумали?шучу)
Форум » Фандом Mass Effect » Опросы Mass Effect » Азари V.S. Турианцы
Страница 6 из 14«12456781314»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe