Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Азари V.S. Турианцы - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 14«12345671314»
Форум » Фандом Mass Effect » Опросы Mass Effect » Азари V.S. Турианцы
Азари V.S. Турианцы
Кто вам нравится?
1.Азари[ 64 ][50.79%]
2.Турианцы[ 62 ][49.21%]
Всего ответов: 126
Iskander
172
8362
2013-01-05 в 16:46 # 1
Выясним у какой расы больше фанатов в рамках нашего форума. Варианты типа "Нравятся обе расы" или "Не нравится ни одна из этих рас" специально не включены в опрос, чтобы не портить статистику. Если не уверены в своем выборе, не голосуйте. crazy
Fox666
197 0%
4009
2013-01-07 в 6:20 # 81
Цитата (GoldFox)
Вот оно как Жнецы пытаются поссорить нас чтобы ослабить перед вторжением

Однако... crazy
Пойду к Примарху, расскажу о сием вероломстве. Скоро мы им покажем кузькин флот.. ой!... Турианский флот! dirol
Азари, готовьте своих десантниц! diablo
GoldFox
4 0%
844
2013-01-07 в 6:24 # 82
Цитата (Fox666)
Азари, готовьте своих десантниц!

Ага, пусть они сдерут с них кожу своей биотической силой diablo
Даешь новый опрос: Турианцы и Азари V.S. Жнецы crazy
gold
4 80%
403
2013-01-07 в 6:43 # 83
поверхностно ,говорите...Ну так ведь я предложил решение,как раз по игре,а не по обилию фанатов с той или другой стороны.Тем более пока вы перечисляете какая Азари,какой Турианец что сделал для галактики,плохого или хорошего,вы сами поймете,что как раз таки в галактике(ме) у них паритет прочный.
Сарен-Бенезия,Гаррус-Лиара,Найрин-Ария,да много уравновешивающих вселенную персонажей.Гораздо кстати больше чем всех остальных в этом смысле
да даже этот Орак с Шаирой,или как его там)
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
GoldFox
4 0%
844
2013-01-07 в 6:52 # 84
Цитата (gold)
поверхностно ,говорите...Ну так ведь я предложил решение,как раз по игре,а не по обилию фанатов с той или другой стороны.Тем более пока вы перечисляете какая Азари,какой Турианец что сделал для галактики,плохого или хорошего,вы сами поймете,что как раз таки в галактике(ме) у них паритет прочный.
Сарен-Бенезия,Гаррус-Лиара,Найрин-Ария,да много уравновешивающих вселенную персонажей.Гораздо кстати больше чем всех остальных в этом смысле
да даже этот Орак с Шаирой,или как его там)

Отлично, в таком случае присоединяйтесь к нашему союзу против жнецов :)
gold
4 80%
403
2013-01-07 в 6:53 # 85
мы с Элкорами всеми ногами за)
Fox666
197 0%
4009
2013-01-07 в 7:43 # 86
Цитата (GoldFox)
Ага, пусть они сдерут с них кожу своей биотической силой

Азари биотикой сдирают шкуру Жнецов.
Турианцы вскрывают им башни консервными ножами.
А элкоры... элкоры заговаривают их до смерти.

Цитата (gold)
какой Турианец что сделал для галактики

У нас мозг от этой переписи населения вспухнет
Гаррус Вакариан (без комментариев), Сарен Артериус (без комментариев), Найлус Крайк (опять таки без комментариев), Найрин Кандрос (ну, сами понимаете), Лантар Сидонис (все мы помним его лицо в прицеле Гарруса), Десолас Артериус (брат Сарена, герой комикса Mass Effect: Эволюция), Адриан Виктус (турианский примарх в МЕ3), Тарквин Виктус (сын примарха, про его героическую смерть всем известно), Тонн Актус (пират, тот что скомуниздил доспехи Рекса), Илло Назарио (торговец оружием из Mass Effect Galaxy), Эбрадэс (по сути первая официально визуализированная турианка в МЕ), Челлик (детектив СБЦ из первого МЕ), Курил (надзиратель тюрьмы "Чистилище"), Лилихиеракс (механик Ханьшань, только за имя его стоит запомнить mosking ), Септимус Орака (генерал, истинный ценитель азари ;) ), Лорик Кин (управляющий Синтетик Инсайтс на Новерии), ... можно еще включить Солану Вакариан (сестра Гарруса), хоть мы нигде её не встречаем, но на базе Серого Посредника мы можем прочитать переписку между братом и сестрой, если я не ошибаюсь... так что как бы она есть и немного отметилась в МЕ2))... Эммм... дальше сами crazy

Ух ты... Директора СБЦ Паллина забыла
gold
4 80%
403
2013-01-07 в 9:08 # 87
Элкоры-эт ходячие крепости.У них есть специальные экзоскелеты и навесные орудия.С помощью такой компоновки они быстры и смертоносны,не уступят в бою Мако.одно жаль...жаль что это я сам придумал)хорошо бы ходячие танки Элкоров и впрямь были такие)
Fox666
197 0%
4009
2013-01-07 в 9:29 # 88
Цитата (gold)
жаль что это я сам придумал)хорошо бы ходячие танки Элкоров и впрямь были такие)

Всё же мой план не изменен:
Цитата (Fox666)
элкоры заговаривают их до смерти.

mosking
gold
4 80%
403
2013-01-07 в 9:55 # 89
Элкоры вообще раса заговорщиков)кстати,первыми Азари открыли Элкоров.Зная Азарийские пристрастия можно предположить что существенная часть Азари имеет дальние родственные связи с Элкорами)))Взгляните на матриарха Бенезию.Ну у нее явно кое что огромное как у Элкора.Посмотрите на лицо Самары-вылитый Элкор!А судя по тому ,что Лиара-дочь Бенезии,она тоже отчасти Элкор.Кстати,я понял почему все Баньши беременные.Их же индоктринировали по началу,ну а им собственно и надо то разок...соприкоснуться разумами)

p.s.кстати,жнец вполне способен удовлетворить Ардат-якши,без летального исхода(ну разве что ардат-якши немного....переродится)
Fox666
197 0%
4009
2013-01-07 в 11:05 # 90
Цитата (gold)
Взгляните на матриарха Бенезию.Ну у нее явно кое что огромное как у Элкора.Посмотрите на лицо Самары-вылитый Элкор!А судя по тому ,что Лиара-дочь Бенезии,она тоже отчасти Элкор

rofl :rofl: rofl rofl
Тут "соприкосновение разумами" сыграло злую шутку с азари
Я-туман
52 0%
1457
2013-01-07 в 11:09 # 91
gold, создай тему "Клуб любителей элкоров" и расписывай там все преимущества этой чудесной расы, а это опрос причём опрос посвященный не элкорам)
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Volchitsa-Assassin
43 0%
1121
2013-01-07 в 11:12 # 92
Цитата (Helen)
надо быть уродливым созданием чтобы все считали меня особенной?

человекоподобность собственно и делает их похожими на обычных женщин. турианцы же не похожи на на людей, ни на известные нам виды животных. их внешность нельзя характеризовать под лозунгами "сиськи!" и "какие няшки!". турианцы - золотая середина между земной красотой и инопланетной уродливостью

Цитата (Helen)
лучше если они начнут сублимировать свои сексуальные желания на фурри?

я девушка и мне нравятся фурри. но не за сексуальность, а за гармоничное сочетание человеческих и звериных черт. и по желанию художника они могут быть людьми в звериной шкуре или же прямоходящими зверями. лично я больше люблю волков художницы http://goldenwolf.deviantart.com/ - за сочетание этих двух противоположностей

Цитата (Helen)
они обвиняют фанов азари в том, что те ведутся на женственность

женственности нам и в реальной жизни хватает. я как не просматриваю новости в контакте - в обязательном порядке реклама эротической игры с красотками и грудями 4 размера, которых имею жуткие твари. реакция - facepalm

Цитата (Helen)
ы сидим тихо и никого не трогаем

вашу работу делают азарийские прелести crazy ибо все ведутся на сиськи. в клубе турианцев же на главной странице череп - оно то и пугает новых членов

Цитата (Helen)
я нахожу в азари и Тессии настоящую инопланетную романтику? водный мир, разнообразная флора и фауна под воздействием нулевого элемента, богатая культура, необычный образ жизни, образцовая демократия

для кого-то водный мир - романтика. а кого-то манят горы и жаркие пустыни. для любителей турианцев мир Тессии слишком мягкий по отношению к его обитателям, ибо наш любимый вид развивался в суровых условиях повышенной радиации и их сознание общего блага и служба обществу зародилась в стремлении выжить на раскаленном Палавене

Цитата (Helen)
лучшие рисунки по пейрингу фемШеп/Лиара создают девушки...

каждый раз когда я вижу такой арт, невольно думаю о том что у ихних художниц проблемы в отношениях с противоположным полом или они сами, как и их героини, фапают на женщин

Цитата (Helen)
к чему тратить энергию на негатив в адрес фанатов других рас и пейрингов?

а что нам еще остается? вы практически всех обитателей форума перевели на сторону азари. отчего и на галерее они появляются чаще, тем самым ущемляя интересы тех кому они не интересны

Цитата (GoldFox)
Я пытался объяснить это вашей соратнице, но видимо для неё приятней оскорблять чем приходить к какому либо нормальному разрешению проблемы...

клин клином как известно вышибают. фаны азари оскорбили турианцев в турианском опросе, что я организовала. такую обиду Иерархии нельзя было стерпеть, хотя эти самые азари, как они уверяют, самые терпимые в галактике, но на деле все наоборот
и я хотела прийти к решению проблемы, но некоторые фаны азари видимо это не хотят

Цитата (Fox666)
Видимо, кому-то всё же не пофиг... и этот кто-то... Iskander! Разжигатель межрасовых войн!!!

+100
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Fox666
197 0%
4009
2013-01-07 в 11:18 # 93
Цитата (Volchitsa-Assassin)
в клубе турианцев же на главной странице череп - оно то и пугает новых членов

Я тоже подумала о том что черепуха лишняя... Турианцы - не раса каких-то пиратов...
азари оскорбили турианцев в турианском опросе

??? пойду почитаю
Fox666
197 0%
4009
2013-01-07 в 11:27 # 94
азари оскорбили турианцев в турианском опросе

Почитала. Мой вердикт - по-моему у кого-то шкалит ЧСВ на форуме или, просто, до безобразия ограничен в своем синем мирке... Без обид. И без всяких азари/турики, а как человек человеку. Думаю, кто надо тот поймет о ком я :)
Хм... пойду что-нибудь напишу в опросе Volchitsa-Assassin.
gold
4 80%
403
2013-01-07 в 12:25 # 95
вот вы тут друг на друга пока рычите злой туман практически лишил элкоров слова,ссылаясь на то,что элкоры должны свой клуб создавать.Дискриминация!Мало того,что в масс эффекте умолчали о подвигах элкоров,мало того что на цитадели им памятник не поставили,мало того ,что этих великих "людей"нет в спектрах,да еще и отсюда гонят,мол не ваше элкорское дело в разборки наших великих расс встревать.Да что бы вы вообще без Элкоров делали?Омегу прос...али,Землю прос...али,а почему?Потому что советника Элкора нету!

Добавлено (07.01.2013, 12:25)
---------------------------------------------
это шутка если что,а то ща завалят критикой посольство великой Элкорской Империи)

yurec
30 0%
1285
2013-01-07 в 12:27 # 96
Цитата (Helen)
а ты увидела сиськи? )

Вот чё я их там не увидел? crazy
Цитата (Fox666)
не фапаю на Гарруса

Чем докажешь? crazy
Цитата (Fox666)
Я не верю в ОБРАЗЦОВУЮ демократию)))

Я вообще в демократию не верю)
Doctor
23 40%
973
2013-01-07 в 12:29 # 97
Цитата (Helen)
moumou38.deviantart.com - девушка, 22 года
divalola.deviantart.com - девушка, 20 лет
striped-stocking.deviantart.com - девушка, 20 лет
calicojill.deviantart.com - девушка, 24 года
servala.deviantart.com - девушка, 31 год
ma-rin.deviantart.com - девушка
sorael-ignis.deviantart.com - девушка

а мне лень ссылки копировать crazy

Цитата (GoldFox)
Мой Шеп всегда романсил с Лиарой, но Гарруса он при этом считал лучшим другом.

было бы странно, если бы Шеп романсил с Гарри %)

Добавлено (07.01.2013, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата (GoldFox)
союзу против жнецов

вынем из них батарейки!!! crazy
Fox666
197 0%
4009
2013-01-07 в 12:31 # 98
Цитата (gold)
вот вы тут друг на друга пока рычите злой туман практически лишил элкоров слова,ссылаясь на то,что элкоры должны свой клуб создавать.Дискриминация!Мало того,что в масс эффекте умолчали о подвигах элкоров,мало того что на цитадели им памятник не поставили,мало того ,что этих великих "людей"нет в спектрах,да еще и отсюда гонят,мол не ваше элкорское дело в разборки наших великих расс встревать.Да что бы вы вообще без Элкоров делали?Омегу прос...али,Землю прос...али,а почему?Потому что советника Элкора нету!

Турианцы волусов приютили и элкоров приютят)) Счётные машинки есть теперь нужны танки
Цитата (yurec)
Чем докажешь?

А ничем)
❤❤❤❤❤❤❤ САРЕН - НЯШКА!!!! ❤❤❤❤❤❤❤❤ rofl
Цитата (yurec)
Я вообще в демократию не верю)

И хорошо)
yurec
30 0%
1285
2013-01-07 в 12:33 # 99
Цитата (Fox666)
Почитала. Мой вердикт - по-моему у кого-то шкалит ЧСВ на форуме или

Скинь мне ссылку на пост, я то мне лень искать crazy
yurec
30 0%
1285
2013-01-07 в 12:33 # 100
Цитата (Fox666)
А ничем)
❤❤❤❤❤❤❤ САРЕН - НЯШКА!!!! ❤❤❤❤❤❤❤❤

Тут жёсткое палево crazy
Форум » Фандом Mass Effect » Опросы Mass Effect » Азари V.S. Турианцы
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe