Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Азари V.S. Турианцы - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 14«1234561314»
Форум » Фандом Mass Effect » Опросы Mass Effect » Азари V.S. Турианцы
Азари V.S. Турианцы
Кто вам нравится?
1.Азари[ 64 ][50.79%]
2.Турианцы[ 62 ][49.21%]
Всего ответов: 126
Iskander
172
8362
2013-01-05 в 16:46 # 1
Выясним у какой расы больше фанатов в рамках нашего форума. Варианты типа "Нравятся обе расы" или "Не нравится ни одна из этих рас" специально не включены в опрос, чтобы не портить статистику. Если не уверены в своем выборе, не голосуйте. crazy
N7_RammsTUIN_SR3
53 40%
361
2013-01-06 в 21:42 # 61
Цитата (yurec)
Это говорит о твоей плохой памяти

Поконкретней можно?
yurec
30 0%
1285
2013-01-06 в 22:10 # 62
N7_RammsTUIN_SR2, если выбрать Синтез, то ты увидишь в концовке и ликующих Турианцев и Кроганов, в остальных показывают планеты Азари и Кроганов.
N7_RammsTUIN_SR3
53 40%
361
2013-01-06 в 22:31 # 63
Цитата (yurec)
N7_RammsTUIN_SR2, если выбрать Синтез, то ты увидишь в концовке и ликующих Турианцев и Кроганов, в остальных показывают планеты Азари и Кроганов.

Благадарю, ответ по факту. Проверять не буду, поскольку помню. dirol Сам на чьей стороне? :)

P.S. турианских фанов взял на прикол crazy
yurec
30 0%
1285
2013-01-06 в 22:55 # 64
Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
Сам на чьей стороне?

Я нейтрал. Каждая раса особенная, у всех есть положительные и отрицательные черты. Так зачем озвучивать отрицательные черты расы, принижая её и споря, какая из рас лучше, всё равно мы это не сможем узнать, всё только в наших домыслах, не проще ли забить и ценить всех одинаково? crazy
N7_RammsTUIN_SR3
53 40%
361
2013-01-06 в 23:37 # 65
Цитата (yurec)
не проще ли забить и ценить всех одинаково?

+1 :) хоть импонирую больше всего Азари. Но тем не менее! К Турианцам я так же отношусь с уважением! в отличии от некоторых ихних фанатов, которые пытаясь навязать своё мнение о благочестивости, искрености и других положительных качеств своей любимой расы, оскорбляя тем самым не только Азари но и тех кто отстаивает их честь. Как я выяснил в ходе нашей страстной переписке crazy : Все их аргументы основаны только исключительно на личных фантазиях и нечем не подкреплены. А фантазия как известно не имеет границ ;) Так что пришлось немного разжечь костёр "Дружбы" используя не только аргументы самой игры, но так же и свою фантазию, которая не имеет смысла и не где не афиширована авторами этой игры дабы поставить этих фанатов на место. dirol И подкинуть немного дровишек blush2
Doctor
23 40%
973
2013-01-06 в 23:47 # 66
вы все спорите? идите, устраните типа.
N7_RammsTUIN_SR3
53 40%
361
2013-01-06 в 23:50 # 67
Налей лучше чайку ;) горяченького crazy
Doctor
23 40%
973
2013-01-07 в 0:20 # 68
Налей лучше чайку горяченького

держи. :)
и уберите вы уже моффата! diablo
N7_RammsTUIN_SR3
53 40%
361
2013-01-07 в 0:20 # 69
Цитата (GoldFox)
Он через чур суетлив, это не стиль азари.

Ага)) и жить мне от силы 100-150 лет crazy , в отличии от моих любименьких Азарюшек blush2 Так что thank_you за комплимент ;)
gold
4 80%
403
2013-01-07 в 0:38 # 70
А вы знаете,что у Элкоров две фактически столицы,что они селятся близ экватора так как считают,что где жить неудобно,там и жить не стоит,что они жарят сосиски в номерах и пьяные орут -Сииськи.Это показатель наивысшей точки развития органической цивилизации.Они бы захватили мир,если бы не природная лень.Склонитесь перед их величием жалкие АзареТурианоФаны!!!!!
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Doctor
23 40%
973
2013-01-07 в 0:41 # 71
Цитата (gold)
А вы знаете,что у Элкоров две фактически столицы,что они селятся близ экватора так как считают,что где жить неудобно,там и жить не стоит,что они жарят сосиски в номерах и пьяные орут -Сииськи.Это показатель наивысшей точки развития органической цивилизации.Они бы захватили мир,если бы не природная лень.Склонитесь перед их величием жалкие АзареТурианоФаны!!!!!

ну может хоть они моффата устранят?
Helen
123 0%
3110
2013-01-07 в 2:33 # 72
Цитата (Fox666)
не вижу в их особенностях ничего особенного. И считаю, что они ничем выдающимся не отличаются от других

Цитата (Fox666)
обычные женщины с синим цветом кожи и щупальцами вместо волос... Где тут инопланетная загадочность?

Цитата (Fox666)
как инопланетяне саларианцы на их фоне и те интереснее выглядят))

надо быть уродливым созданием чтобы все считали меня особенной? страаанно... почему ты делаешь акцент на внешности? в реальной жизни тоже выбираешь друзей и любовников какой-то особенной внешности? т.е. людей своей расы называешь скучными, а засматриваешься на азиатов и негров? если азари обычные женщины, то они не могут быть особенными? никак не могу найти смысл в ваших словах... хорошо... большинство фанатов азари мужчины и они оценивают только сексуальность. это плохо? лучше если они начнут сублимировать свои сексуальные желания на фурри? это нормально? особеннее?
gold
4 80%
403
2013-01-07 в 3:33 # 73
в масс эффект в основном играют молодые люди,и соответственно тема сексуальности в некоторых случаях доминирует.Если бы раса турианцев была более широко раскрыта в этом плане и фанатов было бы у них больше.В основном Турианцы представлены с позиции сильной расы,милитари,азари-гармоничной с упором на сексуальность.Одна позиция-мужество,вторая-женственность.Дополняющие друг друга расы,короче.Че тут спорить вообще?

Добавлено (07.01.2013, 03:33)
---------------------------------------------
если хотите выяснить кто круче,пажалста-представитель расы,событие,как событие повлияло-потом посчитаем

"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Fox666
197 0%
4009
2013-01-07 в 3:39 # 74
Цитата (Helen)
надо быть уродливым созданием чтобы все считали меня особенной? страаанно... почему ты делаешь акцент на внешности? в реальной жизни тоже выбираешь друзей и любовников какой-то особенной внешности? т.е. людей своей расы называешь скучными, а засматриваешься на азиатов и негров? если азари обычные женщины, то они не могут быть особенными? никак не могу найти смысл в ваших словах... хорошо... большинство фанатов азари мужчины и они оценивают только сексуальность. это плохо? лучше если они начнут сублимировать свои сексуальные желания на фурри? это нормально? особеннее?

Не надо на столько перегибать палку. Говоря о внешности я не имела ввиду какое-то сексуальное влечение... И уж прости выбор интересной игровой расы это не выбор полового партнера... А раз уж вы так отнеслись к моему высказыванию, то лишний раз убеждаюсь, что азари нравятся большинству только лишь из-за сисек, проще говоря. Выдуманная азари есть выдуманная азари. Как сказал gold их действительно изобразили женственными и сексуальными. А на это ведутся 99% фанатов ваших азари. Я ещё не увидела не одного внятного объяснения любви к азари кроме как они красивые, нежные и т.д. и т. п. (про сиськи не буду, иначе меня заколят тут нафиг) mosking
Helen
123 0%
3110
2013-01-07 в 4:49 # 75
Цитата (Fox666)
Говоря о внешности я не имела ввиду какое-то сексуальное влечение...

я о фанатах турианцев, которые в свободное время пишут романтические фанфики и отыгрывают турианские романы в ФРПГ. они самые сумашедшие... они обвиняют фанов азари в том, что те ведутся на женственность, а сами рисуют эротические образы с ксеноморфами... здесь имеется некая психологическая подоплека, не правда ли? ))) мы сидим тихо и никого не трогаем, а фанаты всяких зверо-инопланетян кидаются в нас грязью, как будто мы их чем-то обидели. "азари стало слишком много!" "азари надоели!" создайте же свой клуб, оформите по-человечески, агитируйте людей... к чему тратить энергию на негатив в адрес фанатов других рас и пейрингов?

Цитата (Fox666)
их действительно изобразили женственными и сексуальными. А на это ведутся 99% фанатов ваших азари

задам вопрос еще раз: что в этом плохого?

лучшие рисунки по пейрингу фемШеп/Лиара создают девушки... мальчики лепят порнуху с 3D моделями...

moumou38.deviantart.com - девушка, 22 года
divalola.deviantart.com - девушка, 20 лет
striped-stocking.deviantart.com - девушка, 20 лет
calicojill.deviantart.com - девушка, 24 года
servala.deviantart.com - девушка, 31 год
ma-rin.deviantart.com - девушка
sorael-ignis.deviantart.com - девушка

Цитата (Fox666)
Я ещё не увидела не одного внятного объяснения любви к азари кроме как они красивые, нежные и т.д. и т. п.

вчера я написала тебе приглашение в клуб. ты не увидела там ничего внятного? не поняла что я нахожу в азари и Тессии настоящую инопланетную романтику? водный мир, разнообразная флора и фауна под воздействием нулевого элемента, богатая культура, необычный образ жизни, образцовая демократия... а ты увидела сиськи? )
GoldFox
4 0%
844
2013-01-07 в 5:12 # 76
+1 хоть импонирую больше всего Азари. Но тем не менее! К Турианцам я так же отношусь с уважением! в отличии от некоторых ихних фанатов, которые пытаясь навязать своё мнение о благочестивости, искрености и других положительных качеств своей любимой расы, оскорбляя тем самым не только Азари но и тех кто отстаивает их честь.

Цитата (Helen)
создайте же свой клуб, оформите по-человечески, агитируйте людей... к чему тратить энергию на негатив в адрес фанатов других рас и пейрингов?

Похоже единственное что могут фанаты турианцев, так это пытаться оскорбить других вместо того чтобы попытаться создать что-либо хорошее самостоятельно. Фанаты азари же как всегда на высоте в этом плане и пытаются найти компромисс.
gold, конечно отлично что вы за мир между фанатами, но всё же ваши мысли несколько поверхностны и стереотипны. В этих рас нет тех или иных воплощений. Вы смотрите на них чисто с позиции нашей цивилизации.
Цитата (yurec)
если выбрать Синтез, то ты увидишь в концовке и ликующих Турианцев и Кроганов, в остальных показывают планеты Азари и Кроганов.

Отлично, я долго думал что лучше Синтез или Уничтожение. Ответ нашёлся сам собой crazy
Fox666
197 0%
4009
2013-01-07 в 5:49 # 77
Цитата (Helen)
я о фанатах турианцев, которые в свободное время пишут романтические фанфики и отыгрывают турианские романы в ФРПГ. они самые сумашедшие... они обвиняют фанов азари в том, что те ведутся на женственность, а сами рисуют эротические образы с ксеноморфами... здесь имеется некая психологическая подоплека, не правда ли? ))) мы сидим тихо и никого не трогаем, а фанаты всяких зверо-инопланетян кидаются в нас грязью, как будто мы их чем-то обидели. "азари стало слишком много!" "азари надоели!"

Я не пишу романтические фанфики, не фапаю на Гарруса... мне вообще пофиг что у них там "стручок" или "банан". Я никого не трогаю. Честно, мне даже пофиг как вы там фанатее с азари.
Цитата (Helen)
создайте же свой клуб, оформите по-человечески, агитируйте людей...

Дайте мне права модерирования в разделе dirol или пните того модератора, который должен этим заниматься... mosking
Цитата (Helen)
лучшие рисунки по пейрингу фемШеп/Лиара создают девушки...

Ты где-то написала, что большинство фанаток турианцев уродины фапающие на Гарруса... От чего же такое убеждение, что создатели сих произведений как-то не ущерблены в отношениях с противоположным полом... Не сочтите за оскорбление, это лишь поверхностное предположение, коими мы тут разбрасываемся уже 4 страницу подряд. Я уже говорила, что красота относительна. И заливать речь о женственной распрекрасности азари лучше не надо.
Цитата (Helen)
я нахожу в азари и Тессии настоящую инопланетную романтику

Я не романтик... вернее в цветочках, бабочках и радуге не вижу большой романтики.
Цитата (Helen)
образцовая демократия...

Я не верю в ОБРАЗЦОВУЮ демократию)))
Цитата (Helen)
а ты увидела сиськи? )

Ну, так их никто и не скрывает))
GoldFox
4 0%
844
2013-01-07 в 5:57 # 78
Цитата (Fox666)
Честно, мне даже пофиг как вы там фанатее с азари.

Если бы вам было действительно пофиг, то этот спор не продолжался бы так долго... Я пытался объяснить это вашей соратнице, но видимо для неё приятней оскорблять чем приходить к какому либо нормальному разрешению проблемы... Не берите с неё пример пожалуйста, хотя бы ради турианцев. Мой Шеп всегда романсил с Лиарой, но Гарруса он при этом считал лучшим другом.
Fox666
197 0%
4009
2013-01-07 в 6:13 # 79
Цитата (GoldFox)
Если бы вам было действительно пофиг, то этот спор не продолжался бы так долго...

Это всё ради Иерархии mosking
Ну, тогда вывод - зачем надо было создавать эту тему, если бы всем было пофиг?
Видимо, кому-то всё же не пофиг... и этот кто-то... Iskander! Разжигатель межрасовых войн!!! rofl
Цитата (GoldFox)
Не берите с неё пример пожалуйста, хотя бы ради турианцев.

Я не ставила себе цель кого-то оскорбить Азарилюбы такие ранимые :)
GoldFox
4 0%
844
2013-01-07 в 6:17 # 80
Цитата (Fox666)
Видимо, кому-то всё же не пофиг... и этот кто-то... Iskander! Разжигатель межрасовых войн!!!

Вот оно как crazy Жнецы пытаются поссорить нас чтобы ослабить перед вторжением
Форум » Фандом Mass Effect » Опросы Mass Effect » Азари V.S. Турианцы
Страница 4 из 14«1234561314»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe