Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Азари V.S. Турианцы - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 14«12341314»
Форум » Фандом Mass Effect » Опросы Mass Effect » Азари V.S. Турианцы
Азари V.S. Турианцы
Кто вам нравится?
1.Азари[ 64 ][50.79%]
2.Турианцы[ 62 ][49.21%]
Всего ответов: 126
Iskander
172
8358
2013-01-05 в 16:46 # 1
Выясним у какой расы больше фанатов в рамках нашего форума. Варианты типа "Нравятся обе расы" или "Не нравится ни одна из этих рас" специально не включены в опрос, чтобы не портить статистику. Если не уверены в своем выборе, не голосуйте. crazy
N7_RammsTUIN_SR3
53 40%
355
2013-01-05 в 21:27 # 21
Цитата (Shelest)
Азари подлые и коварные.

Турианцы все прям прямые, честные и не таят сикретов... Особенно как: Курил, Саерн, примарх Виктус, и ещё куча всяких, вспоминать влом.

Цитата (Shelest)
Даже их способ размножения не привлекает.

А как разможаются турианци?? dirol яйца откладывают crazy очень миленько!

Цитата (Shelest)
И вообще их внешний вид не привлекает.

О да! crazy панцирь, шипы, костляво подобный облик, штырь в заднице.... blush2 одно слово няшки

У Азари хтоя бы есть за что подержаться blush2 их красота - не описуема, все разных цветоа, утончённость, гребень - это вообще порог желанного! Я просто млею перед ними blush2 give_heart

P.S. не обижай их, а я турианцев трогать не буду ;)

Добавлено (05.01.2013, 21:25)
---------------------------------------------
Цитата (Volchitsa-Assassin)
профукали родную планету

Когда это?!? да.. вторжение было! но они её не профукали crazy вырожаясь вашим языком ;)

Добавлено (05.01.2013, 21:27)
Турианцы своего добились сами

сомневаюсь я в их искренности! мы даже на их планете не были dirol
Volchitsa-Assassin
43 0%
1121
2013-01-05 в 21:46 # 22
Цитата (N7_RammsTUIN_SR2)
Турианцы все прям прямые, честные и не таят сикретов... Особенно как: Курил, Саерн, примарх Виктус, и ещё куча всяких, вспоминать влом.

азари тоже не все поголовно няши. Баньши особенно crazy

панцирь, шипы, костляво подобный облик, штырь в заднице....

штыря в заднице у них нет. и панцирь у них не везде. их пластины - это более крепкие, наружные хрящи, покрытые очень тонкой кожей
а то что они для тебя якобы костлявые - у них нет ничего лишнего))

их красота - не описуема, все разных цветоа

типичные 90-60-90 - количество тараканов голове до травли дифлопосом, во время травли и после него crazy

да.. вторжение было! но они её не профукали

да ну? у них практически сразу пропала связь с внешним миром. им приходилось постоянно отступать в итоге сражения превратилось в постоянное бегство или бойню

сомневаюсь я в их искренности! мы даже на их планете не былы

в том то и дело что Биоваре говорили что нам дадут возможность посетить Палавен. в итоге мы посещаем его луну. не более

А как разможаются турианци?? dirol яйца откладывают crazy очень миленько!

и где подтверждение таких громких слов? для меня они живородящие, пусть даже это нигде не указано

преимужество турианцев в том что у них больше почвы для авторского (хед-)канона. у азари такого нет
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Ijorik
1 0%
15
2013-01-05 в 21:59 # 23
Я голосую за Азари! Для меня это самая красивая расса в галактике и как сказал Вега: Целая планета СИНЕКОЖИХ КРАСОТОК,это просто ЧУДО галактики! give_rose
N7_RammsTUIN_SR3
53 40%
355
2013-01-05 в 22:14 # 24
да ну? у них практически сразу пропала связь с внешним миром. им приходилось постоянно отступать в итоге сражения превратилось в постоянное бегство или бойню

Поправочка! Общая связь! как и у других Рас и народов галактики не исключая твоих турианцев.
А кто дольше всех отражал атаки и не подпускал врага к родной планете?! Тессия была атакована в самый последний момент! При том что, когда мы пытались вылечить генофаг мы получали новости о том, что на теретории азари тоже пытаются вторгнутся жнецы! В то время как турианцы уже немогли сдержать их напор. У каждой расы своя тактика ведения войны! твои турианцы намного прочней Азари в лобовой атаке!

Хотя я - мультеплеере 100% опровергну!) У меня нет ни одного удачного персонажа связаного с их рассой crazy (с Турианцами)

азари тоже не все поголовно няши. Баньши особенно

rofl Веский аргумент! rofl

типичные 90-60-90 - количество тараканов голове до травли дифлопосом, во время травли и после него

Я на личности не переходил пока что) но согласен у каждого свои тараканы ;) И я не считаю это проблемой :)

в том то и дело что Биоваре говорили что нам дадут возможность посетить Палавен. в итоге мы посещаем его луну. не более

Я как раз таки сужу по тому что видел, чего не видел тому и веры нет :)

и где подтверждение таких громких слов? для меня они живородящие, пусть даже это нигде не указано

преимужество турианцев в том что у них больше почвы для авторского (хед-)канона. у азари такого нет

Я как раз таки сужу по тому что видел, чего не видел тому и веры нет :) Ты знаеш хоть какое нибудь живое существо которое способно рожать не имея груди для вскармливания?!? Я таких незнаю. dirol Кроме насекомых и микробов

Добавлено (05.01.2013, 22:14)
Цитата (Ijorik)
Я голосую за Азари! Для меня это самая красивая расса в галактике и как сказал Вега: Целая планета СИНЕКОЖИХ КРАСОТОК,это просто ЧУДО галактики!

Сам то тоже чего нибудь добавь! чё я один за всех отдуваюсь?! dirol
Volchitsa-Assassin
43 0%
1121
2013-01-05 в 22:31 # 25
Ты знаеш хоть какое нибудь живое существо которое способно рожать не имея груди для вскармливания?!?

дреллы. их дети с рождения могут есть твердую пищу. у турианцев, думаю, аналогично

Хотя я - мультеплеере 100% опровергну!) У меня нет ни одного удачного персонажа связаного с их рассой

забавное совпадение - открыты все азари и все сидят на скамейке запасных ибо бойцы они фиговые

Тессия была атакована в самый последний момент!

и пала спустя пару часов. Павален же держался от начала до конца и на него после Земли напали первым, что может означать что турианцев сами Жнецы боялись больше чем азари

к тому же если протеане не влияли на историю азари в древние времена, то эту расу бы уничтожили еще до того как оно достигло своего расцвета

Я как раз таки сужу по тому что видел, чего не видел тому и веры нет

фантазии у тебя явно нет. и информации о возможном сценарии ты не искал. зря, там было много интересных моментов
о чем разрабы умалчивают, можно додумать своим умом. если конечно он есть

все азари однотипны по внешности. у турианцев есть три подрасы. это уже десять очков в пользу турианцев
Doctor
23 40%
973
2013-01-05 в 22:44 # 26
у турианцев есть три подрасы. это уже десять очков в пользу турианцев

10 на 3 на цело не делиться... crazy
N7_RammsTUIN_SR3
53 40%
355
2013-01-05 в 23:07 # 27
дреллы. их дети с рождения могут есть твердую пищу. у турианцев, думаю, аналогично

В игре я не встречал таких упоминаний. Скинь ссылку или поясни где искать. опять же лучше не про дрелов, а про турианцев. P.S. Дрелов женского рода я в игре не встречал.

забавное совпадение - открыты все азари и все сидят на скамейке запасных ибо бойцы они фиговые

давай дуэльку) посмотрим что твой самый лучший турианец противопоставит моей азарьке crazy

и пала спустя пару часов. Павален же держался от начала до конца и на него после Земли напали первым, что может означать что турианцев сами Жнецы боялись больше чем азари

к тому же если протеане не влияли на историю азари в древние времена, то эту расу бы уничтожили еще до того как оно достигло своего расцвета

Держалась с помощью крогонов Тессия пала только со слов кай линя! Других источников тотального уничтожения Тессии НЕТ. да и посмотри ещё раз концовку притом "любую". что касается БОЯЗНИ жнецов! это только твои слова. Протеане влияли на все расы! Азари в ихнем понятии САМАЯ Перспективная и одарённая раса! так что это не аргумент.

фантазии у тебя явно нет. и информации о возможном сценарии ты не искал. зря, там было много интересных моментов
о чем разрабы умалчивают, можно додумать своим умом. если конечно он есть

все азари однотипны по внешности. у турианцев есть три подрасы. это уже десять очков в пользу турианцев

Ты Жжошь!!! своим умом! фантазия..... с такими аргументами турианцев в говно опущю! Например: по моей фантазии ВСЕ турианцы кладут ЯЙЦА и зарывают головы в песок на этот период. Так что давай этот аргумент не афишировать! и ты второй раз переходишь на личности. 3-тий будет последним. при всём моём уважении. dirol

Как раз таки турианцы и есть однотипные с твоих же слов!)) тожэ не зачёт;)

Добавлено (05.01.2013, 22:55)
Цитата (Doctor)
10 на 3 на цело не делиться...

+1 crazy

Добавлено (05.01.2013, 23:07)
ладно я спать завтра на работу. после продолжим!) смените меня кто нибудь crazy blush2

Крузенштерн
15 0%
620
2013-01-05 в 23:13 # 28
Короче я выбрал людей, остальные тоже думаю их выберут crazy
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Volchitsa-Assassin
43 0%
1121
2013-01-05 в 23:17 # 29
В игре я не встречал таких упоминаний. Скинь ссылку или поясни где искать

нет этого текста. про детей в мире МЕ вообще практические ничего не написано

давай дуэльку) посмотрим что твой самый лучший турианец противопоставит моей азарьке

больно мне это это надо. я в МП играю не на очки, а на пользу команде. даже когда в соло играю, стараюсь играть так чтобы выжить, ибо никто меня поднимать не будет

с такими аргументами турианцев в говно опущю!

и что тебе это даст? с тем же успехом я могу расписать как турианец голыми когтями выпустил кишки взводу азари. ты же мне скажешь, что одна азари грудью задавила целую армию. тольку от этой словесной перепалки не будет

Как раз таки турианцы и есть однотипные с твоих же слов!

вообще-то нет. у них может быть разная длинна гребня, форма жвал, татуировки на лице (и возможно на теле), броня в конце концов. у азари максимум разная кожа и метки на лице.

Тессия пала только со слов кай линя!

мне достаточно этого и записи кодексе о падении Тессии чтобы понять, что сражение за свою планету азари проиграли
Я-туман
52 0%
1457
2013-01-05 в 23:45 # 30
Volchitsa-Assassin, а если оба нравятся?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
GoldFox
4 0%
844
2013-01-05 в 23:53 # 31
Volchitsa-Assassin, N7_RammsTUIN_SR2, опомнитесь уже люди. Неужели вы не понимаете что сколько бы вы не пытались, каждый всё равно останется со своей точкой зрения facepalm Но нет, вместо этого вы продолжаете поливать грязью две бедные расы... Не ну действительно N7_RammsTUIN_SR2, я хоть и на одной стороне с тобой, но в итоге твои слова просто подливают масла в огонь и ни к чему не приведут. Не стоит быть таким активным. Volchitsa-Assassin, честно говоря раньше я думал что фанаты турианцев более сдержаны, но похоже я ошибся, вы ни чем не лучше других. Очень жаль.
Iskander
172
8358
2013-01-06 в 0:03 # 32

Правильно. Лучше играть за кроганов. crazy
Doctor
23 40%
973
2013-01-06 в 0:10 # 33
Цитата (Iskander)
Правильно. Лучше играть за кроганов.

rofl
Volchitsa-Assassin
43 0%
1121
2013-01-06 в 0:14 # 34
Цитата (GoldFox)
Но нет, вместо этого вы продолжаете поливать грязью две бедные расы

сначала выясни кто первым это начал. мне пофиг вообще на азари, но мне не нравится что их фаны плохо отзываются о турианцах - второй по силе расе в галактике

Цитата (GoldFox)
честно говоря раньше я думал что фанаты турианцев более сдержаны, но похоже я ошибся, вы ни чем не лучше других. Очень жаль.

то что я фанат турианцев не значит что я, как и они, толерантно ко всему отношусь. я вот считала что фанаты азари достаточно адекватные, оказалось нет
мне жаль разочаровывать людей, но таков мой характер. если мне что-то не нравиться - я об этом говорю. и если спорю - то даю агрументы, подтверждающие мою правоту. N7_RammsTUIN_SR2, как ты сам сказал, просто подливает масла в огонь, ничего толком не доказывая. полаять с ним интересно, но это лай, а не разговор
GoldFox
4 0%
844
2013-01-06 в 0:24 # 35
N7_RammsTUIN_SR2, как ты сам сказал, просто подливает масла в огонь, ничего толком не доказывая. полаять с ним интересно, но это лай, а не разговор

Он через чур суетлив, это не стиль азари.
не нравится что их фаны плохо отзываются о турианцах

Вполне логично, тогда ты должна понимать что чувствуют фанаты азари когда плохо отзываются о доминирующей расе в галактике, пусть даже и с некоторой помощью протеан.
А вообще нам всем было бы правильно взять пример с тех кто нам так нравится - между прочим союз между Республиками азари и Иерархией турианцев считается самым крепким в галактике. Вместе их объединенные флоты могут разнести кого угодно в галактике без труда (кроме жнецов конечно)
Doctor
23 40%
973
2013-01-06 в 0:27 # 36
у вас тут такой накал, сочку принести? или чаю?
Kerrgan
19 0%
490
2013-01-06 в 0:37 # 37
развели дискуссию.
з.ы. я за турианцев - у них глаза красивые и сисек нету
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Volchitsa-Assassin
43 0%
1121
2013-01-06 в 0:47 # 38
Цитата (GoldFox)
Вполне логично, тогда ты должна понимать что чувствуют фанаты азари когда плохо отзываются о доминирующей расе в галактике

доминируют на этом сайте, к несчастью. а всего должно быть поровну. раз много хороших отзывов об азари - значит должны быть и плохие. да и само голосование говорит о том что тут больше любителей азари

Цитата (GoldFox)
между прочим союз между Республиками азари и Иерархией турианцев считается самым крепким в галактике

но азари никак не участвовали в известных войнах, кроме Войны со Жнецами. турианская кровь противостояла кроганам
азарийская дипломатия ничем не помогла. не будь турианцев, галактику бы захватили кроганы

так что я попрошу не спешить называть азари доминирующей расы в галактике. ибо ее как такой нет
Doctor
23 40%
973
2013-01-06 в 0:50 # 39
не будь турианцев, галактику бы захватили кроганы

поправочка, и коварных злобных гениев салариков crazy
gold
4 80%
403
2013-01-06 в 1:00 # 40
Вы просто не знаете,как не раз галактику от разного рода нашествий спасали Элкоры.Вот это настоящие герои.Просто они скромняжки и ничего не рассказывают.Но мы то знаем.....Даже жнецы их боятся.Если бы Шепард был элкором властелин бы улетел в мертвый космос и забыл бы где такая галактика млечный путь находится.Даже вы предпочитаете не упоминать элкоров,так как боитесь праведного гнева за высказанное невпопад слово про Величайшую расу галактики. diablo diablo diablo
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Форум » Фандом Mass Effect » Опросы Mass Effect » Азари V.S. Турианцы
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe