Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Азари V.S. Турианцы - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 14«121011121314»
Форум » Фандом Mass Effect » Опросы Mass Effect » Азари V.S. Турианцы
Азари V.S. Турианцы
Кто вам нравится?
1.Азари[ 64 ][50.79%]
2.Турианцы[ 62 ][49.21%]
Всего ответов: 126
Iskander
172
8360
2013-01-05 в 16:46 # 1
Выясним у какой расы больше фанатов в рамках нашего форума. Варианты типа "Нравятся обе расы" или "Не нравится ни одна из этих рас" специально не включены в опрос, чтобы не портить статистику. Если не уверены в своем выборе, не голосуйте. crazy
Aria
0 0%
6
2013-06-18 в 4:21 # 221
Не понимаю, что в этих турианцах? Раса, как раса. На людей не похожи, сексуальной привлекательностью не обладают, похожи на каких-то котоящеров. Каждому нормальному парню или лесбиянке бы понравились азари, помимо биотики мощной, есть такое понятие, как фермоны - вся основа азарийской дипломатии. И каждый представитель каждой расы видит их привлекательными. Гаррус харизматичен, но я не понимаю, что все в нём такого нашли, мне бы понравился кто-то куда поинтереснее в плане характера.
Проголосовали бы вы за турианцев, если бы не было Гарруса?
Хотя женские персонажи-турианцы еще ничего так, очень даже симпатичные, похожи на девушек в масках, им идет кошачесть. Только им бы немного сексуальности. А мужчины похожи на каких-то каменных статуй.
Пафосная королева всея Омеги.
Volchitsa-Assassin
43 0%
1121
2013-06-18 в 9:31 # 222
Aria, по твоему, чтобы всем нравиться надо быть сексуально привлекательным? тогда неудивительно что к ним относятся как к куколкам, с которыми можно развлекаться как тебе захочется
да и заметка о феромонах - получается что азари всем подряд химичат голову, а сами говорят что они голос мира и тд

турианцы же впечатляют тем что их сложно отнести к конкретному виду. и в отличии от азари они превыше всего ставят честь - провинившийся турианец не будет врать о своем проступке, ибо ложь лишь усугубляет его поступок
и лица они достаточно выразительные если присматриваться
да и кошатность - всем нравятся котэ))
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Zeleniy
18 0%
469
2013-06-18 в 10:24 # 223
Азари теже человеческие женщины только лысые и посиневшие, а турианская раса сама по себе интересна
Я-туман
52 0%
1457
2013-06-18 в 11:17 # 224
Цитата (Aria)
Каждому нормальному парню или лесбиянке бы понравились азари

Зато с турианцами ксенофильно spiteful
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Beatrix
4 0%
32
2013-06-18 в 16:33 # 225
Можете набрасываться на меня, а мне с самого первого дня проведенного за игрой в МЕ раса азари показалась самой "инопланетянистой". Или как здесь любят - "ксенофильной". Да я очень люблю когда в кино и в играх инопланетян изображают не похожими на людей. Например в фильмах "Чужой" и "Вирус". Или когда инопланетная форма жизни берет тело человека ("Люди в черном") или принимает его образ ("Ковбои против пришельцев"). Но внешность это только часть образа. Важнее содержание. Когда я играла в Ме меня привлекла многогранность и проработка расы азари. Впечатляли их способности раскидывать врагов повелевая законами гравитации на инстинктивном уровне, проникать в голову других людей, спариваться без полового контакта и рожать подобных себе. Это я называю "ксенофильностью". Азари не похожи на людей и не на одну другую расу вселенной, кроме протеанцев. Не понимаю участников этого форума. Вы все сводите к банальному траху в половые отверстия. Чем страшнее внешность инопланетянина, тем вам "ксенофильнее". Глупо. Если рассматривать турианцев, они довольно неплохая раса, затыкающая пробелы вселенной МЕ, но не более. Палавен скован цепями полицейского (военного) государственного строя. Это здорово. Хорошо. Но это банальщина. В турианцах нет ничего ксенофильного. Обычные птицы которые научились держать в руках оружие и живут по жестким законам иерархии. На вкус и цвет, как говорится.
Zeleniy
18 0%
469
2013-06-18 в 20:48 # 226
Цитата (Beatrix)
Можете набрасываться на меня, а мне с самого первого дня проведенного за игрой в МЕ раса азари показалась самой "инопланетянистой". Или как здесь любят - "ксенофильной".

Повторяю, такие же Земные девушки только лысые и синие, чё там ксенофильного?
Morgan
37 0%
1614
2013-06-18 в 21:31 # 227
Цитата (Зелёный_Страж)
Повторяю, такие же Земные девушки только лысые и синие, чё там ксенофильного?

Цитата (Beatrix)
Впечатляли их способности раскидывать врагов повелевая законами гравитации на инстинктивном уровне, проникать в голову других людей, спариваться без полового контакта и рожать подобных себе. Это я называю "ксенофильностью". Азари не похожи на людей и не на одну другую расу вселенной, кроме протеанцев.
Paskal
96 0%
400
2013-06-18 в 21:49 # 228
Этот спор ни когда не утихнет crazy
зы: голосую за Азари

Люди так удивляются, когда с ними ведёшь себя так, как и они с тобой.
Svygor
0 0%
17
2013-08-18 в 12:55 # 229
Хаха. То чувство, когда твой голос создал перевес в 1 очко в пользу тех, за кого проголосовал rofl
Правда, скоро, наверное, найдётся кто-нибудь, кто всё выровняет. Ну да ладно. Пока что можно порадоваться mosking

А вообще в масс эффекте все расы интересны. То, что у кого-то меньше поклонников совсем не значит, что они хуже. Турианцы шибко уж вояки. Азари имеют врождённые биотические способностями. А выбор между вояками и биотиками для меня очевиден blum3
Волкодав
3 0%
76
2014-06-16 в 16:36 # 230
Я за вояк - турианцев. Просто азари меня немного настораживают.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
SaschaRIDDICK
7 0%
64
2014-06-16 в 18:48 # 231
Я за азари . Красивая и уравновешенная раса , а турианцы вояки со штырем в одном месте , готовые по любому поводу хвататься за оружие . Хотя в этом они похожи на нас , на землян . И война первого контакта это доказала .
Vanika1
0 0%
3
2014-06-22 в 16:07 # 232
Турианцы. Наверное, потому что со стороны видишь в них защиту, хотя не спорю, у разных рас есть свои плюсы и свои минусы, да и есть индивидуумы. Меня притягивают именно они своей волей и каким-то внутренним стержнем.
И пусть в её словах ни капли правды
Она божественно права
yontari
76 0%
765
2014-06-22 в 21:18 # 233
Надо же 50/50... Сравнили сладкое с твёрдым и победила дружба mosking
Browder
1 0%
12
2014-06-23 в 11:59 # 234
Цитата Волкодав ()
Я за вояк - турианцев. Просто азари меня немного настораживают.

Согласен. Доверия не вызывают, учитывая их вольные понятия нравственности. +1 к Турианцам .
'Something always dies when the lion feeds and yet there is meat for those that follow him.'
Crazy_Lazy
15 0%
147
2014-06-24 в 1:11 # 235
Beatrix, отлично сказано! Ставлю лайк!) И свой плюсик к азари.
Gordon_Freeman
20 0%
411
2014-07-30 в 20:50 # 236
Азари. Потому что они красивые и няшные
Я на ficbook.net
Меломан
27 0%
318
2014-08-08 в 12:58 # 237
Азари.. нет, турианцы! Нет, азари! Турианцы, они честные и порядочные! Азари, они милые и красивые!
Аррр, была не была - турианцы! :)
DV
145 0%
3033
2014-08-14 в 15:13 # 238
Турианцы.

У турианцев сильно развито чувство долга и личной ответственности;
Турианцы принимают на себя ответственность за любое свое решение вне зависимости от последствий;
Турианцы имеют ярко выраженную склонность к самопожертвованию;
Они уважают историю и традиции своего народа и других рас;
Социальный статус зависит только от твоих успехов и неудач, так что при стремлении и трудолюбии можно подняться с низов до вершин иерархии;
У них самая сильная армия в галактике, и сильна она не численностью и оснащением, а умениями, навыками и талантами каждого бойца и принципиальной дисциплиной.

Цитата Aria ()
На людей не похожи

Много людей на людей не похожих, но это не делает их плохими, а делает уникальными. Турианцы именно своей необычность и непохожестью привлекают к себе столько внимания. И вероятность встретить пришельца похожего на турианца в тысячу раз больше, чем похожего на азари.

Цитата Aria ()
сексуальной привлекательностью не обладают,

На самом деле, сексуальность не во внешности, а в индивидуальном стиле поведения. Много красивых людей совершенно сексуально не привлекательных, да и понятие красоты, то же, весьма относительно.
Низкий, вибрирующей, бархатистый голос; хищный и пронзительным взгляд; сила, опасность, загадочность - некоторые из категорий сексуальной привлекательности, и они вполне применимы к турианцам.
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни.
SunWolf
42 0%
803
2014-09-04 в 20:49 # 239
Выскажу мнения об обоих расах.
Начну с азарийской расы. Азари похожие на людей - это минус, да они символ сексуальности в МЭ но если я хочу посмотреть на сиськи я найду девушку или посмотрю порнуху, азари спариваются со всеми - это я даже не знаю как описать, в принципе они могут спарится с варреном или с пёсиком.
Армия - азарийская армия это...кучка "магов" с дробовиками, да и ещё у них есть паладины! Армия не впечатлила, хоть их и описывают как ультра солдат. Флот - флот у них имеет неустойчивое строение, и этим всё сказано. Правительство - не нравится мне их пацифизм мол мы за мир (причём азари были против за мир с кроганами)
То что все азари биотики не удивительно, ведь они множество веков прожили на планете где куча нуль-элемента (давайте посадим элкоров на тысячу лет в Тессию чтобы получить элкоров-биотиков rofl )
Теперь же турианцы.
Турианцы мне по строению понравились (мне нравятся расы не похожие на людей) потом я начал читать все статьи по турианцам, и много узнал о них просто хорошо вслушиваясь в диалоги. У турианцев иерархия которая хорошо работает, как сказала DV в иерархии может любой стать примархом, и это мне по нраву и мне по нраву милитаризированность, когда как азари никогда не воюют. Армия - арммя турианцев великая, если у азари из армии только десантницы то у турианцев есть солдаты , а есть чёрная стража. Флот - турианский флот наилучший в галактике и хотя бы конструкция устойчива. Правительство - хотя бы не псевдо мир который внушают азарийцы, любой примарх был генералом что даёт абсолютное понимание что происходит на фронте.

Общие арты - я часто встречаю арты с назойливыми азари (если набрать в поиске азари то выскочит милиард картинок) когда как арты с турианцами десятки
И как вы поняди я проголосовал за Иерархию
Пусть же всех вас хранит мать-Земля и отец-Небо!
Vladimir_N7
105 0%
1105
2014-09-04 в 21:04 # 240
Что ж. А я восхищаюсь азари. Говорить об этом можно много, но, пожалуй, воздержусь. :)

В конце концов, и турианцы, и азари достойны восхищения. Тут лишь вопрос личных предпочтений)
Форум » Фандом Mass Effect » Опросы Mass Effect » Азари V.S. Турианцы
Страница 12 из 14«121011121314»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe