Mass Effect Universe

Обсуждение Mass Effect: Andromeda - Страница 5 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Обсуждение Mass Effect: Andromeda (Новости, слухи, обсуждение Масс Эффект: Андромеда)
Обсуждение Mass Effect: Andromeda
Mass Effect Universe
5
2010-11-23 в 16:28 # 1


Обсуждение Mass Effect: Andromeda и любых новостей об игре. Самая важная информация будет размещена в первом сообщении темы. Mass Effect: Andromeda разрабатывается на движке Frostbite 3.5, релиз 21 марта 2017 года.

Новости Масс Эффект: Андромеда | Хронология новостей | Кодекс | Скриншоты | Концепты | Фан-арт | Отзывы фанатов
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-11-24 в 0:11 # 81
Ник_Шепард, у биовар ВСЕ игры про спасение мира/родной деревни/страны. Пусть уже ГГ делает что-нибудь другое. А то пресказуемо выходит
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2012-11-24 в 13:09 # 82
Ну в случае с МЕ3 они превзошли себя, уничтожели ретрансляторы и Шепарда, почти)
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
gold
4 80%
Offline
403
2012-11-24 в 13:43 # 83
А мне интереснее шататься по укромным уголкам вселенной изучать тайны времени сотворения мира и развивать новые технологии красивые словно магия,пользоваться всякими нереально неземными прибамбасами и без разницы спасаю я мир или ищу ответы на важные вопросы,смотря как это все преподать.Лично мое мнение.Главное для меня большущие локации,красивые эффекты новых технологий,взаимодействие с миром,а не только с напарниками ну и необычный,закрученный сюжет,что бы удивлял и радовал.
з.ы. бои в космосе можно еще бы добавить)))брать косм.корабли на абордаж,или в скафандрах пробираться прячась за астеройды к вражескому крейсеру,проникать внутрь и тд)))ну это уже экшен составляющая)))а то бои на земле (поверхности планет) надоели,таких игр миллион с плюсом
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2012-11-24 в 21:37 # 84
Да, геройствовать никогда не прекратим, лудше быть героем чем ...
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-11-25 в 21:45 # 85
Ник_Шепард, просто уже реально надоело играть избранным, спасающим мир. в каждой биоваревской игре одно и то же. я даже могу написать книгу "в каждой игре биоварей есть". по этому уж лучше спасать себя/искать клад/собирать куски карты для поиска огромного сокровища (и главное с офигенным обломом в конце)
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2012-11-25 в 22:07 # 86
Quote
Ник_Шепард, просто уже реально надоело играть избранным, спасающим мир. в каждой биоваревской игре одно и то же

Так ведь это не только у BioWare но и в других, вспомни Fable, Scyrim и прочие игры, везде ГГ избранный.
Quote
по этому уж лучше спасать себя/искать клад/собирать куски карты для поиска огромного сокровища (и главное с офигенным обломом в конце)

Так ведь и это со временем надоест причём очень быстро.
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
Archangel_Vakarian
5 0%
Offline
149
2012-11-25 в 23:38 # 87
Quote (Kerrgan)
Ник_Шепард, у биовар ВСЕ игры про спасение мира/родной деревни/страны. Пусть уже ГГ делает что-нибудь другое. А то пресказуемо выходит

Пивовары выйдут за пределы своих проверенных временем шаблонов после ухода двух главных сотрудников?! Я тебя умоляю. Это даже не смешно.
"Все, что не убивает, делает сильнее".
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-11-26 в 21:46 # 88
Archangel_Vakarian, не ну реально же шаблоны и сюжет, и персонажи. НАДОЕЛО. требую чего-нибудь новенького.
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Archangel_Vakarian
5 0%
Offline
149
2012-11-27 в 23:47 # 89
Quote (Kerrgan)
НАДОЕЛО.

Да я и не спорю...
"Все, что не убивает, делает сильнее".
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-11-28 в 0:11 # 90
Steel_Reaper, ну мне вообще больше понравились сюжеты Portal и Planescape: Torment)) А эпичный сюжет легко придумать или сгенерировать бросками кубиков. Вообще хочу чтобы были головоломки, мини-игры (поставьте на корабль автомат с небольшой мини-игрой - ну для отдыха экипажа) а еще много-премного диалогов (когда я говорю много это значит МНОГО. и возможность получить/не получить информацию в зависимости от правильности ведения диалога).
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2012-11-30 в 23:30 # 91
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
VeterOK
7 0%
Offline
20
2012-11-30 в 23:46 # 92
Тизер классный) Однако похоже фейковый.
gold
4 80%
Offline
403
2012-12-01 в 16:28 # 93
вообще,я чето подумал прикольно было ды поиграть/пообщаться/погеройствовать за представителя синтетической формы жизни.главный герой эдакий синтетический шепард бродит по миру и осознает,что причинили галактике его "братья"Тем самым меняясь и понимая все многообразие вселенского бытия.
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2012-12-01 в 21:19 # 94
VeterOK, была такая мысль, но пока будем довольствоваться этим направлениям. "Новый Век" или "Новая Эра"
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-12-02 в 1:42 # 95
Steel_Reaper, тизер норм, но ясно, что фейк 100% :) "Новый век" это хорошая задумка, но вот тема с поиском "нового дома" не зацепила. При любом раскладе биовари не будут уничтожать Землю, но небольшая вероятность того, что они сделают сиквел с большим промежутком времени (в игре) существует :) Будем надеятся на лучше! :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Janie_Shepard
5 60%
Offline
40
2012-12-02 в 3:07 # 96
Steel_Reaper, от этого Тизера мурашки, а ты случайно не знаешь что там за музыка и как называется?
Ghost
18 0%
Offline
300
2012-12-02 в 8:59 # 97
Ждать МЕ4 не буду. Но, когда он выйдет, я буду первым в очереди в магазине crazy
Пожелания только одно - непосредственное влияние выбора Шепа в концовке МЕ3 на сюжет МЕ4.
I should go
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2012-12-02 в 13:06 # 98
Janie_Shepard, Даже и не знаю, сам хотел бы найти :)
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-12-02 в 13:36 # 99
Janie_Shepard, первые 10 секунд, как сказали на ютубе, "Armin Van Buuren - Orbion", а также "Host of seraphim" вроде. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2012-12-02 в 14:22 # 100
Класс) нужно поискать
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Обсуждение Mass Effect: Andromeda (Новости, слухи, обсуждение Масс Эффект: Андромеда)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe