Mass Effect Universe

Обсуждение Mass Effect: Andromeda - Страница 14 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Обсуждение Mass Effect: Andromeda (Новости, слухи, обсуждение Масс Эффект: Андромеда)
Обсуждение Mass Effect: Andromeda
Mass Effect Universe
5
2010-11-23 в 16:28 # 1


Обсуждение Mass Effect: Andromeda и любых новостей об игре. Самая важная информация будет размещена в первом сообщении темы. Mass Effect: Andromeda разрабатывается на движке Frostbite 3.5, релиз 21 марта 2017 года.

Новости Масс Эффект: Андромеда | Хронология новостей | Кодекс | Скриншоты | Концепты | Фан-арт | Отзывы фанатов
KrEoL
4 0%
Offline
56
2013-09-14 в 12:39 # 261
Цитата (Plymouth)
но там таймер имеет чисто символическое значение, поскольку лимит по времени очень большой.

но мой младший брат умудрился в него не вложиться rofl хотя смеяться глупо, он малой еще. По мне так неплохо бы и правда в последней миссии таймер замутить. Даже просто для атмосферы.
А в MEN неплохо бы сделать побольше таких атмосферных миссий(сейчас не про бомбы, а про что-то вроде поездок на МАКО), актион иногда так доставать начинает, что просто ОБОЖЕ!1 Ну или хотя бы запилить их как дополнительный, не обязательный, элемент геймплея
p.s и да, я походу написал это не в той теме -_-
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-09-14 в 22:37 # 262
Цитата (KrEoL)
неплохо бы и правда в последней миссии таймер замутить.

Вариантов два.
Первый - таймер будет рассчитан на опытных игроков, знающих, куда бежать. Тогда первое прохождение этого уровня (а там ведь нужно круги наворачивать и есть возможность взломать консоли, стоящие в стороне, чтобы облегчить бой с колоссами) будет настоящим адом, состоящим из десятком перезапусков и тыканья во все стороны. Возможно, тогда придётся вырезать всё "лишнее" и сделать уровень прямым коридором.
Второй вариант - таймер рассчитан на игроков, которые двигаются быстро, но проходят уровень в первый раз. Тогда для тех, кто проходил Ил хоть однажды, он не будет иметь значения - и так уложатся с запасом.

Пожалуй, правильно сделали, что таймер появляется только на финишной прямой.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Меломан
34 0%
Offline
342
2013-09-15 в 19:53 # 263
Цитата (Taes_Ekon)
Пожалуй, правильно сделали, что таймер появляется только на финишной прямой.

А почему бы не привязать таймер к уровню сложности?
На "Лёгком" времени завались, можно встать у стенки и пойти пить чай, после чего отправиться изучать карту.
На "Норме" как на основном уровне сложности, таймер уже будет расчитан на некое среднее значение - достаточное, чтобы дать игрокам попыхтеть над консолями и найти обходные пути, чтобы не завязнуть в перестрелках.
А вот на "Безумии" времени будет в обрез - придётся держаться тех самых "обходных путей" и почаще использовать паузу, чтобы сориентироваться, кого и как бить.
KrEoL
4 0%
Offline
56
2013-09-29 в 21:03 # 264
Вот что точно хотелось бы увидеть в MEN, так это возможность побродить по рандомным ну или почти рандомным планетам как в МЕ1. Пусть это не будет входить в основной сюжет, но как дополнительную возможность ввести было бы неплохо. Еще мне интересно, как будет реализована система межзвездных дальних внутригалактических перелетов без ретрансляторов и будет ли она вообще, либо же нам дадут небольшой клочек галактики с большим количеством систем, в которые можно будет залететь в отличае, например, от предыдущих 3х частей. Ну, конечно, не исключается вариант возможного восстановления работоспособности ретрансляторов, ведь какие чудеса порой только не случаются :) . Ну и еще, хорошо бы диалогами гг с командой влиять и на их отношение к миссии, лояльность и даже возможность в определенный момент потерять сопартийца, который, например, откажется выполнять приказ, ставя гг перед выбором и т.д..
LoviZzzz
0 0%
Offline
1
2013-10-05 в 20:54 # 265
Я как и многие понимают и знают, что Шепарда не будет в 4 части. Переживем. Но если там не будет старого экипажа или ее часть основная, то я очень разочаруюсь. Пусть сюжет будет другой, перс другой. Но старых друзей хоть половину пусть оставят)))
KrEoL
4 0%
Offline
56
2013-10-09 в 16:05 # 266
если гг не кто-то из старой команды шепарда, то скорее всего всех его сопартийцев мы будем видеть лишь в некоторых эпизодак, хотя м.б и нам кого-нибудь из них в команду впишут, кто знает
Меломан
34 0%
Offline
342
2013-10-09 в 21:58 # 267
Цитата (KrEoL)
кого-нибудь из них в команду впишут

Это будет большой подарок фанам :)
Azura
59 0%
Offline
900
2013-10-10 в 2:15 # 268
Скорее пинок или плевок вдогонку.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Морайн
0 0%
Offline
17
2013-10-10 в 7:59 # 269
Цитата (KrEoL)
если гг не кто-то из старой команды шепарда, то скорее всего всех его сопартийцев мы будем видеть лишь в некоторых эпизодак, хотя м.б и нам кого-нибудь из них в команду впишут, кто знает

Я больше склоняюсь к тому, что скорее всего возможны только упоминания о бывших сопартийцах, но иметь их снова в своей команде по-моему перебор. Мне бы хотелось познакомиться с абсолютно новыми персонажами, потому что тех мы и так уже знаем вдоль и поперёк, пусть уже "уйдут на покой", на их долю и так выпало достаточно приключений)
KrEoL
4 0%
Offline
56
2013-10-10 в 9:49 # 270
Я имел в виду, что возможно иногда мы будем их встречать по ходу игры, я бы и сам хотел совершенно нового ГГ, ибо каждый раз смотря на знакомые мины буду вспоминать Шепа, просто кто знает этих пивоваров, в одном из интервью слышал, что Гарруса вроде как хотели запилить в новые герои, в другом(или в том же), что Рекса было бы круто по их мнению раскрыть. Хотелось бы посмотреть на вселенную не со стороны служащего ВКС Альянса или/и Спектра, а со стороны простого колониста, либо какого-нибудь контрабандиста.
Морайн
0 0%
Offline
17
2013-10-10 в 10:07 # 271
Без сомнения, ностальгическим моментам просто необходимо место быть, чтобы не дать игрокам забыть, что это всё та же Вселенная. Не спорю, что было бы круто, например, встретить матриарха Лиару или что-то подобное с другими сопартийцами, но не более того. А вот ГГ-контрабандист, кстати, меня заинтересовал blush2 Ну и не могу отметить, что хотелось бы иметь возможность поиграть за другие расы, а то всё люди да люди)
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-10-10 в 11:57 # 272
Желаю Bioware мо-о-оре терпения. Какой бы шикарной они не сделали игру (нет, серьёзно, как можно будет утопить такой сеттинг?) найдутся тонны хейтеров, исходящих желчью из-за того, что разработчики не срисовали под кальку МЕ 1 :) Azura рвётся уже в первых рядах оплевать ещё не вышедшую игру :)

И мне всё же кажется, что игра будет не похожа на трилогию. Сейчас как раз есть время сделать передышку и, перед очередным эпическим марафоном, показать мир эффекта массы подробнее - вот это было бы шикарнейшим подарком фанатам.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Azura
59 0%
Offline
900
2013-10-10 в 13:26 # 273
Я не рвусь оплёвывать. Надо хотя бы увидеть. Мой предыдущий пост был к тому, что если уж делать игру с новым ГГ, то и его команда(если она конечно будет) должна быть новой и окружение тоже надо бы обновить.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-10-10 в 15:21 # 274
Цитата (KrEoL)
м.б и нам кого-нибудь из них [старых сопартийцев] в команду впишут

Цитата (Azura)
Это будет пинок или плевок вдогонку.


Вот как можно было догадаться, что это не неконструктивное поливание говном, а высказывание пожелания? :)
А вообще, рационально. Но по закону жанра камео должны быть, без них - никак.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Azura
59 0%
Offline
900
2013-10-10 в 15:25 # 275
Эх. Кто эти законы жанра видел? И для чего, если уж на то пошло делать игру - для соблюдения законов жанра или чтобы было интересно играть?
Насчёт упоминаний героев трилогии я не против, но вот действущие лица пусть уж лучше будут другими.
Догадаться было сложно. Просто я была немножко сонной и более развёрнуто сформулировать мысль у меня не получилось.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
KrEoL
4 0%
Offline
56
2013-10-10 в 18:55 # 276
Да ладно вам, игра еще не вышла, неизвестно, будет ли ГГ совершенно новым или же просто кем-то с борта Нормандии. Разрабы не раз говорили, что тот же Гаррус достоин отдельной игры и что они очень хотели бы воплотить эти планы в реальность. Хотя мне лично это не особо понравилось бы ибо как уже писал выше хочется посмотреть на всю вселенную с другого ракурса, поиграть за кого-нибудь из простых "смертных", еще не успевших стать героями всея галактики намба ван. Ну интересно же, не так ли?
Меломан
34 0%
Offline
342
2013-10-11 в 19:25 # 277
Цитата KrEoL ()
посмотреть на всю вселенную с другого ракурса, поиграть за кого-нибудь из простых "смертных"

Я всеми руками "за".
Проблема только в одном - эпичность, вернее, её отсутствие. Большинство фанатов просто не поймут идеи серии: сначала накал страстей, битва огромных космических флотов и прочее. И тут, пусть даже интересный, сюжет о обыкновенном человеке на обыкновенной планете или корабле.
Разрабам придётся создать такой сюжет, добавить столько новых возможностей и так построить игру, что новая концепция заинтересует старых и привлечёт новых поклонников. Например, сделать управляемые космические бои.
Морайн
0 0%
Offline
17
2013-10-12 в 11:01 # 278
Космические бои? А что, не плохо. Всегда не хватало возможности вдарить главным орудием Нормандии по какому-нибудь контрабандистскому кораблю и расфигачить её по всей системе crazy В общем, да, было бы не плохо)
KrEoL
4 0%
Offline
56
2013-10-12 в 14:33 # 279
Цитата Меломан ()
эпичность, вернее, её отсутствие

Ну эпик можно где угодно запилить. 300 спартанцев описывает не такое масштабное событие, как спасение галактики или даже хотя бы мира. К тому же в конце все умирают. Но тем не менее является слегка очень эпичным фильмом. Не обязательно ведь каждый раз спасать галактику, рано или поздно это просто надоест.
Меломан
34 0%
Offline
342
2013-10-13 в 9:22 # 280
KrEoL, эпик можно поставить куда угодно, да. Но масштабы будут уже не те. Так или ниаче придётся создать новую "изюминку" игры.
Цитата Меломан ()
Разрабам придётся создать такой сюжет, добавить столько новых возможностей и так построить игру, что новая концепция заинтересует старых и привлечёт новых поклонников.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Обсуждение Mass Effect: Andromeda (Новости, слухи, обсуждение Масс Эффект: Андромеда)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe