Mass Effect Universe

Mass Effect Andromeda: сопартийцы - Страница 6 - Форум

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect Andromeda: сопартийцы (Напарники Райдера, участвующие в миссиях)
Mass Effect Andromeda: сопартийцы
Mass Effect Universe
189
2014-02-03 в 20:53 # 1


  • Кора (англ. - Cora) - человек.
  • Лиам (англ. Liam) - человек.
  • Драк (англ. - Drack) - кроган.
  • Пиби (англ. PeeBe) - азари.
  • Ветра (англ. Vetra) - турианка.
  • ??? - обитатель Андромеды.
Милисий
8 0%
Offline
39
2016-02-06 в 1:05 # 101
Шериф, смекаешь ,а? crazy
- Ренегат?
- Ренегат!
BlueRose
4 0%
Offline
15
2016-02-06 в 1:42 # 102
Цитата Iskander ()
Драк (англ. - Drack) - кроган.

Опять кроган. :(
Guyver38
13 0%
Offline
113
2016-03-30 в 10:13 # 103
Цитата DV ()
Коллекционеры отрицательные персы, и дело даже не в этом, они не раса, а симбиот биокибернетики с непонятной и необъяснимой хренью. По сути они просто инструменты не имеющие воли, разума, эмоций.

а как же коллекторы в мп. да я понимаю, что их ввели для количества. но по сути у них даже история есть - после того как шеп уболтал левиафана присоединиться к нему, тот ушатал несколько жнецов и связь с некоторыми дронами оборвалась. их то он и взял под ассюминг контрол. поэтому то они и не издают звуков. молча воюют.
а в андромеду он мог улететь с помощью тех шаров, которые левиафаны раскидали по всей галактике.
DocOck
16 0%
Offline
653
2016-03-31 в 17:19 # 104
Цитата BlueRose ()
Опять кроган.

Что значит опять? В 3 части кроганов не было, и народ по ним изголодался!
pleas_enjoy
12 0%
Offline
123
2016-04-07 в 22:07 # 105
Кроган в тиме это как бандит/наёмник/плохой парень, обязан быть в сюжете про путешествие и завязывании полезных связей.
Но пора обновить знакомый каст новыми расами. Хотя новички скорее всего будут на втором счету на доработке, а знакомым архетипам сменят пол и немного характер.
Grigory
0 0%
Offline
1
2016-04-25 в 11:29 # 106
Интересно,а напарники смогут уйти,если им не понравились поступки ГГ?
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-04-25 в 11:44 # 107
Вряд ли. Можно тогда оказаться в ситуации, что не останется вообще никого. Конечно, если там будет агентство по набору народа в команду, то это не проблема. Но его не будет crazy
Мракобесие и джаз.
Роса
213
Offline
4132
2016-04-25 в 21:26 # 108
Почти уверена что сначала в команде будут те, с кем ГГ прибыл в Андромеду, а потом, кто знает, в сопартийцах вполне может появиться и кто-то из местных рас.

Цитата Шериф ()
Но его не будет

cray
За что они так с нами?...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-04-27 в 5:35 # 109
Цитата Роса ()
За что они так с нами?...

Зачем тебе агентство по найму? crazy

Цитата Роса ()
в сопартийцах вполне может появиться и кто-то из местных рас.

Который будет помогать убивать собственный народ, прикрываясь желанием помочь пришельцам найти новый дом, ага crazy
Мракобесие и джаз.
Хелавис
84 0%
Offline
774
2016-08-25 в 12:29 # 110
Хочу новые расы! Красавцев-мужчин новой расы! crazy blush2
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-08-25 в 12:38 # 111
Хелавис, так если турианцев все же включат в состав, то будут красавцы-мужчины crazy Зачем еще-то? crazy
Мракобесие и джаз.
Zellar
20 0%
Offline
163
2016-08-25 в 12:42 # 112
Шериф, Гаррус, надо сказать, был далеко не красавцем после событий МЕ1. crazy
красавцы необходимы также, как и те, у кого есть своя харизма)
первыми могут быть кто угодно, но турианцев я там просто не вижу. а вторых редко отыщешь - вполне себе местечко для турианца (если они прибудут таки) =)
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-08-25 в 13:12 # 113
Шрамы мужчину украшают, это во-первых.

Во-вторых, а кто там может быть? Люди или азари? Или дреллы, например, если с точки зрения прекрасной половины человечества? Дреллы-то подтянутые все, рельефные, быстро бегают, изящно прыгают, метко стреляют, да еще и не потеют, черт возьми.

Слабонервным лучше ниженаписанное не читать.


На основании подспойлеренного можно заявить, что все стремные, кроме инопланетных лазурных куколок. И что турианцы сами себя не любят, потому что они страшные, а ханары - потому что желеобразная форма жизни. Короче, к чему я это. "Кто угодно, кроме турианцев" - формулировка довольно оскорбительная. Впредь предлагаю употреблять только при перечислении всех остальных непохожих рас. crazy
Мракобесие и джаз.
Zellar
20 0%
Offline
163
2016-08-25 в 13:53 # 114
Шериф, как-то всё сугубо субъективно и вообще непонятно, к чему это)
понятие красоты, как известно, у каждого своё - доказывать обратное или нечто другое бессмысленно.
одни видят её снаружи, другие внутри. и я не исключал того, что другие персонажи могут быть и приятны глазу, и красивы в душе.
Цитата Шериф ()
"Кто угодно, кроме турианцев" - формулировка довольно оскорбительная.

не пойму, куда пошло это оскорбление. в чей адрес и почтовый ящик? у нас тут в реальном мире пришельцы завалялись? crazy
если считаешь это обидным, то извини, правда, извини. каюсь на интерпретацию слов, которую так любят применять где попало.
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-08-25 в 14:24 # 115
Цитата Zellar ()
первыми могут быть кто угодно, но турианцев я там просто не вижу

Цитата Zellar ()
и я не исключал того, что другие персонажи могут быть и приятны глазу, и красивы в душе.

Возможно, я чего-то не понимаю, но это не называется "не исключал".

Цитата Zellar ()
не пойму, куда пошло это оскорбление. в чей адрес и почтовый ящик? у нас тут в реальном мире пришельцы завалялись?

Если я тебе скажу (а я этого не сделаю), что слушать можно все, что угодно, но вот твою музыку - никак, это тебе , наверное, приятно будет.

Цитата Zellar ()
каюсь на интерпретацию слов, которую так любят применять где попало.

Ну, что поделать, если твои слова звучат, как приглашение к холивару.
Мракобесие и джаз.
Zellar
20 0%
Offline
163
2016-08-25 в 14:40 # 116
убьют за оффтоп, блин)
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
Роса
213
Offline
4132
2016-08-25 в 14:59 # 117
Уважаемые Zellar и Шериф, данная тема не предназначена для бурных холиваров на тему красоты и прочих качеств рас с перспективой взаимоличных оскорблений. Убедительная просьба, придерживаться правил поведения на форуме, воздерживаться от провокационных и оскорбительных взаимных реплик, а также от флуда.
Весёлый_Ханар
15 0%
Offline
280
2016-08-26 в 10:30 # 118
Цитата Хелавис ()
Хочу новые расы! Красавцев-мужчин новой расы!

Да-да! Больше ханаров и протеров! crazy
Цитата Zellar ()
Гаррус, надо сказать, был далеко не красавцем после событий МЕ1.

Цитата Шериф ()
а ханары - потому что желеобразная форма жизни.

Начнём с того, что от желеобразными их назвали те, кто посредственно знает биологию
Цитата Шериф ()
А вот азари красивые - какие фигуры, какие глаза, грация... Ну и обтягивающие костюмы, как у кварианцев, но у тех лица тоже скрыты, любители постельных игр в восторге.

такое впечатление, что о наболевшем crazy
Цитата Zellar ()
Шериф, как-то всё сугубо субъективно и вообще непонятно, к чему это)

Поддерживаю
Цитата Zellar ()
не пойму, куда пошло это оскорбление. в чей адрес и почтовый ящик? у нас тут в реальном мире пришельцы завалялись?
good2

А воооообще, почитав всё вышеизложенное, такое впечатление, что если у кого-то мнение отличается от мнения другого, то это другой воспринимает мнение первого как личное оскорбление.
Zellar, я полностью поддерживаю твою позицию и считаю, что турикам не место в Андромеде. Во -первых, ни один новый турианец не сможет переплюнуть харизму Гарруса и будет просто восприниматься как страшидло, так же как и кроганы.

Цитата Шериф ()
Ну, что поделать, если твои слова звучат, как приглашение к холивару.

Цитата Zellar ()
просто многие любят выделять худшее. действительно, что поделать?

Холивар в данном обсуждение увидел только один, и простое обсуждение несходных точек зрения сразу окрестил холиваром тот, у кого меньше аргументов... правда жизни, боль жизниии.........

Цитата Роса ()
бурных холиваров на тему красоты и прочих качеств рас с перспективой взаимоличных оскорблений.

Роса, я конечно сииильно извиняюсь, а где тут бурный холивар? Я вижу пять сообщений... Где тут взаимные оскорбления? И.... а чё туа тогда обсуждать, если не внешность и качества возможных сапартийцев? Причём, хочу заметить, что сопартийцы могут быть не обязательно из известных рас вселенной МЕ, вполне ими, могут/может стать представитель доселе неизвестной расы, тем более ГГ отправляется в другую галактику.
Хелавис
84 0%
Offline
774
2016-08-26 в 13:43 # 119
Цитата Шериф ()
Хелавис, так если турианцев все же включат в состав, то будут красавцы-мужчины Зачем еще-то?

мой эталон - протеане crazy но так как их нам не дождаться, буду довольствоваться турианцем (он ДОЛЖЕН быть, как в команде без турианца?!)
Ну а на новых мужчин я все равно буду надеяться hysteric
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Mandragora
52 0%
Offline
471
2016-08-26 в 14:23 # 120
Протеане, турианцы, кроганы...
Это всего лишь органические оболочки, набитые мясом и костьми crazy
Батарианцы - вот она вершина красоты, величия и обаяния dirol
Вообще, надеюсь, что Биовары додумаются создать нормального батарианца в игре... В качестве сопартийца.

Цитата Весёлый_Ханар ()
я конечно сииильно извиняюсь, а где тут бурный холивар? Я вижу пять сообщений... Где тут взаимные оскорбления?

Такое называется - "профилактикой". Работа администратора не только прекращать споры, но предотвращать их. Объясню на пальцах, большая часть человечества не особо любит болеть, валяясь в кроватках с температурой. Поэтому, чтобы до такого не доходило - они пьют витамины. Всё в целях профилактики.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect Andromeda: сопартийцы (Напарники Райдера, участвующие в миссиях)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe