Mass Effect Universe

В какое время будет Mass Effect Andromeda? - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 6«123456
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » В какое время будет Mass Effect Andromeda? (Делаем ставки на то, когда будут происходить события в MEA)
В какое время будет Mass Effect Andromeda?
В какое время будут происходить события в Mass Effect Next?
1.До трилогии[ 15 ][9.55%]
2.Параллельно трилогии[ 24 ][15.29%]
3.После трилогии[ 118 ][75.16%]
Всего ответов: 157
Серфио
3 0%
52
2015-06-01 в 16:11 # 101
Мое внутренне чутье подсказыает мне, как при матче по хоккею Россия-Канада, что Канадцы не облажаются.Продолжение трилогии будет, ибо много полюбившихся персов осталось ,чего стоит Джокер или Гаррус, а про Тали я вообще молчу.Сколько Пивовары убили времени на последнюю, только Хур знает.А потом взять и выкинуть всех этих персов , и снова создавать пародию на Шепа и его сопартийцев.И если интересно мое мнение на счет событий следующей части, да простит меня Кила за рекламу, почитайте мой фанфик Maybe.
Покидаю писательский станок и всякую активность до следующей части игры или до избавления от безрукости.Ради безопастности форумчан и себя
Maur
18 20%
110
2015-06-24 в 11:49 # 102
Написал в пожеланиях к игре напишу и здесь: Шеп выбраль контроль, но вскоре его это задолбало, он сделал себе тело и корабль, бухнул с Гаррусом, получил повестку из суда за не уплату алиментов своей дочурке (пункт повестки №2: то что вы были Жнецом, не избавляет вас от уплаты алиментов), закатил грандиозную пати и спас Явика, лежащего возле могил братьев и напевающего "I'l never be alooone...", переливанием мартини и водки с колой. В итоге собрав всю компашку целиком, показал ***у совету улетел. Как всегда и бывает, что-то пошло не так - СУЗИ с Джокером заперлись в ядре ИИ. Похоже они что-то не то нажали и корабль полетел прямиком в черную дыру. Вот так была обнаружена новая галактика.
По поводу кроганов - они же были очень развитой цивилизацией, мб они нашли способ премещаться между галактиками, но из-за их "одичания" он был утерян.
В жопу цитатки
IIISardaukarIII
3 0%
35
2015-07-11 в 3:03 # 103
""Потому что коллективный разум Жнецов с большой вероятностью сможет подавить в себе личность Шепарда и вернуть контроль."" Не согласен, КАТАЛИЗАТОР он же искусственный интеллект жнецов он контролирует их, Жнецы всего лишь инструмент для достижения уничтожения высокоразвитой жизни. Заменяя катализатор Шепардом, не будет подавления его оцифрованного сознания.

Добавлено (11.07.2015, 03:03)
---------------------------------------------
Мое личное мнение: Я считаю что 4 часть игры будет переплетена, с концовками 3 части игры так как хотя бы эхом, новая игра должна отдавать к 3 ME. А именно ОТКАЗ. УНИЧТОЖЕНИЕ. "ОТКАЗ" предположение: возможно история будет такова, что Шеп отказался и это привело к краху галактики и ее дальнейшей стерилизации от высокоразвитых рас. Как говорила Лиара, если "Протеане продержались 300 лет" в войне с Жнецами если я не ошибаюсь и память мне не изменяет: то этот цикл как она сказала продержится всего 100 лет. Возможно при нападении жнецов, были приняты меры для сохранения цивилизаций: отправить объединенный разведовательный флот с передовыми технологиями в другую галактику, для ее колонизации. "Я увидел знакомое оружие, в трейлере ME4 АНДРОМЕДА и считаю что технологически не далеко уши." "Еще я не удивлюсь что основной персонаж которым мы будем играть окажется близким знакомым Шепарда так что будут еще и воспоминания. "УНИЧТОЖЕНИЕ" предположение: цивилизации восстановили былое, утраченное, иследовали обломки кораблей жнецов на наличие более развитых технологий, и может лет так через 30 может больше, отправились в другую галактику.

Человек мало знает о Космосе, потому
что способы познания мира
выходят за границы его развития
и возможностей.
Metal_Naklz
91 20%
2501
2015-07-13 в 21:45 # 104
DV, о-о, уже на гифки видео разобрали, спасибо, DV, что нашла, сохраню ка я себе их crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
jolman
3 80%
221
2015-07-14 в 0:44 # 105
Оооо.
Моё мнение : жалкий кусок мяса(Без музыки из светлячка - так вообще ломтик мяска) фанаты грызут в ожидании большего и почему-то не жалуются на скудность
AndrewMashkov
1 0%
56
2015-09-25 в 13:54 # 106
Судя по тому, какие дикие прыжки совершает этот о без башенный мужик, вряд ли это до событий трилогии, скорее после, эволюция движется вперед, и мы все круче да круче. Немного эта музыка смущает, никак не могу понять зачем она здесь, и к кому месту ее прилепить, даже мыслей нет на этот счет, а так пока сложно давать оценку опираясь на этот трейлер - только этот мужик легкоатлет и запомнился.
Старпом_Ник
3 0%
12
2015-09-25 в 14:28 # 107
Ну тут мне кажется, без вариантов) События пойдут после оригинальной трилогии. Ну мне бы так хотелось)
DV
166 0%
3149
2015-09-25 в 14:40 # 108
Старпом_Ник, это давно очевидно mosking
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Старпом_Ник
3 0%
12
2015-09-27 в 8:40 # 109
Цитата DV ()
Старпом_Ник, это давно очевидно
Капитан Очевидность к вашим услугам)
SaintYogurt
0 0%
25
2015-11-08 в 8:47 # 110
Капитан очевидность:
Т.к. галактики Млечный путь и Андромеда находятся очень далеко друг от друга( путь до Андромеды составил бы 2537000 световых лет, тогда как, чтобы пересечь Млечный путь без помощи ретранслятора необходимо было бы потратить 100000), сомнительно то, что экспедиция смогла бы преодолеть расстояние между ними на техническом уровне рас совета. Значит им бы понадобился "ускоритель", т.е. ретранслятор, который бы сократил путь до Андромеды. А, возможно, единственный ретранслятор, который находится за пределами Млечного пути, тот который составляет пару Цитадели, и тот через который первоначально должны были прийти Жнецы из тёмного космоса. Возможно, он находится в самой Андромеде(эдакая вторая Цитадель- быть может Жнецы следили за порядком и там) или в достаточной близости к ней. Т.е расы совета могли воспользоваться Цитаделью как ретрансляторов.
Но ведь Жнецы смогли вернуться из глубин космоса и без ретранслятора, значит им хватило технологической мощи для подобных путешествий. Расы совета могли построить свои корабли по новым технологиям Жнецов, что дало бы им возможность долететь до Андромеды. Но такое возможно только после победы на Жнецами( неважно какая концовка, хотя основываясь на логике этого сообщения и трейлерах возможны только 2 концовки - красная и синия - никого с мерцающими зелёным лицами я не видел).
Т.е. события новой трилогии происходят либо во время ME2 и ME3, либо после.
zerasino
2 0%
9
2016-01-10 в 12:22 # 111
Я предполагаю что события будут происходить во время событий ME3 в другой галактики.
Тут все пидорасы и тупые задроты
Iskander
179
8636
2016-12-14 в 23:20 # 112

Теперь мы знаем, что сюжет Mass Effect: Andromeda стартует после Mass Effect 2 и незадолго до начала Mass Effect 3. А полёт к Андромеде займёт 600 лет. То есть, события в игре будут разворачиваться через несколько столетий после истории о Шепарде и войне со Жнецами. Тема закрыта. :)
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » В какое время будет Mass Effect Andromeda? (Делаем ставки на то, когда будут происходить события в MEA)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe