Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

В какое время будет Mass Effect Andromeda? - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Iskander 
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » В какое время будет Mass Effect Andromeda? (Делаем ставки :))
В какое время будет Mass Effect Andromeda?
В какое время будут происходить события в Mass Effect Next?
1.До трилогии[ 15 ][9.55%]
2.Параллельно трилогии[ 24 ][15.29%]
3.После трилогии[ 118 ][75.16%]
Всего ответов: 157
Taes_Ekon
22 0%
2422
2014-01-17 в 14:46 # 41
Цитата marker ()
Civilization в гостях у MassEffect?

Тут уже, скорее, Spore или Populous :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Stanis
0 0%
3
2014-01-17 в 15:46 # 42
Привет всем! :) Хотелось бы увидеть МЕ4 в которой происходят события после трилогии !! :) Было бы хорошо если бы вили выбор расы, но я предпочитаю только человека) более расширенную и сложную кастомизацию умений деля строго по классам давая возможность например Адепту иметь все возможные биотические умения которые есть (условно) и тем же давать возможность уже вносить дополнительные возможности расширить класс умениями другого класса все по предпочтениям для игрока blush2 давая возможность сделать по истине профи или "Биотического Бога" mail1

И не мог не заметить дискуссии по поводу Жнецов и Концовок )
Жнецы не имеют особой ценности ну если не считать огневою мощь) нация и расы цены своими культурами, философией, восприятием мира, менталететом и на конец технологией, а в облике Жнеца они утратили все это остался только разум запрограммирован только на определенные алгоритмы (если это так можно назвать) но и имеют возможность самосовершенствоватся и все у них нет души(как примеру взять гетов хотя я тут могу сам собой спорить ) :)

А концовка только Красная (выбора нам не дали) не целесообразно принятия "Контроля" , "Синтез" не кто не имеет право решать что хорошо для Галактики (для меня Синтез это бред из бреда и это уникальный бред! но это мое сугубо личное мнение ) blush2
Я долго скитался среди звездных просторов, по волнам света и обломкам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...
corsack
1 0%
2
2014-01-31 в 23:41 # 43
Конечно хотелось бы увидеть , что будет дальше(после МЕ3), хотелось бы увидеть в МЕ4 уже знакомых и полюбившихся героев, узнать их дальнейшую судьбу.
Хочешь стать героем!? Тогда закатай рукава, ибо руки будут по локоть в крови, а кровь эта будет не только твоих врагов, но также друзей и невинных.
slavuny
0 0%
6
2014-02-01 в 12:42 # 44
Продолжение будет таким: - пройдёт лет 100.
- нам дадут поиграть на выбор за красную концовку, синюю, зелёную и всоответствии с нашим выбором мы можем начать с переносом наших концовок-сохранок drag
Azura
46 0%
872
2014-02-01 в 13:33 # 45
Надежда удирает последней
Становясь океаном,
Сожалеют ли воды реки
О своих берегах?
MrJester
0 0%
47
2014-03-08 в 23:24 # 46
Я и не думаю о том в каком времени будут происходить события 4 части 100% биовары нас всех удивят я лишь надеюсь что удивят в хорошем смысле и 4 часть будет не хуже предыдущих
I play the game for the game's own sake
Cybersteamen
2 20%
86
2014-07-17 в 23:49 # 47
Проще было бы перетащить сюда свой комент из "Общие обсуждения", но лучше напишу по новой своё мнение в виде вариантов:
1: Девелоперы забрасывают нас во время "первого контакта" и тогда все норм, технологии не такие совершенные, большинство рас ещё не знакомы с человечеством... кажется, что там все и так понятно, в кодексе все написано, что было после "первого контакта"... может и так, может не будет эпичности, за то есть возможность уйти от истории Шепарда и сделать играбельной любую расу.

2: Девелоперы пишут продолжение трилогии отказавшись от 4х концовок МЕ3 в пользу одной, ибо создать 4 разных мира не реально и просто расточительно. Тут тоже все норм, можно сделать новую трилогию, тоже сделать играбельной любую гуманоидную расу, приумножить эпичность и т.д., Но. Если ваше решение в конце МЕ3, отличается от решения разрабов, значит плакало все что вы сделали в предыдущих частях.
Конечно можно сделать косметические различия, и таким образом сделать возможным все 3-4 концовки и вариантов развития сюжета... хотя нет, тогда игра бы все равно весила 100 гб... в сжатом виде.

3: Я если честно не знаю, какой ещё вариант времени действия может быть... события в МЕ4 конечно могут происходить параллельно МЕ3, но хочется все таки поиграть в что то новое, а не то же самое старое, только с другой стороны.

спс за потраченное время на прочтение этого бесполезного комента... шучу, вы даже до половины не дошли, а уже листаете дальше))
AV7
3 0%
50
2014-08-06 в 19:04 # 48
Видимо не всем интересна мысль - Mass Effect 4 ... Мы увидим действия "Цербера" ,его удачи в экспериментах и (поражение от Шепарда) , без "Цербера" было бы полное поражение ... )))
Начиная с открытия "нулевого элемента" - "первого контакта" - эксперименты над "пришельцами",во благо Человечества! Восстановление Шепарда. Исследование "мёртвого жнеца" ... Разве "Цербер" не заслужил отдельной части. )))
Taes_Ekon
22 0%
2422
2014-08-06 в 21:34 # 49
Цитата AV7 ()
Разве "Цербер" не заслужил отдельной части

Заслужил. Mass Effect 2

Цитата AV7 ()
Мы увидим действия "Цербера" ,его удачи в экспериментах

Играть за администратора Бухенвальда - сомнительное удовольствие.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Cybersteamen
2 20%
86
2014-08-08 в 7:04 # 50
AV7, Да я вообще не ожидал, что цербер - будет врагом в ме3, уж очень понравился. Я ожидал как минимум возможность выбора, а дали выбрать только с кем в постель леч...
AV7
3 0%
50
2014-08-08 в 8:50 # 51
Цитата Taes_Ekon ()
Играть за администратора Бухенвальда
Фантазии нет...

Нам ничего толком и не раскрыли про цербер ,про "Призрака" кто он ...
Цитата Taes_Ekon ()
Заслужил. Mass Effect 2

Где здесь про цербер ,восстановили вражину и на задание отправили ), откуда черпали инфу - у посредника!?)))
Цитата Cybersteamen ()
не ожидал, что цербер - будет врагом в ме3

Он им всегда являлся как террористическая организация , ничего удивительного ... Никто же не удивлялся на нападения цербера на разных трёх-палых ))) (инопланетян)
Церберу просто проходу в МЕ3 не давали ,а интересы совпадали - почти ))
Цитата Cybersteamen ()
возможность выбора

Вот это хорошая мысль.
Taes_Ekon
22 0%
2422
2014-08-08 в 9:10 # 52
Цитата AV7 ()
ничего толком и не раскрыли про цербер ,про "Призрака" кто он

Вся вторая часть крутится вокруг операций Цербера и его интересов - от сюжетных событий до миссий, открываемых сканированием, плюс дополнение. А предыстория Призрака раскрыта в комиксе - ибо отправлять Шепарда во времена ВПК как-то совсем странно.
Кроме того, в первой части можно достаточно узнать о Цербере в миссии по поиску адмирала. Ну, про третью часть и говорить не стоит - и в сингле и в мультиплеере Цербера хватает за глаза и за уши. Есть ещё планшетная игрушка, где ГГ - оперативник Цербера.

В общем, жаловаться на недостаток освещения Цербера, как минимум, странно. Мне хотелось бы узнать хоть о каких-нибудь других организациях, а то, чёрт побери, мы даже о юстициарах (которые, по идее, на стороне Шепарда) знаем меньше, чем о банде террористов.
AV7
3 0%
50
2014-08-08 в 9:25 # 53
Цитата Taes_Ekon ()
которые, по идее, на стороне Шепарда
да и это странно ),почему не в койке...
Ты где то увидел машину времени по возвращению шепарда в ВПК, он тогда гадил в трусы ))
Мало ли что и где раскрыто , и на каких то планшетах ...
Цитата Taes_Ekon ()
В общем, жаловаться на недостаток освещения Цербера

А шепарда (клона Цербера) получается всем мало в 3 частях...

Подождём ,посмотрим чего сделают , чего мутить то...
Taes_Ekon
22 0%
2422
2014-08-08 в 14:25 # 54
Цитата AV7 ()
Ты где то увидел машину времени

Нет. Потому и говорю, что глупо отправлять Шепарда во времена, когда всё только случилось.

Цитата AV7 ()
Мало ли что и где раскрыто , и на каких то планшетах ...

Ну так напиши в Bioware, чтобы не тратили зря время а лично для тебя запилили приключения Цербера на православном ПК. А то взяли моду отвлекаться на планшеты и комиксы, с тобой не посоветовавшись.

Цитата AV7 ()
шепарда (клона Цербера) получается всем мало в 3 частях...

Чужая глупость не умаляет собственной.
AV7
3 0%
50
2014-08-08 в 17:59 # 55
Taes_Ekon, Ты тут типа выскочки - затычки ,что тебе не нравится.
Здесь всего лишь люди пишут что они хотели бы , а ты всем недоволен ,не нравится напиши своё, что хотелось бы видеть ,и не мути.
Моровинд
1 0%
4
2014-08-08 в 18:20 # 56
Цитата AV7 ()
Нам ничего толком и не раскрыли про цербер ,про "Призрака" кто он ...
есть на андроиде игра про то как Призрак создал Цербер.
Cybersteamen
2 20%
86
2014-08-08 в 18:24 # 57
AV7, Он типа Архи-знающий, и его мнение так хорошо сформулировано - что является самым правильным. Гуру по МЕ. Так что даже не спорь. Это все равно что пытаться открыть глаза ксеновилийным извращенцам на то, что их любимая раса, всего лишь набор пикселей, и случайная мысль в уме разработчика.
Волкодав
3 0%
76
2014-08-08 в 20:19 # 58
В некоторые моменты особо жалеешь,что не можешь выплеснуть на персонажа расплавленный металл...
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Cybersteamen
2 20%
86
2014-08-08 в 21:28 # 59
Волкодав, лол, ты про какого конкретно?
Волкодав
3 0%
76
2014-08-08 в 21:30 # 60
Cybersteamen, если честно,то про тебя.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » В какое время будет Mass Effect Andromeda? (Делаем ставки :))
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe