Mass Effect Universe

В какое время будет Mass Effect Andromeda? - Форум

Страница 1 из 6123456»
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » В какое время будет Mass Effect Andromeda? (Делаем ставки на то, когда будут происходить события в MEA)
В какое время будет Mass Effect Andromeda?
В какое время будут происходить события в Mass Effect Next?
1.До трилогии[ 15 ][9.55%]
2.Параллельно трилогии[ 24 ][15.29%]
3.После трилогии[ 118 ][75.16%]
Всего ответов: 157
Mass Effect Universe
179
2013-11-12 в 18:12 # 1
Пока нет официальной информации, делаем ставки. :)

Я ставлю 10 кредитов на то, что события в Mass Effect Next будут логическим продолжением той заварухи, которую устроил Шепард. И от Жнецов, коллекционеров, хасков мы просто так не отделаемся. А что думаете вы?
MEU
6 0%
1
2013-11-12 в 18:12 # 2

Я ставлю 10 кредитов на то, что события в Mass Effect Next будут логическим продолжением той заварухи, которую устроил Шепард. И от Жнецов, коллекционеров, хасков мы просто так не отделаемся. А что думаете вы?
Iskander
179
8648
2013-11-12 в 18:12 # 3

Iskander
179
8648
2013-11-12 в 18:12 # 4

V0R0N92
43 40%
882
2013-11-12 в 18:23 # 5
Iskander, обеими руками за. drinks я бы даже поставил на время - 50 лет спустя событий оригинальной трилогии.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
yontari
96 0%
923
2013-11-12 в 19:09 # 6
Это маловероятно. Биовар считает правильной красную концовку.
Но мне больше нравится зелёная (всех убить, конечно, безопаснее, но оставить и посмотреть, что будет - интереснее). Поэтому ставлю на продолжение.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, усугубляю комплексы.
Эрис Йон’Тари - азари, 393 года. Среднего роста, худощавая. Сиреневый цвет кожи. Серые глаза. Мягкие пухлые губы. Небольшой прямой нос со вздёрнутым кончиком. Тёмное пятнышко на правой щеке.
Ифани Т’Вирн - азари, 227 лет. Кожа голубого цвета, глаза тоже, но более светлого и холодного оттенка. На надбровных дугах, у внешних уголков глаз и на спине вдоль позвоночника рисунок из белых крапин.
gadrial
1 20%
29
2013-11-12 в 19:31 # 7
Цитата
Биовар считает правильной красную концовку.

Они могут 150 раз все поменять, например что жнецы уничтожены только в близи ретрансляторов, а на отдаленных планетах все еще могут оставаться отдельные части их войск, которые в глобальном смысле уже не опасны, но могут покусать за пятки нежданных гостей.
Вообще ждем выставку, надеюсь игра будет на уровне, а то от трилогии остался нерпиятный осадок.
WoodKid
3 0%
62
2013-11-12 в 21:29 # 8
Все зависит от того одну игру или новую трилогию, собираются делать. Для одной игры, любой локальный конфликт сгодится, типа рахнийских войн, восстания кроганов и даже события за безымянного героя во времена Шепарда. Но если замахиваться на новую трилогию, то тут нужны события большего масштаба. А в будущем спустя несколько тысяч лет, можно такого намутить, тут и левиафаны, тут и яги эволюционируют, да и старые расы тоже, появятся новые члены галактического сообщества. Огромный простор для творчества, да и можно вернуться к идеи старения звезд и темной энергии, последствия концовок сгладит огромный промежуток времени. Не зря же нам в конце МЕ3 показывают смотрящего на звезды.
Taes_Ekon
24 0%
2420
2013-11-12 в 21:54 # 9
Цитата yontari ()
Биовар считает правильной красную концовку

о_О Да ладно. Больше всего очков требуется как раз для зелёной - то есть, по задумке, она финальная.

Будущее - это интересная идея, но тогда придётся заново перерабатывать концепты кораблей, оружия доспехов, перелопачивать способности - по сути, переделывать весь сеттинг. Слишком много работы.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Shadohan
2 0%
3
2013-11-14 в 21:37 # 10
Если персов не увидим прежних и вообще всего остального прежнего, то все равно ПОСЛЕ должно быть
Fraze127
0 20%
101
2013-11-15 в 21:10 # 11
Taes_Ekon, Больше очков как раз требует красная только правильная квасная если вы понимаете о чём я. :)
А так у них нет правильеой концовки пока что.
yontari
96 0%
923
2013-11-17 в 17:42 # 12
Цитата Taes_Ekon ()
о_О Да ладно. Больше всего очков требуется как раз для зелёной - то есть, по задумке, она финальная.

Шепард остаётся условно жив именно после красной. А зелёная требует больше всего очков потому, что помирить население галактики гораздо сложнее, чем просто перебить всех, кого сочли опасными.

Вообще-то концовка у МЕ одна: двое, смотрящие на звёзды, и фразочка, что будет "ещё одна история".
Биовар любят делать намёки. Но тут можно понимать как угодно.
Эрис Йон’Тари - азари, 393 года. Среднего роста, худощавая. Сиреневый цвет кожи. Серые глаза. Мягкие пухлые губы. Небольшой прямой нос со вздёрнутым кончиком. Тёмное пятнышко на правой щеке.
Ифани Т’Вирн - азари, 227 лет. Кожа голубого цвета, глаза тоже, но более светлого и холодного оттенка. На надбровных дугах, у внешних уголков глаз и на спине вдоль позвоночника рисунок из белых крапин.
Эгоistka
3 0%
23
2013-11-17 в 19:25 # 13
Либо до, либо после, параллельно на врядли
Fraze127
0 20%
101
2013-11-17 в 21:20 # 14
Цитата
Будущее - это интересная идея, но тогда придётся заново перерабатывать концепты кораблей, оружия доспехов, перелопачивать способности - по сути, переделывать весь сеттинг. Слишком много работы.

Да не. Захрена им перелопачивать способности, оружие, доспехи? Добавить парочку кораблей и всё. Сеттинг ME очень незначительно меняется от открытия цитадели до событий трилогии мало что поменялось. :)

Добавлено (17.11.2013, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата
Шепард остаётся условно жив именно после красной. А зелёная требует больше всего очков потому, что помирить население галактики гораздо сложнее, чем просто перебить всех, кого сочли опасными.

Помирить население галактики это кварианцев с гетами? Тогда я пас. А вообще как я уже писал выше красная требует больше всего очков.
Taes_Ekon
24 0%
2420
2013-11-17 в 21:51 # 15
Fraze127, читай, прежде чем ответить. Я отвечал на это сообщение:

Цитата WoodKid ()
в будущем спустя несколько тысяч лет, можно такого намутить, тут и левиафаны, тут и яги эволюционируют, да и старые расы тоже, появятся новые члены галактического сообщества

Через тысячи лет парой кораблей не отделаешься.

Цитата Fraze127 ()
Помирить население галактики это кварианцев с гетами?

Нет, это примирить Жнецов, органиков и синтетиков, плюс перелопатить саму их природу.
Выживание Шепарда (именно выживание, а не вся красная концовка) требует ровно столько же очков, сколько и зелёная, так что из концовок зелёная - приоритетнее. А выживание дали на откуп фанатам, которым плевать на сюжет и которые хотят штампованного хэппи-энда. Эти фанаты, правда, всё равно ноют, что Шепард умирает, хотя никто не заставляет их выбирать другие концовки.
Ну и, кроме того, я уже не раз пояснял: в концовках, чем хуже приходится Шепарду, чем меньше от него остаётся, тем лучше галактике (Шепард жив, галактика опустошена и готовится к новому витку войн / Сознание Шепарда живо, галактика сохраняет status quo / Шепард бесповоротно мёртв, галактика объединена, начинается золотой век). Думаю, по тону всей трилогии ясно, что благо галактики ставят выше благополучия Шепарда.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Fraze127
0 20%
101
2013-11-17 в 22:59 # 16
А ну тогда, я не думаю что пройдёт тысяча лет.
Цитата
перелопатить саму их природу.

А вот этого не надо.
Цитата
Думаю, по тону всей трилогии ясно, что благо галактики ставят выше благополучия Шепарда.

Да ясно, просто для меня красная приоритетнее по своим причинам.
Например:
Цитата
перелопатить саму их природу.
yontari
96 0%
923
2013-11-18 в 16:55 # 17
Цитата Taes_Ekon ()
Шепард жив, галактика опустошена и готовится к новому витку войн / Сознание Шепарда живо, галактика сохраняет status quo / Шепард бесповоротно мёртв, галактика объединена, начинается золотой век

Согласна и именно об этом и говорю:
"Синтез" - это окончательный финал. Если начнётся новая война, все жертвы были напрасны.
"Уничтожение" для Биовар приоритетные, т.к. подразумевает продолжение. Появятся новые синтетики, начнут наводить свой порядок. Нужен будет новый герой. Возможно, в этот раз нам позволят выбрать расу, а не только пол и внешность.
"Контроль" продолжать не будут. Если Шепард объединится со жнецами и станет отрицательным персонажем, их закидают чем-нибудь неаппетитным. Вокруг игры и так много споров, это будет уже перебор.
"Отказ" - это новый цикл. Слишком много работы.

Но мне очень хочется посмотреть на галактику после "синтеза")) может когда-нибудь фильм снимут...
Taes_Ekon
24 0%
2420
2013-11-18 в 18:41 # 18
Цитата Fraze127 ()
А вот этого не надо.

Почему? о_О Без этого цивилизация погибнет, опять войдя в круговорот самоуничтожения. Синтез позволяет всем расам галактики жить мирно, стремиться к чему-то новому, стать величайшей силой, какая только была в млечном пути.

Цитата yontari ()
Если Шепард объединится со жнецами и станет отрицательным персонажем,

то Blizzard засудят Bioware. Король-лич уже был :)
Вольный
0 0%
22
2013-11-18 в 21:48 # 19
А с чего вы взяли что когда он станет ими управлять он станет злым?
Я Вольный везде, всегда и всюду, я такой один)
Anderson
47 0%
3986
2013-11-18 в 23:03 # 20
Потому что коллективный разум Жнецов с большой вероятностью сможет подавить в себе личность Шепарда и вернуть контроль.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » В какое время будет Mass Effect Andromeda? (Делаем ставки на то, когда будут происходить события в MEA)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe