Mass Effect Universe

Отряд MEU: "Авангард" - Форум

  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "Авангард" (Штурмовой отряд)
Отряд MEU: "Авангард"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-05-22 в 23:11 # 1
Штурмовой Отряд "Авангард"


"Мы ваше острие атаки, мы ваш меч и ваш щит, мы ваша первая и последняя линия обороны... Мы Авангард..."




История: первоначально отряд был проектом военных разных рас по интегрированному сотрудничеству. Представители разных рас учились работать вместе и перенимать тактику и опыт у других. Это как нельзя кстати пригодилось в 2186, когда началась война со Жнецами. Но ранее подобный опыт так же понадобился в проекте "Инициатива Андромеда". Колонистов, представителей разных рас, желающих начать новую жизнь в другой галактике нельзя было оставлять без защиты и отряд Авангард отлично для этого подходил.

И вот группа добровольцем и смельчаков отправляется вместе на ковчегах в путь длинною 600 лет в другую галактику - Андромеда, чтобы там служить и защищать колонистов от опасностей нового мира.




Состав команды:

Mitrandri_l (Shelest) Капитан
LEXA3228 (LEXA3228)
MEU_Metal_Naklz (Metal_Naklz) Военный корреспондент
W_DV (DV)
MEU_Mortem (John_Shepard)
mramont (Mramont)
MEU_yurec (yurec)
Daminchi (Taes_Ekon)
Yoda-125RUS (MagistrYoda)
Zeleniy_68 (Zeleniy)
Leman581 (Dire)
Turianec_lg (Trazyn)
v0R0n2012 (V0R0N92)



В группу входят достаточно опытные бойцы, способные стабильно и без сливов проходить высокие уровни с самыми сложными врагами. Поэтому помните, что вступив в этот отряд, ваши товарищи ожидаю от вас такого же профессионализма. Не посрамите честь отряда "Авангард" и клана "MEU".
Manara
28 0%
Offline
736
2012-05-23 в 8:28 # 2
ID : RedManara
Класс: адепт, страж
Возраст: 23
Наличие микрофона: да
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
darkgluk
3 0%
Offline
626
2012-05-23 в 9:13 # 3
ID : MEU_darkgluk
Класс: развед, страж, адепт
Возраст: 21
Наличие микрофона: да
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-05-24 в 0:17 # 4
ID :MEU_KomissarSlan
Класс: (любой) Предпочтительно Развед, Адепт, Энж.
Возраст: 23
Наличие микрофона: да
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-05-24 в 12:26 # 5
Согласно донесению с фронта, Жнецы успешно отбили предыдущую атаку и продвигаются в сторону учебных полигонов. В свете присутствия на полигонах большего количества рекрутов, чем ранее, их защита - приоритетная задача.
Для штурмового отряда "Авангард", который традиционно служит щитом союзников от наиболее опасных врагов, это задание является и делом чести, посему предлагаю всем членам отряда приложить максимум усилий и после отправки оперативников на фронт, продолжать тренировки.

Так же, в свете донесений о присутствии баньши среди формирований гетов и "цербера", прошу быть готовыми к их появлению: по возможности, использовать бронебойные/зажигательные патроны и бронебойные модификации оружия, а биотикам - отточить навыки применения биотических взрывов.


Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Mysh_letuchiy
0 60%
Offline
57
2012-05-24 в 13:38 # 6
а у вас две команды что ли?туман и там и там(причем там капитан)мож и всем тогда вторую завести?
I'm Watching You
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-05-24 в 15:36 # 7
Mysh_letuchiy, Taes_Ekon, первое и последнее предупреждение. Ваш балаган я удалила.

Я-туман числится в команде как запасной игрок. Он сам изъявил желание на тот случай, если у него ничего не получится с его отрядом. Это раз. То, что в команде есть два модератора ничего не значит, мы просто хотим играть вместе. Это два. Mysh_letuchiy если ты не прекратишь провокации на конфликт между двумя отрядами, получишь наказание, это три. Пожалуйста уважайте друг друга.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2012-05-24 в 15:46 # 8
Я бы тоже хотел записаться к вам в отряд(как запасной). А то кто его знает, что с отрядом в котором я состою будет(

Добавлено (24.05.2012, 15:46)
---------------------------------------------
По уставу:
Origin ID: MEU_GreenGuard
Предпочитаемый класс: страж, инженер
Возраст: 18
Наличие микрофона: да

Добавлено (24.05.2012, 15:46)
---------------------------------------------
Заявка подана в запас

Здесь должна быть подпись, но её не будет
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-05-25 в 23:23 # 9
Объявлено первое испытание MEU!

Золотой уровень сложности
За минимальное время уничтожить:
Цербер (локация "Белый")
Геты (локация "Гидра")
Жнецы (локация "Кинжал")

От каждого из бойцов требуется максимальная готовность и слаженность. Как я уже говорил, испытание "Стена щитов" - не только серьёзный вызов всем силам N7, но и дело чести для штурмового отряда "Авангард". Первый шаг - самый важный и мы должны с самого начала показать, кто тут лучший!
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-05-26 в 13:30 # 10
От: Капитана отряда "Авангард"
Уровень секретности: ХВ-Р
Кому: Адмиралу MEU

  • Краткий рапорт о миссии на Новерии.
    Докладываю, что отряду "Авангард" не только удалось сдержать войска "Цербера", но и успешно отбить базу истребителей "Белая" без каких-либо потерь в личном составе. Войска "Цербера" еще не скоро смогут оправится от такого разгрома и попытаться отбить базу, поэтому мы сможем надолго осесть в этом районе и использовать "Белую" как базу для своих истребителей. Что в свою очередь, позволит нашему флоту как следует закрепится в Туманности Конская Голова и уберечь родной мир ханаров от нападения Жнецов.

  • Краткий рапорт о миссии на одной из заброшенных кварианских колоний.
    Нападение гетов на станцию "Гидра" чуть не обернулось потерей этой важной локации. Геты имели большой численный перевес. Отряду "Авангард" удалось защитить станцию, но без потерь в личном составе не обошлось... В данным момент войска гетов отступили для перегруппировки. В связи с большими потерями, срочно требуется подкрепление.

  • Краткий рапорт о миссии на планете Онтаром.
    После провальной атаки восьмого флота, Жнецы перешли в контрнаступление и попытались уничтожить станцию связи "Кинжал", которая обеспечивает связь всем союзным войскам в Аттическом Траверсе. Отряду "Авангард" удалось удержать свои позиции и не отдать этот жизненно важный пункт.

    В данный момент часть отряда вернулась на станцию "Гидра" для обеспечение поддержки в случае повторного нападения гетов. Ожидаем дальнейших указаний.
  • «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    DartRammer
    1 0%
    Offline
    56
    2012-05-26 в 17:43 # 11
    Докладываю: имеется желание пройти хоть раз жнецов на золоте, а то с рэндомами не особо выходит. Быть постоянным командным игроком не обещаю, но на скамейке запасных могу числиться и время от времени прикрывать бреши своим гетом-инженером. Руки есть, микрофона нет.
    P.S. Золотых церберов и гетов прохожу без проблем
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2012-05-29 в 14:49 # 12
    Штурмовой отряд вправе гордиться первой операцией: пусть мы не избежали потерь, но смогли выстоять там, откуда остальные бежали, наш пример поддержал дух боевых товарищей из остальных подразделений.

    Поздравляю всех бойцов внёсших вклад в победу Авангарда!

    И напоминаю о необходимости тренировки новых войск. В свете скорого прибытия подкреплений, это становится особенно актуально.

    Лично я могу участвовать в боях с понедельника по пятницу, после 21:00 по Москве.

    Добавлено (29.05.2012, 14:49)
    ---------------------------------------------
    Всё, у меня новые, офигенные наушники, с хорошим микрофоном :)

    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2012-05-29 в 15:20 # 13
    Quote (Taes_Ekon)
    Всё, у меня новые, офигенные наушники, с хорошим микрофоном

    пошли играть
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2012-05-30 в 19:06 # 14
    За проявленную смекалку в бою yurec получает звание Старшего сержанта
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    yurec
    34 0%
    Offline
    1281
    2012-05-30 в 19:36 # 15
    Quote (Shelest)
    yurec получает звание Старшего сержанта


    всего-то? Адмирала давай crazy
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2012-05-30 в 19:48 # 16
    Quote (yurec)
    всего-то? Адмирала давай

    размечтался
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    yurec
    34 0%
    Offline
    1281
    2012-05-30 в 19:50 # 17
    Quote (Shelest)
    размечтался

    Ещё и не начинал crazy
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2012-05-30 в 20:53 # 18
    Слоупочный вопрос: за что мне дали целого лейтенанта? 8)
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    yurec
    34 0%
    Offline
    1281
    2012-05-30 в 20:57 # 19
    А кто старше по званию: Магистр Ордена Джедаев или Капитан? А то Магистр Ордена Джедаев не только нескромным названием отличается, но и цветом crazy crazy
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2012-05-30 в 21:03 # 20
    Ну и в продолжение темы вечера: есть ли жизнь на Марсе? mosking
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "Авангард" (Штурмовой отряд)
    • Страница 1 из 28
    • 1
    • 2
    • 3
    • 27
    • 28
    • »
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe