Mass Effect Universe

Отряд MEU: "Авангард" - Страница 27 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "Авангард" (Штурмовой отряд)
Отряд MEU: "Авангард"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-05-22 в 23:11 # 1
Штурмовой Отряд "Авангард"


"Мы ваше острие атаки, мы ваш меч и ваш щит, мы ваша первая и последняя линия обороны... Мы Авангард..."




История: первоначально отряд был проектом военных разных рас по интегрированному сотрудничеству. Представители разных рас учились работать вместе и перенимать тактику и опыт у других. Это как нельзя кстати пригодилось в 2186, когда началась война со Жнецами. Но ранее подобный опыт так же понадобился в проекте "Инициатива Андромеда". Колонистов, представителей разных рас, желающих начать новую жизнь в другой галактике нельзя было оставлять без защиты и отряд Авангард отлично для этого подходил.

И вот группа добровольцем и смельчаков отправляется вместе на ковчегах в путь длинною 600 лет в другую галактику - Андромеда, чтобы там служить и защищать колонистов от опасностей нового мира.




Состав команды:

Mitrandri_l (Shelest) Капитан
LEXA3228 (LEXA3228)
MEU_Metal_Naklz (Metal_Naklz) Военный корреспондент
W_DV (DV)
MEU_Mortem (John_Shepard)
mramont (Mramont)
MEU_yurec (yurec)
Daminchi (Taes_Ekon)
Yoda-125RUS (MagistrYoda)
Zeleniy_68 (Zeleniy)
Leman581 (Dire)
Turianec_lg (Trazyn)
v0R0n2012 (V0R0N92)



В группу входят достаточно опытные бойцы, способные стабильно и без сливов проходить высокие уровни с самыми сложными врагами. Поэтому помните, что вступив в этот отряд, ваши товарищи ожидаю от вас такого же профессионализма. Не посрамите честь отряда "Авангард" и клана "MEU".
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-01-21 в 2:41 # 521
Цитата DV ()
Только вот хочу поднять вопрос интересующий всех. А что с нашим жалованием за три года?


Так ведь кризис. Финансирование сократилось, теперь зарплату водкой отдают crazy
Мракобесие и джаз.
John_Shepard
9 0%
Offline
63
2017-02-21 в 14:55 # 522
Доброго всем денёчка. :) Хотел бы предупредить командование, что я изменил свой Origin ID с John_Shepard_MEU на MEU_Mortem.
Per aspera ad astra...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-02-21 в 18:03 # 523
John_Shepard, Принято :)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-03-23 в 7:58 # 524
Shelest, пока мультиплеер весь багованый... Спокойненько проходим сюжетку)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2017-03-23 в 9:39 # 525
Цитата Shelest ()
Shelest, пока мультиплеер весь багованый... Спокойненько проходим сюжетку)

Когда Кэп начинает говорить сама с собой - это не к добру crazy
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-03-23 в 12:18 # 526
MagistrYoda, Кэп просто заработалась crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2017-03-23 в 19:07 # 527
Я слышал вам нужна помощь в исследовании и зачистке новых планет от враждебных рас...Могу помочь в ваших начинаниях.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-03-23 в 19:16 # 528
Цитата V0R0N92 ()
Я слышал вам нужна помощь в исследовании и зачистке новых планет от враждебных рас...Могу помочь в ваших начинаниях.

Я так понимаю ты гет, из тех одиночек, на подобии Легиона? crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2017-03-23 в 19:17 # 529
Что-то да crazy
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-03-23 в 19:18 # 530
Цитата V0R0N92 ()
Что-то да

Ладно, ты принят crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2017-03-23 в 21:56 # 531
Квариашка ждёт новой оперативки, а то её не хватает. Благо, проц брал с запасом. Как знал.

И мой ник теперь Daminchi
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-03-24 в 13:22 # 532
Цитата Taes_Ekon ()
И мой ник теперь Daminchi


Ах да. Те кто поменял никнеймы в Ориджине, пожалуйста отпишитесь.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2017-03-24 в 15:25 # 533
Yoda-125RUS
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Jack-The-Reaper
3 0%
Offline
6
2017-03-25 в 12:50 # 534
Одинокий вояка ищет команду, мой OriginID - TeslaWasWrong
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-03-25 в 18:59 # 535
Цитата Jack-The-Reaper ()
Одинокий вояка ищет команду, мой OriginID - TeslaWasWrong

Мы играем командой, для нас важен командный дух и игра в команде crazy dirol Ты готов к такому?)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Jack-The-Reaper
3 0%
Offline
6
2017-03-25 в 21:31 # 536
Shelest, именно этого я и ищу, надоело "солить", да и хосты с иностранцами глючные.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-03-25 в 22:41 # 537
Цитата Jack-The-Reaper ()
Shelest, именно этого я и ищу, надоело "солить", да и хосты с иностранцами глючные.

Понятно. Как только начнем тренировки. Я сообщу. А просто поиграть, то добавляй ребят из списка и можно играть :)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Jack-The-Reaper
3 0%
Offline
6
2017-03-25 в 22:50 # 538
Shelest, буду ждать указаний vinsent
Shelest
122 0%
Offline
5944
2017-04-03 в 13:04 # 539
Внимание команда. Хочу доложить, что небольшим отрядом, в составе LEXA3228, Jack-The-Reaper и меня, была проведена разведка и выполнено одно из выходных заданий.
Ранее LEXA3228 уже предпринимал попытки первичной разведки и ему удалось составить карты некоторых регионов, что облегчило наше задание.
По предварительной оценке на базе *ЗАСЕКРЕЧЕНО* все еще полно кеттов. В остальных регионах наблюдается высокая активность пиратов.
Рекомендовано собрать на следующие выходные ударную группу в составе четырех гуманоидов и зачистить несколько ключевых регионов.
Так же ожидается доклад о возможных задачах на этот период.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2017-04-03 в 15:07 # 540
Shelest, ради такого дела в выходные меня можно даже ночью будить звонком в скайп crazy
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "Авангард" (Штурмовой отряд)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe