Mass Effect Universe

Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков" - Страница 18 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков" (Наемники)
Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков"
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-05-22 в 18:35 # 1

"Ассоциация Вольных Стрелков"
"Главное - победа, остальное - фигня!"



В 2180 году наемника Гарнека Ло'Твана (батарианца)-командира отряда разведчиков, с позором выгнали из войск Гегемонии-"за аморальное поведение"( на самом деле в ходе интриг, и подковерных игр командиров.) После подобного вход в любые охранные конторы был закрыт, и даже банды наемников не хотели его принимать.
Гарнек наплевал на все запреты, и с группой единомышленников и создал свою организацию «Вольный стрелок». В 2181 году Гарнек погиб во время драки в баре, при взрыве баллона с метаном, им же и простреленного. И руководителем стал Рик О’Доннел «Зеро», который по непонятным причинам переименовал «Вольных стрелков» в «Ассоциацию Вольных Стрелков» - "АВС".
"АВС" это скорее кадровое агентство, чем отряд наемников. Они берут в к себе бойцов всех рас, и полов (кроме гетов). У них только одно условие - боец должен быть опытным. Бойцы АВС владеют любым оружием, способностями и навыками, но их объединяет одно - любовь к адреналину.



Пример расцветки А.В.С.


Набор в команду открыт для всех желающих


Состав отряда
В скобках указан Origin ID

Командир: Я-туман (Kassorei)
Зам. командира: aleksiann (MEU_aleksiann)
Вербовщик Phoenix_on_Fire (Phoenix666rus)

Солдат Volchitsa-Assassin (Volhica-Assassin)
Солдат GiviZurabov (MEU GiviZurabov)
Солдат BigKING (Bigger13)
Солдат Dremora-valkinaz (MEU_Oroboro2)

Рекрут vladisakov (vladisakov)
Рекрут Psychosssr (Psychosssr)
Рекрут expiriens01 (expiriens01)

Капрал sgtRL-3 (sgtRL-3) - уволен в запас
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2015-02-27 в 20:11 # 341
aleksiann, Ладно успокоил blum3
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-02-28 в 1:18 # 342
John_Shepard и Я выполнили индивидуальное задание.



Так сложились обстоятельства, что наш командир сыграть с нами на этом этапе не сможет. Посему катать золото будем втроем. Знаю, что будет жарко и мы наверняка отстанем по времени от других команд, но делать нечего.

Исходя из сложившейся ситуации предлагаю подумать над составом отряда на этом задании. Я играл разведом на золоте только с другими персонажами. Никогда только с разведами. Определимся с персонажами, оружием и умениями, которые прокачаем своим персам для этого задания. :)

Добавлено (28.02.2015, 01:18)
---------------------------------------------
Sergeant_Phoenix, скажи пожалуйста свой skype.

"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2015-02-28 в 6:24 # 343
Ну раз уж все хвастают то вот я тоже хочу.

Скайп в личку написал
John_Shepard
9 0%
Offline
63
2015-02-28 в 16:59 # 344
Всегда готов к труду и обороне! :) vinsent Только, если по понедельникам,четверг, пятница и выходные, и то, не сразу получится. Aleksiann, я так думаю, что буду брать разведчика Альянса. :)
Per aspera ad astra...
BigKING
11 0%
Offline
317
2015-02-28 в 20:58 # 345
Салют, Бандиты. Батя вернулся
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2015-02-28 в 21:13 # 346
BigKING, Ахаха ты не представляешь как я рад тебя видеть, вернее читать.
BigKING
11 0%
Offline
317
2015-02-28 в 23:08 # 347
Взаимно, Феникс))
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2015-02-28 в 23:18 # 348
BigKING, У меня есть 2 вопроса: ты в курсе о возобновлении боевых операций на форуме? И собираешься ли ты участвовать в них?
BigKING
11 0%
Offline
317
2015-02-28 в 23:28 # 349
Командер меня зазывал. Поэтому и пришел. Участвовать хотел бы. Но смогу не часто. Учеба, работа и прочее меня не отпускает. Поэтому по возможности. Завтра установлю игру. Вспомню хоть, как играть))
Маякну Гиви. Вдруг тоже согласится
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-03-02 в 12:36 # 350
Цитата BigKING ()
Салют, Бандиты. Батя вернулся

Привеееет! crazy
Цитата BigKING ()
Командер меня зазывал. Поэтому и пришел. Участвовать хотел бы. Но смогу не часто. Учеба, работа и прочее меня не отпускает. Поэтому по возможности. Завтра установлю игру. Вспомню хоть, как играть))
Маякну Гиви. Вдруг тоже согласится

Это хорошо. А то у нас бывают ситуации, как в в эту субботу. Несколько раз пытались золото взять crazy Хорошо, что командир нашёл время сыграть и выручил нас. Для таких ситуаций было бы здорово иметь в наличии вторую команду или несколько человек в резерве crazy В любом случае отлично, что вернулся, пусть и с плавающим графиком crazy

Добавлено (02.03.2015, 12:36)
---------------------------------------------
Задание получено! Ознакомьтесь пожалуйста! :)

"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2015-03-08 в 20:25 # 351
Так братия и сестры нам нужно решать проблему с кадрами. Проблема заключается в том что: во первых нас мало, во вторых у нас плохо получается собираться вместе для выполнения заданий. В следствии чего предлагаю открыть набор рекрутов и назначить декана, полковника, полевого командира (или какой нибудь синоним к этому слову) который будет ответственным за рекрутирование. Если вы считаете что я малость обнаглел то прошу понять и простить.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-03-11 в 0:41 # 352
Цитата Sergeant_Phoenix ()
Так братия и сестры нам нужно решать проблему с кадрами. Проблема заключается в том что: во первых нас мало, во вторых у нас плохо получается собираться вместе для выполнения заданий. В следствии чего предлагаю открыть набор рекрутов и назначить декана, полковника, полевого командира (или какой нибудь синоним к этому слову) который будет ответственным за рекрутирование. Если вы считаете что я малость обнаглел то прошу понять и простить.

Всё ок. Я согласен с твоим предложением :) Полностью поддерживаю. У нас слишком мало людей, чтобы стабильно играть в любое время. Последний этап тому подтверждение :)

Добавлено (08.03.2015, 22:26)
---------------------------------------------
P.S. насчет нового задания. Не знаю, как вы, а я особо успешно делал "захват" врагов на "Белой". Против гетов просто идеально сидеть внизу в помещении с инженерским пилоном и спокойненько перехватывать :)

Добавлено (11.03.2015, 00:32)
---------------------------------------------
Хочу предложить парочку нововведений.

Первое: возможно стоит доработать эмблему отряда, внести больше красок и символизма. Я над этим покумекаю, но ничего слишком сложного и пестрого не предлагаю
Второе: нужно бы определиться с цветовой схемой отряда. Знаю, что у нас уже есть такие(в шапке всё указано), но хотелось бы больше конкретики в этом плане. Я этим тоже займусь. Сделаю несколько скринов с различными цветовыми схемами на разных персонажах и выложу на ваш суд. Если ничего не понравится, то оставим это дело, но хотелось бы этот вопрос решить. Потом можно сделать общую фотку основного состава и выложить для разнообразия в шапку темы :)

Добавлено (11.03.2015, 00:41)
---------------------------------------------
P.S. Стоит также отметить необходимость в обновлении списка активных членов отряда. Всех, кто участвует - утвердить в заслуженных званиях. Всех, чьё возвращение маловероятно или невозможно по ряду причин - исключить из отряда, чтобы картина была более четкой и ясной(если захотят вернуться, то мы всегда их примем) для новичков, желающих присоединиться к нашему отряду. :)

"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2015-03-11 в 9:06 # 353
Цитата aleksiann ()
Потом можно сделать общую фотку основного состава и выложить для разнообразия в шапку темы

Прям ностальгия кто то такую тему из старых вояк уже предлагал :)
Цитата aleksiann ()
Всех, чьё возвращение маловероятно или невозможно по ряду причин - исключить из отряда

Можно просто уволить в запас
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-03-11 в 15:40 # 354
Цитата Sergeant_Phoenix ()
Прям ностальгия кто то такую тему из старых вояк уже предлагал

Просто увидел сообщение в главной теме про то, что было бы здорово сделать доску почета на сайте, где будут лучшие отряды сайта. Вот и решил, что нужно сделать парочку фоток, чтобы красиво смотреться на этой самой доске почета crazy
Цитата Sergeant_Phoenix ()
Можно просто уволить в запас

Да, это так, но некоторые уже точно не вернутся, т.к. просто не отвечали на запросы, а некоторые в других отрядах :)

Добавлено (11.03.2015, 15:40)
---------------------------------------------
Зацените этот вариант новой эмблемы отряда:

"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-11 в 16:13 # 355
Цитата aleksiann ()
Зацените этот вариант новой эмблемы отряда:

класс) шрифт только другой сделать
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-03-11 в 17:24 # 356
Цитата Shelest ()
класс) шрифт только другой сделать

Вот второй вариант. Этот шрифт мне больше нравится :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2015-03-11 в 17:34 # 357
Может добавить крови?! Или может быть чуть чуть ... ОГНЯ! О да, ОГНЯ! Муахаха!!! crazy
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-03-24 в 19:22 # 358
Цитата Sergeant_Phoenix ()
Может добавить крови?! Или может быть чуть чуть ... ОГНЯ! О да, ОГНЯ! Муахаха!!!

Я пытался поработать с добавлением огня, но ничего не вышло. Если добавить слишком много элементов на эмблему, то мешанина получится crazy
P.S. В любом случае, последнее слово - за командиром. Утвердит - значит будет нам праздник, а если нет - попробую переделать, хотя мне с ней мороки будет в этом случае crazy crazy crazy

Добавлено (11.03.2015, 19:28)
---------------------------------------------
Осталось поработать над расцветкой отряда :)

Добавлено (24.03.2015, 19:22)
---------------------------------------------
С расцветкой определились!
Вот пример расцветки, утвержденный нашим основным боевым составом:



P.S. Примеры такой же расцветки с некоторыми другими персонажами есть по этой ссылке:
Расцветка отряда АВС
В скором времени эта информация будет добавлена в шапку темы нашего отряда вместе с информацией о нашем основном боевом составе :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
John_Shepard
9 0%
Offline
63
2015-03-25 в 5:18 # 359
Джентльмены. Вам не кажется, что пора задуматься о притоке свежей крови?
Per aspera ad astra...
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2015-03-25 в 8:09 # 360
John_Shepard, Набор открыли, меня назначили на должность вербовщика, стараюсь как могу, где кровь течет найти не могу
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков" (Наемники)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe