Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 3 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-22 в 15:48 # 41
Ну если не хотите менять ник, не меняйте. Я не настаиваю.
Ghost
18 0%
Offline
300
2012-05-22 в 16:08 # 42
Origin ID: Alex-BF360
Название подразделения: "The Elite squad Ghosts"
Специализация: меньше контакта с врагом - больше мобильности и скрытности
В отряд требуются: Трое разведчиков
Норматив набора: все члены группы должны быть выше 16 уровня
О подразделении: Мы занимаемся исключительно разведкой. Операции по саботажу и дешифровке - наша стихия. Наша деятельность не направленна на столкновения с многочисленным противником
Правила ведения боя:
1) При контакте с противником в дешифровальных заданиях, используем Тактическую маскировку и уходим в тыл врага. Двое остаются на агрессивные переговоры с врагом, а остальные направляются к цели;
2)При ударных заданиях, вроде "Уничтожении отмеченной цели", также избегаем столконовения с противником и двигаемся к мишени;
3)На других заданиях постоянно меняем позиции и отслеживаем небольшие группы противника;
4) Держаться всегда полным составом. Передвижение строго за лидером или группами по двое;
5) Это правило самое важное - если же во время боя одного из нас или несколько вывели из строя, оказывем помощь по-возможности. Запрет на реанимацию в следующих случаях: а) рядом с раненым Банши или иной босс; б) многочисленное превосходство противника в секторе; в) простреливаемая территория между раненым и бойцами в строю; г) скопление противника вокруг раненного.

Отряд начинает действовать с 27 Июня, а пока идет набор.
I should go
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-22 в 19:37 # 43
Quote (Shelest)
Кто меня знает и играл со мной, не разбегайтесь по разым кланам. Я свой создам

Quote (Я-туман)
"Ассоциация Вольных Стрелков" АВС (мультиплеер МЭ) Клан.

Хоспаде Иесусе! На masseffect-universe.com будет один единственный КЛАН - MEU. Только мне не хотелось использовать слово "клан", в рамках вселенной Mass Effect это не совсем подходящее название. Поэтому я выбрал слово "подразделение". MEU - это одно из боевых подразделений Военно-Космических Сил Альянса. Оно состоит из мелких отрядов разной специализации. Вот эти отряды вы и создаёте. Но так или иначе, все вы - MEU. И если мы будем устраивать соревнования с другими сайтами и группами, вы будете выступать под флагом MEU, а не своих отрядов. Отряды нужны только для того, чтобы соревноваться друг с другом в рамках форума.
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2012-05-22 в 19:38 # 44
Я хотел бы вступить в какой-нибудь отряд, правда давно не играл в массу. Возьмёте?
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-05-22 в 20:01 # 45
Iskander, Я хотел убрать слово клан, но не могу так как прав нет) Убери его пожалуйста, и замени на Мультиплеер МЭ.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
BigKING
11 0%
Offline
317
2012-05-22 в 20:04 # 46
А что, свой отряд может каждый набрать?
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-22 в 20:32 # 47
Quote (BigKING)
А что, свой отряд может каждый набрать?

Да. Лучше выбирать из имеющихся.
Mysh_letuchiy
0 60%
Offline
57
2012-05-22 в 23:14 # 48
искандер,я вот что подумал,а если команда долго не будет набирать в свои ряды бойцов,ее нужно будет ликвидировать?(я не про свою конечно,наших больше чем влезет)))а вообще?и еще,вот что я подумал,основной состав тоже не должен включать одних и тех же бойцов,а то как команды будут сражаться друг с другом?)(я Мышь-очевидность))))
I'm Watching You
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-22 в 23:17 # 49
Quote (Mysh_letuchiy)
искандер,я вот что подумал,а если команда долго не будет набирать в свои ряды бойцов,ее нужно будет ликвидировать?(я не про свою конечно,наших больше чем влезет)))а вообще?

Насчёт судьбы команды решит её командир.
Mysh_letuchiy
0 60%
Offline
57
2012-05-22 в 23:19 # 50
тогда команд станет столько же ,сколько участников или нет?
I'm Watching You
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-05-22 в 23:22 # 51
Iskander, мы уже поняли, что отряды crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-05-22 в 23:54 # 52
В какое спецподразделение можно податься криворукому штурмовику и солдату? crazy crazy crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Mysh_letuchiy
0 60%
Offline
57
2012-05-22 в 23:57 # 53
выбирай любое,или создай свое как я понял))))а если серьезно,присоединяйся к тем с кем ты уже играл,если они не против,если не играл то обязательно сыграй для начала
I'm Watching You
Kal_Rigar
0 0%
Offline
8
2012-05-23 в 19:46 # 54
Я истинный поклонник Mass Effect'а. И я буду участвовать в этом деле!

P.S. Наверняка у многих нет лицензий. Так что на некоторых можно не рассчитывать...Или они смогут купить лицензию. %)
Мир прогнил. Отбросы заслуживают смерти.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-23 в 21:48 # 55


Кто готов поучаствовать в первом, пробном соревновании MEU? Соревнование пройдёт в рамках операции N7 "Стена щитов" ("Shieldwall"), которая начнется в 05:00 МСК 26 мая и закончится в 04:00 МСК 28 мая.

Подробнее об операции:


Правила и условия соревнования будут объявлены в пятницу 25 мая, за 5 - 6 часов до начала операции N7 "Стена щитов".
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-05-23 в 21:49 # 56
Мы готовы! :)
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-05-23 в 21:58 # 57
эх... а мне к ЕГЭ готовиться... вообще не айс :(
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Necron
24 0%
Offline
161
2012-05-23 в 22:30 # 58
Интересно а если у меня несколько персонажей прокачены, и я их повышу во время операции, интересно засчитают это или нет как думаете?
Наполнит свет твои глаза, и слёзы счастья, как дождь прольются на меня.
Nеcron
8 0%
Offline
216
2012-05-23 в 23:06 # 59
Тоже чтоль купить лицензию да со всеми погонять?

Добавлено (23.05.2012, 23:06)
---------------------------------------------
Necron, привет брат

I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
Mysh_letuchiy
0 60%
Offline
57
2012-05-24 в 13:27 # 60
если только начало не с 5 утра по москве))))наше(клановое)соревнование. имею ввиду.думаю мы готовы,но точно знает канеш командир)почему я называю не отряды,а команды(если я правильно понял поправку шелест)ну дык из за численности канеш

Добавлено (24.05.2012, 12:45)
---------------------------------------------
если короче,отряд к примеру 200 чел в среднем

Добавлено (24.05.2012, 13:26)
---------------------------------------------
бодаться,я так понял будем мы,рыси и авангард)ну про фрилэнсеров я так понял говорить не приходится)

Добавлено (24.05.2012, 13:27)
---------------------------------------------
если я-туман в авангарде,не пойдут же его ребята без командира в бой

I'm Watching You
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe