Mass Effect Universe

Проблемы с мультиплеером Mass Effect 3 - Страница 5 - Форум

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Проблемы с мультиплеером Mass Effect 3 (Проблемы с мультиплеером Mass Effect 3)
Проблемы с мультиплеером Mass Effect 3
greenfox111
5 0%
Offline
32
2013-11-22 в 13:22 # 81
ДедСекрет, У тебя наверное не открыт порт 3659
Вот один из методов
ДедСекрет
0 0%
Offline
5
2013-11-22 в 14:28 # 82
greenfox111 здравствуйте и спасибо за ссылку. Скачал там port checker и, как оказалось, порт 3659 закрыт... Хотя и в роутере и в брендмауэре открывал... Наверное что-то неправильно сделал. Попробую как-нибудь открыть :)

Добавлено (22.11.2013, 14:28)
---------------------------------------------
В общем брендмауэр отключил, порт в роутере настроил. Создал частную комнату в игре, программа пишет, что не может проверить порт так как какое-то приложение его блокирует (me3 надо понимать). А вот на сайте 2ip проверка показывает, что порт закрыт...

kibernetik
0 0%
Offline
4
2013-12-25 в 19:08 # 83
помогите пожалуста я ни как не могу войти в мультиплеер хоть и зарегистрирован в Origin и игра добавлена в него как только я ввожу свои данные у меня выскакивает табличка с надписью "неверные данныу" почему так?
LEXA3228
62 0%
Offline
543
2013-12-25 в 19:20 # 84
kibernetik, ты пробовал при входе в Ориджин нажимать на "Не можете войти?"
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
indeetz84
1 0%
Offline
1
2014-11-08 в 9:42 # 85
Всегда в мультиплеере было все отлично, но недавно начались проблемы. Каждый раз, когда начинается игра я не могу никого убить, все выстрелы и умения проходят сквозь врагов. Они меня вообще не замечают. И враги и игроки двигаются очень странно: то по воздуху, то на одном месте "буксуют", то в стену упрутся и стоят. Я же как только начинаю куда-то бежать, сразу оказываюсь на прежнем месте, т.е. меня туда как бы сбрасывает.
У кого были подобные проблемы и как их решить?
Спасибо!
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-11-17 в 14:42 # 86
Видимо очень пинг большой у тебя. Стоит дождаться заведующего, ну того кто тут отвечает вечно)
sprut123
7 0%
Offline
18
2015-02-03 в 10:35 # 87
Где-то с полгода не играл(и не особо интересовался) , а сейчас решил сыграть пару матчей. Но вот беда "на данный момент сервера Mass Effect 3 недоступны повторите попытку позднее". Кто знает - поделитесь информацией: не остановили сервера случаем.
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-02-03 в 11:49 # 88
Это временный глюк, изредка бывает, но быстро проходит. Иногда достаточно перезапустить игру или ориджин, чтобы всё заработало.



...Гораздо хуже, когда невозможно подключиться к друзьям, чтобы попасть в одно пати. :( Уже не раз с этим сталкивался. Вот недавно опять так случилось - друг перешёл на тот же инет, что и я - и теперь не можем присоединяться к игре, когда пытаемся поиграть вместе. Насколько знаю, это лечится поиском третьего участника, у которого нет такой проблемы с подключением, но редко когда удаётся кого-нибудь зазвать в мультиплеер..
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2015-02-03 в 12:38 # 89
Vladimir_N7, а у меня вообще друзья забросили этот мультиплеер, даже обидно. Хочется поиграть, зову - не хотят. А с рандомами играть это весьма уныло. Очень часто ливают. :(
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-02-03 в 13:17 # 90
Цитата Vladimir_N7 ()
...Гораздо хуже, когда невозможно подключиться к друзьям, чтобы попасть в одно пати. Уже не раз с этим сталкивался. Вот недавно опять так случилось - друг перешёл на тот же инет, что и я - и теперь не можем присоединяться к игре, когда пытаемся поиграть вместе. Насколько знаю, это лечится поиском третьего участника, у которого нет такой проблемы с подключением, но редко когда удаётся кого-нибудь зазвать в мультиплеер..

Насколько мне известно - это лечится колдованием над каким-то портом или что-то в этом вроде. Сам не сталкивался с проблемой, но натыкался на похожие посты при поиске решения своих проблем.
Цитата Alice ()
Vladimir_N7, а у меня вообще друзья забросили этот мультиплеер, даже обидно. Хочется поиграть, зову - не хотят. А с рандомами играть это весьма уныло. Очень часто ливают.

Я сам играю, но не регулярно(сейчас диплом). Когда есть желание, то в промежутке между 14 и 16 часами по МСК могу пару-тройку партий сыграть. А с рандомами сейчас намного проще и далеко не уныло crazy Нужно просто смотреть на уровень игрока. Если он слабенький и создал игру на золоте к примеру, то:
1. наверное он читер
2. скорее всего ливнет и игра начнется заново, т.к. он всё создал
На своем опыте научился разбираться в таких рандомах. Но не всегда удается угадать.
P.S. никогда не начинайте игру, если организатор не объявил о своей готовности. Почти наверняка сольется :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2015-02-03 в 13:25 # 91
Цитата aleksiann ()
между 14 и 16 часами по МСК

Через полчаса настанет время Х crazy
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
trem200
21 0%
Offline
307
2015-06-01 в 19:38 # 92
Ребят такая вот проблема у меня всегда Проблема со связью с серверами EA, а раньше всё подключалось, но с одним исключением через каждые 5-10 минут разрыв соединения, что делать. А то, сыграть то хочется в мультиплеере, я же только из-за него купил 3 Mass Effect.

Добавлено (01.06.2015, 19:38)
---------------------------------------------
Ребят всё уже нормаьно.

Unukalhai
20 0%
Offline
74
2015-06-08 в 11:48 # 93
В общем, посмотрела тему. Нашла похожие на мою проблемы, но не совсем, так что все же уточню. Дело такое: персонаж перестает вообще хоть как-то взаимодействовать с миром. Патроны не взять и не восстановить, напарника не оживить, умения, вроде как и работают, но хп не снимают, даже банально кобру не взять. При этом соединение вроде как нормальное, лагов нет, все тиммейты двигаются, у всех все замечательно. Меня даже мобы видят и могут ударить, да и у самой меня хп сносятся. Причем раньше такое было только с азари-штурмовиком (и достаточно часто), а теперь еще с одним персом приключилось. Что это за трабл, и с чем его едят?
Не тупой, а узкоспециализированный.
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-06-08 в 13:38 # 94
Трабл решается по сути только одним способом, нужно слиться и потом реснутся, повторить в случае повторного появления бага, если урон не проходит то никак.
Так-же после появления этого бага желательно пересоздать комнату или, что ещё лучше, сменить хост.
И пусть галактика горит огнём
Unukalhai
20 0%
Offline
74
2015-06-08 в 15:09 # 95
Kaiser, благодарю за инфу. :)
Не тупой, а узкоспециализированный.
LOLOLOLO
5 0%
Offline
50
2015-06-12 в 23:56 # 96
Цитата Unukalhai ()
В общем, посмотрела тему. Нашла похожие на мою проблемы, но не совсем, так что все же уточню. Дело такое: персонаж перестает вообще хоть как-то взаимодействовать с миром. Патроны не взять и не восстановить, напарника не оживить, умения, вроде как и работают, но хп не снимают, даже банально кобру не взять. При этом соединение вроде как нормальное, лагов нет, все тиммейты двигаются, у всех все замечательно. Меня даже мобы видят и могут ударить, да и у самой меня хп сносятся. Причем раньше такое было только с азари-штурмовиком (и достаточно часто), а теперь еще с одним персом приключилось. Что это за трабл, и с чем его едят?

Это нечто связанное видимо с рассинхроном , один вариант решения это смерть. Но если "Чёт не умирается" то найди где твой персонаж находится у других игроков(Если играешь с командой эт легко , а вот с рандомами будут проблемы ) и встань туда же , меня так сёдня отпустило.
trem200
21 0%
Offline
307
2015-08-17 в 14:47 # 97
Ребят помогите ни как не могу подключиться к серверам EA. Вечно пишет, что "На данный момент сервера Mass Effect не доступны. Повторите попытку позже."
Что мне делать с этим?
Trazyn
18 0%
Offline
272
2015-08-17 в 15:24 # 98
trem200, Он Вам всегда такое пишет, или иногда соединяет?
trem200
21 0%
Offline
307
2015-08-17 в 15:32 # 99
Цитата Trazyn ()
Он Вам всегда такое пишет, или иногда соединяет?

Сейчас всегда пишет, но в июне коннектился хорошо, а сейчас не хочет.
Вот же данное видео, которое я записал http://masseffect-universe.com/video....aenaiy0
Trazyn
18 0%
Offline
272
2015-08-17 в 15:43 # 100
trem200, Ы, не знаю из-за чего такое может быть. У меня коннектится все. Попробуйте оригин переустановить, хотя не факт, что сработает.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Проблемы с мультиплеером Mass Effect 3 (Проблемы с мультиплеером Mass Effect 3)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe