Mass Effect Universe

Проблемы с мультиплеером Mass Effect 3 - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Проблемы с мультиплеером Mass Effect 3 (Проблемы с мультиплеером Mass Effect 3)
Проблемы с мультиплеером Mass Effect 3
Demon7
10 0%
Offline
219
2012-09-28 в 15:26 # 41
Короче, у меня вопрос:
С оригиным капитальная задница - не могу обновить. Написано: критически важное обновление. Я обновляю и все. Ничего не меняется. Снова требует обновление. Что делать? Я хоть в мульт не играю, но все равно это сильно злит - даже на свою страницу зайти не могу.
DarthVader
1 0%
Offline
9
2012-10-05 в 21:45 # 42
У меня возникла проблема, решил поиграть в мульте, купил лицензию (до этого играл на пиратке), установил все мультиплеерные дополнения, но очень часто происходят разрывы связи с серверами EA, иногда удается пройти все 10 волн на бронзе, но не всегда, с самим интернетом в все в порядке, из ориджина тоже не выкидывало. Может, кто знает решение проблемы?
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-10-05 в 22:27 # 43
DarthVader, это бывает, за день хоть раз да выкидывает, а то и чаще.

У меня после ентого патча при стрельбе из Индры вылетает почти весь звук, полувакуум выходит, не слышно врагов, и их приближения, выстрелов, многих других звуков, что сама стреляю - чувствуется только по вибрачии джойстика. Беда прям, это всё критично на золотишке((( а с другими стволами всё нормально, но не все проверяла.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
DarthVader
1 0%
Offline
9
2012-10-05 в 22:41 # 44
НАРАДА, я только сегодня первый день играю, и беда в том, что из 12 заходов в быстрой игре мне удалось завершить удачно только 5, в остальных случаях разрывало соединение с сервером, если бы выкидывало 1 -2 раза это было бы не критично.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-10-06 в 1:04 # 45
DarthVader, а в других онлайн-играх разрывов нет? Вообще с серваками EA частенько рвёт соединение, не только в МЕ3, но чтобы сервер выкидывал в 7 раундах из 12 это уж слишком. Может быть у провайдера проблемы.
DarthVader
1 0%
Offline
9
2012-10-06 в 2:16 # 46
Iskander, неделю назад играл в Star Wars the old republic, подписка закончилась, ничего подобного не было, с интернетом тоже все в порядке, попробую драйвера на сетевую карту переустановить, может поможет. Отсоединение от серверов ЕА происходит где-то через каждые 15-40 минут, т. е. нормально поиграть толком не удается.
qwest2059
5 0%
Offline
151
2012-11-09 в 6:55 # 47
У меня такая проблема [ Нет соединения с серверами ЕА ] Антивирус и фаерволл отключены, что делать? :(
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-09 в 9:40 # 48
Quote (qwest2059)
У меня такая проблема [ Нет соединения с серверами ЕА ] Антивирус и фаерволл отключены, что делать?

Попробуй добавить Origin в исключения в Антивирусе, в брэндмауэре, а затем отключить оба. Потом можно переустановить Origin, если не помогло. Точно не знаю, но где-то в инете читал, чтонужно именно так делать. Вроде как фоновые процессы остаются в любом случае и чтобы полностью отключить брэндмауэр нужно кое-что прописать в строке "Выполнить...". Пока только это. У меня была таже проблема при первых запусках игры. Помогла перезагрузка компьютера и Origin. Все, что я описал выше у меня было сделано до начала установки, чтобы избежать ненужных конфликтов. Были выключены все ненужные проги(от незначительных проигрывателей до антивируса). Эту проблему я изучал перед покупкой игры и сделал всё, как советовали на просторах инета. Результат - я играю, хотя были косяки с серверами и просто из-за Origin, но тут уже другое. Пробуй. Как сделаешь, отпишись здесь и расскажи что помогло. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
qwest2059
5 0%
Offline
151
2012-11-09 в 10:04 # 49
ок

Добавлено (09.11.2012, 09:58)
---------------------------------------------
отключить правило в вендбраузере надо?

Добавлено (09.11.2012, 10:04)
---------------------------------------------
Добавила,переустановила, толку 0 cray

aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-09 в 10:20 # 50
Quote (qwest2059)
Добавила,переустановила, толку

А ты после того как добавила, отключила его? брэндмауэр? и антивирус? Если нет то попробуй и этот вариант. Самый фиговый но действенный вариант это полностью всё снести и переустановить вместе с игрой. Уже без антивируса и брэндмауэра, но это крайний случай, если решение не было найдено :)

Добавлено (09.11.2012, 10:15)
---------------------------------------------
Вот ссылка на возможный вариант решения:

А также вот тут почитай. Вроде как раз твоя проблема:

Добавлено (09.11.2012, 10:20)
---------------------------------------------
Как попробуешь, отпишись. Если помогло, то укажи что именно! :) И по возможности опиши последовательность действий. :)

"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
qwest2059
5 0%
Offline
151
2012-11-09 в 10:31 # 51
Не помогает crazy %)
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-09 в 10:39 # 52
Quote (qwest2059)
Не помогает

Что именно уже проверялось? Все варианты или только с файлом хоста? :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
qwest2059
5 0%
Offline
151
2012-11-09 в 11:00 # 53
все

Добавлено (09.11.2012, 11:00)
---------------------------------------------
начну я ломать системник ))

aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-09 в 11:22 # 54
Quote (qwest2059)
начну я ломать системник ))

Лучше погугли. Я уверен что где-то есть более подходящий способ устранить проблему :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
qwest2059
5 0%
Offline
151
2012-11-09 в 11:26 # 55
гуглила уже
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-11-09 в 11:26 # 56
Quote (qwest2059)
начну я ломать системник

Если ты сидишь с роутером, учти - на нём можно настроить блокировку выбранных портов.
Можно узнать у провадйера, не закрыты ли у них, по каким-либо причинам, нужные порты (маловероятно).
Можно проверить отклик различных точек - может, всё дело в пинге.

Что там ещё-то?.. Подводных камней множество. У некоторых людей коннект не устанавливается при работающем (или наоборот - отключённом) скайпе.
Если недавно что-нибудь обновлялось или устанавливалось, оно могло побить необходимые библиотеки.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-09 в 11:33 # 57
И? Совсем ничего? Все обновления Ориджина есть? Может не обновлено что-то? :) Нужно разобраться, а то может так статься, что и переустановка не поможет. Я уже и не знаю, что посоветовать. Когда готовился к установке МЕ3 все эти решения изучил, но к счастью всё обошлось. Устанавливал коробочную версию. Самую простую, без ДЛС. Сейчас у меня проблема купить эти самые ДЛС :)

Добавлено (09.11.2012, 11:33)
---------------------------------------------

Quote (Taes_Ekon)
при работающем (или наоборот - отключённом) скайпе.

Да, есть такое дело. Выше кидал ссылку, где рассматривался данный вариант и многие другие. Как там говорилось - "чудеса Ориджина"!!! нужно просто капнуть глубже crazy
P.S. сам сидел скрестя указательный и средний пальцы на обеих руках и с закрытыми глазами. Меня так стреманули все эти "ужасы" ориджина, что я буквально "ждал" что что-то да и произойдет. Когда не было соединения я впал в ступор. К счастью перезагрузка ориджина все исправила...
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-11-09 в 11:55 # 58
Quote (aleksiann)
нужно просто капнуть глубже

Как пошло звучит-то… ты хоть проверяй, что пишешь mosking
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-09 в 11:59 # 59
Quote (Taes_Ekon)
Как пошло звучит-то…

Ты прав. В случае с Ориджином это действительно звучит пошло crazy

Добавлено (09.11.2012, 11:59)
---------------------------------------------
P.S. Потому что никогда не знаешь где у него спрятано нужное тебе решение проблемы... crazy

"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Cross44
0 0%
Offline
3
2012-11-14 в 6:20 # 60
Quote (Roksik)
При нажатии на "приобрести" выбрасывает в основное меню.
Уже случалось раньше - народ говорил, что это было как-то связано с наградами за ивенты, но сейчас ситуация продолжается уже неделю как минимум. В итоге в мультиплеер играть не могу, а чтобы поиграть в одиночку, приходится отключаться от инета. У кого-нибудь есть какие-нибудь идеи?

нене. банят за любое изменение файлов.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Проблемы с мультиплеером Mass Effect 3 (Проблемы с мультиплеером Mass Effect 3)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe