Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Мультиплеер Mass Effect 3: самый популярный класс персонажа - Форум

Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Vladimir_N7 
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: самый популярный класс персонажа
Мультиплеер Mass Effect 3: самый популярный класс персонажа
Ваш любимый класс персонажа в кооперативе:
1.Солдат[ 30 ][21.43%]
2.Адепт[ 28 ][20.00%]
3.Инженер[ 31 ][22.14%]
4.Страж[ 21 ][15.00%]
5.Разведчик[ 44 ][31.43%]
6.Штурмовик[ 33 ][23.57%]
Всего ответов: 140
Iskander
172
8362
2012-02-22 в 3:20 # 1
Если Вы уже опробовали кооперативный режим, прошу проголосовать за любимый класс и при желании объяснить свой выбор.
Shelest
108 0%
5782
2012-02-22 в 12:22 # 2
Люблю играть штурмовиком, потому что этот класс привлекает меня своей мобильностью, быстротой действий, убойностью и тем количеством адреналина, который я получаю, делая «волосы назад» прыгая в толпу фрагов х)))
«Do not go gentle into that good night,
Old age should burn and rave at close of day,
Rage, rage against the dying of the light»
Taes_Ekon
22 0%
2422
2012-02-22 в 12:31 # 3
Аналогичный результат :)
Хотя мне ещё понравился инженер в исполнении кварианца: турель - просто чудо. Даже стражи ложатся на раз)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
semlex
15 0%
2123
2012-02-23 в 12:58 # 4
Страж-человек. Субъективно быстрее передвигается и эффективнее уничтожает врагов, чем солдат (хотя я играю обычно только им).
Manara
20 0%
736
2012-02-27 в 2:28 # 5
Странно, что солдат самый популярный класс. Теперь ведь хиты здоровья зависят от расы, а не от класса
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
НАРАДА
81 0%
1980
2012-02-27 в 3:17 # 6
Разведчик. Но пока только потому, что только этот класс имеет шансы выжить и скилы против всех противников в частом случае "остаться в одиночестве на только что начатой волне", это не конечное мнение, это суровые реалии игры на соньке, где фиг найдёшь достойных бойцов, которые бы не дохли "героически" одновременно в разных концах карты. Да и потому что тактика мне по душе.
Сарен, я всегда буду с тобой...
Я-туман
52 0%
1459
2012-02-27 в 8:18 # 7
А я пока в смятение их так много, и все такие разные. Но солдатом мне понравилось врагам головы сносить из дробовика, резко выбежал из-за угла "бах" и готов вражина.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
darkgluk
2 0%
626
2012-02-27 в 12:11 # 8
азари адепт, штурмовик не понравился, я любитель дальнего боя из которого у них крайне мало чего есть
покорми няшек)
Iskander
172
8362
2012-02-27 в 15:41 # 9
Мои любимые классы - солдат и разведчик. Солдат хорошо защищён и наносит огромный урон, а у разведчика тактическая маскировка и снайперская винтовка, которые позволяют вести бой на расстоянии. Другие классы не особо впечатлили, хотя у каждого есть свои плюсы и минусы. К примеру, у кварианки-инженера есть Чикктика, отвлекающая врагов ракетами. crazy
MagistrYoda
52 0%
735
2012-02-27 в 16:04 # 10
Quote (Iskander)
у кварианки-инженера есть Чикктика, отвлекающая врагов ракетами

Да эта турелька вообще ни о чем. Вот у человека-инжа нормальный дрон. Если судить по наборам способностей, то мне во всех классах нравятся именно люди, кроме турианца-сража (перегрузка и деформация делают его действительно универсальным).
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
AndNicen
0 0%
104
2012-02-28 в 1:18 # 11
Я играл только стражем-человеком, но в сингле страж больше всего понравился. По возможности возьму турианца, ибо бросок не имеет смысла, даже не качал, перегрузка круче. Тактику использую штурмовая винтовка + ближний бой, либо снайперку в одиночку. Деформацией в мясо!
yurec
30 0%
1285
2012-02-28 в 15:15 # 12
Quote (AndNicen)
Да эта турелька вообще ни о чем.

Не согласен. если она прокачана, то наносит не хилый урон и ракеты часто помогают. Именно эта турель меня и спасала от полчища врагов crazy
Iskander
172
8362
2012-02-28 в 15:29 # 13
Quote (yurec)
если она прокачана, то наносит не хилый урон и ракеты часто помогают

А на бронзе ей даже удаётся в одиночку убивать штурмовиков. Для прикрытия снайпера, турель - хорошая штука.
ntpoison
0 0%
3
2012-03-17 в 23:30 # 14
Мне нравится играть солдатом-кроганом из-за ближнего боя и инженером еще неплохо (турелька и воспламенение). Штурмовик как то не очень понравился, разведчик неплохо, но на любителя. За прочих не играл еще.
НАРАДА
81 0%
1980
2012-03-18 в 3:00 # 15
Одна бронзу прохожу, кварианкой-разведчицей против гетов или стражем туриком против цербера.
Это я к тому, что помимо саларианца разведчика появились эти двое, в любимчиках) Золота я с ними не боюсь.
Остальные не очень, не моя тактика. Как здорово, что каждый тут может подобрать самое-то для своих удобств)
Одна беда, брала уже 5 наборов спектра, ВООБЩЕ ничего хороего не было (плохой пистолет тока) и ни одного перса в них не замечено((( что за?
Taes_Ekon
22 0%
2422
2012-03-18 в 12:31 # 16
Хм. НАРАДА, мы вчера штурмовали золото против Жнецов. Серебро берём с гиканьем, а вот золото - ни в какую, мрём на восьмой волне.
С цербером или гетами, думаю, удалось бы, вполне… но мы же любим кактусы 8)

Так что ты осторожней говори - заставим таки купить PC-версию и жрать кактус в команде ;)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Joker
0 0%
15
2012-03-21 в 1:53 # 17
Безумно нравится играть за разведчика-человека. Тактическая маскировка и его скорость делают бойца просто незаменимым, из-за чего меня трижды пытались загрести в клан. Чертовски приятно, однако. :3
Ещё было забавно поиграть за стража-турианца, кроган тоже неплох, однако один в поле не воин.
Последним интересным классом для меня стал кварианец-инженер. Боже, как я его обожаю! Быть может, это выглядит полнейшим задротством, но этими двумя классами (первым и последним) я способен спокойно и без лишних проблем проходить бронзу, при том что необязательно бегая по всей карте (да-да, я мега снайпер dance2 ). Вот и всё, в принципе.)

(Добавлено)
Taes_Ekon, гордись собой, я дохну на седьмой. ;)
К жизни необходимо относиться проще, ведь живым из неё не уйти.
Shelest
108 0%
5782
2012-03-21 в 10:38 # 18
Joker, мы уже взяли золото со жнецами. Баньши кст почему все время бегали за мной (штурмовиком) :( обожаю этот класс. Им весело играть crazy
НАРАДА
81 0%
1980
2012-03-21 в 11:43 # 19
Taes_Ekon, я куплю для компа, и сыграю с вами, но беда в том, что ПОКА я там прокачаюсь и привыкну к управлению... и хз как привыкну ещё.
Тока что золото прошли снова, я в основном на него хожу, но часто заканчиваем 10-той волной, и всё равно приятно.
Научилась играть всеми классами турик-страж и азари-адепт в любимчиках, НО круче чем саларик-разведчик не нашла) им я ВООБЩЕ не мру, даже на золоте как правило. Так что если с вами, то салариком)
Shelest
108 0%
5782
2012-03-21 в 12:15 # 20
НАРАДА, здесь ничего удивительного) разведчики самый живучий класс :)
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: самый популярный класс персонажа
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe