Mass Effect Universe

Мультиплеер Mass Effect 3: самый популярный класс персонажа - Страница 4 - Форум

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: самый популярный класс персонажа
Мультиплеер Mass Effect 3: самый популярный класс персонажа
Ваш любимый класс персонажа в кооперативе:
1. Солдат [ 31 ] [21.99%]
2. Адепт [ 28 ] [19.86%]
3. Инженер [ 31 ] [21.99%]
4. Страж [ 21 ] [14.89%]
5. Разведчик [ 45 ] [31.91%]
6. Штурмовик [ 33 ] [23.40%]
Всего ответов: 141
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-09-09 в 13:47 # 61
Quote (gold)
а кто нить понял в чем прикол палладина?никак не получается им сыграть и почувствовать что сыграл нормально)даже если на первое выхожу,всё равно понимаю что играю палладином не эффективно.кто что ему качает ,какие стволы берет и какую тактику использует?

Паладин это чистый танк. Им хорошо играть на золоте\платине. Он спокойно может держать на себе "толстяков" типа Праймов и т.д. (Т.е. он получает все люли, пока другие игроки спокойно истребляют фраги). Но без поддержки ему одному никак, нужно чтобы спину прикрывали товарищи по команде. Поэтому этот персонаж очень хорош для командной игры.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
gold
4 80%
Offline
403
2012-09-09 в 13:49 # 62
спасибо большое)а что ты ему обычно ставишь,какие усиления и оружие?и какие способности ему раскачать полезнее?
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-09-09 в 13:59 # 63
Quote (gold)
спасибо большое)а что ты ему обычно ставишь,какие усиления и оружие?и какие способности ему раскачать полезнее?

Поглощение энергии обязательно. Щиты на раз восстанавливает. Ледяной захват неплохая способность для ближнего боя, особенно если вас окружили мелкие враги, что часто бывает с Паладином) Воспламенение можно чуть прокачать, чтобы делать технические связки. Естественно на максимум качаем Совершенство в щитах, сильная защита обязательна для этого персонажа. Ну и конечно вломить своим щитом он может очень не слабо...) Я лично из оружия беру ему легкий дробовик типа "Катана" или "Пиранья", быстрый откат способностей важен. Да и персонаж приспособлен для ближнего боя. Снаряжение ставим все на защиту, если играем на сложных уровнях. Основной дамаг должен идти от ваших товарищей по команде. Ваша зачада лишь заключается в том, чтобы они не получали много люлей от врагов, т.е. отвлекать последних на себя. Ну и собственно, опять повторюсь, этот класс не для одиночной игры.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
gold
4 80%
Offline
403
2012-09-09 в 14:02 # 64
спасибо!)
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-09-13 в 16:16 # 65
Shelest, паладин с щитом передвигаться может?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-09-13 в 16:22 # 66
Я-туман, нет, только вертеться.
gold
4 80%
Offline
403
2012-10-06 в 16:55 # 67
мой самый любимый класс-волус штурмовик
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-10-11 в 0:03 # 68
Штурмовик и Страж, ну немного инженер.
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2012-12-29 в 23:45 # 69
Буду рассуждать по колл-ву повышений моих персов 1 Штурмовик, 2 Солдат, 3 Адепт, 4 разведчик, 5 инженер, 6 страж. первые 2-ва класса (Авангард) так сказать.
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
LEXA3228
62 0%
Offline
543
2012-12-29 в 23:56 # 70
Предпочитаю классы: солдат, страж, раведчик
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
MAXiMUSN7
1 0%
Offline
14
2013-01-04 в 5:09 # 71
И так проанализировав всё (большую часть) выше сказанное могу судить что:
РАЗВЕДКА :
самый популярный и я с этим солидарен так как меня всё время убивают в бою на средней дистанции спасает только Маскировка.
ШТУРМОВИК :
немного уступает ДА с этим я тоже согласен так как я либо на дальней либо на ближней дистанции играю как я обожаю ДРОБОВИКИ вы бы только знали!!!! сближаешься либо штурмом в лоб либо разведкой в спину и БАБАХ башка разлетелась на ошмётки кайф но мне этого мало и я повторяю снова и снова снова и снова ХА ХА ХА. Так извините у меня ломка началась на дробовики crazy
СОЛДАТ :
Вот чего я точно не понимаю играл солдафоном человеком вообще ноль под моим наверно корявым руководством дох на каждом повороте (на золоте в смысле)
а вот потом открыл Батарианца солдата тут вообще ржачь начался rofl им я первый раз бронзу прошел причём играючи почти не заворачивался синикоа церберам понаставил почти не стрелял токо тумоков ставил мечтаю терь Батарианца штурма откыть вот потеха будет crazy crazy crazy
ну и ещё солдат ГЕТ тоже блин терминатор выжигатель блин rofl качаешь выносливость и все ауры врубаеш огнемёт и понеслась crazy жжёш и жжёш жжёш и жжёш стоп извините опять crazy crazy
ну вообщем и всё полностью разделяю мнение тех кому нравятся эти класы
Да и наконе мои фавориты по порядку
Турианец призрак с ятаганом crazy (Вдруг откуда невозьмись... crazy )
Человек штурмовик биотический заряд - Новая и Т.Д. И канечно Человек N7 Этот телепорт порой сам непойму где я dirol crazy
Гет солдат как говорил Капитан Флинт из Borderlands2 (ныне покойный crazy )BURN BEBY BURN!!!!!!
Всем спс кто дочитал мой бред сумасшедшего нуба до конца dirol

Искренне ваш MAXiMUSN7
Мне всегда помогает моя любовь моя "Вдова"
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2013-01-04 в 5:37 # 72
crazy Ржачна +1. раньше любил разведчиком залипать! потом чёт разонравилось... как по мне экшена мало) но на вкус и цвет)) ;)
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Paskal
110 0%
Offline
436
2013-01-17 в 14:01 # 73
Предпочитаю разведчика N7 Тень и Гета инженера.
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Paragоn
5 0%
Offline
48
2013-01-19 в 15:15 # 74
Я играю только Штурмовиком-Человек и Инженером-КварикомXD
gold
4 80%
Offline
403
2013-01-23 в 20:08 # 75
Нравится играть всеми подряд.может быть поэтому в совершенстве не владею ни одним персом.Давно уже для меня классы где то слились,где то расширили свое назначение.Допустим абсолютно все волусы у мя хиллы и без разницы какого они класса.Есть специалисты ближнего боя,есть дальнего.Есть именно солдаты,есть конкретно стрелки.Есть дд аое,есть чисто дд,есть саппорты и тд.Есть Танк,он один,но ему может в чем то и уступая,но тоже хорошо справляясь со сдерживанием толпы можно батарианца-бойца противопоставить,там идет на отражение урона.Не знаю кто как лучше точится,у мя все для фана.Т.е хочу так,беру того,хочу по другому-этого)))
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2013-01-23 в 20:17 # 76
Волус- защитник....своеобразный боулинг получается
Здесь должна быть подпись, но её не будет
gold
4 80%
Offline
403
2013-01-23 в 20:19 # 77
быстро подлетел к врагу и вылечил его!)
"...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
Rogue_667
11 0%
Offline
41
2013-02-13 в 16:56 # 78
Нет постоянный "любовей" в мульте, в свое время фаворитом была фурия, сокрушитель, азарька-адепт, а за нею и все азарьки, обе кварианки, обычный турик-солдат, ворка-инженер... Сейчас предметом обожания является азари-страж, и женщина-страж, обе прокачаны без брони и для биотический взрывов, прямо-таки рай на земле)
А вот, например, тенью я совершенно играть не умею - мру, и хоть ты тресни. И бесит убийца н7 еще, да.
Massacre
0 0%
Offline
18
2013-02-22 в 21:15 # 79
Играю исключительно Воркой, он хорош и бубнит что то постоянно))
раньше адептами играл, но что то никак, иногда Азари
Не умею Кроганами вообще
Меломан
34 0%
Offline
342
2013-09-13 в 19:54 # 80
Адепты - особенно человек и азари. Убойные персы.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: самый популярный класс персонажа
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe