Mass Effect Universe

Мультиплеер ME3: проходим "платину"! - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер ME3: проходим "платину"!
Мультиплеер ME3: проходим "платину"!
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-11-02 в 0:28 # 1
Открываю тему по просьбам трудящихся. crazy На повестке дня вопросы:

  • Из каких классов/персонажей должен состоять отряд, чтобы без проблем пройти платиновый уровень сложности?
  • Какое оружие выбирать?
  • Какие апгрейды/усилители брать с собой?
  • Какие карты проходятся легче?

    В общем, делитесь личным опытом и тактикой.
  • Меломан
    34 0%
    Offline
    342
    2014-01-04 в 13:39 # 21
    Тема из сборника советов превращается в рассадник срача. :(
    greenfox111, "Классическая схема" (разорители, сексботы и пр.) нужна для тех, кто хочет сравнительно легко освоить "платину".
    Дальше их никто не заставляет придерживаться этих правил. Пусть хоть волусом-адептом с М8 проходят.
    Если ты хочешь чем-то действительно помочь, то поделись своим рецептом успеха. Только без коротких
    Цитата greenfox111 ()
    Учиться играть без нубостволов


    Цитата greenfox111 ()
    А кому здесь давать советы? Мультиплеер уже не так актуален, как раньше

    Странно, народу в игре довольно много, а "платина" всё ещё остаётся мечтой для большинства. Сделай вывод.
    greenfox111
    5 0%
    Offline
    32
    2014-01-04 в 13:49 # 22
    Меломан, Для этого нужны отдельные статьи, где бы все подробно рассказывалось о некоторых секретах, фишек, хитростей мобов, оружия, умений (я занимался этим на другом сайте). Но я не вижу смысла писать заново здесь огромные посты (копипастить долго) интерес многих уже давно угас к мультиплееру. А народу много, потому что распродажа делает свое дело. И многие игроки все-равно не задержаться в мультиплеере, потому что многие купили ее не из-за любви к вселенной, а потому что распродажа была.
    Меломан
    34 0%
    Offline
    342
    2014-01-04 в 13:55 # 23
    Цитата greenfox111 ()
    я занимался этим на другом сайте

    Ну так дай ссылку на этот "другой сайт". Или напиши о том, как ты проходишь платину той же кварианкой с гневом. Интерес, может, и угас, но люди ведь всё ещё играют.
    В крайнем случае, посмотри на пост Искандера и опиши всё по предложенному шаблону
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2014-01-04 в 13:57 # 24
    Цитата greenfox111 ()
    Поэтому они должны жить так, как вы?

    А я и не говорю, что все игроки по умолчанию знают то-то и то-то.

    Цитата greenfox111 ()
    В то время, как у них будут 10 они должны наверное научиться играть

    Может быть - у меня оба ствола далеко не X, разоритель - вообще третий. Хотя в МП периодически играю с беты.

    Цитата greenfox111 ()
    Пытаться утрировать

    Насчёт неправильных - это твои слова.

    Цитата greenfox111 ()
    ытаться утрировать и перевирая слова - не особо тебе помогает [2]

    Цитата greenfox111 ()
    Я где-то назвал кого-то нубами или ныл?

    Даже писать ничего не нужно:
    Цитата greenfox111 ()
    Ригар и Разоритель - нубопушки

    Цитата greenfox111 ()
    Совет? Учиться играть без нубостволов (Разоритель и Ригар) и нубоперсонажей (Наркоман и Сексбот).


    Цитата greenfox111 ()
    если человек всю жизнь играет тем, чем я перечислили в ранних постах

    Ты определись: за "нубо" -что-то играть нельзя вообще, ибо не по-пацански, или нельзя играть исключительно за них, но если хочется - можно? А то сейчас ты утверждаешь, что "раз СУЗИ - всегда СУЗИ".
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    greenfox111
    5 0%
    Offline
    32
    2014-01-04 в 14:08 # 25
    Цитата Taes_Ekon ()
    Даже писать ничего не нужно:
    А я кажется написал, что употреблял в своих постах эти слова. Так что не обольщайся тому, что вдруг нашел разоблачающие слова.
    Цитата Taes_Ekon ()
    Ты определись: за "нубо" -что-то играть нельзя вообще, ибо не по-пацански, или нельзя играть исключительно за них, но если хочется - можно? А то сейчас ты утверждаешь, что "раз СУЗИ - всегда СУЗИ".

    Я кажется напсал: "И да. если человек всю жизнь играет тем, чем я перечислили в ранних постах, он - нуб\рак. И пусть это звучит грубо и неприятно, но факт остается фактом."
    Цитата Taes_Ekon ()
    Может быть - у меня оба ствола далеко не X, разоритель - вообще третий. Хотя в МП периодически играю с беты.
    Сочувствую.

    Цитата Меломан ()
    Ну так дай ссылку на этот "другой сайт".
    Не могу. На сайты-конкуренты ведь запрещены ссылки?
    Цитата Меломан ()
    Или напиши о том, как ты проходишь платину той же кварианкой с гневом. Интерес, может, и угас, но люди ведь всё ещё играют.
    Если вдруг будет настроение, то может видео будет.

    Цитата Меломан ()
    В крайнем случае, посмотри на пост Искандера и опиши всё по предложенному шаблону
    Я ленивый и не могу писать длинные посты.
    Меломан
    34 0%
    Offline
    342
    2014-01-04 в 14:19 # 26
    greenfox111, так чего ж ты возмущаешься? Если тебе нечего конкретно посоветовать - заходи в другой раз.
    А лень преодолевать надо ;)
    greenfox111
    5 0%
    Offline
    32
    2014-01-04 в 14:28 # 27
    Меломан, Мне есть много чего посоветовать, но правила ресурса мне запрещают сделать это по-простому.
    Ну и лень конечно.
    Dire
    5 0%
    Offline
    119
    2014-01-05 в 3:37 # 28
    Тк за большие выходные я сумел таки задрочиться до уровня платины то дам свой рецепт)))

    1 каких классов/персонажей должен состоять отряд, чтобы без проблем пройти платиновый уровень сложности?
    2 Какое оружие выбирать?
    3 Какие апгрейды/усилители брать с собой?
    4 Какие карты проходятся легче?


    Джаггер-танк должен быть 90%. Ему не ставятся фаталки и он отлично ловит на поводок всякую пакость. Отвлекает огонь.
    Ему в помощь коротышка волус усилением щитов.
    остальные 2 персонажа по вкусу. Можно снайпера и какогонибудь танка-крогана с нубостволом (ригар ага blum3 )
    Хотя как сказали выше это скучное нубоговно без челленджа. И тут я соглашусь.

    Лично я выделил для себя один единственный персонаж.
    Это турианец-призрак. Моя закачка.
    Фишка в том что из саблю мы делаем четкую снайперку, заставляя кушать вдово-фанатов большую конфетку:blum3:
    Сам герой отлично маскируется, мобильный, стимпаки делают его танком в нужный момент.
    Оружие отдельная тема. Ствол дает отличное пробитие брони и объектов с минимальной потерей мощи. Прицел 4х увеличение, улучшает стабильность и самое главное мы видим вражеские головы через дым и препятствия. Различные плюшки и гир усиливают эффект. Кроме того М99 Сабля штурмовуха, а наша маскировка после использования дает +20% мощи на 10 сек, что очень нехило. Ощущаешь себя богом ставля хеды направи и налево, особенно если караешь фантомов. Сценарий прост. Маскировка, прегрузка, выстрел в голову, но не всегда эта падла умирает. начинает прыгать тудя сюда в инвизе и пуляться с руки. Если щит падает врубаем стимпак и ловим ее гоолову. Пуль у нас 8 в обойме, а тепловизор отлично отображает невидимок.

    Играл платину с рандомами жнецов на ванкувере. Спокойно набил 250.000 по итогам боя) Сам удивился.
    Zeleniy
    24 0%
    Offline
    455
    2014-01-05 в 5:02 # 29
    Да тьфу повара...Мне вон вспоминается в 4 не помню точно кто был( без обид), все с форума. 4 гета-разведчика платину отчеканили.
    Здесь должна быть подпись, но её не будет
    Я-туман
    115 0%
    Offline
    1948
    2014-01-05 в 11:12 # 30
    Dire, мы и без Джиги и волуса столько набили, ну не я конкретно, а мои товарищи)))И тоже на Ванкувере)
    Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
    N7_RammsTUIN_SR3
    63 0%
    Offline
    404
    2014-01-06 в 3:51 # 31
    Я тоже хочу по понтоваться http://i069.radikal.ru/1401/33/cfacc7034ff3.jpg blush2 crazy

    Добавлено (06.01.2014, 03:51)
    ---------------------------------------------
    Цитата Dire ()
    Фишка в том что из саблю мы делаем четкую снайперку, заставляя кушать вдово-фанатов большую конфетку:blum3:


    Заставь меня или Paskal_SR2 скушать эту конфету rofl хоть я и не фанат вдовы dirol Но на будущее поаккуратней с выражениями.
    Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
    Я никогда в Андромеду - не полечу!
    Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
    что бы даже в космосе далеком все стали знать.

    Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
    я своему приколу и сам не рад.
    Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
    у меня слышали уши и нюхал нос...
    Меломан
    34 0%
    Offline
    342
    2014-01-06 в 11:27 # 32
    N7_RammsTUIN_SR2, что это за перс? Как ты его прокачал? Какое оружие/расходники ставил? Какой прямизны должны быль руки для игры этим персом?
    Понтоваться мы все можем, а вот рассказать, как ты дошёл до жизни такой, не каждому дано.

    Хотели челленджа, без нубопушек и нубоперсов?
    Моя раскачка героя.
    Это человек-адепт. Дёшево и сердито.
    Патроны ставлю аж 3 видов: дизентегрирующие (шанс оглушить врага), фазовые (для долгой перезарядки щитов противников) и, спасибо Dire, зажигательные (для длительного урона).
    Связка выстрел из аколита-сингулярность-деформация или деформация-ударная волна шатает зло... и прицелы случайно попавших под раздачу союзников blum3
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2014-01-06 в 11:43 # 33
    N7_RammsTUIN_SR2, это самый адекватный способ дать персонажу, рассчитанному на автоматы, снайперскую винтовку. Не Раптор же ему совать.
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    yurec
    34 0%
    Offline
    1281
    2014-01-06 в 11:52 # 34
    Цитата Зелёный_Страж ()
    4 гета-разведчика платину отчеканили.

    Было дело, там все Праймы плакали crazy
    Dire
    5 0%
    Offline
    119
    2014-01-06 в 13:26 # 35
    Меломан, я бы на твоем месте 4й слот деформации качнул на подрыв, а не разовый урон. Больше профита от биотических связок.
    А зажигательные берутся для огненных взрывов. Подрываются деформацией вроде. Или ударно й волной по идее должны. Знатоки поправьте. :)
    N7_RammsTUIN_SR3
    63 0%
    Offline
    404
    2014-01-06 в 16:14 # 36
    Цитата Меломан ()
    N7_RammsTUIN_SR2, что это за перс? Как ты его прокачал? Какое оружие/расходники ставил? Какой прямизны должны быль руки для игры этим персом?
    Понтоваться мы все можем, а вот рассказать, как ты дошёл до жизни такой, не каждому дано.

    Хотели челленджа, без нубопушек и нубоперсов?
    Моя раскачка героя.


    http://kalence.drupalgardens.com/me3-bui....!G.AEEG естественно, это имбоперс и имбопушка, + карта и враг были рандомные. :)

    Так бы давно прошёл соло этой красавицей http://kalence.drupalgardens.com/me3-builder#64!2102535!!! если бы не - игровые баги с применением умений!... Раскачку и вооружение расписывать не буду, не люблю клонов crazy

    P.S. Аколит тоже имбопушка ;) Хотя мне всё равно кто как ней относится, пуха весчь!

    Вот раскачка убийцы перса для командной платины http://kalence.drupalgardens.com/me3-bui....!GF.EEG

    P.P.S. Прежде чем брать штурма на платину советую освоить все фаталки противника ;) , точнее в какие моменты он их применяет, а то это будет жалкое зрелище crazy
    Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
    Я никогда в Андромеду - не полечу!
    Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
    что бы даже в космосе далеком все стали знать.

    Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
    я своему приколу и сам не рад.
    Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
    у меня слышали уши и нюхал нос...
    greenfox111
    5 0%
    Offline
    32
    2014-01-06 в 16:29 # 37
    Для усиления биотических взрывов в Деформации стоит раскачать так. 4 и 5 ранг низ дают бафф к урону биот. взрывов.
    Связка Деформация-Волна не так уж и будет хороша в био.взрывах, так как уровень связки будет всего 9, а не максмальный 12.
    Цитата N7_RammsTUIN_SR2 ()
    http://kalence.drupalgardens.com/me3-bui....!G.AEEG естественно, это имбоперс и имбопушка, + карта и враг были рандомные.
    А зачем две бронебойные модификации на дробовике?
    N7_RammsTUIN_SR3
    63 0%
    Offline
    404
    2014-01-06 в 16:38 # 38
    Цитата greenfox111 ()
    А зачем две бронебойные модификации на дробовике?


    ))) поставь и попробуй)) платиновая банши, прайм, проторианец и т.д и т.п падает после первой обоймы. Или 2 баньши)) если они рядышком друг с другом пасуться
    Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
    Я никогда в Андромеду - не полечу!
    Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
    что бы даже в космосе далеком все стали знать.

    Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
    я своему приколу и сам не рад.
    Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
    у меня слышали уши и нюхал нос...
    greenfox111
    5 0%
    Offline
    32
    2014-01-06 в 16:48 # 39
    Цитата N7_RammsTUIN_SR2 ()
    ))) поставь и попробуй)) платиновая банши, прайм, проторианец и т.д и т.п падает после первой обоймы. Или 2 баньши)) если они рядышком друг с другом пасуться
    На дробовиках две бронебойные модификации не работают. Вернее не работает проникающая способность. Будет работать только меньший из них, то есть проникающая способность обычной бронебойки, проникающая способность новой бронебойки не будет работать.
    На дробовики нету смысла ставить два бронебойных мода иди бронебойный мод и бронебойные патроны.
    N7_RammsTUIN_SR3
    63 0%
    Offline
    404
    2014-01-06 в 16:51 # 40
    Цитата greenfox111 ()
    На дробовиках две бронебойные модификации не работают. Вернее не работает проникающая способность. Будет работать только меньший из них, то есть проникающая способность обычной бронебойки, проникающая способность новой бронебойки не будет работать.
    На дробовики нету смысла ставить два бронебойных мода иди бронебойный мод и бронебойные патроны.


    Серёзно?! crazy

    Ктса есть кто умный?!)) У меня глюк с набором очков испытаний очень давний совершенство спектра 2 раза набрал а после когда уже 3 раз добил до 100% он повис и не сбрасывается сволочь)) так бы уже не меньше 10 раз от совершенствовался :( , кто знает что делать подскажите буду благодарен :)
    Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
    Я никогда в Андромеду - не полечу!
    Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
    что бы даже в космосе далеком все стали знать.

    Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
    я своему приколу и сам не рад.
    Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
    у меня слышали уши и нюхал нос...
    Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер ME3: проходим "платину"!
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe