Mass Effect Universe

Мультиплеер ME3: проходим "платину"! - Форум

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер ME3: проходим "платину"!
Мультиплеер ME3: проходим "платину"!
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-11-02 в 0:28 # 1
Открываю тему по просьбам трудящихся. crazy На повестке дня вопросы:

  • Из каких классов/персонажей должен состоять отряд, чтобы без проблем пройти платиновый уровень сложности?
  • Какое оружие выбирать?
  • Какие апгрейды/усилители брать с собой?
  • Какие карты проходятся легче?

    В общем, делитесь личным опытом и тактикой.
  • Strannik
    31 0%
    Offline
    659
    2012-11-02 в 0:33 # 2
    Насчет классов. как минимум должен быть одновременно должны быть и техни и n7 техник. благодаря гранатам и перегрузке получается мощная техническая связка. Насчет оружие беру обычно разоритель и ригар. Усилители тут на вкус. так не скажешь. НУ самая легкая карта эта Опорная база "Белый". там засел в угле с тимой и особо не паришься.)
    Spectrale
    79 0%
    Offline
    1155
    2012-11-02 в 0:58 # 3
    Выбираем карту Рио и против жнецов, сидишь в коробке и Баньши до тебя не могут добраться, что касается оружия, то мы бегали с "Разорителями", "Ригарами", "Дробовиками гетов" и мощно всех выносили. Обязательно должен быть Сокрушитель N7 в команде и разведчик, чтобы задания выполнял.
    Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
    Strannik
    31 0%
    Offline
    659
    2012-11-02 в 1:01 # 4
    Alice, что-то мы давно не собирались) Надо собраться и поиграть)
    Spectrale
    79 0%
    Offline
    1155
    2012-11-02 в 1:04 # 5
    Strann1k, да давненько...) Кстати, "Белый" урезали же, там теперь не пофармишь)
    Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
    Strannik
    31 0%
    Offline
    659
    2012-11-02 в 1:07 # 6
    Quote (Alice)
    Strann1k, да давненько...) Кстати, "Белый" урезали же, там теперь не пофармишь)

    Да ? возможно) Я после патча почти не играл) Учеба блин) Будь она не ладна) Но на выходных давайте соберемся побегаем)
    gold
    4 80%
    Offline
    403
    2012-11-02 в 9:49 # 7
    я даже знаю одного сокрушителя,но он только в понедельник будет(жаль.правда в понедельник надо играть исключительно разведчиками,все таки день Военной Разведки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хорошее место еще для сокрушителя-лондон,где зона эвакуации,там ресепшн такой какой то стоит.вот туда сокрушителя и рядом пару сильных дд,тож неплохо получается,правда не всегда)Вообще если брать оборонительную тактику,минимум передвижений всмысле,то почти на каждой карте используя Бомбера можно создать крепкий блокпост.Но естественно развед решать будет.Если развед шаристый,он любое задание в одно осилит.и терминал выгрузит и груз доставит.Проверено командой "лига теней"
    "...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
    Massacre
    0 0%
    Offline
    18
    2013-02-28 в 18:03 # 8
    сам в шоке го недавно своим любимыи Воркой прошел платину!!9 ну и не один, там еще торе было , не суть )
    раньше как то не думал о платине, но что то ни одной игры не мог найти, ну и наткнулся на троих на базе рио.
    поделюсь своим мнением:
    противники такие же как на зототе по ходу, т.е. здоровье и т.п., только я удивился что помимо баньше появились и геты+атлас...ну круто, что сказать, только золото, серебро по интересней постоянного напора не пойми кого.
    Rogue_667
    11 0%
    Offline
    41
    2013-03-26 в 16:43 # 9
    Был у меня один товарищ, который ходил платину обычным хуманом-солдатом с тогда еще пятым мстителем под мышкой, и отлично себя там чувствовал. Ну, ясное дело, что команда не стояла без дела, но тем не менее, важно просто научится играть персонажем, и он станет имбовым в твоих руках.

    У меня такой топ товарищей, которыми я хожу на платину:
    Сокрушитель+ригар+разоритель
    Тень+пиранья
    Железная леди+ригар
    Азарька-адепт+коготь
    Азарька-юстицарка+коллекторская штурмовуха
    Фурия+ураган
    Волусёнок-инженер+скорпион

    Касательно карт - лучше, конечно, большие, что бы было куда разбегаться, в случае чего, Рио удобно ящиком, Великан хорош посадочной площадкой и дальней комнаткой, Ванкувер хорош, если аккуратно пользоваться открытыми площадями, Реактор мне вот полюбился недавно, после удачно завершенных на нем коллекторов.

    Что до команды, снаряги и прочего... нету идеального варианта, да и под каждого свой. Единственное, что я считаю обязательным при взятии платины - это наличие голосовой связи между игроками. Как люди с тремя рандомами ходят - ума не приложу.
    Меломан
    34 0%
    Offline
    342
    2014-01-03 в 0:32 # 10
    Пара дополнительных советов.

    Карты: для начала Рио, там можно с рандомами, ящик в помощь. Великан сложнее, лучше проходить с друзьями, удерживая респ. Белая тоже интересная карта - хорошая позиция у входа в здание над точкой высадки. На остальных - импровизация и голосовая связь.

    Вот универсальный вариант, по ролям:
    Танк - джаггернаут гетов благодаря щиту и прочности. Оружие - протеанский излучатель или ригар. В 1-ом случае за боеприпасами бегать не надо, а во 2-м урон вблизи колоссальный.
    Для заданий - любой разведчик с прокачанной маскировкой. Оружие - вдова или чёрная вдова для стрельбы по головам.
    Против брони - адепт-человек или азари. Оружие - аколит. Он лёгок и эффективен против щитов и барьеров - главных врагов этого класса.
    Общая поддержка - любой солдат. Оружие - разоритель цербера, ибо обладает наилучшим уроном среди остальных штурмвинтовок.

    Усилители: самые мощные
    greenfox111
    5 0%
    Offline
    32
    2014-01-03 в 15:03 # 11
    Меломан, Скучный вариант. А где вызов? Где челлендж?
    Ригар, Разоритель - это так скучно. По урону лучший не Разоритель, а Аргус, как бы парадоксально бы это не звучало (Разоритель делают имбапушкой - другие показатели.
    Цитата Меломан ()
    Оружие - вдова или чёрная вдова для стрельбы по головам.

    А другим оружием разве нельзя стрелять по головам ;)
    N7_RammsTUIN_SR3
    63 0%
    Offline
    404
    2014-01-03 в 16:13 # 12
    Оружие не главное))) для командной игры лучше связку тех-био взрывов подобрать, чем чаще они будут происходить тем быстрее платина в бронзу превратится, да соответственно смену позиции и пути для отступления не забыть продумать, для проработки тактики выбора позиций достаточно пройти хоть раз соло серебро.

    Самый лёгкий вариант соло платины сюзи, ригар, зажигательные, усилитель дробовика, запас гранат, адреналиновый модуль. Но от такого персонажа быстро теряешь навыки ко всем остальным - ибо это имбоперс как народ любит выражаться. Этот вариант я использую для отмывки кредитов, соответственно расходники более слабые ставлю либо вообще убираю))
    Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
    Я никогда в Андромеду - не полечу!
    Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
    что бы даже в космосе далеком все стали знать.

    Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
    я своему приколу и сам не рад.
    Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
    у меня слышали уши и нюхал нос...
    Меломан
    34 0%
    Offline
    342
    2014-01-03 в 17:11 # 13
    Цитата greenfox111 ()
    Скучный вариант.

    Зато прост как 1 рубль.

    Цитата greenfox111 ()
    другие показатели

    Урон тоже не последнее место занимает.

    Цитата greenfox111 ()
    А другим оружием разве нельзя стрелять по головам

    Но именно этими стволами можно уничтожить моба быстрее и без хлопот.

    greenfox111, лучше бы ты предложил несколько советов от себя, чем устраивать демагогию.
    greenfox111
    5 0%
    Offline
    32
    2014-01-04 в 5:44 # 14
    Цитата Меломан ()
    Зато прост как 1 рубль.
    И скучен.

    Цитата Меломан ()
    Урон тоже не последнее место занимает.

    Да не последнее, но ведь Разоритель берут не из-за урона.

    Без обид, но Ригар и Разоритель - нубопушки. С ними не нужно никаких навыков иметь, зажал ЛКМ - победа. Я понимаю их берут на фарм кредитов или для спидранов, но в обычной игре... Boring...
    Совет? Учиться играть без нубостволов (Разоритель и Ригар) и нубоперсонажей (Наркоман и Сексбот).
    TurianKoYoT
    13 0%
    Offline
    83
    2014-01-04 в 8:02 # 15
    Нам с друзьями никогда на платине скучно не было. Мы просто брали рандомный персонажей, рандомное оружие и вперед на платину. Хоть и проигрывали часто, но веселья было море. Особенно когда понимаешь, что ни у кого рандом не пал на что-то, что уничтожает нормально броню.
    А вообще минимум на котором мы так слегли - это 6 волна и в основном из-за миссии.
    Remember, peace is a lie.
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2014-01-04 в 10:51 # 16
    greenfox111, некоторые играют для фана, а не для того, чтобы заниматься сексом в гамаке и стоя. Так что если мне хочется забивать врагов врукопашную, я возьму СУЗИ (или турианку) - что бы ни думали любители нетрадиционных ощущений. Раз.
    Два: сам вопрос, озвученный в начале темы - как проходить платину. То есть, задают его люди, которые не обитают в МП круглые сутки и которым нужен совет, позволяющий облегчить прохождение. Так что Меломан правильно поступил, дав ценные советы. А вот хвастаться зарубками на линейке можно в общей теме по мультиплееру.
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Меломан
    34 0%
    Offline
    342
    2014-01-04 в 11:35 # 17
    Цитата greenfox111 ()
    Учиться играть без нубостволов и нубоперсонажей

    Мой пост предназначен для тех людей, кто, как написал Taes,
    Цитата Taes_Ekon ()
    не обитают в МП круглые сутки и которым нужен совет, позволяющий облегчить прохождение

    greenfox111, а для "ветеранов мультиплеера" есть масса тем в специально отведённом разделе форума. Например здесь http://masseffect-universe.com/forum/56-993-1
    Или тут:
    http://masseffect-universe.com/forum/56-914-1
    greenfox111
    5 0%
    Offline
    32
    2014-01-04 в 11:57 # 18
    Taes_Ekon, Меломан,
    Есть одно но: о том, что Разоритель и Ригар - гуд и так все знают, даже новички. Поэтому давать советы по очевидным вещам - это не советы, а повторение истин. которые и так все знают.
    Вот если бы давали бы такой совет: как играть например кварианкой-инженером с Гнево на Платине и не париться, тогда да - это можно было назвать советом.
    Фан заключается в том, чтобы в миллионный раз взять Сексбота с Ригаром или Наркомана с Разорителем и выжечь всех мобов? Ну да - обфанишься просто. И фаняться обычно на Золоте, тем более такие игроки, которые не проводят много времени в мультиплеере - не идут фаниться на Платину.
    И когда такие "фанщики" вдруг возьмут другого персонажа и другое оружие и будут падать по 10 раз на волне (разве не весело будет?), так как Сексботы и Наркоманы их приучили, что они мегаигроки и поэтому им море по колено и они могут значит играть любыми персонажами и оружием.
    Не нужно навязывать новичкам Сексботов и Наркоманов, делая из них "игроков одного персонажа и оружия".
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2014-01-04 в 12:43 # 19
    greenfox111, ты совершаешь огромную ошибку: считаешь, что все люди живут точно также, как ты.
    Цитата greenfox111 ()
    о том, что Разоритель и Ригар - гуд и так все знают

    Я не знал. Честно. Разоритель мне нравится, но использую я его только солдатом.

    Цитата greenfox111 ()
    Фан заключается в том, чтобы в миллионный раз взять

    Читай, что пишут. У большинства игроков и пары сотен игр не наберётся, миллионы эвакуаций набрали далеко не все.

    Цитата greenfox111 ()
    когда такие "фанщики" вдруг возьмут другого персонажа и другое оружие и будут падать по 10 раз на волне

    Так ты недоволен тем, что люди берут "неправильных" персонажей, или тем, что они берут "правильных имб"? Ты определись уж.

    Цитата greenfox111 ()
    Не нужно навязывать новичкам Сексботов и Наркоманов, делая из них "игроков одного персонажа и оружия".

    Ты что сделал, чтобы они стали имба-игроками? Поныл, что все окружающие жуткие нубы и не сидят в МП 24/7? Да, это серьёзная поддержка.
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    greenfox111
    5 0%
    Offline
    32
    2014-01-04 в 13:07 # 20
    Цитата Taes_Ekon ()
    ты совершаешь огромную ошибку: считаешь, что все люди живут точно также, как ты.
    Поэтому они должны жить так, как вы?

    Цитата Taes_Ekon ()
    Читай, что пишут. У большинства игроков и пары сотен игр не наберётся, миллионы эвакуаций набрали далеко не все.
    Так и у новичков не сразу есть Ригары и Разорители. В то время, как у них будут 10 они должны наверное научиться играть, а не только "пресс ту вин".

    Цитата Taes_Ekon ()
    Так ты недоволен тем, что люди берут "неправильных" персонажей, или тем, что они берут "правильных имб"? Ты определись уж.
    Пытаться утрировать - не особо тебе помогает тебе.

    Цитата Taes_Ekon ()
    Ты что сделал, чтобы они стали имба-игроками? Поныл, что все окружающие жуткие нубы и не сидят в МП 24/7? Да, это серьёзная поддержка.
    Пытаться утрировать и перевирая слова - не особо тебе помогает [2] Я где-то назвал кого-то нубами или ныл? Ах да, я же написао слово "нубопушки", поэтому ты ухватился за это и пытаешься акцентировать внимание на этом.
    И да. если человек всю жизнь играет тем, чем я перечислили в ранних постах, он - нуб\рак. И пусть это звучит грубо и неприятно, но факт остается фактом.
    А кому здесь давать советы? Мультиплеер уже не так актуален, как раньше.
    Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер ME3: проходим "платину"!
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe