Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Гость из древности" - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Гость из древности"
Обсуждение ФРПГ "Гость из древности"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-21 в 20:50 # 1



ФРПГ "Гость из древности"



Идет война. Та самая кровопролитная война, что случается в галактике, называемой «Млечный Путь», каждые 50 000 лет. И каждый борется против жуткой опасности, нависшей над каждым живым существом в этом хрупком мире. У каждого свои пути и способы: кто-то спасает собственную шкуру, отсиживаясь в бункерах, кто-то – выступает против Жнецов в открытую, геройски погибая.
Экипаж маленького старого судна «Ирбис» в составе дреллки-капитана Хелавис Крев, человеческой девушки, жертвы жестокого эксперимента Эляны, и некоторых других скитаются по галактике, избегая опасности и безвозмездно помогая тем, кто нуждается в помощи. Они называют себя «Вольными Наемниками»…

***


Вольные Наемники получают сигнал бедствия с одной саларианской исследовательской станции, где произошло неизвестное происшествие, уничтожившее практически весь научно-исследовательский коллектив. Теперь Хелавис, Эляне и экипажу «Ирбиса» предстоит выяснить, что же изучали на той станции, и чем оно может обернуться для них, а также для всей галактики в целом.



Мастер игры: Хелавис
Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-959-1
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-05-23 в 18:33 # 2
Пост Хелавис перенесла в шапку.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-05-23 в 19:15 # 3
Shelest, спасибо=)
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-23 в 21:28 # 4
Анкеты приняты. Первый пост в игровой теме отредактирован. Можно приступать к игре. mail1

Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-06-24 в 13:37 # 5
Извини :( ^^"

Добавлено (24.06.2012, 13:37)
---------------------------------------------
Народ, я уезжаю на две недели С: на это время игра прервется, уж извините... Продумаю сюжет, отдохну... И вернусь С:

Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-07-17 в 19:55 # 6
У Авина нет ни одного поста в игре. Означает ли это что он не участвует и не будет участвовать в ФРПГ?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-11-21 в 18:11 # 7
Ролевая заморожена до лучших времен.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Гость из древности"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe