Mass Effect Universe

ФРПГ "Гость из древности" - Форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Гость из древности"
ФРПГ "Гость из древности"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-21 в 20:51 # 1



ФРПГ "Гость из древности"



В ролях:

Тигр
- Эляна -
человек, скиталец


Хелавис
- Хелавис Крев -
дрелл, наёмница


Авин
- Авин -
протеанин, странник


Voron101
- Сайниус Витрам -
турианец, наёмник


KazuMikura
- Илия Т’Келл -
азари, искательница приключений




Мастер игры:

Хелавис



Набор игроков завершён.

Обсуждение игры: http://masseffect-universe.com/forum/45-958-1
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-05-25 в 18:49 # 2
Маленький турианский корабль «Ирбис». Совсем недавно угнанный, с названием, светящейся краской неаккуратно написанным вдоль ржавого корпуса. Писала самолично Хелавис, на родном дреллском языке, потому что с детства знала только его, да еще коряво могла говорить на общепринятом. Да и зачем уметь больше, когда каждому с рождения вживляют под череп автоматический переводчик? Ее, правда, немного барахлил, но разобрать речь собеседника всегда можно было. На борту Ирбиса, помимо собственно Хелавис, исполнявшей роль капитана, кока и главного стратега, служили еще четверо. Одной из них была симпатичная молодая человеческая девушка по имени Эляна. Правда, она предпочитала, чтобы друзья звали ее Тигр, из-за ее необычной способности трансформироваться в этого прекрасного земного зверя, а также применять пиро-навыки. Но об этом позже…
Был еще турианец-штурмовик Сайниус Витрам, молодой, с веселым характером. Хелавис относилась к нему, как к ребенку, хотя и была младше его на несколько лет. А сам Сай был едва ли не влюблен в желтокожую дреллку… А азари Илия Т’Келл и темнокожий саларианец Бранк присоединились к экипажу Ирбиса совсем недавно. Илия была молодой – лишь 200 лет от роду, и просто искала хоть каких-то приключений в мирное время, но стала необходимым солдатом на войне. Конечно, Хел с радостью приняла Илию, хоть у той и были довольно таки скверные манеры.
Бранк попал к ним и вовсе случайно: он хотел улететь с Цитадели «зайцем», как говориться, но попался на глаза Эляне, и та до полусмерти напугала паренька своим звериным обликом. Как впоследствии оказалось, Бранк неплохо разбирался в технике, а Ирбис нуждался в хорошей починке, так что и саларианцу на корабле оказались рады.
«Вольные наемники», или «Вольники», как экипаж Ирбиса называл себя, летали по ближайшим системам и помогали тем, кто нуждался в неотложной помощи. И требовали они лишь чисто символическую плату: чуток провизии, да отдых, если понадобится. Полезные люди, особенно во время такой войны. И они это понимали.

***
Хелавис, тяжело ступая по ржавому металлическому полу с мыслями о том, что давно пора попросить Бранка заменить его, направлялась в одну из трех кают, присутствующих на Ирбисе. Ей нужна была Эляна, она, по негласной иерархии корабля, считалась первой заместительницей капитана, и с ней приходилось считаться. В крайнем члучае, они были подругами, давними и хорошими. Хел нажала на панель на двери, та дернулась и, наполовину открывшись, зависла. Дреллка зло засопела и рявкнула в общий переговорный:
- Бранк! Последний раз повторяю: не починишь двери, вылетишь с корабля, как пробка из бутылки! Тебе ясно?
Ответом ей было, конечно, молчание. Связь тоже работала плохо. Хелавис вздохнула и вручную разомкнула створки.
- Привет, Тигр. – Хелавис завалилась в их общую комнату и плюхнулась на кровать. – У меня тут новости: из системы звезды S-109 сигнал бедствия. Прошарить радаром надо будет, как думаешь? Или в Цитадели полетим, у нас запасы кончаются…
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Тигр
39 0%
Offline
92
2012-05-25 в 19:19 # 3
- Нужно помочь тем кто там они могут не выжить.На Цитадель мы еще успеем - Эляна сидела на полу и смотрела на подругу - потом после всего можно попробовать починить корабль. Хел вытянулась на кровати и улыбнулась глядя в потолок. Эляна улыбнулась глядя на нее но в глазах была грусть. Она отвернулась к стене и сжала что то под майкой
Правило у меня только одно. Сражаются все, никто не сдается - кто сдрейфит, того я пристрелю.
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-05-25 в 19:34 # 4
Хелавис, покачав головой и вставая с дивана, щерившегося острыми пружинами, уселась за терминал. Немного пощелкав когтем по голографическому экрану, она открыла почту. Итак, три письма.
Первое от Асэ. Спрашивает, как живется Хел, хватает ли денег, передает всем привет… Отметить как прочитанное. Второе – очередная угроза от Шада. Обещает найти и вырвать все внутренности, затем намотав их на винты вертолета. Ничего оригинального, в корзину. Третье, хм… Хелавис прищурилась, читая сообщение от правительства какой-то небольшой саларианской колонии, еще, к счастью, не захваченной.
«Мы понимаем, что просить о помощи неизвестную команду бродячих наемников не слишком красиво с нашей стороны, но иного выбора у нас попросту нет. Мы отрезаны от связи с далатрессой, Совету плевать на нашу лабораторию, а командор Шепард спасает собственную планету. Мы могли найти только ваш адрес. Прилетайте, пожалуйста, на станцию Зенис-50, координаты высланы. Все объясним по прибытии. С уважением, доктор Стэш.»
Хелавис призадумалась, подперев голову рукой. Что могло произойти на исследовательской станции? Необычное, конечно, задание, ничего не скажешь… Хел выключила терминал, встала с места и крикнула в переговорный, моля богов о том, чтобы связь не подвела:
- Экипаж, все к мостику! Есть информация... Летим на задание.
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Тигр
39 0%
Offline
92
2012-05-26 в 14:50 # 5
Эляна сидела на полу.Хел вышла и она осталась одна, через какое то время прозвучал вызов на сбор. Эляна поднялась с пола и направилась к двери.Если бы кто присмотрелся то заметил на нижней губе след от укуса. Но никому здесь до этого дела не было а Эляна старалась скрывать. Она просто шла по коридору не замечая ничего.
Правило у меня только одно. Сражаются все, никто не сдается - кто сдрейфит, того я пристрелю.
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-05-26 в 19:50 # 6
Хелавис торопливо направилась к мостику, где, как оказалось, ее уже ждали Бранк, Илия и перепачканный чем-то черным Сайниус. Хел устало вздохнула при виде этого зрелища: вечно этот парень попадал в переделки...
- Сай, иди вымой мордаху, - дреллка махнула в сторону старого туалета.
- Хел, ладно тебе... - хотел было отмахнуться турианец, но девушка была непреклонна.
- Это приказ капитана, Сайниус. Он не обсуждается.
Турианец ушел в ванную комнату, а девушка обернулась ко всем остальным. На мостик как раз пришла Эляна, и Хелавис дружелюбно улыбнулась ей. Улыбка сползла с половинчатых губ дреллки, когда она посмотрела на странные, мягкие человеческие губы подруги: они были все потрескавшиеся и искусанные. Хел не знала, что это означало у людей, но надо было обязательно спросить. Потом.
Дреллка оглядела присутствующих. Начинать говорить о планах без Сайниуса не было ни желания, ни смысла, так что девушка развалилась в кресле, единственном на мостике, совсем не подходящего к местному окружению, и глянула на Эляну.
- Тигр, думаю, сейчас полетим на Цитадель, у нас топливо кончается, а Ирбис как раз рядом. Тебе нужно что-нибудь там?
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Тигр
39 0%
Offline
92
2012-05-28 в 19:45 # 7
- нет...то есть да...в общем... - Эляна отвернулась и сжала металлический бортик так что пальцы побелели. Она снова прикусила губу. Бранк и Илия о чем то тихо разговаривали. Слабо светилась панель. Скоро они должны были подойти к ретранслятору. Хел ждала Сайниуса потому что он превосходно умел составлять планы и его за это ценили.
Правило у меня только одно. Сражаются все, никто не сдается - кто сдрейфит, того я пристрелю.
Voron101
4 0%
Offline
107
2012-05-29 в 17:41 # 8
Сайниус вышел с командирского мостика и направился в уборную, чтобы смыть оружейное масло, которым он испачкался, перепутав оружейную тряпку с полотенцем. Он зашел в ванную и подошел к умывальнику и посмотрел в зеркало. Его лицо было все в масле, даже ярко выраженные татуировки на его лице были в некоторых местах замазаны на столько что почти небыли видны.
- Мда... Красавец, и как я так умудрился вымазаться? - Спросил сам у себя Сайниус
Он включил воду и попытался смыть масло, но какой там масло уже успело подсохнуть. Он взял мыло и попробовал намылить пятна и сразу же смыл, но это тоже не помогло. "Вот же блин, во попал - Подумал Сайниус - Че делать то? " Немного подумав, он выскочил из ванной и быстро забежал к себе в комнату. Он стал быстро перебирать свои вещи, чтобы найти бутылку бренди, поскольку спирт может хоть как-то смыть масло. Перебрав всю сумку он в конечном счете отыскал эту "проклятую" бутылку. Быстро намочив чистую тряпку, он завинтил крышку и положил ее обратно в сумку. Выбежав из комнаты, он сразу направился в ванную к зеркалу, но когда он стал подходить к ванную ему навстречу уже шла Илия.
- Ну, ты скора?
- Да сейчас уже буду. Не торопи меня. - Отмахнулся он в ответ и забежал в ванную и стал отирать лицо.
- Так если тебя не поторопишь век пройдет перед тем как ты вернёшься. - сказала Илия и направилась обратно на Капитанский мостик.
- Ой ой ой кто бы говорил - сказал Сайниус не отходя от зеркала.
Спиртное и вправду помогло масло начало сходить. Когда он закончил, на его лицо было чистым, но от него пасло спиртным. "Вот же...."
Он быстро намылил лицо мылом и смыл. Он принюхался, вроде было все нормально, но все ровно от него пасло спиртом хоть и не так сильно, да и то если только кто-нибудь не будет принюхиваться. Он вышел из ванной и направился обратно на мостик.
- Ну? Все или как? - Спросил Сайниус, с улыбкой входя на мостик и идя на свое место.
Победа или смерть.
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-05-30 в 19:02 # 9
- Все. - фыркнула Хелавис, косясь на Сайниуса. Да, от оттер щитки, но... От него пахло чем-то. Чем-то неподобающим в данной ситуации. - Сай, отмечать задание надо после него, а не перед. Понимаешь? Хотя хаск вас знает, что у турианцев за порядки на Палавене.
Дреллка, не дожидаясь ответа, отвернулась от турианца и вновь уставилась на Эляну. Та в последнее время вела себя очень странно. То ли у нее были проблемы со здоровьем, то ли война на нее так повлияла... Но явно нужно было что-то делать. На этих мыслях на мостик вернулась Илия, широко вышагивая длинными стройными ногами. У Хелавис аж в сердцах екнуло от зависти - у нее-то никогда не будет такой шикарной фигуры. Да...
- Итак. - дреллка обратилась сразу ко всем, улыбаясь половинчатыми губами, обнажая двойные пугающие челюсти. - Сигнал бедствия. Есть. Задание есть. Опасное - всех устраивает? Впрочем, какая разница. Есть. - Хелавис обошла друзей, если конечно их можно было так назвать. - Я не знаю, что именно там произошло, но мы должны постараться разобраться в этом. Страдают невинные люди и, судя по тому, что я получила, даже не от сил жнецов. Меня это, честно говоря, немного пугает и настораживает. Значит так. Готовимся...
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Тигр
39 0%
Offline
92
2012-05-30 в 20:14 # 10
Бранк и Илия кивнули. Сайниус то же.
- есть сведения кто это может быть? - он посмотрел на Хел
никаких.просто поступил сигнал - Хел обернулась к нему
- нужно как можно быстрее туда - Сайниус обернулся все кивнули
- тогда сейчас на цитадель а потом к ним - Хел задала курс
- да
Эляна снова отвернулась сжимая бортик до боли в руке. Подруга о чем то разговаривала с остальными но Эляна не слышала. Она отпустила бортик, пошатнулась но на ногах устояла и тихо надеясь что ее не заметят вышла из кабины.
Правило у меня только одно. Сражаются все, никто не сдается - кто сдрейфит, того я пристрелю.
Voron101
4 0%
Offline
107
2012-05-30 в 22:03 # 11
- Все. - фыркнула Хелавис. - Сай, отмечать задание надо после него, а не перед. Понимаешь? Хотя хаск вас знает, что у турианцев за порядки на Палавене.
Дреллка, не дожидаясь ответа, отвернулась от турианца и вновь уставилась на Эляну. На мостик вернулась Илия, широко вышагивая длинными стройными ногами.
- Итак. - обратилась Хелавис сразу ко всем. - Сигнал бедствия. Есть. Задание есть. Опасное - всех устраивает? Впрочем, какая разница. Есть. - Хелавис обошла друзей, если конечно их можно было так назвать. - Я не знаю, что именно там произошло, но мы должны постараться разобраться в этом. Страдают невинные люди и, судя по тому, что я получила, даже не от сил жнецов. Меня это, честно говоря, немного пугает и настораживает. Значит так. Готовимся...

Бранк и Илия кивнули. Сайниус то же.
- Есть сведения кто это может быть? - он посмотрел на Хел
- Никаких. Просто поступил сигнал - Хел обернулась к нему
- Нужно как можно быстрее туда - Сайниус обернулся все кивнули
- Тогда сейчас на цитадель а потом к ним - Хел задала курс
- Да
Сайнус посмотрел вслед Эляне которая как раз скрылась в проеме. " Все таки как война колечит - подумал Сайнус ". Он сного повернулся к Хелавис.
- Кстати Хел, а что нам нужно на Цитадели? - спросил Сайниус.
Победа или смерть.
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-05-31 в 12:29 # 12
- Провизия. - протянула Хелавис, не глядя на турианца. - У нас закончились турианские консервы. Будешь нашей едой питаться - совсем зачахнешь. Хотя и нормальной пищи почти нет... Даже полуфабрикатов. И заправить "Ирбис" надо, а то не долетим и до ближайшего ретранслятора.
Дреллка улыбнулась и подошла к приборной панели, где уже возилась Илия.
- Что тут? - спросила Хел, глядя на цветастые голограммы, которых, к сожалению, она практически не понимала.
- Помехи, капитан. - прохладно отозвалась азари. Видимо, она все же чувствовала легкую зависть, иногда перерастающую в неприязнь, исходящую от дреллки. - Не могу поймать сигнала от ретранслятора к Цитадели.
- Исправить. - скомандовала Хелавис, отворачиваясь от нее. Все равно, как она это сделает. Главное - чтобы помехи были не со стороны жнецов. И Цербера. - Сайниус, Эляна, идите отдохните... Снаряжение подготовьте, я не знаю. Займитесь чем-нибудь.
- Мисс Крев, вы ведете себя не как капитан. Странно. - вякнул Бранк и словил кислый взгляд дреллки.
- Иди в инженерный отсек, Бранк. И веди себя как корабельный мастер, а не как вредная бабка. Усек?
Саларианец торопливо кивнул и, продолжая что-то недовольно бурчать, ушел.
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Тигр
39 0%
Offline
92
2012-05-31 в 15:27 # 13
Коридор...Эляна прислонилась к стене. Потом пошла дальше. Дойдя до двери склада она зашла внутрь и села на пол прислонившись спиной к одному из ящиков. Она просто смотрела перед собой ничего не видя. Скоро они будут на Цитадели. А потом полетят на сигнал бедствия. Возможно там будет бой.
Правило у меня только одно. Сражаются все, никто не сдается - кто сдрейфит, того я пристрелю.
Voron101
4 0%
Offline
107
2012-05-31 в 18:04 # 14
Сайниус проводил взглядом Хелавис " Чего-то она сегодня нервней обычного. - Подумал Сайниус ". Он повернул голову к Илии которая как раз принесла инструменты и снимала щиток который срывал провода и сразу представил как она будет ремонтировать узел. "Нееее, ну нафиг, а то мы так лишимся связи, да и делать мне особо нечего - подумал Сайниус и подошел к Илии"
- Эй, Илия отойди, а не то мы лишимся связи окончательно. - Сказал Сайнус, отодвигая ее.
- Отстань Сайнус, я сама все сделаю. - Отмахнулась Илия продолжая лесть к проводам.
- Ну, нет, да лучше я сделаю хоть основную часть, а ты подом доделаешь, хорошо? Заодно может, чему-нибудь научишься - Сказал Сайнус - ты ведь понимаешь если ты
- Ладно - сказала Илия вылезая
"Фух... Обошлось без истерик, уже радует. - Подумал Сайнус и сам полез под консоль. - Так и что же мы тут имеем". Как Сайнус и ожидал проводка не такая новая, как хотелось несколько проводов, которые шли от консоли к радиоузлу были сгнившими. Он аккуратно оделил их от остальных и стал надеяться, что под палубой они не так прогнили. "Зря волновался, Илия могла и сама справиться с этим. Эх... Ну да ладно, коль начал так надо закончить - Подумал Сайнус, выключая питание панели". Взяв в руку все, что было нужно, он стал отвинчивать клеммы сверху и снизу. Сайнус выдернул плохие провода и стал ставить на их место новые и повторил предыдущую процедуру с клеммами, только клеммы он не стал затягивать, оставляя это Илии.
- Ну, вроде все. Оказалось, что не все так страшно как я думал. - Проговорил Сайнус, улыбаясь, и стал показывать, что надо доделать. - Ну, как и обещал, все остальное оставляю на тебя. Закрути вот эти клеммы да потуже, чтобы провода не дергались, когда сделаешь, проста включи питание, по идеи все должно заработать.
- Ладно
" Ну, действительно ребенок хоть и старше меня на несколько сот лет - подумал Сайнус усмехаясь ". Он вышел с капитанского мостика и направился к себе в каюту. Когда он зашел к себе он сначала хотел снова проверить оружие, но потом решил что ну нафиг все это и проста лег на застеленную кровать и задремал.
Победа или смерть.
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-06-04 в 17:40 # 15
- "Вечно они обо мне как о ребенке думают! А я ведь вполне себе самостоятельная и уж как пару проводов заменить могу! - думала девушка ставя на место и закручивая приборную панель. - Хотя это они не со зла, да и я сама даю повод думать о себе так, но все же.... Единственная, кто меня здесь не считает ребенком это Хэлавис. Правда чувствовалось что-то такое что дрелка никогда не высказывает но чувствуется по мимике, жестам, будто Илия в чем-то провинилась.... Но она тоже добрая, наверно просто надо перед ней извиниться, и надо б все же попытаться вспомнить в чем же она провинилась?"

Мысли ничутьнемешали механической работе и вот уже все было готово, проверено и перепроверено. Все работало. Теперь можно и баиньки, а то азари уже довольно давно не спала, маясь всевозможной дурью.

В каюте она плюхнулась на кровать, блаженно потягиваясь. Развернувшись к стенке, Илия с любовью посмотрела на приклеены на стене семь галокарточек с матерью, отцом и сестрами. Проведя рукой над фото, слегка касаясь их ниточками темной энергии срывающейся с пальцев, она почувствовала приятное тепло в душе и почти сразу уснула. Перед тем как провалиться в сон меелькнула мысль о том, что нужно будет на днях позвонить домой.
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-06-09 в 20:22 # 16
Хелавис, мысленно одобряя деятельную суету, разведенную на "Ирбисе", кивнула и направилась в собственную каюту. Наверное, она единственная на корабле имела личную комнату, так как являлась негласным капитаном этого проржавевшего дурдома. Дреллка вошла, вручную не без усилий раздвинув старые створки и точно также затворив их. Хорошее место. Тихое, если не считать механических часов, висящих на стене и давно уж не показывающих время. Они остались тут еще со времен прежнего владельца корабля, и Хел почему-то никак не решалась снять этот памятник турианской старины, что давно пора либо на свалку, либо в музей. Цифры на нем были непонятные дреллке, да и делений почему-то было не двенадцать, как принято у большинства разумных рас, а восемнадцать. Странная система исчисления... Хел не стала заморачиваться и рухнула на пружинистый диван, обхватила руками подушку и, не переодеваясь, почти сразу заснула. Команды были отданы, экипаж при деле: капитан может отдохнуть. Да, так было бы правильно.
***
Хелавис разбудило внутрикорабельное сообщение из динамиков. Громкий, искаженный микрофонами голос одноименного ВИ Ирбиса, имевшегося на всех кораблях, даже таких старых, проговорил:
- Туманность *помехи*. *Вновь помехи* "Ирбис" входит в нейтральную зону Цитадели через *помехи* минут.
И отключился. Такое часто бывало, местный ВИ всегда был... Не в себе, как любила говорить Хел.
- Через сколько? - уточнила девушка, неохотно вставая. Но ответом ей было молчание. Она вздохнула и, потянувшись, быстрым шагом направилась на мостик. Надо было уточнить у Илии, когда прибытие. Хел надеялась, что остальные члены экипажа услышали всеобщее сообщение.
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Тигр
39 0%
Offline
92
2012-06-09 в 22:41 # 17
Эляна сидела среди пыльных ящиков. Голос ВИ как будто прорывался через густую пелену. Она медленно встала. Цитадель. Вот они и прибыли. Но была ли радость в ее душе? Да...но там была и боль. Эляна закусила губу до крови. Потом развернулась и вышла из пыльного холодного отсека. Коридор. Дверь каюты Хел. Ржавые двери не закрываются до конца. Эляна шла вперед ничего не видя. Мимо прошел Сайниус.
Правило у меня только одно. Сражаются все, никто не сдается - кто сдрейфит, того я пристрелю.
Voron101
4 0%
Offline
107
2012-06-13 в 22:17 # 18
-...бис" входит в нейтральную зону Цитадели через *помехи* минут. - Услышал Сайнус просыпаясь. Открыв глаза, он стал блаженно и с наслаждением тянутся. "Как я хочу спать, разве я многого прошу? - Спросил Сайнус самого себя в мыслях ".
- Ну, даладно, служба завет - сказал Сайнус, направляясь к выходу.
Выйдя в коридор, он направился в сторону Капитанского мостика и на ходу вспомнил, что надо проверить Илию авось не проснулась. Подойдя к двери он постучал кулаком по двери.
- Эй, Илии просыпайся, нас зовут на мостик. - Сказал Сайнус и продолжил свой поход к мостику, он не стал заглядывать к ней, поскольку не знал одета она или нет.
Отойдя от двери, он услышал как начала подниматься и ворчать Илии. Сайнус хоть и понимал что Илии намного старше его самого, но он не мог воспринимать Илии по другому. Он стал подниматься по лестнице там он встретил Эляну и присмотревшись он понял что на ней нет лица.
- Эй, Элян что случилось? - спросил Сайнус у нее.
- Да не ничего все нормально
- Ну, тогда натяни на лицо улыбку, а не то Хел опять будет недовольна. - Сказал Саунус и на своем примере показал, как надо улыбаться, но поскольку турианцы не ахти как улыбаются у него и получилось это не ахти что. Но это сработала у Эляна тоже слегка улыбнулась - Ладно пошли а то и вправду Хел будет злиться что мы так долго.
И сам направился на капитанский мостик, и за ним стала подниматься и Эляна. Поднявшись на мостик, он сразу заметил Хел которая покосилась на него. Он проста прошел на свое место и стал ждать других.
Победа или смерть.
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-06-15 в 17:35 # 19
Проснулась Илия заранее, сделала разминку, навела марафет, и отправиолась на мостик. Там за время ее отсутствия ничего не сгорело не сломалось... больше чем уже было сломано. Поэтому она запустила диагностику систем. И тут корабль слегка вздрогнул - а значит они вывалились после перехода в туманность "Змея".
Комп мигнул и выдал примерное время до прибытия. 37 минут. Примерное потому что эта лохань могла и не долететь вообще. Обрадованный этими расчетами "Ирбис" попытался продекламировать расчеты:
- Туманность *помехи*. *Вновь помехи* "Ирбис" входит в нейтральную зону Цитадели через *помехи* минут. - раздалось из динамиков по всему кораблю.
- Спасибо, все все поняли, - Хмыкнула Илия. Тут программа диагностики выдала "радостные" новости. - Лучше и быть не может!
На лбу проступила нервная испарина а азари неуютно заерзал на кресле.
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-06-16 в 13:16 # 20
Хелавис, стараясь громко не топать по и без того на ладан дышащему полу, прошла на мостик, где ее уже ждала, невыспавшаяся и отчаянно зевающая, часть ее экипажа. Девушка покосилась на Сайниуса, подумав о том, что все таки надо будет приглядеться к этому парню... не такой уж он и плохой, к тому же турианец. Тигр сидела в старом кресле и тоскливо глядела на капитана.
- Все путем, Эл? - улыбнулась, обнажая двойные челюсти, дреллка и похлопала подругу по плечу. - Не грусти, грудь не будет расти, так, кажется, у людей говорится? - она подмигнула Эляне и та улыбнулась в ответ. Замечательно, на корабле не должно быть и тени печали. хел одобрительно кивнула и направилась к Илии, сидевшей за приборной панелью и что-то высчитывающей, заглянула ей через плечо.
- Тридцать семь минут? - приподняла кожистые брови дреллка. - Это радует. Кто-нибудь, найдите Бранка и скажите...
- Я здесь, капитан. - по-салариански высокий голос, слишком быстро произносящий слова. Хелавис с неудовольствием обернулась и посмотрела на корабельного техника. Руки и впалая щека были перемазаны в чем-то серном, видимо, в масле. Заспанный взгляд говорил о том, что парень тоже решил прикорнуть, да еще и на рабочем месте.
- Дорогой мой, когда в следующий раз решишь вздремнуть у реактора, предупреди нас, чтобы мы успели заказать себе белые тапочки и завернуться в простыню. - ласковым голосом произнесла Хел, резко контрастируя с раздраженным, хищным выражением лица. - Итак, все готовы? Если что понадобится... - капитан нажала на какие-то панели. - Я перевела вам немного денег. Можете подкупить на Цитадели что по мелочи. Сайниус, ты пойдешь со мной, потому что ты лучше меня разбираешься в турианской еде. Эляна, Илия, Бранк - удачного выходного. Через полчаса высадка, встречаемся... - она поглядела на часы, светящиеся на панели управления. - Через три часа после прибытия. У нас мало времени, сами понимаете.
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Гость из древности"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe