Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Храм Древних" - Страница 6 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Храм Древних"
Обсуждение ФРПГ "Храм Древних"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-04-08 в 18:25 # 1

ФРПГ "Храм Древних"



На планете (надо будет решить на какой) ведутся раскопки древнего храма, в поисках артефакта (Оружие или жнец). Раскопки ведут "черные ренегаты", рабы Цербера (это уже отдельная тема с полным описанием). Во время раскопок они находят другой артефакт и огромные помещения. Маяк превращает некоторых из них в ... ( Маяк артефакт... ну кто там был в комиксе)

Далее цербер находит в развалинах огромную дверь, по их информации артефакт именно там. Но дверь никак не открыть. В конце концов после огромного количества попыток открыть дверь, Цербер приказал начать превращать живых в синтетиков (Призрак был тогда на Палавене и видел это). Ренегаты истратив всех своих рабов устроили рейд на близлежащий город захватив большую часть населения (всех видов рас).

Игра начнется именно с момента нападения, то есть будут игроки: пленные, военные и ополченцы, и сами ренегаты. У каждого своя цель. Пленным спастись, Ренегатам выпустить это зло из зала, а горожанам спасти своих друзей и родственников от превращения в синтетика.

Возможно это еще будет еще далеко не вся история, да и вообще может быть изменю слегка стержень.



Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-925-46710-16-1334949988
Мастер игры: TROPER
Набор игроков завершён
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-04-25 в 20:49 # 101
shelest_bita
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-04-25 в 21:15 # 102
Voron101, Я вот лично немного против. Измени немного пост, ибо я прибыл на дырявой лохани грузовой рассчитанной только на 2х человек экипажа + погрузочных роботов в трюме. И меня то взяли туда только потому что Ария "попросила" капитана. Боюсь, это вам не гражданский транспортник и ты там оказаться никак не мог, ибо он прямо с Омеги летел без остановок. А турианец, посланный на задание от Иерархии скорее сел бы на транспортник где нибудь на Цитадели или еще каком мире, где большой ежедневный оборот представителей всех рас и удобно было бы остаться незамеченным. Для этого не обязательно ехать в такую ж**у мира как Омега.

Надеюсь не обидишься, но просто по смыслу не подходит...

Quote (TROPER)
Вот кстати хотел спросить, как вам мои посты? Мне кажется в последнее время не очень получается, а вы как считаете?

Молодца. Посты хорошие, но вам с Voronом неплохо бы последить за грамматическими ошибками, которые у вас иногдавстречаются.
Попробуйте набивать текст сначала в ворде. В качестве смысловой нагрузки все хорошо. Дерзайте
Voron101
4 0%
Offline
107
2012-04-25 в 21:21 # 103
KazuMikura, Где ты раньше был? Мне тогда придётся менять не один пост и не мне одному это придётся делать

А насчет орфографии... Ни ты не я ангелы в этом смысле. Я не буду тыкать пальцем.

Добавлено (25.04.2012, 21:21)
---------------------------------------------
Quote (KazuMikura)
Voron101, Я вот лично немного против. Измени немного пост, ибо я прибыл на дырявой лохани грузовой рассчитанной только на 2х человек экипажа + погрузочных роботов в трюме. И меня то взяли туда только потому что Ария "попросила" капитана. Боюсь, это вам не гражданский транспортник и ты там оказаться никак не мог, ибо он прямо с Омеги летел без остановок. А турианец, посланный на задание от Иерархии скорее сел бы на транспортник где нибудь на Цитадели или еще каком мире, где большой ежедневный оборот представителей всех рас и удобно было бы остаться незамеченным. Для этого не обязательно ехать в такую ж**у мира как Омега.


Хотя нет, есть одна идея
Победа или смерть.
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-04-25 в 21:33 # 104
И еще одно, госпожа Хелавис! Ну не надо делать из моей азари бодибилдершу перекачанную. Просто девушка спортивная Животик кубиками, бицепс виден, линия ключиц подчерккута, грудь небольшая... Ну, а больше ничего и не видно под штанами бронекостюма.

Добавлено (25.04.2012, 21:33)
---------------------------------------------
Voron101, просто скажы что прилетели на разных транспортниках, а сели на одну посадочную площадку (думаю ы этом замухрышье их не так много, вот и не надо много править.
Где я раньше был?
Я рабочий человек, друг мой.

Voron101
4 0%
Offline
107
2012-04-25 в 21:34 # 105
KazuMikura, Да ладно тебе придираться))
Все исправил, успокойся)))
Победа или смерть.
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-04-25 в 21:41 # 106
Quote (Voron101)
KazuMikura, Да ладно тебе придираться))
Все исправил, успокойся)))

Да ты меня за злодея держишь? XD
Я просто рассказываю, что пришел поздно, а все отписались, но поскольку я видать плохо отпостил в прошлый раз, вывел я тебя на ложный след.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-04-25 в 22:13 # 107
Завтра напишу еще. (И буду критиковать шелест тоже завтра). А сейчас отвечу на ваши вопросы)
Mazalin
5 0%
Offline
89
2012-04-25 в 22:20 # 108
Через сколько примерно времени ожидается окончательное пересечение твоей линии постов и нашей?
Всё - прах.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-04-25 в 22:23 # 109
Quote (Mazalin)
Через сколько примерно времени ожидается окончательное пересечение твоей линии постов и нашей?

Ну вам нужно время. Знакомства итд. Скорее всего на 4 или 3 страницах. Тогда уже нападу на город и будем решать, кто пойдет, а кто спрячется)))
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-04-25 в 22:29 # 110
TROPER, сохраним порядок постов, что МИ отписывает первым, или дадим для начала завершить разборку Хелавис и Voronа?
На данный момент только у них какие-то действия. Я ползу на койку. Mazalin по городу бродит, Тигрица смотрит на безобразие учиненное двумя турианцами. Кстати очень необычно - два турианца и оба биотаки, что для их расы редкость. А МИ пока у себя на базе сидит, командует...

Quote (TROPER)
(И буду критиковать шелест тоже завтра)

Да разьве тоит так реагировать, когда вам говорят, что у вас траблы с грамматикой? Просто надо совершенствоваться во всем и всегда, да и не думаю что Шелест это со зла... Хотя я может не знаю всей подноготной...
В общем дерзайте, продумывайте пост к завтрашнему, может он вам в качестве вдохновения приснится XD
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-04-25 в 22:34 # 111
Quote (KazuMikura)
В общем дерзайте, продумывайте пост к завтрашнему, может он вам в качестве вдохновения приснится XD

Да если вспомнить мои сны... (На улице роботы ретро футуризма. Я убегаю от них и не должен касаться земли ок? Ничего умнее не вышло кроме как взять стол и на одной ножке (стола) с парусом прыгать к гаражам) В общем не дай бог экранизировать мои сны сюда rofl

Добавлено (25.04.2012, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (KazuMikura)
TROPER, сохраним порядок постов, что МИ отписывает первым, или дадим для начала завершить разборку Хелавис и Voronа? На данный момент только у них какие-то действия. Я ползу на койку. Mazalin по городу бродит, Тигрица смотрит на безобразие учиненное двумя турианцами. Кстати очень необычно - два турианца и оба биотаки, что для их расы редкость. А МИ пока у себя на базе сидит, командует...

Да пусть отпишут действия. Но не стоит разводить это на долго, полагаю в подобной обстановке все кончается быстро)
Mazalin
5 0%
Offline
89
2012-04-25 в 22:40 # 112
Quote (KazuMikura)
Mazalin по городу бродит

Поправка - я уже опять в гостиннице.

И не надо порядка постов сейчас. Я уже видел, чем это чревато, а именно - один застопорился и все ждут, темп игры снижается, пока его перестанут ждать появится еще один такой же и игра медленно умирает. Я такое постоянно вижу.
Всё - прах.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-04-25 в 22:45 # 113
Quote (Mazalin)
И не надо порядка постов сейчас. Я уже видел, чем это чревато, а именно - один застопорился и все ждут, темп игры снижается, пока его перестанут ждать появится еще один такой же и игра медленно умирает. Я такое постоянно вижу.

Сейчас дерзайте. Мне только иногда (пока что) писать посты про действия на базе. Опишу потихоньку все и всех и будет норм.
Voron101
4 0%
Offline
107
2012-04-26 в 18:04 # 114
Quote (KazuMikura)
Да ты меня за злодея держишь? XD

Ага ХД

Quote (KazuMikura)
Я просто рассказываю, что пришел поздно, а все отписались, но поскольку я видать плохо отпостил в прошлый раз, вывел я тебя на ложный след.

Забили на этой теме 10 дюймовый гвоздь)))

Quote (TROPER)
На улице роботы ретро футуризма. Я убегаю от них и не должен касаться земли ок? Ничего умнее не вышло кроме как взять стол и на одной ножке (стола) с парусом прыгать к гаражам) В общем не дай бог экранизировать мои сны сюда rofl

rofl Ты че курил)))) Поделись секретом

Кстате всем привет)) Так я и не понял как идет порядок постов (по старому или как-то по новому)?
Победа или смерть.
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-04-26 в 20:41 # 115
Voron101, Давайте, пишите. Трупер говорит, что сегодня не в состоянии. Продолжаем "потягушки" мешка.
Voron101
4 0%
Offline
107
2012-04-26 в 20:46 # 116
Quote (KazuMikura)
Продолжаем "потягушки" мешка.

mosking
Победа или смерть.
Mazalin
5 0%
Offline
89
2012-04-26 в 21:28 # 117
KazuMikura, тоже можете пока отписать. Заодно, может, столкнемся в гостинице. Или, по крайней мере, пересечемся.
Всё - прах.
Voron101
4 0%
Offline
107
2012-04-26 в 21:33 # 118
Mazalin, KazuMikura, Ладно я пока отпишусь))
Победа или смерть.
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-04-26 в 21:53 # 119
Mazalin
У Ло задание индивидуальное. Ей нужно найти одного человека здесь и выпытать из него инфу (по секрету, его у труперав застенках держат)

Столкнуться можем, но дружить я пока смысла не вижу. это уже может потом в бою...
Mazalin
5 0%
Offline
89
2012-04-26 в 23:23 # 120
Как скажете. Подожду продолжения от TROPER.
Всё - прах.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Храм Древних"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe