Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Храм Древних" - Страница 8 - Форум

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Храм Древних"
Обсуждение ФРПГ "Храм Древних"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-04-08 в 18:25 # 1

ФРПГ "Храм Древних"



На планете (надо будет решить на какой) ведутся раскопки древнего храма, в поисках артефакта (Оружие или жнец). Раскопки ведут "черные ренегаты", рабы Цербера (это уже отдельная тема с полным описанием). Во время раскопок они находят другой артефакт и огромные помещения. Маяк превращает некоторых из них в ... ( Маяк артефакт... ну кто там был в комиксе)

Далее цербер находит в развалинах огромную дверь, по их информации артефакт именно там. Но дверь никак не открыть. В конце концов после огромного количества попыток открыть дверь, Цербер приказал начать превращать живых в синтетиков (Призрак был тогда на Палавене и видел это). Ренегаты истратив всех своих рабов устроили рейд на близлежащий город захватив большую часть населения (всех видов рас).

Игра начнется именно с момента нападения, то есть будут игроки: пленные, военные и ополченцы, и сами ренегаты. У каждого своя цель. Пленным спастись, Ренегатам выпустить это зло из зала, а горожанам спасти своих друзей и родственников от превращения в синтетика.

Возможно это еще будет еще далеко не вся история, да и вообще может быть изменю слегка стержень.



Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-925-46710-16-1334949988
Мастер игры: TROPER
Набор игроков завершён
Mazalin
5 0%
Offline
89
2012-05-26 в 22:32 # 141
Рад видеть. Мы не далеко продвинулись, таки ты ничего не потерял. )
Всё - прах.
Voron101
4 0%
Offline
107
2012-05-26 в 22:42 # 142
Mazalin, Взаимно) Ну, я уже заметил)
Победа или смерть.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-05-30 в 18:53 # 143
Что ж если кто не знает, я не отступаю от канонов. А именно то, что население максимум миллион и то в двух городках.

"За десять лет, прошедшие с момента открытия Камалы батарианскими разведчиками, она успела превратиться в одну из самых важных планет Скайллийского Предела. На большинстве других колонизированных планет первичное население было мало, и поэтому поселенцы в основном сосредотачивались вокруг одного главного города. Камала же могла похвастаться сразу двумя отдельными густонаселенными районами, в каждом из которых проживало более миллиона человек: Юджон, столица планеты, и слегка превосходящий ее по населению Хейтр, в котором находились основные космопорты.

Города располагались на расстоянии почти в 500 километров друг от друга, на противоположных краях обширной негостеприимной пустыни – источника быстрого развития Камалы. Именно здесь, под тонким слоем оранжевого песка и твердой красной скальной породы находились самые богатые залежи нулевого элемента в Пределе. Нулевой элемент был самым ценным топливом в галактике, и колонисты со всех сторон стекались на Камалу в попытках разбогатеть, работая на сотнях добывающих и перерабатывающих предприятий, разбросанных по всей пустыне. Большинство населения планеты составляли батарианцы, и только они в полном объеме пользовались привилегиями гражданства и местных законов. Но, как и на любой другой колониальной планете, здесь никогда не иссякал поток туристов и иммигрантов всех возможных рас из Пространства Цитадели."
Mazalin
5 0%
Offline
89
2012-06-03 в 9:59 # 144
Пишите дальше, я приду позже и напишу что-нибудь.
Всё - прах.
Алекс_Слэн
6 0%
Offline
246
2012-06-04 в 18:44 # 145
Хелавис, все отписался. Ты уж не скромничай и прими таки предложение, ведь будет странно, если чумазая бедная турианка от такого откажется.
А в скором времени Трупер нападет, так что увезти я вас не успею, не бойтесь))
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-06-15 в 20:00 # 146
Я стараюсь как могу написать! Но у моей учительницы по алгебре случился инсульт и мне придется готовится к экзамену самому(((

Добавлено (15.06.2012, 20:00)
---------------------------------------------
Сегодня сдал 1 экзамен теперь есть пару дней свободных. Успею написать! Попфтите что заставил так ждать!

Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-06-19 в 16:27 # 147
TROPER, твои ренегаты напоминают этих чуваков из игры "Killzone")А тот что на рисунке ко главе ходил с пулеметовм вроде Гатлинга.
P.S.Просто только вспомнил.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-06-19 в 18:33 # 148
Quote (Я-туман)
TROPER, твои ренегаты напоминают этих чуваков из игры "Killzone")А тот что на рисунке ко главе ходил с пулеметовм вроде Гатлинга. P.S.Просто только вспомнил.

Ну есть что то, это собирательный образ. Они могут быть тем же братством НОД или мародерами из Красной фракции. Это партизаны. В открытом бою они проиграют. Поэтому их тактика очень гибкая и скрытная. Кстати чуваки из киллзон были элитными солдатами а эти даже до боевиков не дотягивают. Рейдеры скорее всего. Взять хотя бы пустынников http://modgames.net/_ld/76/99405342.jpg куда им против Альянсовских солдат? Только разведчики и налетчики.

(Если ты смотришь Аватар: Легенда о Корее, то это очень похоже на Уравнителей))))

Добавлено (19.06.2012, 18:33)
---------------------------------------------
Сейчас все ищу художника или (Photoshop MASTER!!!) для создания картинки со всеми лидерами и наставниками (10 штук)

Voron101
4 0%
Offline
107
2012-06-23 в 16:06 # 149
сейчас напишу пуст
Победа или смерть.
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-06-24 в 13:36 # 150
народец, улетаю за границу на две недели=) Всем всего хорошего XD Можете пока моего персонажа как НПЦ отыгрывать, я вернусь скоро-скоро С: всех люблю, всем привезу морское настроение!
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-07-09 в 11:23 # 151
Я уезжаю на десять дней завтра, надеюсь вы сможете (Ворон и мазанин) что нибудь придумать и пропостить (не меня), постараюсь вернуться с огромной скоростью.
Voron101
4 0%
Offline
107
2012-07-12 в 16:17 # 152
А кто должен писать пост на данный момент?
Победа или смерть.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-11-12 в 15:05 # 153
Сейчас с мазаниным, пишем совместный пост. Как дождемся Voron101, вновь все пойдет.

Добавлено (22.08.2012, 22:59)
---------------------------------------------
Чувствую я умру в ожидании Voron101!!! Если кто знает где он, скажите.

Добавлено (29.08.2012, 17:31)
---------------------------------------------
У меня начинается баттхерт.

Добавлено (03.10.2012, 23:01)
---------------------------------------------
После обсуждения игроками и одобрения администрацией, мы решили, добавить еще один слот, для игрока в нашу игру.

Добавлено (11.11.2012, 13:51)
---------------------------------------------
Quote

Однажды в скайпе
[10.11.2012 20:03:55] Legran: Не забываем про игру)
[10.11.2012 20:33:28] *** Gans вышел ***

Это все очень не вдохновляет... Меня до сих пор поражает недальновидность многих. Если вы знали что будете заняты до усрачки, до зачем вступали в игру? Неужели вы реально думали что это никак не отразится на игре, или отыгрывать вас? Я уже пытался и отыгрывать, и подождать, когда же там, мои любимые игроки решат свои проблемы в жизни и вспомнят про игру. Я значит тут жду и говорю "ладно я подожду раз уж у тебя дела" ... Но ё! Между мной и вами отношения "Мастер - игрок", и это не я так поставил, это вы меня поставили.
Так что все. У меня есть пару свободных мест в игре. Кто заинтересован то добро пожаловать! Но помните все что я тут написал. Нет времени - даже не думайте вступать, больше я не играю с вами в "дочки матери" и мне откровенно глубоко .... что там у вас, у меня самого проблем выше крыши.

Добавлено (12.11.2012, 15:05)
---------------------------------------------
Теперь Voron101, оффициально выбывает, он об этом заявил мне в лс скайп. Что жжжжж. У меня теперь свободно 2 места, возможно если тигра тоже не соизволит появиться. Мда... Весь интересный сюжет, что я хотел воплотить, рушиться быстрее китайского мотоцикла.

Мда, даже коллекция "прожила" дольше меня... О чем я думал, надо было с самого начала ужесточить набор. 100% всем надоест и они уйдут.

Mazalin
5 0%
Offline
89
2012-11-16 в 23:10 # 154
Знаешь, я сидел сейчас, ждал, пока цикл продолжат, но, честно говоря, видел, что все будет именно так. Возня вокруг постов очень и только. Не спорю, я сам приложил руку к сложившейся ситуации, как и все мы, ибо в свое время тоже тормозил, ну да ладно... Что есть, то есть, а есть две вещи: ты хочешь довести ролевую таки с этим сюжетом, а остальным, похоже, на сие уже давно чихать. Читаешь чаты в Скайпе, да видишь только твои посты да игнор на них... Я готов продолжить и готов пообещать, что не буду делать задержек, что же насчет остальных... Похоже, остальные и так хотят уйти, но либо им лениво об этом сказать, либо не хочется этого делать и ждать, пока их самих не выгонят, не знаю, но лично у меня есть идея, как продолжить с этого же места полным составом без ощущения, что мы играем в, кхм, "обрубок" ролевой. Что для этого нужно? Немного все пригладить, почистить темы и заново открыть набор. Что же насчет игроков нынешних... Хелавис - к черту, Тигр - к черту, Микуру - к черту. Плевать, что звучит резко, но как по мне, справедливо. Сами же не хотят играть. Сам не подарок, знаю, но я уже сказал - я готов пообещать и делаю это, что я останусь и больше задерживать посты не буду. А люди, не появляющиеся нигде, не реагирующий на скайп и на сообщения на форуме... Нахрен они нужны?

P.S. Знать не знаю, почему я в покинувших игру, ибо вроде, не заявлял нигде официально об уходе, а Ворон, удаленный из игры, остался в списке, ну да ладно, чихать. Учитывая, что будет перезапуск, список игроков тоже будет переписан полностью.
Всё - прах.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-11-16 в 23:31 # 155
Quote (Mazalin)
P.S. Знать не знаю, почему я в покинувших игру, ибо вроде, не заявлял нигде официально об уходе, а Ворон, удаленный из игры, остался в списке, ну да ладно, чихать. Учитывая, что будет перезапуск, список игроков тоже будет переписан полностью.

to_take_umbrage это странно... Ну что же...
Надеюсь новые игроки не заставят себя ждать. Однако хочу заметить. В этот раз такого (слово про ускоренное действие) набора игроков (всех желающих) я пожалуй избегу. Вот то что тут произошло яркий пример.
Нет времени? Нет желания? Ваше желание вызвано как оргазм, красивыми словами которых нет, или может сюжетом? Уверен он не продлится долго, а именно не больше пары тройки постов. Если вы знаете что вам надоест но вы хотите просто вступить? Не вступайте!!! НЕ надо меня бесить своим отсутствием!!! Играйте если хотите играть и получать удовольствие! А не что бы я вас на аркане тащил!
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-11-18 в 7:23 # 156
Quote (Mazalin)
P.S. Знать не знаю, почему я в покинувших игру, ибо вроде, не заявлял нигде официально об уходе, а Ворон, удаленный из игры, остался в списке, ну да ладно, чихать. Учитывая, что будет перезапуск, список игроков тоже будет переписан полностью.

Довольно странно.
Quote (TROPER)
Надеюсь новые игроки не заставят себя ждать.

TROPER, ты только скажи, я шапки тут и в игровой теме подчищу. А то как бы желающие играть вообще есть, а в играх кто где играет, а кто где просто значится, беспорядок.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-11-20 в 3:09 # 157
Quote
В ролях:
...
KazuMikura
- Лорелай Т'Вэлл -
азари, наемница

Один вернулся, и то хорошо. Надеюсь, ФРПГ оживёт как можно скорее.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-11-22 в 7:17 # 158
у вас три свободных места, а у меня две задумки персонажа для FRPG.
первая - турианка-страж, сотрудница СБЦ. по характеру ее можно отнести к пагараду
второй - кварианец-изнаник, наемник. ренегад, хам и язва

могу принять участие любым из этих двух персонажей, только анкету надо будет написать и дождаться одобрения мастера
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-11-22 в 8:24 # 159
Вам повстанцы или ренегаты нужны?
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-11-22 в 8:52 # 160
Нужно 2 пленных и 1 повстанец в городе. Тобишь те кто ушли. Но это в идеале нужно, в принципе есть много вариантов.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Храм Древних"
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe